Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2020, 09:20   #1091
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
Написала вдруг кому то это будет полезно.
Интересный опыт, СПАСИБО!
А как давно это было?
Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
Ведь как то лечат наши тела все же тут врачи и иногда очень успешно.
Врачи симптомы убирают и продляют жизнь "мертвому телу", но никак его не лечат и не оживляют...
Ранее были ЦЕЛИТЕЛИ, которые делали Цельным и тело и душу и окружающий Мир. А теперь врачи и фармакология.
Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
ам нет эмоций, там сладко, как говорит Морея.
А кто есть Морея? Что то знакомое, но не припомню...

А с переходом на сыроедение надо быть очень аккуратным, иначе можно "мертвое тело" окончательно закопать... У некоторых личностей это интуитивно происходит, тело само говорит, что ему надо, главное это уловить...
И с водой не просто, некоторые уверяют, что "мертвая вода" та, что из земли добыта. "Живая вода" та, которая на поверхности... А родники и ключи они ведь из земли выходят... И поэтому следует это
Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
Но меня удивило, что упор на живую еду делали не на воду
Растения воду из земли "оживляют". Потому когда наступило разумное сыроедение, то вообще без воды можно. Нужная жидкость в организм соком растений доставляется. А он живой! Но только у тех растений, которые в течении часов 3-4 как из земли изъяты или с дерева сорваны...

Выводы напрашиваются сами собой... Где и как Жизнь вести, что бы тело Живым было, как у Высших Сущностей.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (03-12-2020), Кремышев (01-12-2020), Лара-М (07-12-2020), МИЛУСЯ (01-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 01-12-2020, 09:31   #1092
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
Привет. У меня недавно было состояние Самадхи. Если я правильно понимаю это состояние. Случайно получилось. Долго думала писать здесь об этом или нет. Духовными практиками я не занимаюсь, чуть чуть читаю иногда не вдаваясь глубоко и не практикуя. У меня это получилось в состоянии между сном и бодрствованием. Почему пишу, потому что был контакт с ангелами, высшими силами, я не знаю даже как это назвать. Сейчас наверное половина сайта меня закидают помидорами.))) Скажут ненормальная. Это как здесь уже писали "Канал 4G и можно вопросы задавать" У меня так было. Сразу скажу я спрашивала про себя и про свое здоровье. Сказать,что это истина и ни как по другому нельзя все же. Я спросила, как можно помочь телу выздороветь. Мне сказали посмотри, оно мертвое его надо сделать живым. Есть живую еду, пить живую воду. Как я поняла живая еда это свежие овощи и фрукты. То что ты посадил и оно вырастит. Чай, кофе это точно не живое. Живая вода,вода из родников. Реки,то что природа дает. Я сказала,что у нас с экологией все плохо.))) Поэтому я даже не знаю как это все интерпретировать к нашей действительности. Но меня удивило, что упор на живую еду делали не на воду, хотя все говорят,что тело состоит на 70 % из воды и воде большое значение придают в ЗОЖ. Я спросила про лекарства. Ответ был такой интересный. Покойнику засунь в рот таблетки. Они ему помогут? Умом эту информацию сложно воспринимать честно скажу. Ведь как то лечат наши тела все же тут врачи и иногда очень успешно. Спорт очень хорошо влияет на тело. Особенно на природе. Идет обмен энергией, заряжаешься. В зале тоже хорошо, но в зале энергия твоя в теле циркулирует, а на природе обмен происходит и даже наполнение от природы. Этот процесс никак не нужно отслеживать, он сам собой происходит. Там нет эмоций, там сладко, как говорит Морея. Странно было потом смотреть на мир здесь. Особенно на старых больных людей. У них совсем мало энергии жизненной осталось. Сказать сразу,что я сразу стала сыроедкой не могу. Но знаю направление куда идти. У меня любовь к телу появилась. На все слабости смотришь снисходительно. Читая дневники и пути оздоровления здесь на сайте ближе к истине (моей истине)дневник Василия. У него гармонично переход описан. Я не пытаюсь сейчас все свои желания в еде или поступках разделять чьи они тела или души. Потому что когда ты в теле сложно отделить. Игра ума будет. И потом мы же сюда пришли играть в эту игру и проживать жизнь. Написала вдруг кому то это будет полезно.
_Lika_, Благодарю, что делитесь своими переживаниями.

Когда в каждом Человеке видишь проявление Высшего Я (истинного Я), можно ли осудить его в чем-либо?! Поэтому не думайте, что кто-то вас может осудить и забросать помидорами:)

Существует шестнадцать главных состояний сознания.

Из них первичны четыре: джаграт (бодрствование), свапна (сон), сушупти (глубокий сон без сновидений), турья (трансцендентальное чистое бытие вне трех предыдущих).

Самадхи (турья) - это то что за пределами сна, бодрствования и всем что между ними.
Самадхи - это как умереть до того как умрешь.
Самадхи - это смерть личности, эгосистемы Человека, выход за пределы ума.


Существует множество этапов Единения в духовной жизни.
Один из них - это когда в тебе всё едино и ты просто знаешь что ангелы, бесы, Бог и дьявол - это и есть ты.

Когда переживаешь выход за пределы дуальности - ты больше не заботишься что есть и пить. Ты просто больше ничего не выбираешь, потому что нет того, кто выбирает и всё становится едино. Не важно что на столе и есть ли вообще. Вообще ничего не важно.
Это не про то, что ты становишься бесчувственной формой, лишенной всех чувств.
Наоборот, начинает просыпаться духовное чувствование и понимание вещей по- другому. Это выход из материи, но при этом проживание в мире материи и духовном мире одновременно. Переход сознания на другой этап.

Я не могу написать что способствует проявление самадхи на своем примере, потому что тогда придется писать о всей жизни и вещах, которые просто не стоит озвучивать.
Но я могу поделиться с вами всеми этапами, не озвучивая каких- либо ситуаций из своей жизни. Это произойдет тогда, когда придет время.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (03-12-2020), Кремышев (01-12-2020), Лара-М (07-12-2020), МИЛУСЯ (01-12-2020), Репа (20-12-2020), _Lika_ (01-12-2020)
Старый 01-12-2020, 10:01   #1093
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
А как давно это было?
Неделю назад.
Морея это контактер. В ютубе много роликов с ней. Я не все слушала, в некоторых из них мне информация не откликается, в некоторых есть отклик. Иногда не понятная информация. К каждой информации нужно быть готовым.
Вода из родников мертвая? Интересно, не слышала такого. А про то,что вода в растениях живая это понятно. Там именно говорилось о воде из природы. Я еще думала, интересно если снег растаять это же тоже вода из природы. Но он грязный. Я не стала в тот момент на это тратить время. Спрашивала еще некоторые вопросы личные. Но ощущения очень приятные от такого опыта. Пробовала еще раз выйти на контакт, не получается. Хотя та же Морея учит этому. Но она говорит, что нужно понимать зачем тебе эта информация, этот контакт, что ты с этим будешь потом делать?
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-12-2020), Lesya 777 (01-12-2020), VSV-Soft (01-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (03-12-2020), Кремышев (01-12-2020), Лара-М (07-12-2020), МИЛУСЯ (01-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 01-12-2020, 10:13   #1094
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Интересный опыт, СПАСИБО!
врачи продляют жизнь "мертвому телу"
Не продляют совсем. Этот срок определен уже в момент рождения.
Качество жизни врачи могут улучшить, а продлить нет. И мы не можем продлить.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
тело само говорит, что ему надо, главное это уловить...
Улавливаешь, а привычки то очень сильны. И нужно либо сильный пинок под зад в виде болезни. Либо какую то цель, к которой идешь прикладывая силу воли.
_Lika_ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-12-2020), Lesya 777 (01-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Кремышев (01-12-2020), Лара-М (07-12-2020), МИЛУСЯ (01-12-2020)
Старый 01-12-2020, 11:56   #1095
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Пришел результат теста на коронавирус. Тест отрицательный.
Состояние такое же как вчера и позавчера.
Болит горло, царапающей болью, кашель, головокружение, насморк.
Ночью, было тяжело дышать через рот, нос не дышит.
Легкие не болят.
Чувствую себя больной и в тоже время состояние тихой радости, покоя, который за пределами чувств.

Выпал первый снег. Немного правда, но и это прекрасно. Всё прекрасно!

Есть понятие как проявление "аскетизма" без аскетизма. Это когда вы ничего не делаете, а просто принимаете всё что к вам приходит как данность. Принятие как данность - это принятие без каких-либо понуждений с вашей стороны. Вы просто принимаете и всё.
Вам может быть очень больно. Может так, что вы не можете спать или есть. Но при этом вы не чувствуете страданий или если есть страдания, то ваше внимание сосредоточено не на них, внимание находится внутри.
Когда бывает особенно больно, в такие моменты как будто что-то отделяется от вас и умирает, но от этого вы становитесь как никогда живой.
Если брать аскезу и пытаться повторить такой опыт, то нет такого эффекта.
Поэтому если кто хочет укрепиться в духовной жизни, то умение принимать всё что приходит - это лучший способ.
Особенно это полезно тем, кто пытается заниматься духовной жизнью не отделившись от личности. Сколько бы вы не занимались аскетикой как личность - это только больше будет укреплять ваше эго.
Без смерти личности - настоящая аскетика невозможна.
Для каждого этапа существуют свои правила. Существуют и такие этапы, когда ваше Я выходит за рамки любых правил. Но это такой уровень сознания и он возможен, если пройдены предыдущие этапы.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 01-12-2020 в 12:18..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-12-2020), galla (04-12-2020), Виктор8 (01-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (03-12-2020), Кремышев (01-12-2020), МИЛУСЯ (01-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 03-12-2020, 12:53   #1096
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Всё также болею. Сегодня, ночью был приступ кашля. Кашляла чуть не до рвоты.
Утром, ходила к врачу. Она еще раз послушала легкие, посмотрела на горло. Просто вирус, это пройдет. Больничный продлен до понедельника.

Смотрю фильм "Бог богов Махадев". Рада, что смотрю его именно сейчас.
После пробуждения, восприятие изменилось. Теперь стало легче смотреть сквозь призму душевности в саму глубь духовности. Видеть саму суть и учится тому, что раньше было недоступно. Это новое понимание, жизнь и новая Я.
Как это всё будет влиять на тело, буду делиться с вами.

Остаюсь здесь с вами.
Мы теперь одно, поэтому никуда мне от вас не деться
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (03-12-2020), galla (04-12-2020), TatSu (03-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (03-12-2020), Кремышев (03-12-2020), МИЛУСЯ (03-12-2020)
Старый 04-12-2020, 12:25   #1097
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня ночью практически не было кашля. Начинаю выздоравливать.

Слушаю Мантры, смотрю духовные фильмы, молюсь.
Молитва - это моё естественное состояние, поэтому чтобы не делала (иногда даже во сне) произношу свою краткую Молитву с детства: Да будет Свет, Мира, Радость и Любовь.
Еще начала петь Мантры. Музыка, пение и танцы всегда были частью меня.
Как было бы прекрасно, если бы люди вместо того, чтобы разговорить - пели, а вместо того чтобы ходить - танцевали

Открыла для себя Мантру: https://www.youtube.com/watch?v=LK5KlXFrFZc
Мантра, которую я слушаю уже несколько лет. Она коснулась моей изначальной природы, поэтому не расстаюсь с ней никогда.
Танцую тоже под неё, кружусь как дервиш:) https://www.youtube.com/watch?v=0QbM3Sx86o8

Питаюсь один-два раза в день простой вегетарианской пищей. Исключила чай, сладкое и разную блюдоманскую еду. Начала воздерживаться ради служения.

Постигаю красоту трансцендентного. Благодаря этому произошла тотальная сдача себя.
Эта Красота стала всем для меня, поэтому не могу иначе как только всецело отдаться ей и служить всю свою жизнь.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, БЛАГОСТИ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (05-12-2020), galla (04-12-2020), TatSu (04-12-2020), каПЕЛка (04-12-2020), Княженика (04-12-2020), Кремышев (04-12-2020), МИЛУСЯ (04-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 05-12-2020, 11:36   #1098
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Выздоравливаю помаленьку.

Стремление служить красоте, пробудила во мне новый мир.
Теперь к естественной молитве (любви к аскетизму) добавилась любовь к безусловной любви.
Моя Шакти ( великая вселенская бесконечная Божественная энергия) просыпается.
Шива пробудил Шакти. Аскетический дух пробудил безусловную любовь. Теперь им осталось соединиться, хотя я понимаю что они всегда были и есть одно.
Поэтому теперь мне не нужно стремиться к растворению своей личности. Она сама растворится в этом союзе. Потому что Священный союз этих двух полярностей ( относительного и абсолютного) рождает Божественное сознание. Это всё естественно.

Мне интересно, как это будет...
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (05-12-2020), galla (05-12-2020), TatSu (03-01-2021), каПЕЛка (05-12-2020), Княженика (05-12-2020), мария-mio (09-12-2020), МИЛУСЯ (06-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 12-12-2020, 10:44   #1099
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Больше недели, как я нахожусь на веганском питании.
Четверг и пятница практически были сыроедческими.
Воздержание получилось только в плане питания.
Если что-то не получается делать естественным образом, то я даю себе время, делаю паузу и снова возвращаюсь, пока это не станет естественным для меня. Таким образом я не стремлюсь всеми силами что-то достигать, но то что моё - оно обязательно найдет меня.
Поэтому, когда я говорю, что не надо ничего искать и делать чтобы что-то получить- это так и не так. Вы вроде прикладываете усилия, но при этом ничего не ищите и не пытаетесь достигать. Когда ум спокоен, вам нечего искать, приобретать и добиваться. Вы просто знаете, что вы - источник всего этого. Это полнота мира и покоя, ваша изначальная природа.

Во время болезни, пила кофе. Мужу на день рождения подарили новую кофемашину в капсулах и я решила попробовать. Выбирала сорта кофе с крепостью до максимум 6.
Мне нравится сорта Starbucks.
Заметила, что в четверг и пятницу тянуло попить кофе. Сегодня, первый раз за всю неделю выпила кофе. Так как я не ем сахар и сливки, решила выпить, закусывая инжиром (без вкуса сладкого пить кофе невкусно).
Было всего два инжира и оставшейся кофе я решила выпить со стевией.
Опьянела Думаю, что опьянела от стевии или от сочетания его с кофе. Инжир ела и не пьянела.

В пятницу, когда ехала с работы домой, увидела в здании (на высшем этаже) где находится фитнесс, девушка бегает на беговой дорожке. В этот момент ощутила тоску, словно по старому доброму другу, по которому очень соскучилась. Так соскучилась по физухе Поэтому снова начинаю заниматься:))

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 12-12-2020 в 11:28..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-12-2020), galla (12-12-2020), TatSu (03-01-2021), каПЕЛка (12-12-2020), Княженика (13-12-2020), МИЛУСЯ (12-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 12-12-2020, 12:07   #1100
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

По моим наблюдениям, когда питание сильно облегчается до малоедческого сыровеганства или жидкого питания (на соках), в такие моменты организм становится очень чувствительным, что для меня становится возможным опьянеть просто от сока или кофе со стевией
Когда ем животные продукты (морепродукты, молочные и рыбу), такого нет.

Пью воду, очищенную шунгутом, примерно месяц. Не сказать, что на вкус шунгутовая вода вкусная.
Протиевая вода на много вкуснее.
Шунгут, покупала около года назад в русском магазине. Прежде чем, выкинуть, решила попробовать, так как ранее не использовала. Интересно же:)
Здесь можно почитать о шунгутовой воде: https://ecosoft.ua/blog/shungitovaya-voda/

Не знаю с чем это связано, но у меня практически полностью очистился язык, ушел белый налет. Может, потому что утром рассасываю кокосовое масло несколько минут. Так делаю в течении месяца.
Чищу зубы натуральной бамбуковой зуб. щеткой с мягкой щетиной. Зуб. паста - Lavera Sensitive & Repair.
Вообще, практически всё по уходу использую от фирмы Lavera. Когда на жидком питании или голодаю, то использую для умывания, душа - вулканическую глину от фирмы Logona. Для увлажнения кожи использую разные масла, например кокосовое.

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 12-12-2020 в 13:40..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-12-2020), TatSu (03-01-2021), Княженика (13-12-2020), Репа (20-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter