Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2009, 21:40   #271
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить собственную цитату! Память что ли отшибло? Поиск тоже ничего не дал, ткните носом где я такое о себе писал, я же не был никогда вегетарианцем до этого дневника, а тем более 7 лет, может это чужая цитата, которую я цитировал?
http://medblog.ru/2009/02/05/10-pric...-dlya-planety/
sava вне форума  
Следущий пользователь сказал sava спасибо за это полезное сообщение:
slavol (10-06-2009)
Старый 10-06-2009, 09:44   #272
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Спасибо Сава, а то подумал что кто то за меня такие сказки обо мне пишет, вот и начал беспокоится...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
Старый 04-01-2010, 13:49   #273
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

slavol, где вы?как поживаете?
Мадам Фрекенбок вне форума  
6 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
ivasy (05-01-2010), saiko (04-01-2010), slavol (07-01-2010), Валерия1509 (05-01-2010), Гуська (06-01-2010), Ромилъ (04-01-2010)
Старый 07-01-2010, 21:49   #274
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Приветствую всех вас! С Рождеством Христовым!

Здесь на форуме присутствую я постоянно, но в последнее время в основном в качестве читателя или даже я бы сказал наблюдателя. Вот задумываюсь иногда, а где же те люди которых я читал здесь еще в 2005 году? Ведь почти никого не здесь, не на других тематических форумах я не нахожу, наблюдая за этим форумом, поражаюсь как все быстро меняется в жизни! Причем у каждого в разную сторону, один бросает зож совершенно в нем не видя смысла, другой вроде как и держится, но по "горячести" постов видишь что тоже здувается, только совсем малая часть все таки находит какую то золотую середину.

Вот собственно этим я сейчас и занимаюсь, я так для себя и не сделал до сих пор никаких выводов в отношении понятия зож, много об этом думаю. Недавно выпал перегруз по работе, мало спал, почувствовал себя не очень, в смысле как бы слегка кружилась голова, начал выяснять, вышло что начало скакать давление, пока только иногда до 140 поднималось, но это уже меня серьезно беспокоит.
А началось все с того, что я, на пятый день сухого голода пару лет назад, когда я с ним экспериментировал, просидел около 40 минут в ледяном роднике, получая кайф от этого, вот от туда все и началось. Глупость конечно сделал большую, обычно такое на меня совсем похоже, но что есть, то есть, сдурковал короче.

Вылез когда, сразу почувствовал что то не то, причем так, что на утро решил что выхожу, но видимо с сосудами что то намутил я, с тех пор периодически может закружится голова, бывали и пятна в глазах появлялись. Давление то 120, то бывает подпрыгнет до 130 или даже 140, но тогда чувствую уже конкретно что мне не хорошо. Пишу это потому, что бы никто не повторил моей глупости. Я это сделал начитавшись сайта Беловодья и в нете насмотревшись фоток как люди ходят босиком по снегу на сухом голоде, только там были быстрые погружения до 1 минуты максимум, а мне просто очень понравилось, вот такие печальные последствия собственного легкомыслия.

О весе и питании, вес у меня колеблется около 80 кг, что для меня является просто рекордом удержания веса (был 101). Но голодаю я, вы не поверите, в основном три раза в неделю! То есть получается три раза по 36 часов! Получается из 7 дней 4,5 в голоде! Стоит хотя бы пропустить один голод как тут же вес молниеносно набирается! Пока ничего не придумал что с этим всем делать.

Еда, 70-80% еды, это сырые фрукты овощи, в рестораны перестал ходить! А дома простейшие салаты без синтетики сыра, мяса, и т.п. Без сырого уже реально не могу, правда не могу. Было пару раз, что ел варенную пищу без сырой целый день, так на сырую так тянуло! Как то микрофлора видимо все таки перестраивается, это конечно не может не радовать. Из за проблем с давлением хочу еще сбросить хотя бы 6-7 кг, может все таки как то нормализуется, если нет, придется идти на длительное, может и на Великий Пост, который начнется 15 февраля этого года. Может упаду и в сыромоно, только уже не на 50 как было в прошлом году, а на 100 дней, чувствую что уже вполне по зубам, есть еще вариант все 49 дней посидеть на соках, был у меня опыт 40-ка дневки соковой, классная это штука!

Начал по тихоньку спорт практиковать, гантели с прессокачалкой и турником. Думаю что постепенно буду нагрузку увеличивать, но пока что то не очень мне если перегружаюсь. Когда приезжаю уставшим что то не сильно тянет, а может и надо хотя бы не много. Ну вот в кратце вот такие у меня дела. А за вами всеми постоянно наблюдаю, нравится мне настырность и постоянство Ромиля, рад я за него, Мадам Фрекенбок, хотелось бы что бы тоже обрела покой в выздоровлении от своих недугов, непросто у нее все. Вобщем по колличеству благодарностей под постом выше, вижу что не забываете меня, за что весьма благодарен вам всем. На форуме особо не афиширую, но и не скрываю что я человек верующий, и периодически молюсь за весь форум иногда есть побуждение за конкретных участников, кому чувствую что наиболее тяжело, близкими некоторые мне стали, хорошо это весьма.

Ну вот пока и все, если есть какие вопросы или рекомендации, милости прошу!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
19 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (07-01-2010), Excellence (07-01-2010), ivasy (08-01-2010), Ksun (10-08-2011), mav2 (08-01-2010), pupsik (03-05-2011), rid (08-01-2010), saiko (08-01-2010), Алена (08-01-2010), Вадим64 (08-09-2016), Валерия1509 (08-01-2010), Валерия57 (19-09-2014), Волька (06-11-2018), Мaster (11-01-2010), Мадам Фрекенбок (08-01-2010), Саламандра (07-01-2010), Татика (29-03-2021), Эльвира (05-09-2020)
Старый 18-09-2014, 21:28   #275
 
Аватар для river
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: За рубежом
Сообщений: 55 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 179 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
В англии ...расты могут стать приемными родителями, а вегетарианцы - нет
Это неправда, я работала с англичанами и в Англии часто бываю, многие из них (больше половины) -вегетарианцы, никто им не запрещает иметь или усыновлять детей. кстати, у знакомой вегетарианской пары дети всегда просили сосисок, когда другие ели на BBQ, родители не давали, запрещали и все.
__________________
river вне форума  
Старый 18-09-2014, 21:31   #276
 
Аватар для river
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: За рубежом
Сообщений: 55 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 179 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
О весе и питании, вес у меня колеблется около 80 кг, что для меня является просто рекордом удержания веса (был 101). Но голодаю я, вы не поверите, в основном три раза в неделю! То есть получается три раза по 36 часов! Получается из 7 дней 4,5 в голоде! Стоит хотя бы пропустить один голод как тут же вес молниеносно набирается! Пока ничего не придумал что с этим всем делать.
А почему, как вы думаете? едите много или от СГ обмен веществ падает?
я тоже хотела на такой режим перейти, но на постоянно, а для сброса веса.
__________________
river вне форума  
2 пользователей сказали river спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (19-09-2014), Мадму Азель (22-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сброс лишнего веса с помощью фруктового малоедения Светуля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 235 27-03-2014 06:19
Изменения Пташка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 23-09-2011 03:46
дневник питания riolan Архив 2 14-04-2011 15:32
Голод и сброс веса Marmeladka Архив 129 26-12-2007 10:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter