Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 23:54   #1
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Похудеть и забеременеть!

ну вот, решилась !человек я с не очень сильной волей, поэтому вся надежда на дневник буду писать как и что, чтобы не сорваться и не навредить, как это было раньше ,очень надеюсь на поддержку срарожилов форума.Прочитала дневник Среды зарядилась энтузиазмом.Про себя: имеется эндокринное заболевание повышен тестостерон и пролактин,имеется эрозия,около месяца болит спина сделала ретген вроде остеахандроз сказали, но уменя подозрения что проблема с женской стороны ... боюсь проверять потому, что после каждого похода к гинекологу случаются восполения ... принимала гармоны после чего и располнела так,врачам больше не верю поэтому и здесь.рост 160см вес около 100 кг, Твердо намерена голодать - похудеть и забеременеть!Уверена потому, что не по наслышке знаю о чудесах голодания, был опыт трехдневного голода по Брегу после чегозабыла о больных коленях, которые не давали покоя около года!И конечно же всех буду рада видеть у себя в дневнике.
__________________

Нелли вне форума  
3 пользователей сказали Нелли спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2019), klukva-nady77 (17-08-2018), Гвоздь (02-08-2015)
Старый 09-02-2007, 01:26   #11
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Видела тебя - ты вроде появилась на форуме. Как дела? Все удалось?
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 09-02-2007, 22:45   #12
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Sreda, хм .... нет... если б все удалось я поделилась бы хорошими новостями .... Как тока я собралась, морально подготовилась ... поступил оч серьезный заказ, а моя работа и голод тем более первый не совместимы, вообщем два дня на это убилось а дальше меня хватило чтоб купить весы и каждый день пугаться ...Не хотелось мне ниче писать ....документальное подтверждение своей волинесостоятельности, ну раз уж Sreda,тебе не лень было писать, спрашивать, вспоминать про меня, беспокоится обо мне, почему же я сама о себе не могу побеспокоиться, почему не могу сделать то что мне необходимо, что-то мне мешает?да нет... кому я задаю эти вопросы наверно самой себе ....но разобраться так и не получается... наверно нужен толчек, раз уж не помогает желание похудеть и стать красивой как раньше!лан буду добивать себя - я должна начать !Все следующий раз напишу когда будут положительные результаты, для меня это - НАЧАТЬ....)) можа я так долго собираюсь тока, можа так должно быть.....?
Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 12-02-2007, 02:17   #13
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Сегодня пишу, так как наметились положительные тенденции хоть какие-то ! Вот так вот получается правда скока времени засералось! (извените за выражение к моему случаю другое не подойдет индекс массы тела добрёл до 44 (рост-160,вес-113), а я хочу в одночасье и образ жизни изменить и пахудать и гормональный балланс выровнять и куча всего еще! Так не бывает! постепенно это доходит, доходит что нужно двигаться я с 22 декабря сижу дома на улицу в магазин и се , надо подобрать какой-то комплекс для себя чтоб разминать тело вообщем чтоб и нагрузки большой не было и движение полезное хоть и дома (в парке бегать пока рано несмогу с таким весом да стыдно....),но и гулять ....надо хоть чуть чуть
Так я про хорошие новости не написала: сегодня ела тока полезную пищу отварная рыба, горошек, тушенные морковь,свекла и лук ,и отварной рис со сливочным маслом (о пользе сливочного масла готова спорить если кто-то не согласен, я о хорошем настоящем сливочнм масле), вот и мандарины +киви+чуть сырой моркови .Конечно, с перееданием предстоит воевать и воевать, но корявое начало положено !
Не думаю что кто-то здесь начинал тяжелей чем я, если и начинал то по незнанию, я то многое знаю но все настолько запущенно.....
Думаю это как раз таки то место "дневник" где я могу сколько угодно повторять и то как реально обстоят дела и что я хочу с этим делать, что могу что не могу, просить совета.....
Очень много времени с 28 января посвещаю изучению сайта,что б не задавать уже заданных вопросов, на сегодняшний момент это мой насольный интернет если так мона выразится (как много лет книга П.Брега) Здесь очень много добрых людей готовых поделиться личным опытом, готовых выслать друг другу того, что необходимо другому для лечения, к примеру как я появилась тут Katrin сразу предложила мне помощь, которую могла оказать , зная, что это мне может помочь!
Как всегда пост получается сумбурный, но у меня других не бывает ... так вот что то забыла ....
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 12-02-2007, 02:44   #14
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

мда забыла, внести в сей исторический дневник что плюс ко всему еще проблема бросаю курить ....попытка наверно 55-я тем не менее стаж лет 11 есть точно, распухла так от таблеток гормональных (парлодел) и от гипподинамии, я от природы человек спокойный и малоподвижный с детства можно сказать с рождения)) Мама говорит что я даже не плакала в отличие от всех нормальных детей....)))видимо лень было))
Так вот если всеже цель я себе поставила то потихонечку но сделать должна это по всем канонам моего харрактера.
Конечно же самое главное к маю нужен вес хотябы килограмм 80 так это получается нужно избавится от 33 килогламмов итак времени два с половиной месяца, да хотя бы это я конечно загнула, но попробовать стоит тем более пугатор т.е весы уже приобретены,у конечно я знаю это не самое главное.... главное это гормональный балланс, что б он во время худения выравнялся!И тут я думаю самое время спросить совета у более опытных форумчан имеющих ужас заглянуть в мой дневник и читать все это...надеюсь через пару месяцев он будет представлять более радужное зрелище....так вот вопрос: чем, кем как способствовать что б во время голода, выхода или просто гормональный балланс (мой в 3 раза превышает норму пролактин и тестостерон )устаканился ?ответы ценны самые мало мальские, потому, что очень хочется сделать это естественным способом если такой имеется ... мой врач говорит что тестостерон сам упадет как тока похудею, а вот что делать с пролактином не знаю .... может тожа сам упадет.... хотя наврядли все началось с него заклятого гормоны назначили что б его понизить я тогда худой была а с ним таким высоким женщина забеременеть не может ...
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 12-02-2007, 12:39   #15
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Доброе утро - тока встала, привет мои биоритмы ))), третьи сутки без сигарет - ура !!! вернулось обаняние! и женственность, да да не поверите в движениях появилась давно забытая грация!!! Интересно у кого нибудь еще так было? Не все потеряно даже через 11 лет, я в востотрге от ощущений, конечно, будучи в своем уме сигарету я в руки уже не возьму, Господи дай мне силы осуществить задуманное!
Немного начинает трясти организм голова настороженно зависшая хотя и не болит.... третий день без:
сладкого мучного жаренного ,майонеза...вообщем всего что нездоровое и от чего поправляются.
Теперь понятно почему мое мудрое подсознание так медленно подходило к голоду, даже имея в багаже знаний почти наизусть ,более 10 лет книгу П Брега, мой случай не из простых....и обязателен контроль врача... а врача у меня нет...ну простите откуда в Махачкале специалист по голоданию? хотя может я и не права..просто незнаю...
Вот всплывает еще один немаловажный минус т.е не мою пользу плюс, меня преследуют мигрени наследственные и конечно же они вылезут при первой же возможности... еще один повод быть осторожной и очень внимательной , именно из-за мигрени голова так настороженно ведет себя сейчас она не болит а как будто внутри натянута тетива и держит все в напряжении....
Все это пишу чтоб ничего не упустить из виду и удачно провести свой первый 36 часовый голод, что бы не потерпеть фиаско ибо тогда буду жалким зрелищем не имеющим надежд ни начто ибо это единственный шанс !
Если у кого то есть опыт насчет того как избежать мигрени во время голода напишите пожалуйста.
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (02-08-2015)
Старый 12-02-2007, 12:58   #16
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: нужно и все!

Есть очень простой способ - перестать пить чай (особенно черный, а лучше всякий) и тем более кофе дня за три ДО голодания. А лучше вообще перестать все это пить Как говорится, по жизни), или пить только некрепкий зеленый.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Нелли (12-02-2007)
Старый 12-02-2007, 13:14   #17
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Чай черный давно не пью (танин который в них не позволяет усваиваться кльцию в организме) очень люблю зеленый с жасмином (ахмад очень удачный) вот правда пью его крепким очень люблю горький вкус...и отеки снимает, еще люблю заваривать в кружке с ситечком и крышкой чайную ложку кукурузных рыльцев +чабрец или череда все время их путаю ну которая так замечательно пахнет!
M.P.,спасибо буду пить не крепкий
__________________

Нелли вне форума  
Старый 12-02-2007, 13:39   #18
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: нужно и все!

Получается, попала я пальцем в небо ))) Может, у вас и другая причина какая. Но для начала действительно, крепкий зеленый исключите - вдруг и вправду поможет )). Я, кстати, тоже люблю Ахмадовский зеленый с жасмином )))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Нелли (12-02-2007)
Старый 12-02-2007, 14:31   #19
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Если у кого то есть опыт насчет того как избежать мигрени во время голода напишите пожалуйста.
Головную боль при голодании не избежать, - её можно просто напросто пережить, через неё надо пройти - это неизбежно, и она уйдёт. (исключение - люди, которые уже много голодали и в своё время через неё прошли - у них может и не болеть бошка при голодании).
У людей с остеохандрозом на голодании суставы жгёт и ломит. У кого забитая печень - болит печень. У кого-то желчный прихватывает. У кого что. Вы представляете они задут подобный вопрос - а как мне избежать боли...
Не выйдет легко отделаться. Грехи смываются болью, потом, слезами, и кровью.
Феникс вне форума  
Старый 12-02-2007, 14:46   #20
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: нужно и все!

Коля,
как вы страшно говорите!
36-часовое голодание не так страшно обычно проходит. Более длительные с непривычки - да.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть-2 Катерина Архив 16 03-11-2013 19:30
похудеть к НГ tashey Архив 6 20-12-2012 13:48
Похудеть! ЛОЛЛА Архив 19 22-02-2010 07:02
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter