Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2023, 22:16   #1
 
Аватар для elena21
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для душевного равновесия, сил и позитива

Помню, как-то решила я похудеть на 10кг и начала интервальное голодание. Голодала по схеме 18-6 часов, плюс периодически голодания по 36-48 часов. Вес я сбросила, и он не возвращается обратно в овервес. Но сейчас решила перечитать тот дневник и вспомнить то время, когда я так голодала, и сама себе позавидовала. Это было божественно. На душе у меня было равновесие и спокойствие, сил хватало на все! Все было на позитиве. Хочу снова начать дневник голодания, но уже не с целью похудеть, а с елью обрести это спокойствие и равновесие. Так как замечаю за собой в крайние дни, что совсем уж нервная иногда, что-то словно бесится внутри меня. Без дневника у меня не получается голодать, дисциплины нету Хочу прослеживать свое состояние и сделать голодания постоянными. Сегодня в 00.00, 29 августа 2023 начинаю голодать. Еще ощущаю в себе тяжесть какую-то, хотя лишнего веса нет. Состояние не очень хорошее, постоянно то усталость, то голова кружится, то еще что. Когда голодала, такого не было. Было не очень хорошо только после приемов пищи после голоданий, поешь - сразу состояние ухудшалось, голодаешь - все прекрасно.

Только вот сейчас сижу и не могу решить, как мне лучше начать свои голодания. По какому сценарию.
Мне кажется, когда человек меньше уделяет внимания материальному, то есть еде, то он становится более духовным. А это ведь по сути единственный смысл жизни человека - стать более духовным.

Во время голоданий я всегда пила воду, чай, травку. Без сахара, но всегда пила. Короткие голодания вроде 18 часов, на этот раз устраивать не хочу. Хочу по 36-48 часов, а потом посмотрю. Не буду пока загадывать, мне важно начать, сделать это системой и следить за собой.
elena21 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали elena21 спасибо за это полезное сообщение:
lady (31-08-2023), RainyDay (02-09-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4СГ + 6 ВГ + Выход: для укрепления духа; душевного покоя; и "последних 5кг" RainyDay Обсуждение дневников голодания 88 19-07-2021 14:30
Безграничность позитива - дневник Shumelki Shumelka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 18-05-2018 11:16
Голодание для восстановления душевного равновесия Maggy Архив 15 14-10-2012 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter