Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2020, 07:24   #2621
 
Аватар для Иван1961
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Цитата:
Сообщение от Иван1961 Посмотреть сообщение
При диабете можно и всеядное сыроедение,
Я бы сказал, что обычное веганское не очень хорошо. Сыроед-веган съедает кило фруктов, а это 100 г. углеводов. Это много. Моя цель быть на Сиофоре, в идеале 1000 в день и никаких преппаратов сульфамочевины. Это возможно для моего организма при рационе, где количество углеводов 30-40 в день. При сыроедении белков много не надо, натурального белка хватит 0.4 г на килограмм "тощей массы" . У меня тощая (костно-мышечная) 72 кг. Вот и получается 30-40 г. углей, 30-40 г. белка. Но угли из сырых овощей, кисломолочных натуральных продуктов. и этот трудно набрать, т.к. 400 г. простокваши - это 18 г. углей. 600-800 г овощей, с учетом помидор, если овощи растущие на земле, то 15-20 г. углей. Вполне достаточно. 100 г. отличной домашней сметанны еще 3. Кусочек слабосоленной форели или хамона 50 г. Иногда сало соленное - 30 г. Весь рацион в районе 1000 ккал. За такой рацион истинные сыроеды заклюют и охают, но мне самый раз. Если я съедаю на 2000 ккал, то для меня это давно обжорство, с последствиями (тяжесть, повышение уровня сахара в крови и т.д.)
Иван1961 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Иван1961 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-04-2020), каПЕЛка (24-11-2020)
Старый 24-11-2020, 06:27   #2622
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
GrandAdmiral, привет! ретинопатия замедлила развитие. до конца ли замедлила - не знаю. не посещала больше офтальмологв (не считаю это правильным. я просто боюсь к нему идти ...). если до голоданий я прямо наблюдала кровоизлияния (видела их изнутри), то с началом голоданий это сразу прекратилось. думаю, что мелкие кровоизлияния могут быть, периферические. но видимо, во время голоданий эти мелкие возможные кровоизлияния рассасываются.

катаракта же продолжает развиваться. чхать она хотела на голодания - такой мой опыт. хотя должна обязательно упомянуть свой несколько завышенный сахар крови. думаю, что именно это играет в моем случае первейшую роль в продолжении развития катаракты. сейчас уже остро встает вопрос - нужно решиться на мощное голодание (несколько голоданий?) или идти сдаваться и менять хрусталики. я хотела бы голодать. но вот уже долгое время (несколько лет) не могу совершенно заставить себя это делать. куда-то пропала мотивация, хотя логически она должна была бы быть ...
по поводу катаракты ученые пишут помогает Живая Вода(капать в глаза)
и не забывать что глаза - зеркало Души. оживите свою Душу и глаза прояснятся. почитайте Мулдашева.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2020), каПЕЛка (24-11-2020)
Старый 24-11-2020, 06:49   #2623
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

дорогие форумчане! читал ветку и вот что первое хотелось бы сказать.
вы все совершаете одну и ту же ошибку, как и оф медицина, вы воспринимаете себя как инфузорию туфельку т е как чисто физическую сущность. но вы забываете главное что Человек это психофизическая сущность. при этом психика управляет телом, а не наоборот. это подтверждает наука психосоматика, а все врачебные трактаты прошлого кричат об этом. грубо говоря характер это будущий диагноз. по опыту скажу, что если вы не изменили своего образа мысли и образа жизни, не изменили характер, то надеяться на выздоровление не приходится. наука уже доказала что мы не что иное как виртуальная реальность. и единственное что в ней реально это ваше СОЗНАНИЕ. поэтому любой метод хоть СЕ, хоть голодание без изменения вашей сути, лишь примочка для трупа. потому то вы и не видите четких результатов от одного и того же метода. лечить в первую очередь надо не тело, а Душу.
согласно древних авторов не помню кто именно это писал Авиценна или Гиппократ что диабет это сглаз в области поджелудочной железы и убирается коррекцией поля. тк 42 дневное голодание справляется с раком то думаю и диабет оно в состоянии убрать но не в 3 дневный срок. и самое главное что сначала надо убрать внутреннюю причину приведшую к болезни. возможно и голодать тогда не придется. ибо у мудрых сказано рак излечивается за 2 часа но при условии что за 2 часа человек сможет изменить свое отношение к окружающему миру людям и пространству. то как вы жили до того как заболели привело к болезни и не изменив этого болезнь будет оставаться.
успехов вам и здоровья.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2020), TatSu (30-03-2022), Дося (30-11-2020), каПЕЛка (24-11-2020), Люсико (27-11-2020), Нэлли (28-01-2021)
Старый 29-03-2022, 20:44   #2624
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Зачем диабетики изобретают колесо, если есть результаты ремиссии стабильной? Способ лечения диабета давно известен и мною опробован так же успешно
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter