Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2014, 07:40   #3341
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Алексаша, Не будем спорить )))) У каждого свой взгляд и это здорово. Если бы окислялось только от света при жарке не образовывались бы канцерогены.
Осадок также непричем, к примеру льняное масло во многих странах вообще запрещено к продаже, т.к. в какой-бы таре и как оно не хранилось моментально окисляется из-за высокого омега-3 и наносит нехилый вред здоровью. Это только у наших производителей все гладко и красиво, их никто не контролирует. Ну да Бог с ними, я для себя любые ненасыщенные масла отношу к ядам, неестественны они отделенные и вредны. Заметь от растительных масел ускоряется вывод из кишечника - это организм стремится избавится от ядов.
Насыщенные отдельно также неестественны, но они хоть устойчивы, стабильны, поэтому лучше употреблять их.
По поводу заморозки - это не выход, проблема не в том чтобы сохранить, я могу и употребить их сразу. Проблема в том что ты приобретаешь их уже окисленные, а также усиливаешь процесс при изготовлении ГХИ.

Алексаша, Давай оставим эту дискуссию, с недавних пор понял что это бестолковое занятие, мнение друг-друга мы услышали и из любого общения и жизненного явления плохого или хорошего можно и нужно извлекать полезное для себя, учиться....

Я чисто для себя сейчас сделал вывод что еда это далеко не главное, не стоит заморачиваться на ней, как я раньше, главное избегать крайностей, хоть тема конечно и интересная, не стоит уделять ей слишком много внимания. Есть более глобальные вещи. Учусь быть счастливым когда мне плохо!

Понятно что все скажут что это исключение из правил и ни о чем не говорит, но ради интереса расскажу - человек с которым я недавно ездил на поиски остатков цивилизации Гипербореев, в 63 года не имеет ни одной болезни, очень энергичный. При этом ест почти все подряд, но мало и без откровенного яда. За последние 5 лет он поднялся на Эльбрус, Чегет, Оштен(4 раза) Белуха, Кайлас(внутренняя и внешняя коры), Фавор, Петра, Шаманиха и т.д. при этом ни разу не альпинист, без подготовки. Объездил 50 стран. Всего этого он достиг за счет энергетических практик и ментального совершенствования плюс физнагрузки
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), Алексаша (07-08-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Гвоздь (07-08-2014), Татьяна-54 (14-08-2014)
Старый 07-08-2014, 08:12   #3342
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
У меня на аппарате Имедис в 3-х различных местах нашли паразитов, грибов и бактерий различных видов, в целом и основном они похожи, но клостридий нигде из них не было. Или они совсем не диагностируются?
Спросила у переводчицы Кларк. Ее ответ:"Клостридии медики обычно связывают с острыми отравлениями (типа ботулизма), они не входят в стандартные тесты, даже у натуропатов".

А трихомонады у вас нашли?

Вы спросили что я думаю про клостридий во рту? Там еще и стафилококк живет! Я думаю, что если во рту непорядок - неважно, как называются бактерии - клостридии, стаффилокк, трихомонады - надо все мертвые зубы удалять и рот санировать! Тем более, есть научная методика Кларк!

Она описана в книге на русском "Излечение от всех форм рака", купить:
http://www.doctor-clark.com/UserFile...ts%20Listx.pdf

Сами мы не просто читали, но и нашли в Тихуане (Мексика, граница с США) дантиста, который работал с Кларк и лечит по ее методике. И уже дважды ездили туда. Кстати, цены вдвое ниже чем в России. А материалы самые современные, как в Германии.

Последний раз редактировалось Светлана Ермакова; 07-08-2014 в 09:52..
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), Брат (07-08-2014), Гвоздь (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 08:21   #3343
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
. При этом ест почти все подряд, но мало и без откровенного яда.
Насколько мало? Как Луиджи Корнаро? Пока что только он один прожил почти до ста лет, кайфуя от жизни. И описал это. А ведь это главное - жить с кайфрм!
Ел один раз в день около 350 гр пищи и 250 вина (если не ошибаюсь).
Есть книга в сети.

Другие живут до ста лет, но кайфуют ли при этом? Никто не написал...

Надо писать книги!

Илья, у тебя уникальная судьба, опыт - и всё уйдет в никуда, все рассеяно на форуме по темам. Жалко...

Да и Гвоздь уникальный чел - и бегает, и голодает. Всю его тему мало кто осилит. А вот книжечка шла бы на ура!

Последний раз редактировалось Светлана Ермакова; 07-08-2014 в 08:56..
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), pavlo911 (01-02-2020), Брат (07-08-2014), Гвоздь (07-08-2014), Ленчик1988 (07-08-2014), Рижанин (13-08-2014)
Старый 07-08-2014, 09:10   #3344
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
А трихомонады у вас нашли?

Вы спросили что я думаю про клостридий во рту? Там еще и стафилококк живет! Я думаю, что если во рту непорядок - неважно, как называются бактерии - клостридии, стаффилокк, трихомонады - надо все мертвые зубы удалять и рот санировать! Тем более, есть научная методика Кларк!
Трихомонады они нашли, хотя по стандартным тестам они не выявляются. Во рту стандартными анализами обнаружен стрептококк
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2014, 09:45   #3345
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Трихомонады они нашли, хотя по стандартным тестам они не выявляются.
Трихомонады по описаниям ученого Тамары Свищевой имеют точно такие же повадки как клостридии (тоже жгутиковое простейшее существо). Она считает - что трихомонада причина рака и что ротовые трихомонады - причина порчи зубов.
поищите в сети инфу по Свищевой.

Думаю, что и трихомонады, и клостридии сейчас есть у всех. Ибо их заносят в нас распространенные паразиты - трематоды (паразит ведь паразитирует на другом паразите). Да и секс процветает всеобщий!

Сейчас открыли институт Гилды Кларк в Испании. Я узнаю, есть ли там стоматологи. Всё ближе ехать, чем в Мексику! Еще в Германии есть подобные стоматологи, но там очень дорого!
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), Брат (07-08-2014), Татьяна-54 (14-08-2014)
Старый 07-08-2014, 10:27   #3346
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Светлана Ермакова, Единственный выход выдергивать зубы без нервов? Что делать со стершимися? Вы говорите из коронок цирконий, но когда ставят коронки на передние зубы их по любому депульпируют, т.к. обтачивать нужно
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2014, 11:52   #3347
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Светлана Ермакова, Единственный выход выдергивать зубы без нервов? Что делать со стершимися? Вы говорите из коронок цирконий, но когда ставят коронки на передние зубы их по любому депульпируют, т.к. обтачивать нужно
Почти все зож-евцы с плохими зубами. Как только резко поднимается иммунитет - простейшие спасаются от него и бегут туда где нет кровотока - на зубы, ногти и волосы.

Мы с мужем одновременно после длительных голоданий наблюдали, как простейшие прокладывали на наших зубах за ночь темные дорожки. (Это Свищева объяснила).

Наблюдали неоднократно, поэтому и перестали голодать. Сейчас научились убирать атаки бактерий бетаином и орегано.

Коронки из циркония нам в Мексике поставили на живые зубы, их просто обточили. Делают ли так в России - я не знаю. Прекрасно держатся коронки уже 2,5 года.

Не знаю также, выдерут ли вам в России мертвые зубы. По протоколу - их велят сохранять до полного разрушения наверно. Но думаю, можно под свою ответственность кого-то уговорить.

А мертвые зубы - они и есть мертвые. Одна гадость от них.
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), Брат (07-08-2014), Татьяна-54 (14-08-2014)
Старый 07-08-2014, 12:34   #3348
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Сейчас научились убирать атаки бактерий бетаином и орегано.
Можно поподробнее? Орегано есть, бетаин куплю. В какой он форме должен быть? Как все это применять?


Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Коронки из циркония нам в Мексике поставили на живые зубы, их просто обточили
Если не против, пристану с вопросами ))) Из чего были коронки и во сколько примерно обошлись? Почему ставили? Как договаривались, Вы хорошо владеете английским? Ехали специально для этого или заодно поставили? Есть их координаты? Какое они имеют отношение к Кларк? работают по ее рекомендациям? Если все устроит можно и съездить, мне ставить весь рот вылезает высокая цифра тем более не знаю кому верить все разное говорят, т.к. ситуация очень неординарная.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2014, 12:42   #3349
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Орегано есть, бетаин куплю. В какой он форме должен быть? Как все это применять?

Это все я недавно в своей теме Чистоедение написала. По просьбам.

Мы считали, что зубы нам поедают трихомонады (по Свищевой), а орегано-бетаин Кларк от клостридий нашла, и мы этими веществами успешно защищаем зубы и волосы. И клостридии, и трихомонады, видимо, одноклассники.

Кстати, простейшие очень любят селиться в мочеполовых органах.
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2014, 12:50   #3350
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Из чего были коронки и во сколько примерно обошлись? Почему ставили? Как договаривались, Вы хорошо владеете английским? Ехали специально для этого или заодно поставили? Есть их координаты? Какое они имеют отношение к Кларк? работают по ее рекомендациям? Если все устроит можно и съездить, мне ставить весь рот вылезает высокая цифра
Коронки из оксида циркония у нас. Цены все примерно вдвое ниже чем в России - и на коронки, и на импланты (у нас там сын импланты ставил), и на все другое.

Координаты есть. Жили прямо у дантиста во дворе,отдельный дом. Цена за месяц примерно 800 долларов. Но это, конечно, надо обговаривать.

Дантиста зовут Ада Гарсиа. Очень душевный, честный человек, а недостатки у неё, как у всех душевных, честных людей, плюс мексиканский менталитет. Ада лечила зубы Гилде Кларк.

Английским владеем так себе - на уровне советского вуза. Но вполне договорились и общались неплохо.

Ехали специально для этого. Я была счастлива, когда нашла Аду! Я не знала, что делать с зубами, и почти взмолилась. Видать, Высшие силы послали мне идею, как быстро заработать денег и поехать в Мексику.

Завтра мне напишут есть ли дантист в Испании в институте Кларк.

Я не могу без разрешения Ады дать ее мейл, спрошу сначала.

Затрихомонадили Гвоздю всю страницу. Прости, кум!

Последний раз редактировалось Светлана Ермакова; 07-08-2014 в 13:15..
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (23-08-2014), Tamara (10-08-2014), Гвоздь (02-01-2015), Татьяна-54 (14-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter