Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2017, 19:46   #41
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

19.11.17 = Вес 85,5 кг. (-16,5 кг). 4-й день сухого голодания. Последний день сухого и вечером выход. И опять сегодня lazy day. Была вылазка в город до обеда, хотелось потом спать - не спал же до середины ночи! Провозился с компьютером также полдня. И вечером благополучно отвечерял стаканчиком разбавленного яблочного сока, высасывал из мандарин сок. Повторил также на ночь то же самое, но уже кружечку грамм в 300 навернул! Выход состоялся.
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (06-01-2020), piumina (19-11-2017), МИЛУСЯ (20-11-2017)
Старый 22-11-2017, 06:34   #42
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

22.11.17 = Вес 85,4 кг. (-16,6 кг). 3-й день выхода из СГ. Промежуточное питание. Последние 2 дня не отписывался - было очень много дел на работе. Плюс куча личных заморочек, короче уже на выходе 3-й день. Полет нормальный. Все идет по плану. На этот раз больше пью кваса, потому что получилось почти 5 литров желанной влаги. Срывов пока нет, но вес всё равно стремительно набирается после каждого цикла. Поэтому на конечном этапе придется опустить вес чуть ниже желаемого, так как всё равно "лишние" 3-4 кг вернутся очень скоропостижно.
Вес 20.11.17 был 84,3 кг (отвес -17,7 кг).
Весь 21.11.17 был 84,4 кг (отвес -17,6 кг).
Обновленный график изменения веса можно смотреть здесь.
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-11-2017), МилаяМила (22-11-2017), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 24-11-2017, 06:25   #43
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

23.11.17 = Вес 86,1 кг. (-15,9 кг). 4-й день выхода из СГ. Промежуточное питание.
В последний день питания сорвало на сладкое, пробовал домашнее варенье из винограда, клюкву протертую с сахаром и, прости господи, фейхоа (тоже перетертое с сахаром). Все это запивал чаем с лавашем. Ужин тоже был праздничный - паровая рыба, капустные котлеты, отварная свекла. В общем, подготовка ко входу прошла успешно! :)
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
МилаяМила (24-11-2017), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 07:39   #44
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

27.11.17 = Вес 83,3 кг. (-18,7 кг). 4-й день сухого голодания. Вход в голодание прошел нормально, как я и писал выше. На самом голоде ну опять, ну вообще, ну просто ничего интересного! Настолько всё обычно, привычно даже сказать. Никаких потрясений. Единственно, на каждом цикле голодания, возникают одни и те же симптомы обострения. В частности, болит спина (поясничный отдел). Т.е. то, с чем у меня действительно проблемы (грыжа там или еще что, но прострелы бывали периодические насмерть!). Становился обездвиженным полностью на 5-7 дней. Кроме этого заметил, на 4-м дне голодания, очень трудно заснуть ночью, сон короткий и урывочный. А так в целом все идет по графику.
Вес в предыдущие дни был:
24.11.77 - 87,8 кг (отвес - 14,2 кг)
25.11.17 - 86,3 кг (отвес - 15,7 кг)
26.11.17 - 84,4 кг (отвес - 17,6 кг).
Кстати, уже "пересел" в другие джинсы. Старые уже просто болтались как на пугале! И снова можно посмотреть обновленный график колебания веса прямо здесь...
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 13:15   #45
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Размышления о весе. Психологическая мотивация похудеть!
Всё время думаю о сброшенном весе. Вот на сегодня, например, это было -18 кг. Не забываю себя прежде всего похвалить! Что, вот мол, сбросил 18 кг. Какая сила воли, какой я молодец, какая умница и т.д. и т.п. Но это полдела, хвалить себя - не мешки грузить!

Самое интересное дальше, в мысленном представлении. Представляю себе эти 18 кг материально зримыми в виде гири, или набора гантелей (это почти 2 по 10 кг). Кто хоть раз держал в руках такой вес, работал с ним до пота, наверное знает, что это такое и как оно ощущается в руках. А дальше просто - представляю, как если бы эта гиря (гантели) у меня в руках и мне нужно пройти с ними несколько километров! А еще лучше, просто ходить с этими железками весь день, - дома, на работе, в магазине, в транспорте. Представили? Как легко и хорошо сразу на душе стало! От чего? От того - что в действительности их нет со мной, вот они на полу, под кроватью стоят.

Еще лучше, если представить (а лучше один раз попробовать в реальной жизни) как этот вес 18 кг вы приобрели на базаре в виде обычного свиного сала, свежего или соленого, - неважно. Положили его в солидный рюкзак (в маленький не вместится) и носите за плечами целый день, вставая утром с кровати и ложась на ночь с ним же в кровать! Представили? Ох, как же легко на душе, что нет у меня такого рюкзака, и нет на мне такого веса (сала), который я носил до этого столько лет за плечами!

И как же хочется добавить к этим 18 еще пару-тройку килограммов! Сегодня, завтра, нет прямо сейчас. Так что же нас держит? Вперед!!!!!!!!!!!!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 13:52   #46
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Размышления о весе. Психологическая мотивация похудеть-2!
Всё время любуюсь графиком снижения веса. Во-первых, сама процедура утреннего взвешивания, запись от руки в журнал, перенос данных в таблицы - это же целый ритуал! Еще интереснее, конечно, было бы полностью вручную строить график на бумаге и держать его на видном месте, например, над кроватью! Но на экране компьютера тоже сойдет. Можно повесить прямо на рабочий стол. Это вообще идеально!

Во-вторых, постоянное наблюдение за графиком (особенно за линией тренда) сильно мотивирует своим будущим результатом. Видишь как плавно снижается вес, как он стремится к запрограммированным тобою цифрам! Это магия! Ты властелин этих линий, только от тебя зависит нагнуть эту линию так, как это тебе нужно! Есть визуальная цель, к которой стремится линия.
Но это и твоя реальная цель, к который стремишься ты. И ты ее обязательно достигнешь!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 27-11-2017 в 18:28..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), RainyDay (18-04-2021), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 14:19   #47
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Размышления о весе. Психологическая мотивация похудеть-3!
Вещизм! Да, да обычная любовь к тряпкам (особенно актуально для женщин)!
Всё время вспоминаю о хороших вещах, которые так и остались ненадеванными (фу, слово-то какое) или недоношенными (фу-фу, опять). Но они были такие классные, так мне подходили, да они были просто шикарные, новые (или почти новые).
А как выглядел в них Я-Я-Я? Стройный, красивый, ну просто на меня всё люди оглядывались и завидовали.

Но надо не только вспоминать за ваши любимые, хорошие вещи из одежды, но и почаще примерять их заново. Вот сегодня померял одни из своих прошлых джинсов и с радостью обнаружил, что прекрасно в них помещаюсь! Правда, огорчило, что еще трое еще не по размеру. Но уже скоро! Постепенно кучка одежды из "бывших" перекочует на полочку текущих вещей в шкафу. Это обязательно случится. Я так этого хочу!

Так есть же цель (пусть вот эта несчастная куча одежды хотя бы), есть к чему стремиться своими голодовками! И цель обязательно будет достигнута!!!!!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 27-11-2017 в 14:51..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 14:35   #48
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Размышления о весе. Психологическая мотивация похудеть-4!
Любовь к своему телу! Очень сильная, кстати, любовь и привязанность! И ей болеют не только женщины, но и мужики тоже. Поглядите на этих бодибилдеров, с какой страстью они прокачивают каждую мышцу, потом любуются каждой частью тела, наслаждаются тем, как играют мышцы. Любуются всем телом и даже соревнуются друг с другом у кого оно лучше.

Подходите к зеркалу каждый день, осматривайте себя со всех сторон, ощупывайте бока, грудь, ягодицы, прохаживайтесь по всем проблемным местам и вы заметите, что с каждым днем ваше тело вам нравится все больше и больше. Хвалите его, поглаживайте (а еще лучше массажируйте) и вы увидите как оно ответит вам взаимной любовью.

Вы сами можете построить себе такое тело, какое только захотите! Главное сильно захотеть и вы добьетесь своей цели!!!!!!!!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 27-11-2017, 14:46   #49
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Размышления о весе. Психологическая мотивация похудеть-5!
Здоровье! Ну и, конечно же, здоровье! С каждым килограммом ощущайте, представляйте, реально чувствуйте как улучшается с каждым потерянным вами килограммом ваше драгоценное здоровье.

Дыхание стало лучше! Сердце стало лучше работать! Хожу без одышки, могу пройти утром на работу дальше и быстрее. Перестали болеть колени, перестали хрустеть суставы. И т.д. и т.п. Здесь у каждого свое. Отмечайте малейшее улучшение. Радуйтесь ему, ждите новых положительных сдвигов в вашем здоровье.

И они обязательно наступят!!!!!!!!!!!!!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), piumina (27-11-2017), RainyDay (18-04-2021), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 28-11-2017, 20:19   #50
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от ВЖиК Посмотреть сообщение
Кстати, уже "пересел" в другие джинсы.
представляю на сколько улучшилась фигура. класс!
Цитата:
Сообщение от ВЖиК Посмотреть сообщение
Представляю себе эти 18 кг материально зримыми в виде гири, или набора гантелей
в какой то из передач взвешенные и счастливые привезли машину сала и каждый из участников складывал кучу из сала равную своему лишнему весу. вот где было зрелище. а носить в рюкзаках вес который они сбросили, это в каждом сезоне есть такой у них конкурс. ты всё правильно рассуждаешь и делаешь. молодец. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), piumina (28-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием ВЖиК Примеры успешно проведенных голоданий 51 28-12-2017 20:21
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ) Arrow Опыт лечения голоданием различных болезней 559 14-09-2013 14:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter