Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2023, 22:14   #1
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

31 августа, 2023

Возвращаюсь на мой любимый форум с поникшей головой. Последние два года были кошмаром, но кошмар закончился в апреле. Первый год я держалась и переодически голодала, но потом сдалась и набор веса меня догнал и перегнал. Потом я привыкала к отсутствию кошмара. Очень обидно, что именно в периоды стресса я не смогла справиться с собой--а ведь казалось, что голодание уже было частью моей жизни. Я просто сдалась.

В июне голодала интервально (36-48ч голода) во время двух недельной поездки и долгих прогулок по красивым местам, начала терять вес. Чувствовала себя отлично. Но по приезду домой впала в уныние. Как прошли июль и август даже не помню. Но пора выныривать!

Сегодня заканчиваю 4й день водного голодания!! Вчера приняла слабительное на травах, утром прочистилась. Клизмы я не делаю, ещё никто меня не убедил. Но, кто знает, может быть моя точка зрения и поменяется. План--неделя! Завтра вечером будет трудновато, т.к. семейный обед, который ещё надо и готовить. Но настрой есть.

Пока самочувствие хорошее; небольшая, приятная слабость. Сон нарушен--пару ночей совсем не могла спать, но и энергии делать что-то полезное тоже не было. Чувства голода нет. Улучшения на 3ие сутки тоже нет--всё идёт ровно.


1 сентября, день 5 ВГ

Простыла--заложен нос и кашель. Дети тоже на разных стадиях. Всю ночь не спала, т.к. моя новая кошечка приносила мне мышь, в обморочном состояние, в постель--пол ночи ловили и спасали мышь...А потом у меня уже развился пост-травматический синдром и я подпрыгивала с каждым кошачьим движением. Состояние--так себе, но не понятно от голода, простуды или мышиной котовасии. Зато есть совершенно не хочется и под ложечкой не сосёт! Во время всех предыдущих голоданий, всегда сосалo под ложечкой, а сейчас такой приятный подарок. Пью горячую воду.


2 сентября, день 6 ВГ

До часу ночи не могла заснуть, а потом спала хорошо, до 10 утра. Выспалась. Нос заложен, кашель, но голод идёт очень хорошо. Появляются мечты продолжить до 10 дней.

Оделась, чтобы поехать к источнику за водой. Я думала джинсы будут свободные, но нет...думаю только сантиметр ушёл. Но похудела шея (видно по цепочке), окружность груди, и руки--там думаю ушло сантиметра 2.

Я за последний год стрессового обжорства растолстела как свинья, даже на весы не встану пока не похудею на 10к (по одежде). Мне не нравится, как я выгляжу, как двигаюсь. После ковида появилась одышка. А ведь совсем недавно...ах ах. Ну да ладно. 20 сентября у меня важное мероприятие, и это ещё один стимул. Да и вообще, перечитал дневники и ужасно воодушевилась! Всем, кто пишет, огромное спасибо!! Это так важно для тех кому трудно.

К вечеру, после 6 часов в городе, самочувствие хорошее! Устала, но не очень. Мне кажется, больше сказывается простуда, а не голодание.



3 сентября, день 7 ВГ

Спала хорошо. Простуда практически прошла--нос не заложен и горло не болит, но кашель остался и голос сиплый. Чувствую себя намного лучше. Сын, 18 лет, попытался отругать меня за голодание при простуде, и мои объяснения сиплым голосом, что "так надо" его не убедили. Но договорились, что если будет хуже, выйду из голода. Голод идёт так хорошо, что жаль выходит!

4 сентября, день 8 ВГ

Спала хорошо. Утром был стул и желчь. Самочувствие хорошее. Под ложечкой не сосёт, есть не хочется. Небольшая слабость и быстро устаю. Голос уже более нормальный. Такой хороший полёт, что хочется голодать 14 дней! Мой максимум пока 10. Но по датам я совершенно не укладываюсь, и если буду голодать дольше, боюсь, что не справлюсь с выходом. Думаю выйду завтра, а в ноябре зайду на 14!

Сегодня утром мерила джинсы--в районе живота существенный прогресс! Но как же мне стыдно и неловко будет появиться 2 октября на мероприятие где меня все помнят худой и спортивной. Особенно, что тогда я всем рассказывала про лечебное голодание и как я его успешно практикую! Очень надеюсь на серьёзный сброс веса в следующие 29 дней! 6-9кг? Не знаю, если это возможно. Лишний вес большой, даже сбросив 6-9кг я не буду в идеальном весе...Но для моего роста в 183см я уже буду выглядеть нормально.


5 сентября, День 9 ВГ

Спала хорошо. Проснулась с отличным самочувствием и настроем! Стула не было. Пью тёплую воду, приятно. От простуды остался лишь сипловатый голос, но и это уже лучше. Хочется прямо активности! Попытаюсь смотивировать детей на небольшую прогулку!

Не хочу выходить пока голодание идёт хорошо. Во все прошлые голодание тянуло под ложечкой, и это мены угнетало и постоянно напоминало, что я "на голоде." А сейчас себя чувствую совершенно нормально, только энергии чуть меньше, но не критично. Девятые сутки подходят к концу, а о воде с лимоном даже думать неприятно. Наверное моему организму нужно ещё время. Продлеваю до завтра, а завтра посмотрим. А соковую фазу всегда можно будет провести! Как нибудь справлюсь, со всеми "планами."

***

С около полудня выехали с детьми за мороженым, 15 мин от дома...Оказалось летний магазинчик закрылся, а к тому моменту они уже настроились. Следующий магазинчик--ещё 20 мин. Тоже, зараза, закрылся на зиму. Ну тогда ещё 40 минут и ура--мороженое и типа небольшого рынка. Дети ели мороженое, а я походила, посмотрела на большие мешки моркови, свеклы, яблок, полка с сельдереем...и ну никак не хотелось покупать для выхода. Купила несколько мандаринок, совсем на "всякий случай", чтобы разбавлять с водой и лимоном, но пока совсем не хочется.

По пути домой мы остановились погулять по лесопарку минут 30-40. Немного выдохлась идти вверх, но в основном чувствовала себя бодро. Видно весь мой жир помогает мне голодать--у тела большие запасы питания.

Одежда сидит заметно лучше, я почувствовала себя "лёгкой и непринуждённо элегантной", но это продлилось пока не взглянуа в зерколо в полный рост. Ой. Да.

Последний раз редактировалось RainyDay; 06-09-2023 в 17:51..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
roro (06-09-2023)
Старый 06-09-2023, 21:51   #2
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

6 сентября, День 10 ВГ

Десятые сутки подходят к концу--продеваю на ещё один день!

Спала хорошо, выспалась. С начала голодания сплю с грелками, даже когда не совсем мёрзну. Нравится, когда уж совсем тепло. Стула не было. Утром пила горячую воду. Самочувствие и настрой хорошие, но быстро устаю. Читала дневники, для воодушевления. Померила одежду с утра--эх, ещё худеть и худеть.

Прочитала ветку про зубы. 3 года назад у меня откололся уголок переднего зуба, и немного как-бы стёрлись кончики других зубов, как раз в то время когда я много голодала. Волнуюсь, что из-за соков и фруктов. Он открошился прямо когда я ела персик! К врачу не ходила, тут сразу всё выдерут. Ненавижу.

Один зуб меня беспокоит уже давно, но совсем не беспокоит на голоде. Значит, наверное, кариес. Я уже много лет полощу рот кокосовым маслом и ксилитом. Надеюсь, что помогает. Но теперь думаю, а не выходить ли мне на костном бульоне? Чтобы дать зубам возможность получить свои минералы? А то как то страшно думать о лимонах и соках сразу после голода.

Пока на голоде, массирую дёсна электро-щёткой без пасты, и несколько раз почистила специальной пастой для укрепления эмали--это уже от страха, после прочтения ветки про зубы.

Буду думать. Хочу зубы укрепить, а не наоборот. Например, на голоде они отдыхают, эмаль ничто не раздражает. Может быть всё-таки есть шанс им помочь на выходе.

Есть идеи?
Какое положение у вас с зубами?

***

К вечеру пошла на часовую прогулку. Шла медленно, за час только 4км, да ещё и устала. Но было очень приятно двигаться.
Собираюсь лечь рано, с моими грелками. Ах, это будет уютно!!

В пятницу приезжает муж--14 дней ему будет трудно объяснить, хотя к 7 он привык. Но ведь чуть меньше 4х дней осталось! Я думаю, стоит попытаться, если появился такой настрой.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2023, 22:50   #3
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

7 сентября, День 11 ВГ

Спала хорошо. С утра был противный привкус во рту, но потом прошёл. Язык обложен чуть меньше чем несколько дней назад. Съездила в город, ходила за покупками в 3 разных магазина--4 часа на всё про всё. Чувствовала себя бодро. Смотрела на овощи для соков--ну пока никак они меня не привлекают. Зато купила набор костей для бульона. Соковая диета ещё будет, но, думаю, сначала костные бульоны.

Самочувствие хорошее, нет смысла выходить. Продлила голодание на ещё один день. Сказала мужу, что думаю проголодать 14 дней, чтобы его подготовить, на всякий случай.

Нашла старый спортивный лифчик, который мне сейчас как раз по размеру, и это улучшило мой внешний вид и самочувствие.

К вечеру пойду на часовую прогулку, чувствую, что телу нужно и очень хочется двигаться именно в виде ходьбы.

***
Прошла 6км за 1ч и 23 минуты. Такой усталости и слабости, как вчера не было. Одышка на малейших подъёмах, жуть. Но в основном---ура! Буду покорять вершины! О том, что я этот маршрут бегала трусцой на 4-5 день голода решила не грустить.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2023, 01:07   #4
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

8 сентября, День 12 ВГ

Спала хорошо. Утром был стул. Язык обложен, но кончик розовый. Не помню, если так было вчера. Периодически неприятный привкус во рту. Пью и горячую и комнатной температуры воду, для разнообразия. Настроение и самочувствие хорошее. Периоды активности и бодрости, которых я и не ожидала, сменяются небольшой усталостью. Очень жаркий день, может быть длинная прогулка не получится. Но на минут 10-15 обязательно выйду после захода солнца.

***
Погуляла в прохладной, кромешной темноте под звёздами. Млечный Путь! Видела падающую звезду. Загадала желание, и чуть не расплакалась от всей этой красоты!
К вечеру уже половина языка розовая!

Продолжаем полёт!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2023, 20:47   #5
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

9 сентября, День 13 ВГ

Спала хорошо. С утра поехала в город, чувствовала себя бодро. На рынке аж подпрыгивала--ну это тоже, чтобы муже не пугать ;-). Но вообще, энергия хорошая. Начало немного сосать под ложечкой. К вечеру усталость. Во рту бяка. Завтра заканчиваю водное голодание перехожу на условное голодание на костном бульоне. Варю бульон.

Вес ушёл на шее, груди, плечах. Чуть поменьше на талии / животе, и совсем мало в ногах--но это так, судя по одежде.

14 дней! Мой рекорд! Я очень рада, что справилась. Немного жалко, что в этот раз нет возможности проголодать 21 день, мне кажется, что в это раз я бы смогла.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2023, 00:02   #6
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

10 сентября, День 14 ВГ / День 1 УГ на костном бульоне

Спала хорошо. Проснулась в прекрасном настроении. Чувствую себя хорошо. Полна энергии! Отвезла детей на программу и решила вымыть и организовать холодильник. Закончила приготовление бульона, вышло 4 литра. А пить его не хочу! Хочу только воду. Вчера к вечеру, когда думала о еде, то было немного заманчиво, а сейчас нет. Может быть к вечеру захочется? Если не захочется, то продолжу ещё на один день. Особенно воодушевлена тем, что судя по одежде немного скинула в районе груди и в ногах. Понемножку жир уходит. Ура!

Из результатов:

Раньше была бугристая кожа на лбу, а теперь гладкая, как и во время прошлых голоданий. Я теперь как дурочка её всё время щупаю!
Прошёл зуд на мизинце левой ноги, но он и так периодически проходит, так что не на 100% от голодания.

Решилась на бульон. Наверное так лучше. В 17:00 по ложечке, примерно за час, выпила 250 мл костного бульона. Чувствую себя хорошо. Бульон не очень жирный и 1 чл соли на 4л воды не чувствуется--так что не особенно вкусно. Это хорошо! Мои сомнения о переходе на условное голодание на бульоне были из-за потенциального жора.

Прогулка: 6км дались мне с трудом. Первые 45 минут нормально. Я посидела в красивом месте, отдохнула, и пошла дальше--2.5км. И смех и грех. Тяжело было. Ели шла. Ну ничего, вперёд!!

Рецепт бульона, перевод Гугла:

800г замороженных говяжьих костей

2 моркови, нарезанные

2 стебля сельдерея, нарезанные

1 средняя луковица, разрезанная на четвертинки

5 зубчиков чеснока, целых

6 стаканов кипятка

2 лавровых листа

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 чайная ложка морской соли

10 целых горошин черного перца


1. Чтобы бланшировать, залейте кости холодной водой, доведите до кипения и дайте им вариться при сильном кипении в течение 20 минут, прежде чем слить воду и запекать. Я сделала это первый раз, и бульон был прозрачный и красивый! Бланширование хорошо очистило кости, и не было возни с накипью.

2. Разогрейте духовку до 400 градусов F (200 градусов C). Застелите противень алюминиевой фольгой и брызните кулинарным спреем. (я не застилала фольгой, просто брызнула оливковым маслом)

Поместите говяжьи кости, морковь, сельдерей, лук и чеснок на подготовленный противень.

Запекать в разогретой духовке до румяного цвета, около 45 минут.

Поместите жареные кости и овощи в многофункциональную скороварку (например, Instant Pot). Добавьте кипяток, лавровый лист, уксус, морскую соль и перец горошком. Закройте и зафиксируйте крышку. Выберите функцию «Ручная» в соответствии с инструкциями производителя; установите таймер на 120 минут. Подождите 10–15 минут, чтобы давление нарастало.

Сбросьте давление, используя метод естественного сброса в соответствии с инструкциями производителя, от 10 до 40 минут. Разблокируйте и снимите крышку. Удалите кости и овощи и выбросьте. Застелить сито марлей и поставить над большой миской. Вылейте бульон через сито и выбросьте твердые частицы.

Дайте бульону остыть. Снимите и выбросьте жировой слой.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2023, 19:32   #7
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

11 сентября, 14ВГ + день 2 УГ на бульоне

Спала хорошо, долго, и приятно. Заснула невероятно быстро--начала читать статью на телефоне, и закрылись глаза, провалилась в сон. 14:00, а аппетита нет. К 16 выпью бульон. Решила выпить чёрного чашечку чёрного чая, но пить его не захотелось, только пару глоточков.

Последние два дня очень обидчивая...Вчера приготовила мужу и детям обед, очень старалась. Запекла целую курицу, испекла морковь со специями, приготовила брокколи на пару, как дети любят. Рис на бульоне. Салат из авокадо, помидор, огурца, проростков редиски. Каждому с своей приправой, т.к. муж любит оливковое масло, яблочный уксус и чеснок, сын без чеснока, а дочка без уксуса. Мясо курицы всё с костей сняла, т.к. они не любят на косточках. Салат из персиков и груш. И представьте себе, никто не сказал, "спасибо за обед", хотя дети почти всегда говорят. Муж обычно не благодарит, ну блин, это ведь очевидно было, что я очень старалась, да ещё на 14 день ВГ! Обидно было жутко, но ничего не сказала, т.к. подумала что мол мы все разговорились после обеда, и они забыли.

Сегодня на завтрак...Помазала куски хлеба оливковым маслом с чесночной присыпкой, чтобы были с хрустящей корочкой. Поджарила кусочки курочки с соусом тэрияки и луком. Уложила куриную массу на хлеб, сверху помидор, слегка маринованный красный лук, колечками, и проростки редиски. Красота! Опять не сказали спасибо за завтрак! Дети не всегда хвалят еду, иногда им не совсем нравится, я критику нормально воспринимаю, но всегда благодарят за то, что я приготовила, и видно, что от души. С мужем другая история, и я это тоже нормально воспринимаю, но опять же, ведь видно когда сервировка красивая и что от души старалась, чтобы был красивый и вкусный завтрак. Очень обидно. Сына я потом немного пожурила, он извинился, поблагодарил. С мужем говорить бесполезно, хотя если кто-то другой готовит то он всегда сама вежливость. С дочкой тоже поговорю--это элементарный этикет, хотя бы.

Может после того, как пожаловалась, полегчает! Это или от голода, или КД на подходе. Всё время плакать хочется.

16:00 Выпила 400мл горячей воды с лимоном и имбирем. И сразу 250мл бульона и кусочком костного мозга. В этот раз добавила щепотку соли. Всё невероятно вкусно!

Условное голодание на бульоне это по системе Канадского эндокринолога Джейсона Фанга. Он обосновывает, что бульон не аннулирует процесс аутофагии, а лишь его не надолго понижает. Он работает с диабетиками и пациентами с ожирением и приводит их до нормы с помощью голодания и низкоуглеводного питания.

>>>Польза для здоровья от костного бульона может включать...

Повышает уровень коллагена.
Поддерживает здоровое пищеварение.
Помогает поддерживать иммунную систему.
Уменьшает боль и скованность суставов.
Поддерживает здоровый сон.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2023, 22:53   #8
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

12 сентября, 14ВГ+ день 3 УГ на бульоне

До 4 утра не было возможности пойти спать. Кошки меня разбудили в 9. Была как будто в густой вате. Провалялась до 13. Самочувстиве паршивое. Чувства голода нет. Стула тоже нет, хотя были позывы. Начинаю бояться запоров! Ох. Всю ночь и день--во рту очень сухо и противно. Постоянно пью воду маленькими глоточками.


Мерила бюстгалтер который с трудом застёгивался перед началом голодания. Теперь на последней застёжке и чашечки большеваты. Ура.

14:00 1 стакан горячей воды с долькой лимона и кубиком имбиря. Стакан воды с шелухой подорожника (от потенциальных запоров). 1 стакан воды.

16:30 500 мл бульона с щипоткой соли.




13 сентября, 14ВГ + день 4 УГ/ выход день 1

Спала ужасно. Перед сном выпила слабительное, которое надо было запить 2л воды, т.к. стала бояться запора, и всю ночь вставала в туалет. Во рту очень сухо и противно. Есть совершенно не хочется. Подташнивает. Не могу определить причину этого всего, т.к. слишком много факторов...1. дочка примерно так же себя чувствует, может какая-то странная простуда 2. начались КД и я обычно плоховато себя чувствую в первые 2 дня, 3. выспаться так не удалось, 4. выход на бульоне. Но одно ясно--даже от мысли о бульоне мне плохо. Думала сварить бульон на овощах, но ассоциация с бульоном всё портит. Ездила в магазин, купила 4 грейпфрута, и соломинки. Буду пить разбавленный сок.

Целый день слабость, и всё как в тумане. Но зато узнала свои лимиты--2 часа в оба конца, 2 магазина, и покупки на неделю. Справилась. Во рту постоянно пересыхало, просто ужас.

Завтра опять нужно съездить в город, у меня встреча. Надеюсь буду чувствовать себя получше.

12:00 выпила 600мл воды с добавкой электролитов, витаминов и минералов: 5кк, без сахара.

12:30 400 мл горячей воды с лимоном и имбирем

17:30 400 мл горячей воды с лимоном и имбирем

18:30 сок одного грейпфрута на половину с водой, 400мл. Не вкусно. Чувствую себя так же плохо. Есть не хочется. Думаю о выходе.

19:15 наконец-то мои любимые овощи!!

Салат, 350г, 220кк

1 небольшое авокадо
4 помидора черри
1 редиска
1 маленький огурец
4 столовые ложки квашеной капусты
Всё очень мелко порезано.

В этом салате минимальное количество углеводов, и это мне поможет оставаться в кетозе.

Ем очень медленно (40 мин), и прямо оживаю с каждой минутой! Теперь бы не напал Жор, т.к. этого салата я обычно могу умять тазики.

Обдумываю планы. Бульон точно отпадает. Соки наверное тоже.

1. 18 сент-1 окт: интервальное голодание, еда с интервалом 36-38часов (7 дней на воде)

2.18 сент-21 сент: интервальное голодание; 22 сент - 27 сент ВГ; 28 сент- 1 окт интервальное голодание. (9 дней на воде)
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2023, 23:17   #9
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

14 сентября, 14 ВГ + 4УГ + Выход, день 2

Спала намного лучше. Стула нет. Когда встала, самочувствие было так себе--небольшая слабость. Потом стало лучше. Во рту до сих пор сухо.

9:00 500мл воды с электролитами

11:30 мятный чай

14:00 "роллы" из натёртого пастернака + ст.ложка крим чиза вместо риса; авокадо, огурца, квашеной капусты, силантро, и 20г копчёной рыбы. Комбинация, естественно, не традиционная, но мне очень понравилось. 208 ккал.

14:30 Салат, как вчера, но добавила 100г руколы. 137ккал

14:45 стаканчик кефира с пробиотиками 80ккал

итого: примерно 430ккал

Чувствую себя лучше!

20:00 Устала. Весь день понемногу пью горячую воду с имбирем. Чувства голода, как такого нет, но к 18 часам хотелось ещё роллов. Попила воды, и перехотелось.

План: до 18 сентября, не превышать 500ккал в день. Питаться, по возможности 1 раз в сутки, в крайнем случае 2.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2023, 01:08   #10
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ для потери веса 10 + дней, как пойдёт + соковая диета

15 сентября, 14 ВГ + 4УГ + Выход, день 3

Спала хорошо. Стул нормальный.

13:00 кефир с пробиотиками, 160ккал

19:00 обед: Ох. Кккалорий наверное 1700-2000. В основном салаты. Небольшой кусочек говядины. Единственное, что не надо было есть так это запечённую картошку и очень маленький кусочек белого хлеба. Остальное--тушёные овощи, авокадо, фасоль, овощной салат, и квашеная капуста. Надо было бы чуть поменьше, конечно. Из хорошего--торт не ела!!

Завтра возвращаюсь к плану! Я пока не очень переживаю, т.к. чувства жора не было, и вообще я читала, что резко увеличить калории на один день способствуют потери веса. Посмотрим.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4СГ+7ВГ+11соки для души, дисциплины, суставов и потери веса RainyDay Основные дневники голодания 11 15-06-2021 23:13
Соковая диета при циррозе Lissenok Болезни и симптомы 1 22-06-2018 21:18
соковая диета skippy Сверхнизкокалорийное питание 4 10-04-2016 19:57
Кальций для здоровья, потери веса, для костей и суставов Putin_IRL Питание 80 23-05-2009 09:28
Соковая диета Евгения 777 Евгений777 Архив 6 17-05-2008 07:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter