Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Библиотека
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Библиотека Раздел закрыт. Файлы рекомендуется заливать через "Файловый архив"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 13:55   #1
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Библиотека с сайта Г. П. Малахова («Genesha» Trade Mark). Все права защищены.

Для всех увлекающихся учением и поисками Малахова Геннадия Петровича рекомендую посетить раздел Библиотека его сайта http://genesha.ru/ , в этом разделе выложено «раннее творчество» целителя – книги и статьи.
Лично сам я идей Генеши («Genesha» Trade Mark) не разделяю, но может, кому будет интересно. Кстати, там и Форум имеется.
 
Старый 03-06-2006, 14:01   #2
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Для всех увлекающихся учением и поисками Малахова Геннадия Петровича рекомендую посетить раздел Библиотека его сайта http://genesha.ru/ , в этом разделе выложено «раннее творчество» целителя – книги и статьи.
Лично сам я идей Генеши («Genesha» Trade Mark) не разделяю, но может, кому будет интересно. Кстати, там и Форум имеется.

Какой он целитель? плагиат, копируюет чужие изескание, шезафренические советы раздоет, почитайте его рассылки, вот к примеру одно из писем его, В СКОБКАХ ТЕКСТА КОМЕНТАРИИ САМОГО БОЖЕСТВЕНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ


Очищение полевой формы жизни и рост совершенств.

Я родился 11 сентября 1976 года в год дракона, обычным ребенком. В детстве и юности много болел. Дошло до того, что к 16 годам превратился в развалину, все болело и чувствовал себя постоянно плохо.

Оздоровление начал с того, что в 1993 году начал заниматься по Брэггу однодневными голоданиями и применял его правильное питание. Прочел очень много литературы на тему оздоровления, а так же книг по духовной практике. Но результаты были очень слабы, и здоровье продолжало ухудшаться. Прозанимался этим 2 года.

К этому времени я сознательно перешел на сыроедение (я долгое время из-за болезней не работал после окончания училища). Но здоровье за это время продолжало ухудшаться как в полевом, так и в физическом плане (я сильно похудел, ослаб).

К 1996 году купил ваши книги и только тут ощутил положительный результат. Начал с того, что стал заниматься голоданием, сильно слабел. Поэтому мне больше пришлось по душе методика очищения с помощью мочегона. Я растирался в течение года свежеупаренной уриной сначала 2, затем по 3 раза. И с мая практиковал полевое очищение циркуляторным дыханием. Дышал в течение 4 месяцев по 8 часов в сутки! Так как поражения были очень сильны. Хотелось бы поделиться с вами своими наблюдениями.

Как начал дышать, так обнаружил в полевой форме, в области головы демона (полевого паразита – теперь становится понятным, почему человек так быстро превращается в развалину). Сперва он вышел из меня, и навалился на меня (я его ощутил своей полевой формой). Я продолжал дышать, страха не было (правильный поступок). Это чудовище вновь проникло в меня (важно понять, за какое качество характера он цепляется и проникает в вас). Я продолжал дышать. Демон отделился от меня и улетучился серой дымкой. Но даже после этого я не почувствовал себя лучше.

Надо заметить, что я всегда ощущал свои полевые поражения в виде каменного и одновременно чего-то вязкого, обволакивающего. (Запомните эти ощущения - тяжелое, вязкое, липкое, серое, грязное, обволакивающее, обессиливающее, угнетающее, рассеянное состояние ума - это признаки поражения полевым паразитом.)

Урина в это время дурно пахла и имела темный цвет, особенно утренняя. Это продолжалось на протяжении всего года моих занятий. (Отражает энергетическое состояние человека, наличие в организме посторонних энергий.)

К зиме стал замечать, что из тела стали выходить потоки света. А также наблюдал вспышки света над телом и головой. (От подобного дыхания очень сильно возрастает энергетика, которая начинает проявлять себя вот таким образом.) Далее хотел бы вам заметить, что у меня зимой открылась Анахата (энергетический центр в области сердца). Я чувствовал вращение в области чакры и одновременно ощущал сильный приятный бальзамический запах. Это событие стало моим духовным пробуждением (это еще один критерий, как очищения полевой формы жизни, так и духовного роста – стал трансформатором по перекачке энергии из тонкого мира в мир физический – вот почему появились такие феномены). В это время я чувствовал, что излучаю любовь. И те женщины и девушки, которые в это время находились рядом со мной, смотрели на меня с восхищением и любовью (именно так действует раскрытие сердечного центра на окружающих, особенно на противоположный пол).

У меня очень сильные полевые поражения. Косвенное доказательство тому большое количество родинок на теле и перенесенные заболевания. (Когда у человека большие способности, особенно энергетические, то неправильное их применение разрушает человека очень быстро, так как ваше же эмоциональное воздействие на организм многократно возрастет и разрушает «ткань энергетического тела».)

И так, к началу сентября 1997 года я добился того, что постоянной практикой я избавился от части кармической информации. То есть при дыхании уже ничего не ощущалось (методика сделал свое дело, насколько она могла – большего она сделать не в состоянии, надо применять иные средства – более мощные, но их применение, особенно не правильное может нанести огромный вред). Как я заметил, примерно на 1/3 я освободился. Я как бы растворился в мире. Но на фоне положительного результата появились галлюцинации и голоса, сильные распирания во всем теле. Еще я все-таки дыханием "поломал" немного полевую форму (здесь надо заметить, что энергетическое воздействие на тело с помощью дыхания опередило нравственное развитие, подобный перекос приводит к таким «поломкам»), а также перегрузил нервную систему (перевозбудил «ветер»?). Проходили изменения, так же в Аджне (энергетический центр интуиции в области лба). Я спонтанно улавливал в течение непродолжительного времени настроение людей и читал их мысли (улавливал мыслеформы).

За время очищения, я испытывал сильные страдания (страдание – отработка кармы), сильно мерз по ногам (оказывается у вас в полевой форме жизни была и патогенная энергия холода – возможно застудили еще в младенчестве, когда мочились под себя), тело как бы каменело (это тоже энергетическое проявление, только чего – трудно сказать), от него исходил дурной запах (отход энергетических шлаков, полевых паразитов – сопровождается сильным запахом гнили, разложения). Во время дыхания я ощутил, что вошел в более глубинную Карму, от которой нельзя избавиться дыханием. (Для того, чтобы избавиться от серьезных кармических проблем, их в первую очередь надо осознать, энергетика здесь бесполезна, и даже вредна.)

Возомнил себя сатаной, попал в психушку. Отлежал более трех месяцев. (Ну вот и последствия – огромная энергетика без нравственного роста и самосознания - лакомое блюдо для полевых паразитов. Они ловко окрутят человека, что и произошло. Это называется «прелесть» - ваши энергетически возможности, появление совершенств подталкивают человека к желанию воспользоваться ими в эгоистических целях. Как только эта мысль приходит, на основе непроработанного побуждения, - полевой паразит, причем высокоразвитый – тут, как тут. И вы даже не заметите, как он уже вами руководит. Вы думаете, в гордыне – вот это я такой крутой! А он упивается вашей слепотой, доводя вас до страшного финала. Запомните – нравственный рост должен опережать ваши энергетические возможности и появление совершенств. Соблазн воспользоваться в эгоистических целях этим «могуществом» очень велик. И как только, вы решились их использовать, даже в целях любопытства – вы пропали.)

Во время дыхания я видел полевых паразитов в виде губ (целовали они меня). Еще, очень интересный знак белого цвета, похожий на птицу или крест. (Обычно он платинового цвета и блестит ослепительно ярким цветом. А когда энергетики много, он превращается в бабочку.)

Я стал замечать, что во время очищения, стали появляться царапины в области особо сильных поражений на теле. Это высвобождалась энергия, заключенная в кармических структурах. Надо заметить, что любовь, радость, нежность, тоже карма, только белая и она расположена в строго определенных местах тела, одинаковых у всех людей. Например обида, только в области глаз, волнения, страха - в области груди, сомнения в области верхней части головы, стеснения в области рук, ног. Вообще на теле человека нет мест свободных от кармических поражений. (Естественно, человек представляет собой информационно-энергетическое образование, в которое вкрапляются кармические образования – а они тоже имеют информационно-энергетическую природу. Поэтому и получается, что полевая форма жизни нашпигована ими, как булочка маком и изюмом. Родинки – явные вкрапления кармической информации, которые так проявляются в теле человека.)

За это время полевая форма уплотнилась в области головы, плеч. (Правильное наблюдение – произошло энергетическое насыщение, она стала более однородной. У слабых и больных людей она рыхлая, не плотная, разорванная) Там бывают вспышки света, свечение. Вообще, наиболее плотная энергетика в области головы и рук. Там полевая форма значительна и это ощущается. (С головой все понятно. А с руками говорит о том, что человек стал сильнее, возросли его физические и энергетические возможности.)

Еще хочется отметить, что я положительно воздействовал на людей своими полями. (Вот оно влияние рук, вот он и соблазн применить возросшие способности.) Они по особенному смотрели на меня. Соседи стали ко мне лучше относиться.

Далее у меня феномен открытия Аджны и Анахаты.

После выписки голодал 2 и 2 дня. Голодать тяжело, ощущается "каменная" карма. (На определенном этапе развития, когда человек от «мелочевки» подошел к «крупному», требуется гораздо большее волевое усилие, чтобы «каменное» дробилось, растворялось и выводилось.) Но хочется отметить, что за эти короткие голодания полевая форма значительно уплотняется. Виден свет, исходящий от тела, особая благость ощущается. (Этот феномен и я отметил – поле становиться цельным, плотным, насыщенным энергией, которая вытесняет мелких паразитов, растворяет мелкие кармические образования и прочее. Насчет благодати – главное понять ее источник и вновь не подпасть под прелесть. Запомните, когда нет проработки побуждений – нет нравственного и духовного движения вперед. Есть чисто энергетические феномены, появление на их основе ряда совершенств и возникновение соблазна их применить не по назначению. Как только это происходит – вы становитесь игрушкой в руках мощный и высокоразвитых полевых паразитов.)

После открытия чакры, и в последующий период времени, я стал добрее, лучше. Любовь ко всему испытываю Анахатой. (В этом случае любовь приобретает не умственное ощущение – как эмоция, а чисто физическое – как особый энергетический феномен.) На правой ладони прошла линия. (Представляет, какие изменения происходят в структурах полевой формы жизни, что меняется вслед за этим физическое тело. Появились дурные черты характера – в теле появляются структуры, ведущие к болезням. Исчезли дурные черты характера, путем сознательной работы над собой, вслед за ними исчезают патогенные структуры в полевой форме жизни, в физическом теле и человек …выздоравливает.) Линия Сатурна спускается с горы Луны. Я вычитал, что она исключает всякое влияние человека на его собственную судьбу. Но на большом пальце левой руки имеется линия воли.

Теперь я намерен пока голодать, чтобы, как и вы достичь просветления. (Голод лишь отчасти способствует этому процессу. В большей степень, это дело глубоких и постоянных размышлений.)

( http://subscribe.ru/archive/science..../12151351.html )

и що это высчитаетет нормально? да я со смеху катался, потом стала страшна за людей изурододаваные этим фелителим самаучкой, я занимаюсь голоданием 10 лет, и считаю что предерживатса малаховщеной позорна, одна его книга записки голодающего чего стоит, там малахов себя к божествености пречесляет, ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ МАЛАХОВА КАК СРЕДСТВА ОТ ЗАПОРА, В МИРЕ ЕСТЬ ЛЮДИ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЕЕ И УМНЕЕ ЭТОГО ПЛАГИАТА

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 03-06-2006 в 14:03..
Putin_IRL вне форума  
Старый 03-06-2006, 14:19   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
" - Наши инженеры ознакомились с вашим техническим заданием и их интересует один вопрос: Где вы берете такую траву?"
ps Малахов-зло, да еще и штангист.
Jseven вне форума  
Старый 09-06-2006, 13:17   #4
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
В какой-то книге у Малахова помню фразу типа:
"Я с юных лет сильно занимался спортом. Потому очень привык к нему и сейчас занимаюсь постоянно и регулярно. 2 раза в неделю"
:))))))))))))))))
Liker вне форума  
Старый 10-06-2006, 20:37   #5
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот еще нашел одно письмо к сэру Мюляхову и его гениальный совет )))

Гарднереллез.

С первых строчек своего письма хочу поблагодарить за всё что вы делали, делайте, и будете делать для людей. Меня зовут Альберт, коротко о себе: родился я в Узбекистане хотя моя родина в Армении но по воле моих родителей мы переехали в Узбекистан, данное время я проживаю в Белоруссии, мне 24 года.

Честно говоря я пишу вам потому что моя мать сказала чтобы я обратился к вам потому как мне нужна ваша помощь.... Моя жена, ей 22 года, на первом месяце беременности и сегодня мы ходили к гинекологу и нам поставили диагноз ГАРДНЕРЕЛЛА.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ХОТЬ И ВРАЧИ ВЫПИСАЛИ СВЕЧИ, но я им не доверяю. У неё постоянные боли в животе и тошнит и рвёт, едем в маршрутки и ей плохо, только воздух спасает. Но ещё меня беспокоит холодая зима в Белоруссии. Помогите мы нуждаемся в вашей помощи..!!!!!!!

Ответ.
Смотрим, что такое «гардерелла», я подозреваю, что это грибок, но проверю. В справочнике, лежащем на моем столе, нет. Придется вставать и листать Большую Медицинскую Энциклопедию. Полистал и ничего не нашел. Смотрю иное – по теме воспаления женских органов.

Пока нашел следующее, я думаю и вам подойдет. Спринцева*ния йогуртом (надо ис*пользовать для этого не сладкий йогурт комнат*ной температуры, разве*денный водой, или кис*ломолочную сыворотку). Кроме того, следует придерживаться противодрожжевой диеты — отказаться от сахара, ал*коголя, консервов. И на*легать на овощи, фрукты, крупы.

На трихомонады губи*тельно действуют фитонциды лука. А еще полезны луковые вагинальные тампоны, их можно оставлять внутри на 6-8 часов. Кашица из лука обладает и обезбо*ливающим действием.

Ура, нашел! И еще несколько слов о гарднереллезе. По общепринятым оценкам, около 20 процен*тов женщин, которые могут родить ребен*ка, переносят это заболевание. Лечат его метронидазолом, который убивает бакте*рии, а также капсулами с борной кислотой, их следует в течение трех недель вставлять на ночь в вагину. Антибактериальные сприн*цевания, например, «Бетадайн», тоже могут привести к успеху. Свечи с маслом чайного дерева, которое обладает антимикробным действием.

А вот из практики: для разрешения своих женских проблем частенько пользуюсь простым и всем доступным составом: брала по чайной ложке квасцов, борной кислоты и медного купороса, заливала все литром кипяченой воды, два дня отстаивала, затем переливала в другую баночку и по необходимости использовала. Наливала в тазик 5 литров воды, добавляла 5 чайных ложек раствора, садилась в тазик на несколько минут — и порядок!


Я прям незнаю, что сказать, осталась лук засунуть в задний проход и танцывать потом лезгинку ))) у меня такое осчущение что малахав смеетса над всеми
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Oxana (30-06-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А. В. Фалеев "Ошибки системы Г.П.Малахова Алексий Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 08-09-2009 17:39
Библиотека Alena4 Новости, предложения, замечания 4 06-11-2008 12:34
Библиотека разных полезностей Monah Библиотека 6 11-02-2007 00:24
Библиотека на английском maxfire Библиотека 0 17-09-2005 23:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter