Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2017, 12:32   #1
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на воде сколько получится

Тема для обсуждения моего голодания, ссылка на дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21250

Интересно прочитать ваши точки зрения и открыть для себя те грани происходящего со мною, которых я по каким-либо причинам не вижу.
Благодарю
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Azaly (10-03-2017), Gulichka (10-03-2017), МИЛУСЯ (10-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 10-03-2017, 12:38   #2
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Мне 38 лет.
Вес 66, а мой "студенческий" вес был 47 кг до 23-х лет.
Несколько последних лет ела, стараясь придерживаться здорового питания. До этого ела что попало, много, пила легкий алкоголь. После этого - натуральные продукты без химикатов, много фруктов и овощей. 2 месяца назад перешла на сыроедение. А теперь решила получить опыт голодания, т.к. есть пищевые зависимости, от которых не могу пока избавиться, и еще оздоровиться по возможности. Ну и привлекают внетелесные опыты, которые гипотетически возможно получить таким способом. Впервые узнала о голодании из книги о Славе Курилове, и когда искала способы освободиться от пищевой зависимости, вспомнила. До этого не голодала. Начала 6 марта, сегодня 5-й день, копирую свой дневник за 4 дня. Писать каждый день не обещаю, по возможности:

6 марта
Первый день
Утро: взвесилась, 66200 грамм. Третий день продолжается насморк, добавился кашель. Заложен нос, в голове туман, мерзнут кисти рук и стопы, чешутся веки. Взяла больничный. Решила не откладывать голодание. Пью щелочную минералку и дистилированную воду, есть почти не хочется. Тесты на ацетон в моче не купила, буду определять по самочувствию. Обнаружился автоматизм: войдя на кухню, заглянуть в холодильник. Нет дорогая, ты вечером все выкинула, и за ночь там ничего не прибавилось…и да, за последние полчаса ничего нового там тоже не возникло.
На три дня раньше начались месячные. Похоже, организм воспользовался возможностью очистить все и сразу.
Две коротких интенсивных прогулки.

Днем поспала 3 часа.

Вечер: за день выпито два с половиной литра воды, периодически возникает желание поесть. Желудок спокоен, это желание идет из мозга. Он помнит, что еда должна быть каждый день. Любой предмет, хоть как-то связанный с едой, вызывает красочный образ и вкусовое ощущение потребности в этой еде. Причем в кислотной жареной еде. Белая салфетка? О! Именно такие кладут в макавто в пакет с жареной картошкой.
Возникло желание хозяйственной активности, убираю кухню.

Второй день.
Вес 64300
Утро: спала 11 часов. На губе деликатно вскочил герпес. Язык с немного большим белым налетом, чем обычно. Кашля нет, насморк остатки. В голове туман, мерзлявость ушла.
Взвесилась в той же одежде, за 1 день ушло 1900 грамм. Стул есть, желудок продолжает что-то переваривать, хотя 2 дня перед 6 марта была на соках с мякотью.
Желудок есть не хочет, наоборот, такое ощущение, что в него напихано уже больше, чем необходимо и там остатки неприятной, тяжелой пищи, от которой есть воспаление. Мозг пока в тумане, поэтому его желания не оформлены. Периодически рука тянется к дверце холодильника. Иногда возникают вялые мысли о еде и о прекращении голода.
Простояла в планке 70 секунд.

День: заметила очищение мыслей, приходит взгляд с другой стороны на ранее казавшимися конфликтными ситуации. Легкой кратковременной болью и периодической тяжестью дал о себе знать желчный (или что-то с той стороны), периодически постреливает в сердце, в горле тяжесть.
Мерзлявость вернулась.

Интенсивная прогулка 30 минут.

Вечер: от соседей доносятся запахи готовящейся еды. Появились слюноотделение и желание есть. Появилась одышка после минимальной активности.
Выпито 3 литра воды, из них примерно 300-400 мл щелочной минералки. Подумала, что так накопление ацетона будет отложено, качественного криза может не произойти. Решила больше минералку не пить. В 7 вечера уже появилась сонливость. Поспала час. Легкая тошнота от воды. Отрыжка. Слабость, внутренняя мелкая дрожь тела. Периодически накатывают волны мути в голове, мешают думать. Читаю отзывы голодавших длительные сроки, помогает отвлечься и вспомнить, зачем мне это все. Стула не было.
Лежа перед сном увидела, как пришло в движение мое энергетическое тело. Красивое, но с помехами.

Третий день.
Вес 63600
Утро: проспала 8 часов. Налет на языке небольшой. Насморка нет. Ушло 700 грамм, за 2 дня ушло 2600 грамм. Небольшая слабость, мельчайшая дрожь и внутри временами будто отблески огня, но температура тела не повышена. В желудке тяжесть, после первого стакана воды кратковременная легкая недотошнота. Показалось, что изо рта неприятно пахнет, хотя только что почищены зубы и язык. Когда попила воды, запах исчез.
Скандинавская ходьба 30 минут. Свежий морозный воздух очень бодрит.
Читаю всякие истории о мужестве духа, проявилась плаксивость.
В кишечнике бурчит. Литровая клизма, душ. Полегчало везде.
День: Спустила летние шины в машину, пока есть силы. Съездила в магазин за новой порцией воды. Вкус воды перестал устраивать, поменяла воду, купила более качественную на пробу несколько видов.
Обнаружила, что если 30 минут сидеть неподвижно с рукой, согнутой в локте (телефон прижат к уху), после этого боль в мышцах. Это не онемение, а застой. На окончательное исчезновение болевого эффекта ушел час.
Состояние стало бодрее.
Пару часов чувствовался гнилостный запах изо рта, «помойка».

Вечер: периодически слабая кислотная отрыжка. Иногда вспоминаю, что нужно поесть, хочется еды. Усилилась чувствительность к запахам.
Бодрости (от клизмы?) хватило до 17, потом час поспала.
Сохраняется мерзлявость. Периодически на несколько десятых повышается температура. К ночи стало бросать в пот, сделала еще клизму. Вышло что-то темно-зеленое. Затошнило, решила вырвать, выпила пол литра воды, но вырвать удалось мл 150.
Итого выпито 4,5 литра воды.

Четвертый день
Вес 62300.
Утро: проспала 8,5 часов. Ушло 1300 грамм, за 3 дня ушло 3900. Мысленно поспорила с образами знакомых, которые любят высказать свое непрошенное мнение о том, как другие должны жить. Позлилась на них, потом посмеялась. Победила)). В голове легкий туман, мыслительная деятельность заторможена. Чтобы вычислить общую потерю веса, пришлось взять калькулятор. Учащенный и кажется слегка неравномерный сердечный ритм.
Из носа однократно выход густой слизи.
Чуть позже чих, свежая слизь.
Простояла в планке 50 секунд. Сильное сердцебиение, жар по телу.
Контрастный душ. В голове тяжесть, в теле легкость. В желудке по-прежнему происходят чувствительные процессы. Неприятного запаха изо рта не чувствую.
Периодически приходят мысли сорваться и поесть своей любимой жареной картошки. Картошка и сыр – то, к чему сохранилась зависимость даже после 2х месяцев сыроедения. Сыр начал видеться еще вчера вечером.
Впервые появилась легкая агрессивная реакция. Примерно через час прошла (точнее, свернулась в дрему глубже, чувствую, она есть)
Через силу подмела комнату, увидела кучу взметнувшейся пыли. Сделала влажную уборку. Лежу. Силы вроде есть, но в то же время хочется спать.

День: сделала клизму, вышло зелено-коричневое. Старое, ведь за 2 месяца на сыроедении такого кала не было. Убрала животным туалеты. Не сложно, но собиралась с силами несколько часов. Читаю дневники длительно голодавших, набираюсь чужого опыта, который может никогда не пригодиться.
С работы написали просьбу поработать, поняла, что не буду. Силы нужны на другое. Официальная нетрудоспособность + благодарю гендира за прививку от гиперответственности. Еще несколько месяцев назад я считала, что фигня, если ноги временно не ходят (защемление седалищного нерва), ведь еще остались руки и глаза, мозг функционирует нормально, а значит могу работать хотя бы лежа, из дома. Безобразный скандал в его исполнении о том, что есть подозрение: я симулировала, всё расставил по местам и очень помог увидеть в себе эту самую гиперответственность. И разобраться с ней. В результате первый больничный за три года, и я больше не чувствую вины за то, что не работаю.

Вечер: съездила помыла машину и сменила шины. Свежий воздух взбодрил. Вернулась домой, легла на 20 минут заснула, увидела какой-то легкий красочный сон. Больше времени не было, надо ехать к стоматологу. Дорога 30 минут в один конец, там полтора часа в кресле, и ничего, бодрячком. Отказалась от анестезии и от рентгена. Лежу в кресле с закрытыми глазами, чувствую откуда-то пошел свежайший вкусный воздух. Дышу, не могу надышаться. Будто еда. Оказывается, медсестра открыла окно. До этого не чувствовала, что у воздуха есть вкус. Он холодный, но холода больше не избегаю, как ни странно. На обратном пути проезжаю мимо мест, где обычно закупаюсь продуктами. Ко всему ровно, кроме жареной картошки и сыра. Фрукты и овощи это вкусно, но нет зависимости. А тут есть. Пока не пойму, что за причина. Однократная отрыжка кислотой. Пока есть силы, захватила из машины 6-ти литровую бутылку воды. Поднялась пешком на 4-й этаж.
Закончились месячные. Все как обычно, 4 дня, безболезненно, немного. Только начались на 3 дня раньше.
Поняла, что появляется навык жить сегодняшним днем: я не знаю, каким будет мое состояние завтра, поэтому пока есть силы и желание, ничего нельзя отложить на завтра. А ведь в обычной жизни абсолютно так же: есть планы, есть представления о будущем, основанные на прошлом. Но все это не имеет значения, потому что завтра будет совершенно иным, чем представляется. И это прекрасно. Бонус от голодания.
За день выпито 3 литра.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (10-03-2017), Grelka (26-03-2017), Gulichka (11-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (10-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (10-03-2017), танюта (10-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 05:41   #3
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Пятый день
Вес 61200, ушло 1100, всего за 4 дня 5000. Проспала 11 часов.
Когда ложилась спать, ныли коленные суставы и тазовые кости, утром нормально. Тело легкое, голова тяжеловата, но мути чуть меньше, чем когда не могла в уме подсчитать убыль веса. Язык с небольшим белым налетом, изо рта не пахнет. Кожа лица очень сухая, смазала натуральными маслами.
Нужны прогулки, прогулялась в магазин за водой. Обнаружила, что люди в магазине видятся состоящими из тяжелой темной, почти черной энергии. Иногда - коричневой или серой. Все серые, нет других красок. Дети иногда золотисто-бежевые. Не знаю, что это, но лучше ограничить контакты. Вода пока есть, буду гулять в лес.
Заныл позвоночник в районе поясницы. Сидеть тяжело, лежу. Пора к врачу.

День: съездила к врачу закрыть больничный.
Чувствую бодрость, хочется петь. Пою. Позвоночник не беспокоит.
Душ, вымыла голову.
Читаю форум со спорами в дневниках голодающих длительные сроки. Вижу ту же энергию, что и в магазине. Как они ею друг за друга цепляют, как движется энергия. Много ментального мусора. Редко искры светлые. Заметила, что периодически внутри меня появляется на это отклик – вступить в диалог, участвовать в увеличении мусора. Выделила области темного мусора в себе. Вынуть их пока не получилось, но они сравнительно не глубоко. Как оборка на платье: снять можно, но нужно найти место прикрепления и аккуратно разъединить.

Вечер: снова к стоматологу. Как только собираюсь туда, сразу вспоминаю о месте рядом, где можно купить горячей картошки фри. От мяса отказалась легко, даже от любимых ранее поджаристой курочки и запеченой рыбы, а здесь тяжело. Картошка проросла корнями. Причем любая – в драниках, фри, чипсы, в сковородке с мясом и луком и т.д. Сырой не хочется. Получается, пока их объединяют масло и термическая обработка, дающие особый вкус. И еще – воспоминания детства. Возможно, стоит найти иные способы поддерживать связи с собственным детством. Печеную на костре, кстати, помню, но зависимости не чувствую, а ведь она - спутник многих забавных воспоминаний. Значит, дело не совсем в этом. Но почему именно картошка? Вопрос.
Что-то в мочеполовой системе активизировалось, тянет и слегка ноет.
Выпито 3 литра.
В 2 часа ночи проснулась от сильного желания сходить в туалет. Выходили жидкие и фрагментарные твердые темные мелкие каловые массы, анус жгло от концентрации кислоты, тело бросало в жар и озноб. Сделала клизму, стало легче.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (14-03-2017), Gulichka (11-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (11-03-2017), На-Талия (26-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 06:53   #4
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Попыталась понять, к чему из еды у меня есть зависимость. Получившийся набор: черный хлеб (преимущественно бородинский и другой ржаной), твердые и полутвердые сыры, копченая (в домашней коптильне) разная красная рыба и омуль, жареный карп, жареная картошка в разных видах, сагудай, винегрет. Осталось понять, что их объединяет.
Из питья зависимости нет ни к чему.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Azaly (14-03-2017), Gulichka (11-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (11-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 08:26   #5
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде сколько получится

Цитата:
Сообщение от Наниджан Посмотреть сообщение
Обнаружила, что люди в магазине видятся состоящими из тяжелой темной, почти черной энергии.
Наниджан, привет. экстрасенсов у нас на форуме не помню. очень интересное виденье.
Цитата:
Сообщение от Наниджан Посмотреть сообщение
сагудай
а что это за еда? национальное что то?
Цитата:
Сообщение от Наниджан Посмотреть сообщение
всего за 4 дня 5000.
5 кг это здорово. но главное что чистка хорошо идет, судя по твоему состоянию. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Azaly (14-03-2017), Gulichka (11-03-2017), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), На-Талия (26-03-2017), Наниджан (11-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 09:04   #6
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Наниджан, привет. экстрасенсов у нас на форуме не помню. очень интересное виденье.

а что это за еда? национальное что то?

5 кг это здорово. но главное что чистка хорошо идет, судя по твоему состоянию. удачи тебе.
Не спешу называть свое виденье какими-либо словами, как и броситься в книги в поисках ответа, что это может быть. Пока просто что-то интересное вижу).
Это бурятская национальная еда из свежей рыбы, там много всего очень вкусного.
Благодарю за искреннее пожелание.

Я поняла зависимость от этой еды. Это то, что мы чаще всего ели с родителями во время совместных посиделок. Приготовленная мамой с любовью, еда имела потрясающий вкус. Все тогда еще были живы и счастливы. Я скучаю по ним. Очень. И стараюсь хоть как-то приблизиться к тому времени. Но почему? Живые или мертвые, они всегда со мною. Так почему же я будто глухая и слепая, бесчувственная в то время, когда они обнимают меня, пусть и не физически. Однажды они соединились, дав мне жизнь. С тех пор они всегда во мне. Но мне было проще поесть, чем заглянуть вглубь себя, в то самое единство, которое не восполнить никаким винегретом. Начинаю искать другие пути.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019

Последний раз редактировалось Наниджан; 11-03-2017 в 18:30..
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Azaly (14-03-2017), Gulichka (11-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (11-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (11-03-2017), На-Талия (26-03-2017), Чудоелочка (11-03-2017)
Старый 12-03-2017, 06:02   #7
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Шестой день
Утро: проспала 8,5 часов. Вес 60700. Ушло 500 грамм, всего 5500. Возможно, это наступление криза, завтрашнее утро покажет. Чувствую себя как обычно «на еде», только учащены сердцебиение и пульс.
Ночью то почки ныли, то суставы, покоя не было ни в каком положении, наконец угомонились. Поняла бабулек, страдающих от кучи хронических заболеваний и ждущих, когда наконец помрут. Для них это единственный способ избавиться от боли.
Сейчас снова тяжесть в голове, но сознание ясное. Состояние организма среднее, чувствуется интоксикация. Снова мысли выйти из голодания. Но нет, пока продолжу. Когда еще у меня будет вес, теоретически позволяющий спокойно провести 40 и больше дней на воде.

День: легко возникают слезы.

Вечер: Клизма, душ.
Икота, отрыжка. Подташнивает, интоксикация распространяется.
Ванна с пол пачки соды, затем сон 2 часа. Немного полегчало.
Снова организм будто изнывает, сложно себя куда-то деть, постоянные микрометания. Сижу не так, лежу не так, ощущение интоксикации из желудка поднялось вверх по пищеводу. Хочется извиваться, как червяк, но источник недомогания внутри, из него не выползешь. Надо ждать. Постоянная отрыжка, легкая тошнота.
За день выпито 3,5 литра.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Azaly (14-03-2017), Gulichka (12-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (14-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (17-03-2017)
Старый 13-03-2017, 17:34   #8
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Седьмой день
Утро: проспала 8,5 часов. Вес 60100. Ушло 600 грамм, всего 6100. Последние 2 дня стало сложно засыпать. Подолгу верчусь, жду сна, а до этого засыпала почти мгновенно. Состояние неплохое, в таком можно и на работу попробовать пойти. Слабость немного, в голове легкий туман, учащенного сердцебиения нет. Высморкалась со сгустками крови. Что со вчерашней интоксикацией, пока не поняла.
Есть больше не хочется, существование еды кажется отдаленным и меня не затрагивающим.
В моче второй день белая пена. Сама моча светлая и без явно выраженного запаха. Предполагаю причину в очищении желчевыводящих путей или в патологии почек, которая таким образом излечивается. Или это скрытая инфекция мочевыводящих путей..но нет жжения или боли. Более вероятны все же почки.
Так же второй день периодически чихаю. Насморка нет.

День: самостоятельный стул, фрагменты каловых масс почти черного цвета. Жжение кислоты слабее, чем до этого.
Лежу, подошла кошка, понюхала мою голову и стала об нее тереться, как о заросли кошачьей мяты. До этого ни разу так не делала.
Голодание – такое интересное путешествие, будто идешь на яхте по чудесным акваториям, есть карта с основными портами захода, но ты впервые вступила на палубу, и пока все вокруг восхищаются окружающими красотами, ты шатающимися перебежками от туалета до борта, не поднимая глаз и плохо соображая. В кают-компании подают вкусный ужин, но тебе не до него, он существует в параллельной вселенной. Когда-нибудь потом. А сейчас – бортик, очередной позыв тошноты и буэ прямо в прозрачные теплые волны средиземного моря. Пока они востребованы тобою только для этого.

Вечер: поспешила я про отключение интереса к еде. Из приоткрытого окна донесся запах готовящихся продуктов: опознаны куриные котлеты на рафинированном подсолнечном масле. Сковородка очень чистая, владелец следит за чистотой дна. Огонь немного сильнее, чем нужно. О, положили готовиться новую порцию.
А раньше реакция на запах звучала как «кто-то что-то готовит на ужин». Интересно, во сколько раз обострилось обоняние.
Одна «радость», есть почти не хочется и не сможется, ибо тошнит всем организмом, тяжесть в голове и икота пополам с отрыжкой.
Выпито 4 литра.

Восьмой день
Утро: вес 59500, ушло 600, всего ушло 6700. Осталось 10 кг, в пределах которых можно голодать. Надеюсь, их хватит. В любом случае, это одна из точек безусловного выхода.
Проспала 7,5 часов. Первый раз за неделю встала по будильнику, поспала бы еще пару часов, по ощущениям. Надо ложиться раньше. На ночь выпила кружку воды с чайной ложкой лимона. Брр. Зато сегодня нет ощущения отравляющей интоксикации всего тела. Уши периодически закладывает, значит, понизилось давление, но померить пока нечем.
Душ.
Cъездила к остеопату, он поработал с сердцем и со спиной. Сказал, перикард был напряжен. Давление нормализовалось. В голове тяжесть, но мысли ясные. Моча по-прежнему с белой пеной. 7 дней не показывалась знакомым, а на восьмой никто не заметил, что похудела на 6,5 кг. Хорошо, меньше вопросов.
Почти на каждое собственное эмоциональное или ментальное действие возникает внутренний вопрос: это действительно нужно? Зачем это тебе? В 99% случаях понимаю, что это не важно. И лишнее слетает, как шелуха. По физическим действиям такое началось со вчерашнего дня. Оптимизация. Зависимости уходят не только от пищи.
Поняла, что после выхода из голода буду есть только то, что приготовила сама или тот, чья энергия мне подходит. Как многого я раньше не видела. Все эти взаимодействия..теперь вижу причины, лежащие за некоторыми строгими религиозными требованиями, например, к кошерной еде. Людям надо объяснять как можно проще и неотвратимее, через «что угодно богу, а что нет». Если рассказывать про энергии, многие уснут через 5 минут. Получается, даже если просто поставить две тарелки с несовместимой пищей рядом, идет взаимопроникновение энергий, и еда портится на этом тонком уровне. Она уже с примесью, уже искажена. А при непосредственном смешивании все ускоряется на порядок. Кровь в любом мясе поразительно сильно меняет структуру человека. Как, впрочем, и всё остальное. Поистине мы то, что мы едим.

День: Коллега с тонким нюхом (ради неё я давно отказалась от использования на работе туалетной воды, кремов даже с легким запахом и т.п.) режет папайю, купленную в местном супермаркете. Еще не видя, что именно она делает, почувствовала сильный химический запах. Это нельзя есть. Спрашиваю, как ей. Ей нормально.
Похоже, скоро вопрос не в том, чтобы избавиться от пищевых зависимостей, а как бы найти приемлемое поесть.
Купила необходимое для гидропоники и семена, буду выращивать зелень на подоконнике.
После 16-ти часов слегка начала ныть поясница. Сердце в порядке. Слева под ребрами что-то чуть покалывает.

Вечер: слабая тошнота. Выпито 3,5 литра.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Azaly (14-03-2017), Gulichka (14-03-2017), Lisa<3 (23-01-2018), marimosk (14-03-2017), nata nata (13-03-2017), МИЛУСЯ (17-03-2017)
Старый 17-03-2017, 16:54   #9
 
Аватар для Наниджан
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 62 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 308 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

Описания скидываю в основной дневник.
__________________
В 2021 21 день ВГ
В 2017 17 суток ВГ
На СГ с 4 апреля 2017, за 2017 всего 24 суток СГ
В 2018 по состоянию на 07.05.2018 - 18 суток СГ
Дальше не считала, периодические СГ 1-3-5 суток в 2018-2019
Наниджан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Наниджан спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Gulichka (18-03-2017), marimosk (26-03-2017), nata nata (17-03-2017), МИЛУСЯ (17-03-2017)
Старый 26-03-2017, 08:32   #10
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде сколько получится

А на выходе после 17-дневного ВГ разве можно почти сразу, на второй день есть грушу, и на третий салат-метёлку (морковь+капуста)? Как у вас кишечник на это среагировал, на салат особенно?
Я стараюсь неделю пить соки, потом только добавляю тёртые овощи-фрукты по чуть-чуть. Один раз сорвалась на выходе после 30-дней ВГ, поела на третий день сыр, гречку, рыбу вареную, ну и на следующий день много чего не по плану выхода, начала есть обычную еду. правда не жирное, не жареное, в общем диетическое, но продукты те, что не должны быть в начале выхода. Потом с трудом в течении 1,5-2 мес налаживала кишечник. Бурчал, стул кашицей, страшный метеоризм, спасалась эспумизаном и немного ферментов.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Agasha спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде сколько получится Наниджан Архив 10 08-04-2017 13:29
голодаю сколько получится от 10 до 20 дней s0fiya Архив 2 12-04-2015 18:43
голодаю сколько получится от 10 до 20 дней s0fiya Архив 0 11-04-2015 03:50
СГ (сколько получится) Мыльная фея Архив 10 23-08-2011 17:14
Я так больше не могу (сколько получится) SimleI Архив 14 25-08-2010 10:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter