Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2014, 08:59   #11
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лямблиозе. Поможет ли?

Цитата:
Сообщение от BabyDriver Посмотреть сообщение
Итак, вы сами были больны?
Была бы больна, если не знала, как избежать).

BabyDriver, вы же просите совета относительно СГ. Я вам уже ответила: нет никаких причин, чтобы СГ помогло избавиться от паразитов.
Что касается традиционного лечения, то сначала нужно самой понять, что и где вы ищите. А схема лечения - проще не бывает, наверное. Как и диагностика. Но за таким лечением - к врачу. Прокипятите всю посуду, полотенца, замените все губки для мытья на новые и следите за их чистотой постоянно, посуду не вытирайте, а сушите. Обязательно поможет, если и продукты будут доброкачественными.
При этом нужно иметь ввиду последствия поражения организма паразитами. Это уже другая тема.

Но я просила ответить о приборе и хотя бы предположительно пояснить, как СГ помогло избавиться от паразитов.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-07-2014)
Старый 05-08-2014, 15:40   #12
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лямблиозе. Поможет ли?

Итак, что могу сказать по поводу голодания при лямблиозе. Это уже на своем опыте. На сегодняшний день прошла два раза СГ по 2 дня с промежутком в 2 дня, и три раза СГ по три дня с промежутком в 5 дней. СГ при лямблиозе усложняет лямблиям жизнь, но полностью с ними не справляется. При длительном голодании они просто мигрируют в печеночные протоки. Благо желчи по ним не идет, ведь еды нет, и их жизнь там вообще ничего не осложняет. Питаются они там, видимо, слизью и эпителиальными клетками. Меня всегда немного удивляла фраза в справочниках по лечению лямблиоза - "голодание строго запрещено". Теперь понятно, почему. И это при том, что в половине справочников пишут, что лямблии в желчных протоках не живут, а в другой половине пишут, что живут.))) Как обычно на слово правды обязательно напишут слово неправды. Поэтому нужно всё проверять на себе.
BabyDriver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BabyDriver спасибо за это полезное сообщение:
infinity (10-05-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
папиломовирус,голодание поможет? begumka Болезни и симптомы 30 15-09-2013 20:18
Голодание поможет от переедания (7 дней) _Nikolas_ Примеры успешно проведенных голоданий 129 02-01-2013 18:53
My way is right! Сухое голодание-ничто кроме него не поможет мне найти себя! Кристен Архив 21 11-12-2010 20:57
Знаю, голодание мне поможет БЛОНДИНОЧКА Архив 34 16-12-2005 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter