Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2015, 14:56   #1
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
27 плюс один

Почему то я решила, что если начать отсчет от последнего дня голодовки, то будет легче. Решила, что я голодаю 27 дней, поэтому мой первый день – это двадцать седьмой. Потом вспомнила, что вроде голодание должно быть кратно семи, и решила, что будет 27+1.
Багаж накоплений на момент голода большой. Было 75 кг, но на овощах согнала до 73 и ушла в голод.
Цель как элементарно похудательная, (кг, 15 надо сбросить) так и вернуться в славные ряды сыроедов. Я как-то незаметно перешла на варенку. Правда, предпочтение блюдам на пару, свежие овощи, рыба. Но все это ем исключительно после шести вечера и, по правде говоря, это как-бы и не еда, а скорее закуска, поэтому в массе своей ее (закуски) было много… Но это другая история.

Итак:

3.06.15. День 27. Среда. 73,2 кг.

С утра – волшебная водичка. Днем пила мало, не хотелось.
Вечером, как обычно, через магазин, за «дозой». Походила, посмотрела – ни на что не откликнулся мой организм. Прошла и мимо помидоров - будут еще все лето, и все лето я хочу быть стройной, молодой и красивой!

4.06.15. День 26. Четверг. 73,2 кг.

Вот чего я боялась, так это бессонницы. Так уже было не раз, и последние голодовки заканчивались у меня на третий день изнуряющей бессонницы. Я назвала это «пронесон» знаю, что не сплю и очень хочу спать, но не могу и видения, полузабытье, тошнота. Психую. Глаза болят. Лицо напряжено. Можно встать - сделать какую-либо гимнастику на расслабление, но никак. Я вата. Вот это «пронесон».
И началось. Уснула где-то в 22-30, проснулась в 03,30 – состояние «пронесон». И так всю ночь. Зато после будильника – самый сладкий сон.
А вечером, все предплечье покрылось мелкими красными прыщиками! Как крапивница. Че-то странное началось сразу…
Утром мешки под глазами – отекла – выпила на ночь сдуру 3 стакана воды…
Утром вода не лезла. Только 0,5 стакана. Был соблазн на с.г. перейти, но тогда задачу 27 дней и 15 кг скинуть не выполню.
Вечером одолела меня лень и сон. Опять откладывала на «потом» прогулку. Но закрыв глаза и одев кроссовки – выдвинулась в лес! 1,5 часа активной прогулки с гимнастикой и растяжкой. Вечером ванна. 73 кг.


05.06.15, День 25. Пятница. [COLOR="rgb(47, 79, 79)"]71,7[/COLOR]
Легла в 23 читать, в надежде уснуть. Уснула в 0.30. "Пронесон" присутствовал, но сон лучше, чем вчера.
Проснулась в 3-50, организм хочет утренней зарядки, и я хочу. Но не встаю. Стыдно. Но провалялась до 7-00. Весы показывают минус 1,3 кг.
Пить не хочу вообще. Утром не пила. Только в обед с коллегами выпила водички грамм 600, за компанию – я им выставляла суши с премии, и конфетки к чаю. Ни дрогнул ни один мускул, ни одна хочуха не сыграла. Вот что значит дождаться хочухи голодать от своего организма. А ведь до этого каждый день начинала с того, что голодала, но, до вечера… Потом себя «ела» и «корила». А теперь – красота!!!!
Прогулка, ванна. 71,3. По глоточку, по чуть-чуть. Начала массаж проблемных зон деревянным массажером, в надежде на скорейшее уменьшение объемов. Расслабон такой….
Приятная усталость. После прогулки - радость во всем теле, а шла опять через силу))).
В лесу такая красота – воздух, соловьи, зелень – прелесть!
Приятная нега и усталость. Осознала, как слабы мои ручки. И спина устает сильно. Начала немного болеть голова, но прошла после ванной – я этих болей не боюсь. Массажик и все. Хуже, когда крутит ноги, тут уж не до сна. Еще хотела упражнение на почки – помочь им и себе – молодость, здоровье и красота вроде он них зависят. Вот знаю же, и не сделала!
Надо шпаргалку написать.


День 24. 06.06.15. Суббота. 70,05

Уснула около 23. Проснулась в 00,50. Водичка и снова в 3,50. Видимо сильно подсознание хочет утром зарядиться. Не иду. Давлю дальше. Просыпалась каждые сорок мин. «пронесон». Сны очень не хорошие.
Стыдно не в 4-00, стыдно уже утром, когда проснусь.
На прогулку пошла днем. Гуляла два часа. Добавила дыхательную и «Ключ». После растяжки вырубилась прямо на травке минут на тридцать. Сердобольные, или охочие до приключений мальчишки шли и гадали – живой не живой. Пришлось пошевелить пальчиками, на большее сил не было. Встала и еле дошла до дома. Радости в мышцах сегодня не было. Перетрудила я их, что-ли?
Чтобы дома не уснуть – ушла загорать. Загорала три часа по Голтису.
Ванна, массаж. Пью В.В.. потихоньку. Подъем сил чередуется с упадком. Кожа сухая.
Можно ли избавиться от капиллярной сетки на ногах при голоде? Или можно ли ее йодом?
Ноги красивые – в синяках от массажера).
Сделала подвиг – маникюр.

День 23. 07.06.15. Воскресенье. 69,7

Как обычно, «пронесон». Раз пять за ночь просыпалась, хотя нагулялась вдоволь. Не надо было спать в лесу!
Загорала утром четыре часа, потом вечером с 16 до 18, потом прогулка, ванна и так, как уже тошнит сильно, добавила клизму. Во рту неуютно. Язык белый, ноги синие. Цвету и пахну!!!

День 22. 08.06.15. понедельник. 69,3

Спала всю ночь! Ура!
Посмотрела на свой загар – загорели выдающиеся места – живот и бедра))) «Все остальное – в тени, ну извини» ©.Пугачева А.
Налет белый, запашок – надо меньше к людям подходить.
На работе то сон, то неуемная энергия. Вода.

Лицо подтянулось. Остальное пока не замечаю.
Жажда. Жарко. Голова немного болит.
В течение дня вода в малых кол-вах. Тяжело по лестницам ходить – одышка. Небольшое головокружение при резких подъемах.
Вечером прогулка. Дыхательная босичком на траве. Она холодная и влажная в вечернем лесу, но мы-то знаем, что на голоде не болеют! Хотя первые дни горло саднило.
Растяжка.
Ванна, клизма (после нее уходит тошнота на целый день). Массаж с маслами омолаживающими - утром буду королевна – не узнают, на работу не пустят.
Из неприятного: запах изо рта, тошнота, местами слабость. Каждый вечер иду мимо любимой черешни, клубники, абрикосов, помидор и зелени на электричку. Нет не мазохиста, другого пути просто нет. Но и острых приступов хочух тоже нет. Есть небольшая жаль, что не поем черешни и клубники, хотя поеду в Абхазию, может там и будет чего? А не будет этого, так там какие-то свои вкусняшки, я помню. Да и на вишню здесь успею. Главное вообще что-то захотеть и правильно выйти…
За расслабон на выходных – ходила без очков и все время на природе – улучшилось зрение. Глазам прямо дискомфортно в очках. Но такое уже было на голоде, если не заниматься, то «все вернется», как в песенке поется.
После ванны – 68,8.

День 21. 09.06. 15. Вторник. 68,3

Спала хорошо до 02,20. Потом «пронесон». И вот пойми, отчего он зависит?
Вы скажете, ну встала бы и пошла бы погуляла… Да. Но не встала, более того, в этом состоянии я и не вспоминаю о том, что надо встать утром на зарядку. Больше себя не корю. Вспоминаю, что моя организма лучше меня знает и жду вдохновения на утренние занятия.
Утром хорошо и легко себя чувствую, потому как опять вздремнула после будильника.
Сегодня разъезжала по городу. Конечно не то, что прогулка по лесу, а как-никах движение, а то на работе попу от стула не поднимаю.
Пока гуляла, подумалось, как классно не есть! Ни ходить по вонючим магазинам. Ни стоять часами у плиты, ни мыть потом ядовитой жидкостью посуду, выносить горы мусора, страдать от обжорства (нет у меня тормозов), а потом тратить время и силы на то, чтобы освободится от всего съеденного (да и денег это тоже стоит)…
Опять вопрос, я все это знаю, уже проходила и чувствовала радость первооткрывателя легкой, веселой вкусной, радостной жизни! Свободной жизни! Так почему я променяла все на жрачку? С нежнейших, ароматных фруктов и бодрящий сочных овощей, сладчайших орехов тупо на приготовленную безвкусную, (если не приправить всем подряд) еду?
И никак не сдвинусь – или белое, или черное. Никаких полутонов. Правда, это только по отношению к себе. Другим я все разрешаю. Или ем все подряд, или вот голодаю.
Эх, нет во мне гармонии. Пойду поищу..
Нашла в лесу. Несмотря на то, что сегодня какая-то непонятная туса среди мОлодежи и пОдростков с шашлыками и пр. (я думала у нас лес горит- даже кидалась по кустам тушить!)
Я подольше гуляла и была совсем одна на дорожке. Разговаривала с деревьями, травой, солнышком, ветром. Птички поют сумасшедше волшебно и самозабвенно! Хотелось стоять и слушать. Но я шла. Делала упражнения и поймала ее – гармонию. Лес Стоит – а я Иду. Птички Порхают и Поют, я Вышагиваю и Читаю чепуховые стишки про волшебную прогулку, про красавицу меня и про светлое настоящее! Чем не Инь и Янь?
Тело пело и радовалось. Я сама каждый день нахожу что-то новое в ощущениях. Сегодня пела гимн растяжке. Ничего лучше для тела нет! Оно летает! Мне не хватило упражнений на растяжку плечевого пояса. Но они есть у меня в йоге. Надо только добраться.
Ванна, очистительные (всегда эта процедура тяжело дается – все силы забирает). Растерлась маслом – массажик с любовью всех своих накопленных «прозапасах» на ногах и животие. И – ни делайте этого никогда – натерла льняным маслом волосы и кожу головы. Я мыть это не смогла ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. Сейчас на голове у меня копна как у Страшилы, или у Рыжего – Рыжего – конопатого((( буду домывать утром.
Масло с кожи смыла, конечно же. Кожа бархатистая, а была сухая, как лист.
После ванны 68,7. Чего это?

С утра вода была горькая. Невозможно пить.
А так – отрыжка, икота, сухой кашель.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (16-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цирроз печени плюс гепатит С Alin Болезни и симптомы 39 13-04-2015 19:11
Второй старт к красоте: вес 76 кг к 65 кг, плюс очищение организма (21 день ВГ) venera1979 Архив 96 01-04-2015 09:31
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Один на один с лишним весом Стрикоза Архив 115 22-01-2013 06:15
Минус 10, плюс многа Alix Архив 9 26-08-2012 04:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter