Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2015, 18:30   #1
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Дневник Sveta.Net

Всем здравствуйте! Никак не могу преодолеть барьер 48 часов СГ(( Становится тяжело дышать, скажите , это нормально? Ощущение что с сердцем что-то не так или мне кажется? Может перетерпеть надо, а мне страашно)
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-09-2015), госпожа беладонна (01-10-2015)
Старый 03-10-2015, 16:59   #2
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Sveta.Net,
Цитата:
Сообщение от Sveta.Net Посмотреть сообщение
Никак не могу преодолеть барьер 48 часов СГ(( Становится тяжело дышать, скажите , это нормально? Ощущение что с сердцем что-то не так или мне кажется? Может перетерпеть надо, а мне страашно)
Судя по Вашей регистрации, Вы из Ленинградской области. Где-то, когда-то, я слышал, что люди, пережившие блокаду, генетически передают страх перед голодом потомкам. Зная это, Вы можете постепенно перебороть себя, и всё восстановится. Удачи!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-10-2015), Ratlana (03-11-2015), Sveta.Net (06-10-2015), госпожа беладонна (04-10-2015)
Старый 04-10-2015, 06:13   #3
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Цитата:
Сообщение от Sveta.Net Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Никак не могу преодолеть барьер 48 часов СГ(( Становится тяжело дышать, скажите , это нормально? Ощущение что с сердцем что-то не так или мне кажется? Может перетерпеть надо, а мне страашно)
Здравствуйте, а у вас аритмии нет ? Я недавно перебирая свои медицинские бумажки вспомнила, что у меня синусовая аритмия, толком даже не знаю, что за зверь, в инете читала, всё очень размыто, но навело на мысль, может из-за этой аритмии мне на СГ так плохо. Я пробовала СГ и каждый раз ужас! Сердце болит, стучит стучит во всём теле громко и больно. Ещу в голове видимо какой то сосуд проблемный активизировался и как будто спицей тыкает, в начале ВГ потом проявилось , но мягче и к концу ВГ прошло, может вам тоже ВГ больше подойдёт ?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-10-2015), Sveta.Net (06-10-2015), НаталкаМ (05-10-2015)
Старый 06-10-2015, 17:28   #4
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Sveta.Net,

Судя по Вашей регистрации, Вы из Ленинградской области. Где-то, когда-то, я слышал, что люди, пережившие блокаду, генетически передают страх перед голодом потомкам. Зная это, Вы можете постепенно перебороть себя, и всё восстановится. Удачи!
Спасибо) будем стараться
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (19-10-2015)
Старый 06-10-2015, 17:33   #5
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Цитата:
Сообщение от госпожа беладонна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а у вас аритмии нет ? Я недавно перебирая свои медицинские бумажки вспомнила, что у меня синусовая аритмия, толком даже не знаю, что за зверь, в инете читала, всё очень размыто, но навело на мысль, может из-за этой аритмии мне на СГ так плохо. Я пробовала СГ и каждый раз ужас! Сердце болит, стучит стучит во всём теле громко и больно. Ещу в голове видимо какой то сосуд проблемный активизировался и как будто спицей тыкает, в начале ВГ потом проявилось , но мягче и к концу ВГ прошло, может вам тоже ВГ больше подойдёт ?
На ВГ есть хочу все время, не мое это, даже один день не получается. А на счет аритмии не знаю ничего. Знаю что аккуратненько дома вблизи дивана легче намного голодать, на работе ни-ни. Ладно, будем дальше пытаться
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2015), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (09-10-2015), Калинка (06-10-2015)
Старый 19-10-2015, 18:27   #6
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ и уплотнение в груди.

Обнаружила небольшое уплотнение в груди размером с фасолинку. Судя по приметам киста (надеюсь не что-то по-круче). Решила сначала голод, потом врачи.
Голодаю около 1.5 лет, всегда насухо, каждые 3.5 недели во время КД по двое суток.
Хочу проголодать дольше. Сегодня в 18-00 вошла в голод. Две недели питалась в основном сырыми овощами (большая часть рациона), овсянкой, вареными яйцами и иногда отварные куриные грудки. Отказалась от чая и сахара. Пила зеленый чай и немного воду.

Хочу писать дневник, возможно это поможет проголодать больше, чем обычно.
Мне 38, рост 169, вес на вечер 60.800. Понятно, что снижение веса не является целью, но от пары кг отказалась бы насовсем)) Никакой хрони нет, аллергий нет, простужаюсь раз в пять лет, антибиотики были 10 лет назад последний раз, у зубного была единожды в жизни и т. д. Хочу что бы исчезла эта "штука" в груди, хочу белые чистые глаза, белые зубы (пятый месяц как бросила курить), хочу просто быть красивой и здоровой.
Вряд ли за сутки произойдет что-то интересное, но в любом случае завтра отпишусь.
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
monoed (19-10-2015), piumina (20-10-2015), Ratlana (03-11-2015), госпожа беладонна (19-10-2015)
Старый 19-10-2015, 18:57   #7
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Вот такую инфу накопала в инете) По восточному гороскопу я Змея. Похоже я иду правильной дорогой)))

Линька у Змей.

• Змеи часто отказываются от еды во время линьки или непосредственно перед ней. Это нормально. Если ваша змея по какой-то причине отказывается от пищи, не поднимайте панику, лучше подождите пару дней и понаблюдайте за ее внешним видом.

• Некоторые змеи во время линьки становятся вялыми и малоактивными, некоторые наоборот более раздражительными, нервными. Для тех и других действует общее правило — в линьке змей беспокоить не стоит вообще, желательно никак.

• То же самое касается ситуаций, когда змея неподвижно валяется в поилке часами. Скорее всего, она именно готовится к линьке.

• В зависимости от окраса в период линьки змеи могут темнеть или светлеть, в общем, менять цвет. В том числе цвет меняют и глаза, которые мутнеют и приобретают голубоватый оттенок. Все это происходит постепенно. Затем змея ненадолго (день или несколько, в зависимости от размера) приобретает НОРМАЛЬНЫЙ окрас, и уже ПОСЛЕ этого сбрасывает старый кожный покров, т.е. выползок.

• Как часто змея должна линять? Точного ответа на этот вопрос вам не даст никто и никогда. Линька у змей не проходит по таймеру или календарю. Это процесс, который зависит от частоты кормления, размера КО, скорости роста, условий, кучи индивидуальных особенностей каждой конкретной особи.

• Сколько длится линька? Да сколько угодно. Это, опять же, зависит от вида змеи, размера и так далее. Она может длиться как несколько дней, так и не одну неделю.
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2015), piumina (20-10-2015), госпожа беладонна (19-10-2015), Яся (19-10-2015)
Старый 20-10-2015, 15:36   #8
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ и уплотнение в груди.

всем привет) В 18-00 прошли сутки, вес 59.9 (-0.9)
как всегда в первый день особо ничего не изменилось, чувствую себя хорошо, ничего не болит, все как обычно.

Хорошо, что выходной, хочу лежу, хочу в парке гуляю)) готовить не надо, посуду мыть тоже) Дочка все сама как-то, ей 11, уже может себе что-то сама сделать, в общем все классно.

Жду что будет завтра. Обычно на 2-ой день уже чувствую, что я на улице "не как все", и приходится прикладывать усилия, что бы выглядеть и говорить как "нормальный" человек)) Как говорится будем посмотреть...
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-11-2015), Ratlana (03-11-2015), госпожа беладонна (20-10-2015)
Старый 21-10-2015, 11:55   #9
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Идут вторые сутки СГ, а точнее почти 45 часов. Вес -59 (-0.9).
На улице +3, у меня балкон на распашку. Мне душно, жарко, нечем дышать, сердце колотиться. В общем испытываю все то, из-за чего мне не голодается больше 48 часов.
Посмотрим, что вечер скажет.
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-11-2015), Ratlana (03-11-2015), госпожа беладонна (21-10-2015), Элиза (22-10-2015)
Старый 21-10-2015, 15:08   #10
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Вот и стукнуло 48 часов СГ. Обычно где-то здесь я уже пила воду, но сегодня продолжаю голодать. Ставлю новые личные рекорды)

Удивительно как может помочь в самочувствии гуляющий по квартире ветер с балкона, пара часов и чувствую себя хорошо. Язык немного обложен, долбанутое состояние, которое было в первую половину дня пропало, только сильно кружится голова, когда встаю.

Глаза распахнулись что ли, как у детей обычно)

Дальше будут новые ощущения, потому что никогда не голодала дольше 2 СГ. Надеюсь меня хватит на что-нибудь новенькое)
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sveta.Net спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-10-2015), piumina (05-11-2015), Ratlana (03-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter