Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2014, 22:54   #11
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: миастения

Цитата:
Сообщение от ahmad Посмотреть сообщение
а сколько времени следует уделять восстановлению как думаете?
просто после 13 дневного голодания я восстанавливался очень долго,это было где 2 месяца назад а я еще прежний вес даже не вернул .
Это индивидуально, но зависит и от восстановительной диеты и физнагрузок. В приципе, 2 месяца обычно достаточно. А какой у вас сейчас вес? В профиле написано 65 при росте 170, BMI 22.5 -- это нормальный вес для недельного голодания. Мне кажется, с BMI ниже 19 нужно быть оч осторожным, а выше окей. Но вы сами-то как на это смотрите? Я бы на вашем месте покаскадила по нарастающей, осторожно, а главное, не насилуя себя. Если орг. противится голоду, не заходите больше чем на пару дней.

Многие считают, что только длинный голод лечит, а меньше недели это воще не голод а так.. С длинным голодом всякое бывает. Бывает что лечит, бывает что и калечит и не так уж и редко. А вот еженедельные днюхи, по моим наблюдениям, помогли всем без исключения, и помогли феноменально. Только не сразу, а через 6-12 месяцев.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (28-10-2014), Яся (05-01-2015)
Старый 27-10-2014, 20:13   #12
 
Аватар для ahmad
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: moscow
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миастения

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
А какой у вас сейчас вес? В профиле написано 65 при росте 170,.

на выходе из голоде было 51 где то,очень сильно высох всех близких напугал ,потом долгое время было 56,дальше некоторое время было 58 сейчас 60 и выше не поднимается
ahmad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ahmad спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (28-10-2014)
Старый 27-10-2014, 20:30   #13
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: миастения

ahmad, скажите а неврология присутствует у Вас?
tree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2014, 03:49   #14
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: миастения

Цитата:
Сообщение от ahmad Посмотреть сообщение
на выходе из голоде было 51 где то,очень сильно высох всех близких напугал ,потом долгое время было 56,дальше некоторое время было 58 сейчас 60 и выше не поднимается
нда.. я бы пока ограничилась еженедельными днюхами..
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (28-10-2014)
Старый 31-05-2018, 16:44   #15
 
Аватар для Наталья Аркадьевна
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миастения

Здравствуйте. Хочу поделиться, как голодал мой муж. Сейчас 10тый день выхода. Голодал 29 дней. Ему 65лет. Решил голодать 40 дней, но не получилось.
Диагноз миастения поставили 8 апреля, хотя симптомы были уже полтора года. Дважды были у неврологов, но как я поняла, они понятия не имели об этой болезни. Последние 3 года мы уехали из Москвы и живем в селе Ряз. обл. Думаю, что если бы мы ходили к врачам в Москве, диагноз поставили бы раньше. Но, как говорят пока гром не грянет, мужик не перекрестится))).
8 апреля муж стал плохо говорить, то есть буквы Ч и Ш, произносились как то странно, а в полшестого вечера, когда сели за стол, он не смог глотать((. Ну что делать, посадила его в машину и привезла в больницу, в ближайший город, а от туда на скорой нас привезли в Рязань. Слава богу диагностировали сразу, в приемном покое. Через неделю сказали, что надо принимать калимин. И вот тут то я поняла, что в Москве его нет. Сын полетел в Минск, купил и привез. Золотой у нас калимин получился.
ПОка муж лежал в больнице, он прочитал в инете статью Ситенко, как тот голодал. Кстати, я писала этому Ситенко, но он не ответил, хотя , как поняла жив-здоров и я его видела на Фейсбуке.
На 28 день голодания, мужу стало совсем плохо, не смог глотать, свело все челюсти и шею. Сделала укол и с этого момента он решил выходить, то есть на след. день. Все 29 дней он не пил таблеток и не делал уколов. Пил бутилированную воду, делали клизмы по две в день. Кстати об ацидозе. Не было у нас этого, я вела дневники до сих пор веду. Я аллергик и чувствую запахи, как собака. Так вот со всей ответственностью заявляю - не было запаха ацетона, никогда не было. Отвратительный запах изо рта был, потом прошел.
Сегодня десятый день, как мы выходим из голода и можно сказать только сегодня он захотел есть. Похудел на 17кг. Он у меня мужчина полный, из больницы выписался 100кг, сейчас 83. Если у кого-то есть вопросы, отвечу на любой.
КАкие плюсы и минусы мы вынесли из этого процесса.
1.Было ужасное апноэ, лежа на спине не дышал по 40 сек, я засекала. На боку тоже дышал с трудом. Сейчас дышит очень тихо, я лежу и прислушиваюсь))). Это первый и главный плюс.
2.Сбросил вес, хотя мы голодали не для похудения((.
3.Выйдя из больницы и лежа в ней, он принимал три раза по пол таблетки калимина, то есть полторы таблетки в день. При этом закрывались глаза и периодически гнусавил. Сейчас принимаем по пол таблетки 2 раза в день.
Минусы. Я думаю, что не стоит голодать такое количество времени в таком возрасте. И главное мои нервы. Я похудела за это время на 3 кг, я устала морально и физически(((. Иногда мне казалось, что мне хуже, чем ему. Но слава Богу, все кончилось. Намерены голодать еще, но теперь начнем с трех дней и три дня на выход соками. Вот такие дела))).
Всем здоровья и терпения!
Наталья Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Наталья Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (05-09-2018), piumina (31-05-2018), Репа (29-06-2018)
Старый 31-05-2018, 20:53   #16
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: миастения

Наталья Аркадьевна,
и вам здоровья и терпения.
и удачи в задуманном
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter