Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2012, 13:34   #1
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Меланома. И как с ней бороться .

У меня Меланома (простая родинка на ноге была ) , уже 4.5 года .Врачи давали до полу-года , когда выяснилось , что злокачественная . Сразу биопсия не показала , перезвонили только и обрадовали через 2 месяца после операции ( все в отпусках были ) Да и мы с семьёй очень море любили, благо в Крыму оно рядом .
Назначили химию . Купили её через инет магазин (Лафероберон) с пакетом оригинальных доков .Химию , делали не в онкоцентре симферополя , а комфортно дома больничка напротив моего дома . На год забыли и всё вроде обошлось . Стали ездить на море , загорать (сами виноваты ) Весной , начал закаляться под холодным летним душем и вот тут случился ....воспалился лимфоузел в паху на той ноге где мелонома была . Я даже не обращал особого внимания и не сопоставлял одно с другим ещё месяца 2 . Потом как то решил обратиться к местному хирургу которому я доверяю и уже делал простенькую операцию у него по другой теме . Вот он мне и открыл глаза , что надо это по онкологии делать и связано одно с другим . Метостазы значит и операция немедленно !
В Марьено ( онкоцентр Симферопольский ) мне сделали операцию . Думал в лёгкую будет , а было с полным наркозом и с пол-кг мяса потерял .....Трубка месяц торчала с клизмой на конце лимфожидкость вытягивала (сливал ) Жена такой кармашик на ногу пошила для неё и летом это было . Ночевать меня домой отпускали , но дом мой в Джанкое за 100 км , так я у друзей (крёстных жил в Симф.) Иногда на выходные домой , а так ежедневные перевязки и показываться ежедневно врачу утром , а вечером или жена перевязывала или мои дорогие друзья - спасибо им огромное . Они же меня и откармливали и гулять ежедневно выводили .
Так вроде какое то время не тревожило и я уже успокоился , велик горный купил ногу разробатывать , но тут потихоньку местами начали вылазить мелкие шишки по телу , на ноге , порд мышкой лимфоузел их по мере возникновения удаляли под местным наркозом . С тех пор 5 операций и 10 хомий .
По мимо хомиЙ практиковал : Маклюра + коноплянное масло ( из сибири лекарственное ) Последнее принимал Сигидрин .Он по началу помогал , даже 3 шишки на ноге самые первые которые появились - рассосались , а последний курс как то перестал действовать ,может превык или насыщение организма , но выше колена ниже паха начала расти шишка . Сейчас она уже едва меньше кг(может у страха глаза велеки) . да и по телу с десяток мелких шишек с синевой . Джанкойский врач ( не онколог , но друг ) сказал , что если такую большую вырезать - попадёт воздух и остальные резко пойдут в рост .Очень резко ! Пытаюсь найти хим. припорат. что бы эти шишки химией или биологией убить . Получается , что для меня это единственный выход . Врач в Онкоцентре
берётся операцию провести , но удачный исход не гарантирует под мою ответственность .(большая вероятность летального исхода при операции ) Вот и нахожусь на распутье .
46 лет очень хочется жить и быть здоровым ! Быть полезным семье , а не обузой . Молюсь утром , кок просыпаюсь и вечером перед сном -это помогает .
курс приёма Сигидрина . вот на днях заканчивается , ума не приложу, что дальше делать .
Дочь 17 лет . Хочется под веней её повести.
Она в этом году в мед .колледж при Симферопольском мед.универе поступала , что бы значит потом на 2-й курс этого универа переводом попасть .Наверное . глядя на меня тоже...Учиться она хорошо , но я нынче не в состоянии 15 тыс дол оплатить поступление (иначе туда не всунуться ) . Глянешь на это поступление и понимаешь какие врачи нас потом лечат (моя в этом году поступала ) .Ещё пару лет назад мог , но болезнь слегка финансы подьедает .

Уже способна перевязки делать , раны послеаперационные обрабатывать и в инете если надо она за меня лекарства изучает .Вот у неё действительно призвание к медицине , но к сожалению , в результате моей болезни пропала возможность на взятку и теперь поступить только через колледж .Учиться на отлично , ей самой нравиться .

Последний раз редактировалось Александр777; 18-10-2012 в 15:59..
Александр777 вне форума  
12 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), Desire (03-12-2012), Excellence (18-10-2012), Huhn (18-10-2012), infinity (14-04-2014), LadyTA (23-10-2012), Milo (14-04-2014), naum (18-10-2012), Stasya (20-10-2012), Zazaza (22-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012), Лань (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 14:08   #2
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр777, почитайте тему Последний подвиг, особенно последние страницы, там сейчас обсуждается, как бороться с увеличением лимфоузлов с помощью аконита и асд-2, про шишки с синевой там тоже упоминается http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=492
Почитайте в теме Рак мж 4 стадия примерно с 97 поста, там тоже об этом.
Здесь в разных темах очень много полезной информации,читайте не зависимо от названия тем, они часто бывают очень условными.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
4 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-10-2012), Sania188 (20-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 14:11   #3
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр, главное не отчаиваться и начать искать что-то из растительных ядов. Посмотрите ветку "Цезий..." , ну и др. ветки по теме "Рак...". У Вас опухоли видимые, поэтому если будете совмещать компрессы с внутренним приемом эффект будет более очевидным. Наверняка, Вы уже знаете, что опухоли быстро адаптируются к "ядам" и приобретают устойчивость, поэтому "яды" нужно менять, ну и что лечение должно быть комплексным: яд + иммуностимулятор + детоксикация (препараты для печени, клизмы, капельницы) +диета противораковая. Я не корифей по этой теме, хочу просто поддержать и пожелать удачи
Лань вне форума  
5 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), LadyTA (23-10-2012), Sania188 (20-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 15:50   #4
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Вот достали гриб-мухомор ( опять же с Сбири привезли ) в лекарственной упаковке . Через 2 дня Сигидрин заканчивается собираемся гриб попробывать . Там рецепт вроде написан , но может кто то поделиться впечатлением кто применял , как его лучше дозы , что с ним можно есть , что нельзя и т.д. ????? Сколько курс его и т.д. ???

Всем кто откликнулся - огромное человеческое спасибо !
А то от врачей толком ничего не добьёшься , даже знакомые стесняются *говорить *всю правду .
А *бабки* (знахори - берутся охотно с обящаниями 100% , ещё ни одна не отказалась Но результата как то нет . Хотелось бы , но бросил и теперь Храм , церковь и дома утром и вечером перед сном - сам . Морально помогает . Как то даже душой чище и лучше стал .Добрей , что ли .
Александр777 вне форума  
4 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), LadyTA (23-10-2012), tamuha (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 17:09   #5
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр777,

На западе появились сообщения про лечение меланомы

МЕБЕНДАЗОЛОМ лекарством от глистов, у нас он выпускается под маркой вермокс..

В снг вермокс всасывается в кровь только 10%
американский на 90%

так что попробуйте пить вермокс по максимально переносимой дозе

вермокс блокирует какой то белок являющийсяфактором роста меланомы

по сравнению с ХТ он нетоксичный
Ветеринар вне форума  
5 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), LadyTA (23-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012), ирина66 (19-10-2012)
Старый 18-10-2012, 17:34   #6
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Лечение серебряной водой по методу Таранова (скан брошюры)

Отрывок:
Цитата:
КАК ЭТО БЫЛО (О МЕЛАНОМЕ)
К весне 1983 года я владел уже определенным опытом целителя, но о работе со злокачественными новообразованиями и не помышлял. Но Богу было угодно, чтобы я занялся вопросами подобного рода. И подарил он мне злокачественный очаг, наверное, для того, чтобы я не мог уклониться от освоения методов лечения подобных новообразований.
Опухоль возникла посередине лба над левой бровью. Она, увеличиваясь в размерах, приобретала все более темный цвет. После обращения к онкологу и проведенных анализов выяснилось, что опухоль злокачественная, а диагноз: меланома лба. Зная методы лечения рака официальной "медициной, не скрою, я ощутил панический ужас. И я принял решение самостоятельно бороться за свое здоровье. Перечитано было огромное количество литературы. Находились отрывки каких-то соображений, но законченного метода не было, а опухоль росла... Через три месяца она достигла размера половины грецкого ореха, а из верхней ее части вышел метастаз нитевидной формы. Он обогнул опухоль, направился в сторону переносицы и уже достиг ее.
Напряженнейший поиск привел меня ко вполне законченной идее, но ее предстояло еще опробовать. Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла! Правда, в том месте остался едва заметный след в виде темного пятнышка 5 мм в диаметре. След этот никак себя не проявляет, не вызывает дискомфорта, даже косметического, а является, как говорят строители, лишь «архитектурным излишеством». Работа была проведена без применения токсичных веществ (что практикуется в официальной онкологии), вполне щадящими средствами. Так был сделан первый шаг в борьбе с коварным недугом.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
8 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (18-10-2012), LadyTA (23-10-2012), Roman-99 (16-10-2013), Sania188 (20-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Алета (10-01-2013), Бегущая по волнам (18-10-2012), Котеночек (21-10-2012)
Старый 18-10-2012, 17:45   #7
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла!

Отрывок:
Света , спасибо !
А где бы найти эту информацию для практического применения на мне ???
А то меня вводит в ступор фраза р-р заданной концентрации ....
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
2 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 17:47   #8
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Александр777,

На западе появились сообщения про лечение меланомы

МЕБЕНДАЗОЛОМ лекарством от глистов, у нас он выпускается под маркой вермокс..

В снг вермокс всасывается в кровь только 10%
американский на 90%

так что попробуйте пить вермокс по максимально переносимой дозе

вермокс блокирует какой то белок являющийсяфактором роста меланомы

по сравнению с ХТ он нетоксичный
У меня есть собака и на сколько я знаю Вермокс ( мы его применяли по прямому назначению) сильно действует на печень , а если его долго да ещё в максимальной концентрации ?
И для практического применения на мне хотелось бы как то подробней ???Что бы решиться ....
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
3 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012), Ромашка (20-10-2012)
Старый 18-10-2012, 17:58   #9
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Света , спасибо !
А где бы найти эту информацию для практического применения на мне ???
А то меня вводит в ступор фраза р-р заданной концентрации ....
Завтра постараюсь найти распечатку с конкретными практическими указаниями.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
4 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-10-2012), Sania188 (20-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 18:33   #10
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
У меня есть собака и на сколько я знаю Вермокс ( мы его применяли по прямому назначению) сильно действует на печень , а если его долго да ещё в максимальной концентрации ?
И для практического применения на мне хотелось бы как то подробней ???Что бы решиться ....
Для лечения меланомы, устойчивой к химиотерапии, американские ученые из Института онкологии при Нью-йоркском университете предложили использовать… противоглистный препарат мебендазол. Интернет-ресурс medportal.ru рассказывает о предклинических испытаниях, согласно которым мебендазол способен стимулировать апоптоз опухолевых клеток, не влияя при этом на здоровые меланоциты.

Первый этап исследования, которое было проведено под руководством Сета Орлоу (Seth J. Orlow), заключался в том, что ученые проанализировали противоопухолевую активность примерно двух тысяч широко известных лекарственных препаратов. В ходе этой работы специалистами было установлено, что лекарства, относящиеся к группе бензимидазолов, обладают способностью блокировать рост меланомы, стимулируя апоптоз, или, другими словами, запрограммированную гибель клеток. Дальнейшие испытания проводились с использованием одного из представителей бензимидазолов – препарата мебендазол (Вермокс). Как показывает практика, данное лекарственное средство характеризуется хорошей переносимостью и широко применяется для лечения таких глистных инвазий, как, например, энтеробиоз, трихоцефалез и аскаридоз.

Результаты проведенных экспериментов показали, что мебендазол подавляет активность белка Bcl-2, в высоких дозах вырабатываемого клетками меланомы и предназначенного для защиты раковых клеток от апоптоза. Ученые установили, что блокирование этого белка, в свою очередь, приводит к стимулированию апоптоза и разрушению клеток опухоли.

Как полагают авторы работы, полученные ими данные позволяют выдвинуть мебендазол в кандидаты на перспективное и безопасное средство лечения меланомы, о чем также говорят результаты проведенного предклинического испытания данного препарата на животных моделях меланомы, которые подтвердили его эффективность.

На настоящий момент исследователи планируют проведение первой фазы клинических испытаний новой методики лечения меланомы, начало которых следует ожидать уже в следующем году.

http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-17705.html
Ёлка вне форума  
6 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-10-2012), LadyTA (23-10-2012), Stasya (20-10-2012), Александр777 (18-10-2012), Бегущая по волнам (18-10-2012), ирина66 (19-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter