Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2021, 08:43   #1121
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2021 ГОДОМ!

И как положено по старой доброй традиции желаю всем ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ! :)

По восточному календарю, с 12 Февраля начинается год Быка.
По славянскому еще до 21 Марта продолжается год Паука и после начинается год кричащего Петуха.
Однако, для меня каждый год - это год Любви и Единения.
Года сменяются, эпохи сменяются, но то что остается вечно - это абсолютная ЛЮБОВЬ!
Любовь - это равновесие всех миров, любой жизни в нашей Вселенной.
Без Любви всё ничто и не может просуществовать даже и одного мгновения.
Поэтому еще раз желаю всем - Любви!

Начиная с сегодняшнего дня, перехожу временно на жидкое питание.
Все праздники были очень вкусные и веселые, теперь наступает пора еще более интересного и прекрасного времени.
Свои ощущения буду описывать в дневнике.
Мне всегда есть что сказать, в тем более сейчас :)

Обнимаю всех Душой. Бесконечно БлагоДарю за то, что Вы есть!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-01-2021), TatSu (03-01-2021), YuliaRomzez (02-01-2021), каПЕЛка (02-01-2021), Княженика (02-01-2021), Кремышев (01-01-2021), Лара-М (02-01-2021), Летящая (01-01-2021), МИЛУСЯ (01-01-2021), Репа (04-01-2021), Тави (02-01-2021), _Lika_ (03-01-2021)
Старый 02-01-2021, 09:14   #1122
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

1 ЯНВАРЯ - ПЯТНИЦА

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Проснулась в 8:00. Праздники немного повлияли на мой режим. Стала ложиться поздно и вставать поздно. Соответственно Йогу проспала.

Вчера, с утра прогулка с собачкой - 1,5 часа. Холодно на улице -3 и скользко очень. Снега нет. Очень хочу снега.
Велотренажер - 20 мин.
Степпер - 40 мин.
Занимаюсь на степпере в саду. На свежем воздухе на много приятнее.
Заказала себе палки для скандинавской ходьбы. Пока скользко буду ходить, когда потеплеет начну бегать.

Рацион:

Утро: Вода с лимоном - 400 мл
День: Апельсиновый сок - 400 мл
Чай из свежей мяты - 500 мл
Вот здесь была моя первая ошибка, потому что мята повышает аппетит.
Вечер: Молоко из смеси специй ( куркума, корица, имбирь, перец). Эту смесь специй называется Golden Milk. Если добавить немного мёда, очень вкусно получается.

Чуть позже, увидела клубничное варенье на полке и прям загорелось сделать морс.
Морс хорошо размешала и процедила через ситечко. Похорошело:)))
Вообще, я думаю что чувство опьянения у меня происходит просто из-за чувствительности. Как писала выше после пробуждения, всё стало гиперчувствительным.
Похоже, что чувство опьянения это просто моё теперешнее состояние. Это трудно описать, но попробую. Просто очень хорошо, всё тихо мирно внутри, очень сильное расслабление, что приходит ощущение что всё плывет, но плывет не так если выпьешь алкоголь. Это всё-таки другое ощущение не такое грубое, оно очень легкое и приятное. Близко к состоянию блаженства, но не высшее блаженство как при состоянии Самадхи. Всё вызывает наслаждение, как в вкусовых рецепторов, так и другими органами чувств.
Например, если я расчесываю волосы, то от чувствительности начинают мурашки бегать по всему телу. Это такая выраженая тактильность, от которой хочется прикасаться, чувствовать и наслаждаться. Это бесценный дар, которой просто сам появился, пока не совсем понимаю зачем и почему. А может и не надо понимать :)

Что-то отошла от темы:)
Да, вечером проголодалась и съела салат. Зеленый салат, листья радичио, огурец, лук, свежий чили, семечки: льняные, тыквенные и подсолнечные, оливковое масло, бальзамический уксус, соль.
Чуть позже: небольшая горсть изюма

Жидкое питание не получилось, но ничего. Всё будет тогда, когда нужно.
Вести дневник постораюсь ежедневно.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-01-2021), TatSu (03-01-2021), YuliaRomzez (02-01-2021), Виктор8 (02-01-2021), каПЕЛка (02-01-2021), Княженика (02-01-2021), Кремышев (11-01-2021), МИЛУСЯ (02-01-2021), Репа (04-01-2021), Тави (02-01-2021)
Старый 03-01-2021, 09:28   #1123
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

2 ЯНВАРЯ - СУББОТА

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Проснулась опять в 8:00. Что-то никак режим не наладится.

Рацион:

Утро: Вода с лаймом - 400 мл
Обед: Свежевыжатый морковный сок - 500 мл
Чуть позже: Кефир Калинка 1,5 процента жирности - 500 мл
Дальше - Кофе с тростниковым сахаром и сливками - около 200 мл
Вечер: Кефир Калинка - 500 мл
Чуть позже: Сделала салат как вчера только без семечек.
Дальше: Ну тут пошло всё, главное не забыть и всё перечислить:)
Свежая культивированная малина и черника по 125 гр, Пахта 1 процент жирности, сушеные кокосы и ананасы без сахара, инжир.
Не могла уснуть и в 12 ночи попробовала сыр пармезан (40 месяцев созревания).

Кажется добралась я до своих главных страхов, которые раньше не так замечала и это вылилось в переживания и соответственно заедание:)
Весь день смотрела духовный сериал "Махадев Бог богов". Ходили только один раз на прогулку примерно час, физухой не занималась.
Так вот, дошла я до момента в фильме Материнства Парвати и все мои страхи полезли в наружу. Дело в том, что я хочу познать Материнство, но боюсь. Боюсь, потому что видела сон, что родиться еще большее Чудо Природы, чем я и мир с ним поступит просто беспощадно. После этого сна начались страхи по поводу Материнства.
Начиная с ноября прошлого года, начали происходить странные вещи, то аист пролетит в небе и я его увижу. То Бабушка одного из моего Ребенка в группе рассказала о своём сне, где я родила прекрасного Мальчика и этот сон принес много радости, что она поторопилась о нем мне рассказать. То еще сны, которые прям подталкивают меня к Материнству. Но страхи сидят и просмотр сериала еще больше взбудоражил и вывел их в наружу :)
Поэтому до 12 ночи не могла уснуть, пока не пришло понимание, что нужно пойти на длительное голодание и это поможет понять причину страха Материнства, чтобы освободиться от этого страха. Я понимаю, что страх лежит в желании и неуверенности, поэтому хочу поработать над этим, чтобы перед тем как стать Мамой иметь непоколебимый покой и способность по - настоящему наслаждаться Материнством и стать прекрасной Мамочкой для своих Деток.
Жить в супружестве и иметь Детей для меня не имеет препятствий для духовной жизни.
Всё это можно реализовать в обычной человеческой жизни.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (03-01-2021), TatSu (03-01-2021), YuliaRomzez (12-01-2021), Княженика (03-01-2021), Кремышев (03-01-2021), Лара-М (03-01-2021), Мария11 (03-01-2021), МИЛУСЯ (07-01-2021), Репа (04-01-2021), Тави (03-01-2021)
Старый 03-01-2021, 12:41   #1124
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДОПОЛНЕНИЕ:

После того как написала прошлый пост, позвонила Мама. У нас с ней сильная кровная связь, поэтому она чувствует когда мне не по себе и сразу же звонит. Кроме этого у нас у всех одно Сознание и мы можем влиять друг на друга незримо. В общем двойная сила:)
Я конечно же сразу решила рассказать о желании и страхах Материнства.
Моя Мама Православная Христианка и недавно вышла на пенсию, поэтому практически всё своё время проводит в молитве. Я рассказала как есть и первое что она сказала: Слава Богу!
Она оказывается уже три месяца молится Матроне Московской, чтобы я решилась на Материнство. Но так как я сама решиться не могла, мне нужна была помощь.
Я попросила Благословение на пост и молитву, чтобы укрепиться в познании своей истинной природы. Только эта природа способна освободить меня от всех страхов. Поэтому моё единственное желание не свобода от всего этого, а познание своей истинной природы и соединение с ней. Потому что если будет это, то будет всё.
Часто люди, когда их что-то беспокоит в духовном плане работают со следствием, а не причиной поэтому духовный путь может продлиться в несколько жизней.
Я рада, что начала этот год с пониманием этого. Это понимание было всегда, просто знание не подкрепленное практикой, не имеет силы.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЗНАНИЯ СВОЕЙ ИСТИННОЙ ПРИРОДЫ И СОЕДИНЕНИЯ С НЕЙ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
YuliaRomzez (03-01-2021), Виктор8 (04-01-2021), Княженика (03-01-2021), Кремышев (03-01-2021), Лара-М (03-01-2021), мария-mio (08-01-2021), МИЛУСЯ (07-01-2021), Репа (04-01-2021), Тави (03-01-2021)
Старый 04-01-2021, 16:11   #1125
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сколько бы я не знала, ощущение того что я вообще ничего не знаю.
Сегодня, после медитации пришло понимание, что мои переживание это естественное явление Женщины полностью готовой к Материнству. Эти переживании о еще не рожденном Ребенке, что с ним может что-то случится - это абсолютная любовь Матери.
От этого нельзя избавиться и приравнивать к каким-либо страхам.
Однако, если полностью погрузиться в переживание, то можно стать этими переживаниями. Точно также как, если погрузиться в страдание и боль и полностью стать этим, тогда это станет разрушающим.
Абсолютная любовь сильнее переживаний, боли и страданий. Поэтому это вполне естественно, что я себя так ощущаю.
Ум всегда стремиться от чего-то избавиться и везде ищет преграды. Порой он не способен увидеть преимущество и благо, поэтому готов бороться даже с этим.

На счет поста. Так как получила Благословение от Мамы в укреплении познании своей истинной природы и единение с ней, то естественно с благодарностью начинаю соблюдать пост. Но это оставлю за пределами всеобщего обозрения.

ВСЕМ ВАМ БЛАГ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (05-01-2021), YuliaRomzez (12-01-2021), Виктор8 (04-01-2021), Княженика (09-01-2021), Кремышев (04-01-2021), Лара-М (04-01-2021), мария-mio (08-01-2021), Мария11 (05-01-2021), МИЛУСЯ (07-01-2021), Репа (12-01-2021)
Старый 05-01-2021, 09:47   #1126
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Меня заинтересовала тема голодания и планирование беременности. Хочу родить здорового Малыша. Параллельно с голоданием, духовная работа - молитва, медитация.
Кроме этого хочу сбросить вес, оздоровиться.
Хочу проводить каскадные голодания 14,21,30 и 40 дней. Примерно столько же выход.
Настрой небывалый:) Всё ради будущих Малышей. Для меня они уже рядом и ждут воплощения:)
У нас в Роду были двойняшки ( мальчик и девочка), это моя Бабушка и её брат. Они невероятно были похожи на друг друга, только пол разный. Говорят, что через один род вероятность, что родятся двойняшки на много увеличивается.
В общем начинаю готовиться. Вся свечусь от радости.

ВСЕМ ВАМ БЛАГ И ПОБОЛЬШЕ МАЛЫШЕЙ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ :)))
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (05-01-2021), YuliaRomzez (12-01-2021), Виктор8 (05-01-2021), Княженика (09-01-2021), Кремышев (05-01-2021), Лара-М (05-01-2021), мария-mio (08-01-2021), Мария11 (05-01-2021), МИЛУСЯ (07-01-2021), Репа (12-01-2021), Тави (09-01-2021)
Старый 08-01-2021, 18:34   #1127
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

С Понедельника выхожу на работу (дежурный садик). В этот же день начинаю водное голодание. Пока готовлюсь.
В среду выпало около 10 см снега, что бесконечно порадовало. Много ходили гулять. Мои палки для скандинавской ходьбы еще не пришли, жду.
Заготовила протиевую воду для голодания. Положила камешки для красоты. Получилась полезная, вкусная и красивая вода:) Потом сделаю фото, чтобы показать вам.

В саду



Моя собачка Мэнди:)











__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (09-01-2021), YuliaRomzez (10-01-2021), Княженика (09-01-2021), Кремышев (08-01-2021), Лара-М (09-01-2021), Летящая (08-01-2021), МИЛУСЯ (09-01-2021), Тави (09-01-2021)
Старый 10-01-2021, 17:48   #1128
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Решила затронуть тему духовности и поделиться с вами о пройденном пути.
Еще с детства я всегда стремилась к духовной жизни. Обычная человеческая жизнь для меня казалась очень скучной, хотя я могла многое себе позволить. Мне не хватало вечного и настоящего, поэтому я выбрала духовный путь.
Я никогда не принадлежала к какому-то учению или религии.
Однако, мне было интересно познавать понимание трансцендентного через, например Православное Христианство.
Меня интересовала сама суть духовной жизни без какой- либо внешней формы (обрядов, праздников и всё что к этому относиться).

Несколько лет назад, когда читала книгу Монаха Семина Афонского, обратила внимание на то, что он писал о двух видах отречения. Первый - от мира, а второй более совершенный - самоотречение, отречение от своего я, от мыслей, страстей и желаний.
Такое отречение без непрестанной (постоянной) молитвы невозможно. Поэтому я постепенно начала практиковаться в Иисусовой молитве, пока она не стала совершенно естественной.
Когда практикуешь постоянную молитву, мыслям становится трудно просачиваться в жизнь, потому что всё внимание сосредоточено только на молитве.
Мысли уходят, желания, страсти умолкают, становится тихо и мирно, приходит состояние Благодати (Самадхи). Это самый короткий и верный путь в познании своей истинной природы.
Однако, Самадхи - это не то, что достигается через духовные заслуги, это просто милость Небес.
Уму это трудно понять, потому что он стремиться постоянно что-то достигать.
Самадхи - это смерть эгоистических желаний. Поэтому есть ощущения, что когда происходит Самадхи, ощущение что как будто умер.
Самоотречение - это не про уничтожение своего я как личности. Если бы это было бы так, то все мы были бы созданы одинаковыми и индивидуальность была бы просто не нужна.
Самоотречение означает позволить духу или истинной природе главенствовать над плотью. Это новый союз двух природ, из которого рождается новый Человек.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-01-2021), YuliaRomzez (11-01-2021), Княженика (11-01-2021), Кремышев (11-01-2021), Лара-М (10-01-2021), МИЛУСЯ (12-01-2021), Репа (12-01-2021), Тави (11-01-2021)
Старый 10-01-2021, 21:19   #1129
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Практика Иисусовой молитвы не является обрядом поклонения для меня.
Это общение и познание трансцендентного, через которое я познаю свою истинную природу.
В моменты открытия божественной природы в ближнем Человеке и как следствие своей (потому что мы едины), появляется естественные благодарность, ликование.
В такие моменты, моя Истинная природа совершает естественное поклонение Высшему Промыслу и Любви, которые открылись. Благодаря этому познается Абсолютное Единство со всем что окружает.

Иисусова молитва - это не только концентрация внимания, которая помогает отречься от бесконечных мыслей и желаний.
Иисусова молитва - это сожаление о забвении, сожаление об отхождении от своей Истинной природы и стремление вновь соединиться с Ней. Если молиться с таким намерением с осознанностью, вниманием и покаянием, то познание своей Истинной природы и единение (как начальный этап) обязательно произойдет! Я как пример свидетельствую этому.

Могу допустить, что постоянное произношение Мантры Шивохам или какой-либо другой Мантры имеет аналогичное действие. Единственное, лучше повторять медленно со вниманием и осознанием произносимого, то есть на примере мантры Шивохам: Я есть Чистое Сознание. Я есть Шива.
Пока не могу сказать об этом больше, потому что не имею практики.
Когда начала смотреть духовный сериал "Бог богов Махадев", нашла много аналогии с тем, что давно практикую и много всего общего, но не буду об этом.

Теперь немного о пробуждении.
Пробуждение - это не классификация уровня духовности и не заслуга. Это просто МИЛОСТЬ.
Пробуждение может произойти с кем угодно и когда угодно. Сегодняшнее время свидетельствует этому.
Вся Природа и Человечество пробуждается от длительного сна. Это смена эпохи, которая способствует пробуждению, естественный процесс цикличности. В любом случае, это коснется каждого.
Как Человек отнесется к тому, что ему откроется? Даст ли это дальнейшее развитие и в последствии проявление своей Истинной природы в матрице жизни? Это зависит от самого Человека.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 10-01-2021 в 21:47..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-01-2021), YuliaRomzez (11-01-2021), Княженика (11-01-2021), МИЛУСЯ (12-01-2021), Репа (12-01-2021), Тави (11-01-2021)
Старый 11-01-2021, 19:24   #1130
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня провела 24 часа на сухую. Состояние лучше, чем если ем.
Энергии много. Поэтому, сделала сегодня массу дел.
Занималась духовными практиками, делала задержки дыхания на очищение, занималась физухой в саду (15 мин велотренажер, 35 мин степпер).
Ходила гулять с собачкой. Делала китайский массаж тела с постукиванием, потом роллером Ляпко водила по всему телу. Убиралась дома.
Выполняла работу на дому. Позвонили с работы, сообщили что только Родители одного Ребенка хотели услуги дежурного садика, но когда узнали что он будет один единственный в группе, то передумали. Пока не работаю.

Вечером, решила всё же выходить из СГ. Хочу приучать себя постепенно к СГ, даже если хорошо переношу. Я давно не голодала и сразу идти на долгий срок будет не совсем благоразумно.
С завтрашнего дня зайду уже на 48 часов СГ.
Всё же СГ в зимнее время лучше, чем водное. Меньше мерзну, есть не хочется.
Выходила на остром томатном супчике с рисом.

Давно не видела как мороз украшает деревья. Сегодня было - 9 градусов.



Сделала фото моей фирменной воды:) Справа вода с кристаллами: розовый кварц, аметист, горный хрусталь.
Слева камешки микс с австрийского водопада.



Моя морозильная камера для воды. Я использую стеклянные кастрюли.

__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-01-2021), YuliaRomzez (12-01-2021), Княженика (12-01-2021), Кремышев (11-01-2021), Лара-М (11-01-2021), МИЛУСЯ (12-01-2021), Репа (13-01-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter