Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2020, 07:48   #1021
 
Аватар для МаринаБаннова
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Дубай
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Огромное спасибо за дельный совет! Да, действительно, в случае если не будет соков для выхода, буду ложить как говорится в рот что дадут, просто ооооочень долго жевать и микропорции, особенно в первые дни. Благодарна Вам за Ваш совет. А по поводу стоит ли рисковать - вроде как дело-то благородное Ну правда, хочется двигаться дальше на пути очищения
МаринаБаннова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МаринаБаннова спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), МИЛУСЯ (15-11-2020)
Старый 15-11-2020, 08:18   #1022
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от МаринаБаннова Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за дельный совет! Да, действительно, в случае если не будет соков для выхода, буду ложить как говорится в рот что дадут, просто ооооочень долго жевать и микропорции, особенно в первые дни. Благодарна Вам за Ваш совет. А по поводу стоит ли рисковать - вроде как дело-то благородное Ну правда, хочется двигаться дальше на пути очищения
с уважением отношусь к людям стремящимся очиститься. но хочется сказать всё же, что физическое очищение без Духовного, это топтание на пустом месте. полнота это ведь не только следствие неправильного питания, но и отклонение психики от нормы в каком то определенном аспекте. посмотрите психосоматику и Лазарева С Н по этой теме. по поводу голодания в тюрьме в писании сказано следующее. в плену в пути и терпящим бедствие разрешено есть все. не понимаю почему нельзя больше 21 дня. ведь Ешуа оставил нам пример 40 дневного голодания. а рак проходит за 42 дня голодания. то что выносите 5 дней хорошо. при таких сроках отлично лечатся язвы и гастриты. но основные процессы очищения начинаются после прохождения ацидоза. даже зубы растворяются и выводятся. подобный пример получил в прошлом году, когда голодал 40 дней, когда вышел с воды и начал питаться обнаружил что у одного зуба исчезли два корня. пишу эти строки на третий день голодания, гайморит прилипший от общения не с теми с кем надо, почти прошел. пишут что 3-4 дня достаточно. соки чреваты тем что в плодах могут оказаться предельные значения удобрений. надо это учитывать.
ну и тюрьма дается тем у кого есть перспектива, остальные уходят на погост. и главное тут не голодание, а изменение своего отношения к окружающему миру людям и пространству и главное Любовь в Душе. бояться ничего не надо, страх разрушает ваше эфирное тело, а оно ваше здоровье. испугался - аура "лопнула" как воздушный шарик. говорю это на основании регулярных измерений поля у физиков у себя и у других людей. успехов вам варяги!!!! здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), МИЛУСЯ (15-11-2020)
Старый 08-01-2021, 19:42   #1023
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Еще когда начинал практиковать голодание у Малахова прочитал, что есть полное голодания на воде. Написано про это было немного. Выходит из него организм, сам, когда все бяки организма им съедены. Признак его-появление - сильный голод. Сразу же надо кушать обычную пищу: супы, шашлыки, .... . Голод держится несколько часов, не начнешь за это время нормально кушать, наступает смерть.
Раньше не было времени его попробовать, теперь и время появилось и желание осталось. Только знаний по этому моменту маловато , хотел бы узнать побольше.

Кто, что знает по этому моменту, просьба высказаться
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), SALUS (09-01-2021), каПЕЛка (08-01-2021), МИЛУСЯ (09-01-2021)
Старый 08-01-2021, 19:59   #1024
 
Аватар для каПЕЛка
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 164 Поблагодарил: 6,336
Поблагодарили 921 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

patq,
доброго времени суток,
какие супы? какие шашлыки?
вы что? полное голодание, это как минимум суток 40,
а возможно и больше, неизвестно, на сколько загажен
организм, и по истечении этих дней вы хотите есть шашлыки,?
почитайте сначала литературу, дневники голодающих,
например дневник Василия,
удачи
__________________
килограммы приходят без приглашения,
а уходят отчаянно сопртивляясь,:
каПЕЛка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали каПЕЛка спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), patq (09-01-2021), ponchik98 (08-01-2021), SALUS (09-01-2021), МИЛУСЯ (09-01-2021)
Старый 09-01-2021, 04:24   #1025
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

каПЕЛка, рад что есть Вам известен термин "полное голодание". Сообщите больше информации, от меня Вам
Цитата:
Сообщение от каПЕЛка Посмотреть сообщение
полное голодание, это как минимум суток 40, а возможно и больше, неизвестно, на сколько загажен
организм
Так же думаю , что срок полного голодания у каждого человека свой.
Я предполагаю, на 40 день своей мокрой голодовки, я к нему подходил. У меня тогда ежедневная потеря веса составляла ~ пятьдесят грамм и это при том что на мне "висел" огород и приходилось физически работать следя за ним. Прибавьте к этому еще ежедневные ~ двухчасовые пешие прогулки. И все это обеспечивалось потерей веса в 50 грамм. .
Цитата:
Сообщение от каПЕЛка Посмотреть сообщение
и по истечении этих дней вы хотите есть шашлыки?
каПЕЛка, я знаком с теорий по голоданию и у меня большой многолетний опыт мокрого/сухого голодания. Мне, не понаслышке известно, чем грозит выход на нормальной еде из длительный голодовки.
ТОКО однажды мне пришлось выходить из 24 дневной голодовки на обычной еде. Наевшись ДО ОТВАЛА, я потом часов 8 сидел рядом с телефоном, чтоб вызвать скорую, ожидая резей в животе. Не дождавшись, пошел спать.
И к слову в то время я практиковал жесткое вегетарианство, поэтому выходил не на мясе, а на овощных супах.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), каПЕЛка (14-01-2021), МИЛУСЯ (09-01-2021)
Старый 09-01-2021, 10:07   #1026
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
Сразу же надо кушать обычную пищу: супы, шашлыки, .... . Голод держится несколько часов, не начнешь за это время нормально кушать, наступает смерть.
а начнёшь кушать шашлыки...
Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
Наевшись ДО ОТВАЛА, я потом часов 8 сидел рядом с телефоном, чтоб вызвать скорую, ожидая резей в животе. Не дождавшись, пошел спать.
ну я тоже после 8 суток СГ на 2 день съела котлету и "проскочила", а у людей были случаи, что попадали в больницу с заворотом кишок... и ругали голодание а не себя.
Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
я практиковал жесткое вегетарианство, поэтому выходил не на мясе, а на овощных супах.
может это и спасло.


Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
я знаком с теорий по голоданию и у меня большой многолетний опыт мокрого/сухого голодания.
так в чём вопрос?
опыт других людей? а смысл, если у каждого он свой.
я когда то первый раз СГолодала 42 часа по Иванову объяснений особо не нашла и "выходила" на пельменях.
потом нашла этот форум. пару ЛЕТ читала и только тогда что то поняла. но это не значит что хватает сил всё правильно делать.
всем всего хорошего и удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), Imalin (11-02-2021), каПЕЛка (14-01-2021), Тави (09-01-2021)
Старый 09-01-2021, 13:53   #1027
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Уважаемые, здесь на форуме по голоданию я хотел узнать информацию по интересующему меня моменту голодания: "полному голоданию на воде". Буду признателен за любую инфу об этом моменте.

Спасибо за советы/предостережения, но ... зачем они ??? Меня же интересовал совершенно другой вопрос
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2021), каПЕЛка (14-01-2021), МИЛУСЯ (10-01-2021)
Старый 14-01-2021, 12:48   #1028
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
полное голодания на воде. Написано про это было немного. Выходит из него организм, сам, когда все бяки организма им съедены. Признак его-появление - сильный голод. Сразу же надо кушать обычную пищу
Читал, что если находят истощенных людей, которые например заблудились в лесу и не ели несколько дней, то рекомендуется вначале им давать разведенное водой молоко. Иначе... ту,ту...

Андрей Николаев как-то писал, что после длительного голодания иногда возникает состояние, что организм не принимает никакую пищу, даже в виде соков. Единственное спасение в таких случаях - это клизмы с соком (морковным).
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-01-2021), каПЕЛка (14-01-2021), МИЛУСЯ (14-01-2021)
Старый 14-01-2021, 18:53   #1029
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Андрей Николаев ... писал, ... что после длительного голодания иногда возникает состояние, что организм не принимает никакую пищу, даже в виде соков.
Про подобное я читал, только с другим объяснением. Иногда наш организм, а не наша Якалка, входит в режим ПОЛНОГО голодания и отвергает соки, воду (при СГ) при попытке выйти из него. Здесь лучше довериться организму и дождаться когда он, полностью само очистившись, сам выйдет из голодовки. Вот об этом моменте, на основании чего организм понимает, что ПОРА завершать голодовку я и ищу информацию.
Люди же, обычно, бегут к докторам, чтоб те вывели их из голодовки.

Не путайте сознательно голодающих (ничего не едящих) и заблудившихся в лесу и питающихся чем бог послал. Питающие чем бог послал подрывают свое здоровье. Правильно голодающие укрепляют свое здоровье.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
ponchik98 (15-01-2021), каПЕЛка (14-01-2021), МИЛУСЯ (14-01-2021)
Старый 11-02-2021, 10:44   #1030
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем здравствуйте. Вопрос бывалым по ВЫХОДУ из голодания. Сама литературы прочла много, но все таки. Я провожу 40 дневное водное голодание. Сегодня 27 день. Женщина 41 год, рост 170, вес на начало 96,5 вес на сегодня 82,8 кг. Самочувствие отличное. Не хочу использовать на выходе цитрусовые и вообще кислые соки(яблочные и т.д.), чувствую, что от них у меня откроется жор. Кто нибудь выходил на отварах ягод. У меня много замороженной: клубники, черной смородины, сливы, вишни. Плюс потом думаю можно подключить отвары овощные. Мне как то это все ближе. Разумеется без сахара не концентрированные. Кто нибудь так делал?
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали venera1979 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-02-2021), Княженика (11-02-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы после проведенного голодания Steven Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 26-11-2014 09:13
Вода и морская соль во время голодания КрайМари Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 15-01-2012 16:30
Кровоточение десен на голоде slavol Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 12-01-2008 15:20
Вопросы: обмороки во время голодания root2003 Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 25-08-2007 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter