Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2010, 17:12   #1
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Сила есть,воля есть,а силы-воли нету. (3 дня)

Всем форумчанам привет.
С завтрашнего дня решила всетаки провести 7 дневное голодание.Я уже не знаю что делать.Как настроится последний месяц только об этом и мечтаю.Хочу почистить организм и перестать пить пиво.ЭТо моя самая большая беда.Мне 32 года,пока попивание пивка никак на мне не сказалось.Но дозы увеличились.Можем с девчонками в компании выпивать оооооооооооооооочень много,и почти каждый день
Это наверное мы так с жиру бесимся,другой причины не нахожу.Сижу дома с ребенком(5лет),не работаю.Живем возле моря,почти каждый день на пляже,ну и пиво в кайф конечно идет .Можем и по 4 и по 5 бутылок в себя влить .Вес конечно лишний имеится,и угрызения совести мучают.Как говорится,мыши плакали,калолись,но продолжали жрать кактус-вот это про меня точно.
Беспокоит нервная система,два-три дня не попью,и уже на людей бросаюсь ,или на умняк падаю.Вобщем я поняла,что я не хочу так жить.И поможет мне в этом,только голодание.Только начать никак немогу .Еще надеюсь зубы очистятся,с внутреней стороны зубной камень и черный налет есть.Когдато лет 15 назад я голодала 7 дней,так зубной камень слетел,и налет вроде тоже тогда ушол.
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2010, 17:39   #2
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

на счет пива мы с тобой друзья по несчастью,обожаю эту дрянь даже больше чем еду,поэтому мне и голодание не помогло,всеравно его пью,но это уже моя слабовольность((((((((я даже могу сутки ниче не есть а вечером всеравно выпью литр пива,хоть убей(за исключением голодания)
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2010, 17:49   #3
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

Ну девчат! Вы уж меня извините, конечно, но это уже алкоголизм. НАДО отказываться - зависимость уже физическая.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
людмила32 (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 18:02   #4
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

Nothing extra, да получается что уже зависемость.Надеюсь что голодание поможет,жаль будет потом свой организм травить.Обычно в этом деле друзья помогают,но мои подруги к сожелению не из этой серии.
У меня еще к кофе была зависемость,3 года каждый день пила по пару чашек с утра,наверное поэтому налет на зубах.Вот пока только получилось от этой зависемости избавится,уже недели 3 кофе не пью.И что самое интересное,сейчас я уже не понимаю как я могла им травится.Помогло 3х дневное голодание,в прошлом месяце.
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2010, 18:10   #5
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

luckywiner, да история у нас похожая.Но думаю первый шаг мы уже сделали,хотябы потому что взялись за себя.
А так конечно,неприятно быть зависемой от чегото.Знаю что плоть глупа,но иногда моя плоть побеждает над разумом,и от этого мне становится еще грустнее.
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2010, 18:59   #6
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

На самом деле просто нужно терпение. Организм вырабатывает мизерное количество спирта, необходимое для его слаженной работы. Когда вы начинаете систематически потреблять алкоголь, тело прекращает самостоятельную выработку спирта, ибо его и так в организм постоянно поступает в избытке. Потому, когда вы прекращаете пить, и весь спирт, что в вас был, уходит, вы чувствуете себя плохо - организм всё ещё ожидает новую порцию и сам начинать работать в этом направлении не рискует. Нужно время отказа от спиртного, чтобы убедить своё тело в том, что вы нуждаетесь в выработке спирта - тогда снова будете себя нормально чувствовать. Физическая зависимость пройдёт, но даже с маленькими и разовыми приёмами алкоголя придётся надолго, если не навсегда, завязать - организм сходу может снова переключиться в ленивый режим. Но, чтобы не сорваться, нужно будет нивелировать и психологическую зависимость в любом случае, а для этого надо осознать чётко, почему вы пьёте и чего этим добиваетесь. И найти альтернативный ЗДОРОВЫЙ способ (избавление от комплексов, качественное повышение уровня жизни, компания, в которой интересно без алкоголя, интересные занятия - каждый замещает спиртным что-то своё).
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
людмила32 (21-08-2010)
Старый 21-08-2010, 05:52   #7
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

Nothing extra, спасибо,я даже о таком и не знала.Пью от нечего делать,за компанию.Только пиво,другие алкогольные напитки не нравятся.А то что надо бросить полностью,это 100%,вот бывает,все решила,больше не пью,пройдет ну от силы неделя,потом лежим на пляже загораем,девчонки пиво пьют ,ну я думаю ничего от 1 бутылки не будет,ну и по концовки оказывается,что по 4-5 выпили
Ну да ладно хватит плакатся,ндеюсь я решила оканчательно перейти на ЗОЖ,и для начала голодание.
Итак сегодня 1 день
Вес 70 кг.Настрой боевой,покрайне мере в данный момент
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали людмила32 спасибо за это полезное сообщение:
ayu (21-08-2010), Лариса13 (22-08-2010), РАИСА (22-08-2010)
Старый 21-08-2010, 06:33   #8
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

людмила32, я думаю у тебя все получится (ничего что на ты?)! Я тоже любила пиво (пусть не каждый день, но все-таки), а сейчас совсем его не хочу, даже кажется, что мочой пахнет, когда запах учую... Удачи!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 09:04   #9
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

да девченки надо бросать и однозначно,просто тяжело от этой гадости отказаться,зависимостью я б это не назвала,так как больше предпочитаю безалкогольное,но вот просто от самого его вида и вкуса не могу удержаться(((((((((((а так хочеться вести ЗОЖ,но я даже не знаю с чего начать,ведь я еще и курю...............((((((((((((((((((((((((((((
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 13:12   #10
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сила есть,воля есть,а силы-воли нету.

ayu, привет,да-да,только на ты
Я уверина,что после голодания у меня тоже появится отвращение к этому напитку.От кофе я тоже не могла отказатся,помогла 3-х дневка.Щас меня от него воротит.Плюс еще психологически настраиваю себя,что пиво-это отрава.Уже даже немного в это верю.
Итак у меня уже почти вечер 1 дня,пока все гуд
Утром с сыном сходили на море,поплавали.Воды уже 3,5л выпила,думаю еще
гдето литр выпью до вечера.Голова чуток побаливает.Ну а в общем я очень рада.Девочки спасибо что заходите,ооооооочень помогает
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали людмила32 спасибо за это полезное сообщение:
ayu (21-08-2010), РАИСА (22-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичок! Ура, есть силы и желание! (5 дней) СолнечнаяЯ Примеры успешно проведенных голоданий 27 18-05-2010 16:23
Испытание силы воли Mokko Архив 1 09-05-2010 15:26
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter