Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2015, 14:36   #21
 
Аватар для Losa
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 183 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

20-й день травок

Сегодня дрожь по ногам. Надеюсь, это всё же травки. Не удержалась съела ряженку с бананом и рябиной и печеньки ещё, домашние
Горло опять покалывает (опять семейное), голова чуть побаливает. Вторую половину дня гудит голова. И, часто, когда встаю мутнеет видимость на секунды две. Температура ещё похоже от мелкого передалась. И жру зачем-то...

Где-то давно читала, что ад и есть когда ешь - не наешься, пьёшь - не напьёшься и так во всём, нет чувства "сытости", удовлетворения. Только жажда

Получилось!
Вот кровь и УЗИ
Кто-нибудь знает нормы по крови у здорового человека с нормальным питанием? Пока у терапевта не была и понятия не имею чтобы это всё значило
Изображения
Тип файла: jpg img013.jpg (47.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg img014.jpg (42.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg img015.jpg (42.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg img016.jpg (75.2 Кб, 10 просмотров)
__________________
Слова - это только слова

Последний раз редактировалось Losa; 28-02-2015 в 18:19..
Losa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Losa спасибо за это полезное сообщение:
monoed (28-02-2015), piumina (01-03-2015), Здоровьекрасота (01-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 28-02-2015, 15:22   #22
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Losa, нормы по биохимии крови обозначены в последней колонке "референсный интервал", чтобы могли разобраться простые люди. Жирным выделены значения, которые в анализе отклоняются от нормы. Нормы в каждой стране свои.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Losa (28-02-2015), piumina (01-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 28-02-2015, 15:27   #23
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

На УЗИ чисто описательные комментарии (не уплотнена, ровная, и прочее. записаны размеры). Вроде бы по желчному (конкрементов нет) и поджелудочной сильных отклонений в записях не видно. Но лучше задать вопрос врачу на форуме или знакомому медику (могу читать некоторые анализы, но интерпретировать нет, потому как я не врач).
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Losa (28-02-2015), piumina (01-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 28-02-2015, 15:31   #24
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Из биохимии видны завышенные показатели АЛТ и АСТ, это иногда может говорить о воспалительном процессе в печени (у меня было при Гепатите Цэ, бывает при церрозах или прочих разнообразных причинах), будем надеяться, что причина у Вас нестрашная и устранимая Желаю Вам благополучного обследования.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Losa (28-02-2015), piumina (01-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 02-03-2015, 13:12   #25
 
Аватар для Losa
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 183 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

21 день травок

Таки заболела, ломота в спине, в шее сзади, горло болит при глотании, на голову давит, кашель бывает – гриппую в общем (а может и что другое?Отпишусь после врача). Причём сдавала кровь общую 7-го – порядок, только моноциты повышены, а через неделю такая непонятица. После 10-го не иначе, когда в гриппозной поликлинике час просидела. Значит это я всех перезаражала дома. Малёк, главное, уже поправился!
Вывод: травки грипп не лечат, и не фиг ходить по поликлиникам

Отпила 3 недели травок, теперь 3 недели перерыв и по новой. Заказала настойку чёрного ореха. Хотела сама сделать, да думаю, что поскольку орех у меня в виде порошка, то действие его будет в разы ниже. Так что второй заход травок будет с настоящей настойкой ореха.
Ещё думаю поголодать на сухую 2-3 дня через недельку, если ломить не перестанет, то и раньше.

Питаюсь так же кислое, кисломолочное, – оочень редко (может раз в неделю-две), сладкое – пока конфетки или торт (домашний или качественный, но магазинный) есть - по утрам не могу себе отказать, но только по утрам, соль очень редко в гостях. Ем супы овощные, каши, маш, чечевицу, свежие овощи, фрукты, иногда сухофрукты пью водичку или кипяток с корицей, куркумой, кардамоном. После ужина не ем, то есть после семи.
Месячных нет, хотя должны быть аж в 20-х числах, ноги не болят, белей нет. Из гинекологии если анализы с нарушениями будут – выложу, а пока врач моя болеет.
__________________
Слова - это только слова

Последний раз редактировалось Losa; 02-03-2015 в 15:11..
Losa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Losa спасибо за это полезное сообщение:
monoed (02-03-2015), piumina (02-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 02-03-2015, 13:19   #26
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Цитата:
Сообщение от Losa Посмотреть сообщение
Вывод: травки грипп не лечат, и не фиг ходить по поликлиникам
конечно не лечат грипп это ж вирус (неживая материя). Только своими натуральными силами плюс устранение из организма благоприятной среды для него (вируса). Хотя это работает далеко не со всеми вирусами.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (02-03-2015), Losa (02-03-2015), piumina (02-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 03-03-2015, 16:38   #27
 
Аватар для Losa
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 183 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Вчера вечером температура 36,6, зарядка вчера всю ломоту сняла (позавчера никак не сделать было), плюс ванна с глиной голубой – здорова. Хотя дома три мужика и лежать некогда. Главное настрой! Болеть некогда!

Терапевт моя - скрытная, всё вытягивать надо и самой себя к врачам и на анализы направлять. В прошлый раз заметила, что она беременна, в этот раз говорила с ней из дальнего угла . В общем, сказала вирус, какой неясно, может и ротавирус (у сына он), пейте противовирусное обязательно, аст и алт повышены – проблемы с печенью (на гепатит анализ сдавала - отрицательный). Под вопросом написала токсическое поражение печени. Прописала Эссливер на 3 месяца. Думаю, просто травки активировали процессы, как раз 5 день пила их ещё и после голодания. Обязательно отправляет на фгдс – боюсь, а без него можно как-то в желудок заглянуть? А то ж бывает этой трубкой и нарушают там пищевод, и где эта трубка была до меня, и как её вообще можно проглотить? Ещё сказала у гастроэнтеролога попросить направление на комп.томографию брюшка, а пускай посмотрят и я гляну. Хотя такие фразы пугают: «Всегда существует небольшой риск развития рака от чрезмерного облучения. Однако возможность точной диагностики перевешивает этот минимальный риск». Направление на анализы не дала, сказала гастроэнтеролог даст, а мне к нему на приём только 24-го, значит результатов ждать в середине апреля – помрёшь быстрее, чем обследуешься.

А ещё ребята подскажите, пожалуйста, есть раздельная диета, когда один-три дня ешь один продукт сколько хочешь, есть тут на форуме примеры питающихся так людей? Думаю, попробовать может? Налопаться, чтоб успокоиться, чтоб надоело. Или это не поможет при обжорстве?
__________________
Слова - это только слова
Losa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Losa спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-03-2015), piumina (06-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 03-03-2015, 16:54   #28
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Вот ссылка, на то что мне попадалось на форуме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18502
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Losa (04-03-2015), piumina (06-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 04-03-2015, 16:56   #29
 
Аватар для Losa
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 183 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Первый день СГ

Сегодня голодаю!
Начиталась о ФГДС, что делают на голодный желудок и за пару часов нельзя пить, вот и решила совместить. Тем более свёкр уехал на несколько дней. А то он всё мясом пытается меня накормить, а как похудела, говорит: «Скоро насильно запихивать стану!»
Завтра после «процедуры» решу дотяну два дня СГ или нет, на больше не претендую, так как в гости поедем на выходных.

Сейчас вес 46 кг с копейками (у меня обычные старинные весы)
Пульс: 69 уд/мин
Моча цвета слабого чая
Вчера ужин в 18:30. Потом ещё кипяточек с имбирём и корицей и на ночь выпила два пакетика сенны.
Слюна – пена. Голодно стало только к 2 часам дня, обычно чувство это покидает меня через пол часа. Сейчас сушит во рту, но сильной жажды у меня никогда нет. Очень неприятно, когда воды и слюней нет, а сопли в горле стоят. Горло так и побаливает при глотании, покалывает. Противность во рту появилась к 6 вечера. Спина болит от топотаний по дому. Живот болит и давит, тянет, где-то час через два. С утра чуть ноги поболели (тортик может уже повлиял?). Вместо месячных какие-то выделения ночью были мутные жёлто-белые, надеюсь ничего страшного. Высыпания опять на левой щеке – может от ротавируса (у дитяти как раз такой - «рука-нога-рот», в простонародии), али паразитики
Получается, что раньше всегда на голоде первыми отходили ноги, а теперь очередь другому лечиться . Хорошо когда доверяешь такие процессы самому организму, не вмешивая таблетки с врачами, и знаешь, что поправишься.
Уже 5 дней с мелким дома, и прогулки до садика отменились.

Боюсь на ФГДС идти, переживаю прям. Я даже ручку во рту долго держать не могу, отвратно становиться, а тут вообще не пойми что за штука, да ещё и вглубь. Бэ-э!


Цитата:
Вот ссылка, на то что мне попадалось на форуме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18502
Спасибо, читаю!
Вот такие диеты находила уже, но меня интересует именно «ешь сколько хочешь», чтоб не контролировать себя постоянно – надоедает, и о еде думаешь беспрестанно: во сколько поесть, сколько, не рано ли ещё, не поздно ли уже
__________________
Слова - это только слова
Losa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Losa спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (04-03-2015), monoed (04-03-2015), piumina (06-03-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 04-03-2015, 17:06   #30
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Восстановление природной чуйки :)

Jelenka у меня в дневнике делилась (на одной из последних страниц), конечно чужой опыт он только как информация, а не для копирования. Она ела 300 гр. чегохочешь без фанатизма конечно(не шоколад явно) каждые 4 часа. Когда железно нужно себя заставлять есть каждые 4 часа, мысли о еде со временем исчезают. Я ел по 300-400 гр. раньше чегохошь только почувству сильного голода, тоже немного мысли ушли всякие, просто я решил сейчас ужесточить и поплатился Ел и каждый час, 8-9-10-11-12----23:00 по 2 укуса любой еды - есть не хочется, мыслей нет, но аппетит хороший был
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (04-03-2015), Losa (04-03-2015), piumina (06-03-2015), Удача (25-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление после родов JulieLondon Архив 2 09-12-2014 22:08
ПОДДЕРЖКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА Arin Онкология 30 05-12-2014 16:42
21 день. Послеродовое восстановление. Mishina812 Архив 8 27-12-2012 06:04
Восстановление зрения. Тэнь Уань Библиотека 0 07-07-2007 21:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter