Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2018, 08:20   #1
 
Аватар для Самсонишка
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пять месяцев каскада по Лавровой

Всем привет!
У меня есть инфекции, а именно гарднерелла и уреаплазма. Прочитала, что каскадное голодание помогает избавиться от инфекций на пятом этапе.
Что такое каскадное голодание по Лавровой. Смысл в том, что для новичков необходимо каскадное приближение к цели в голодании 5 суток через 5. Приближаться надо постепенно, начиная с месяца сутки через сутки, далее 2 через 2, 3 через 3, 4 через 4 и, наконец, вожделенный итог в 5 через 5.
Сразу скажу, что я уже на каскаде с декабря и сейчас я на втором подходе четвертого этапа.
Возможно надо было сразу голодать 40 дней, но у меня было на восстановление 6 месяцев и, что уж говорить, уходить на голод в 40 дней страшно было. Страшно было и в первый раз голодать 2 дня, а потом три дня. Выходить на четвертый этап было уже не страшно, один подход я уже сделала и скажу, что выжила)).
Я после каждого этапа сдаю анализы и результат пока не радует, но его никто и не обещал ранее пятого этапа. Более того планирую сдавать анализы чуть ли не после каждого подхода пятого этапа, чтобы понимать динамику и может быть сделать 4 подхода вместо трех, для верности.
Страха больше нет, даже не страшно сейчас и на 40 дней пойти)) Так что осталось только томительное ожидание вожделенного пятого этапа.

Итак, идет второй день второго подхода четвертого этапа.
Самочувствие замечательное, слушаю радио релакс, стараюсь ко всему относиться философски, быть не агрессивной и спокойной.
Кушать хочется приступами (не сильными), но большую часть времени я о еде не вспоминаю. Пить тоже особо не хочется.
Самсонишка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Самсонишка спасибо за это полезное сообщение:
KsanaM (22-03-2018), Tatiana Stolupina (22-03-2018), Калинка (22-03-2018)
Старый 23-03-2018, 12:07   #2
 
Аватар для Самсонишка
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пять месяцев каскада по Лавровой

Третий день сухого голодания.

Вчера вечером чувствовала слабость, но по опыту это нормально. Немного кололо в боках (видимо чистка почек). Кушать хочется периодами. И безумно преследуют запахи вкусной еды в этот раз.
Осталось чуть более суток. Сегодня иду в магазин за молоком, буду делать кефир, так выходить нужно на свеженьком и новеньком.
Доходит до того, что уже мечтаю о кефире, хотя его никогда особо не любила.
Самсонишка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Самсонишка спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (23-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ jdt Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 271 31-03-2016 13:52
СГ каскад 1+1 как подготовка к СГ по Лавровой Newстасья Примеры успешно проведенных голоданий 8 09-10-2015 04:37
4 каскада - 7*7 (вода*соки) - цель полное изменение жизни) Mary Maria Архив 6 14-05-2015 07:53
22 день каскада 7+7 dovlaba Архив 3 05-06-2011 17:37
Каскад СГ по Лавровой В. П. gencik1 Примеры успешно проведенных голоданий 303 01-06-2011 09:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter