Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2018, 08:04   #61
 
Аватар для Nyura
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: France
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Спасибо, Лонсо! Можно узнать, сколько стоит 1 неделя в клинике Герсон?
Nyura вне форума  
Следущий пользователь сказал Nyura спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018)
Старый 09-03-2018, 09:12   #62
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Цитата:
Сообщение от Nyura Посмотреть сообщение
Спасибо, Лонсо! Можно узнать, сколько стоит 1 неделя в клинике Герсон?
Стоимость недели пребывания 5500 долларов. Недель минимум может быть 2. Это включает еще и сопровождающего, который проживает в вашей палате и питание с общего стола + 3 сока. Там еще настоятельно советуют вылечить все зубы. Я потратил около 2000 дол на стоматологию. При выписке еще надо купить запас добавок. Я купил на год. Это обошлось порядка 8-9 тыс долларов.
Lonso вне форума  
3 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), LadyTA (13-10-2018), Галина2 (12-07-2018)
Старый 09-03-2018, 17:38   #63
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Lonso, если, конечно, это уместно спросить: по какому поводу вы находились в клинике и каков по вашему мнению результат?
Свой вопрос снимаю, т.к. чуть позже увидела ваше сообщение в другой ветке.

Последний раз редактировалось a_l_a; 09-03-2018 в 22:42.. Причина: дополнение текста
a_l_a вне форума  
Следущий пользователь сказал a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018)
Старый 14-10-2018, 13:45   #64
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Цитата:
Сообщение от Lenusika Посмотреть сообщение
А если не проходит вода нет проходимости мешает опухоль что делают тогда в клинике Герсона с такими пациентами?
Если что-то паценту препятствует проведению полной терапии Герсона, то в клинике отказывают в лечении и возвращают деньги. При мне таких людей было двое. Терапия не имеет смысла, если выполняется не буквально. А выполнить буквально могут не многие. Одно удаление зубов с пломбированными каналами чего стоит. Но без этого Герсон никаких гарантий не давал.
Lonso вне форума  
3 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018), Репа (14-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 14:27   #65
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кофейные клизмы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

Прочитала все Ваши сообщения и была возмущена, при таком комплексном лечении онкология не прошла .
У Вас нет дневника и ярешила написать Вам в этой теме.

Я когда делала Герсон терапию у меня былы прекрасные результаты, но я лечила зависимость от психотропных было как Джексона . За 3 месяца полностью избавилась от лекарств которые щедро выписывались психологом а обратилась по поводу бессоницы и беспокойствия, и они за 2 месяца чуть не отправили в психушку.

Прошло уже 5 лет и все нормально.

Когда я начала терапию для поддержки перезванивалась с 2 женщинами, которые лечили онкологию одна полностью избавилась а у другой были хорошие результаты потом заболел муж и умер который ей много помогал и поддерживал.
От стресса у нее вернулось она продала дом и пропала дальше не знаю как было.

Читала что в последнее время Вы перешли на кетодиэту расскажите пож о Вашем питании что едите и есть ли положительные резльтаты.

Я 28 лет на сыроедении дикоросов спасла себя от болезней а вот остеопороз прогрессирует быстро и ничего не помогает может есть у Вас какие познания или мысли , буду благодарна.

Всего вам хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 16:03   #66
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

[QUOTE=Чудоелочка;1070737]

Читала что в последнее время Вы перешли на кетодиэту расскажите пож о Вашем питании что едите и есть ли положительные резльтаты.

Я 28 лет на сыроедении дикоросов спасла себя от болезней а вот остеопороз прогрессирует быстро и ничего не помогает может есть у Вас какие познания или мысли.

На кетоновой диете продержался где-то месяц. Но выдерживал ежедневно 18 часов голода, то есть завтракал с 12.00, и ужинал до 18.00. Потом понял, что не смогу обеспечить углеводов 5%, белков 15% и жиров 80%. Срывался на каши. А это уже не кетоновая диета. А еще при моей болезни яйца нельзя. Получается, что питаться только авокадо с маслом и орехами. Мясо не ем. Герсон терапия мне вылечила гипертензию и боли в спине. С онкологией все сложнее. Диетой, добавками и очищением ее не возьмешь. По моему глубокому убеждению ее можно победить ментальной работой. Сейчас этим занимаюсь по 2-3 часа ежедневно. Через несколько месяцев сообщу о результате. В диете теперь придерживаюсь того, что требует тело. Продукты все тестирую через гомеопатический тест, и ем то, что усиливает мое тело. Но общие правила соблюдаю - рафинированые продукты, мясо, сахар, соль, жареное не ем. Относительно вымывания кальция, надо работать ментально над тем, что лишает вас основы. А в качестве добавок можно жемчужную пудру по 5 капсул в день иди органическую яичную скорлупу размолоть в кофемолке и на 1 чай ложку добавить 1/4 лимона сока, сьесть через 30 сек, после того, как реакция пройдет. Вот такие мысли.
Lonso вне форума  
2 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 19:28   #67
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Продукты все тестирую через гомеопатический тест, и ем то, что усиливает мое тело. Но общие правила соблюдаю - рафинированые продукты, мясо, сахар, соль, жареное не ем.
Подскажите, пожалуйста, а что это за гомеопаический тест?

Твёрдый сыр, яйца, кисло-молочные продукты, молоко не употребляете?

Как относитесь к протоколу Будвиг? К ММS? Применяете ли их?
Читаете ли Л.Б. Кузнецова в ЖЖ?
Галина2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018)
Старый 14-10-2018, 20:28   #68
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а что это за гомеопаический тест?

Твёрдый сыр, яйца, кисло-молочные продукты, молоко не употребляете?

Как относитесь к протоколу Будвиг? К ММS? Применяете ли их?
Читаете ли Л.Б. Кузнецова в ЖЖ?
Льва Борисовича давно прочел. Больше там читать нечего. Про тестироаание продуктов у него есть. Здесь долго обьяснять как делать тест. Наберите в поисковике, уверен, что найдете подробную инструкцию. Или еще посмотрите O-Ring Test. Его можно делать самому, а гомеопатический только с партнером.
Протокол Будвиг применяю только в части Мюсли Будвиг (органический кварк с льняным маслом и семенем) и Oleolux (смесь льняного и кокосового масел с луком и чесноком). Твердый сыр, яйца не ем. Органический кефир пил, когда был дисбактериоз. Про MMS не уверен. Кто-то от него даже умер. Но всегда говорят, что организм не справился с интоксикацией. Говорят, если болит, то это хорошо - идет распад опухоли. Это не так, когда болит - это рост опухоли, она повреждает соседние ткани, отсюда воспаление и боль. Если лечение действует, то каждые 5 дней будут улучшения: боли проходят, энергия и силы прибывают, плохие мысли растворяются, появляется тяга к созиданию, уходит залипание на болезни.
Lonso вне форума  
5 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018), KATJA (19-10-2018), Анетт (26-11-2018), Галина2 (15-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клизмы на голодании. gayaneshka Теория и практика голодания, вопросы и советы 839 08-10-2023 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter