Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2021, 13:03   #1
 
Аватар для Bulat
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 202 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Еженедельное голодание при covid-19

Здравствуйте, уважаемая публика. Проходим ковид, есть наблюдения- делюсь. Хоть и проверились на ПЦР с женой только в январе, мне очень кажется, что "этим самым" мы проболели июль и половину августа, 2 недели в ноябре и месяц с декабря по январь. Симптомы потливость и слабость, иногда кашель, нарушения сна, зимой добавилась потеря обоняния. Все симптомы и течение болезни для меня были совершенно новыми, поэтому и полагаю, что это "оно", хоть у меня ПЦР всегда был отрицательный (2 раза) при наличии антител, а у супруги первый анализ дал положительную реакцию, а второй отрицательную. Также у нее был сильный приступ непойми чего в конце октября 20-го, увозили на скорой, ставили ВБН, потом заменили на соматику. Но мне кажется- тут тоже не без ковида.
Все время пили с айхерба витамин С, цинк и фолиевую кислоту, и полагали, что данные вещи и удерживают болезнь в рамках слабой симптоматики. Удивило, что ковид возвращается (где антитела?)... и как то 2 недели назад так надоело уже это состояние немочи, что я предложил голодать раз в неделю по 36 часов, чего давно не делал, и жену трудно было подбить на голодание, а тут полный ок- хорошо, голодаем. После первого дня голодания заметно попустило, а после второго- чувствуем себя почти здоровыми, или совсем здоровыми, но помотанными серьезной простудой. Чем и рад очень и спешу поделиться- работает голодание, и даже в таких дозах.
__________________
Завтрак съешь сам,
Обед подели с другом,
Ужин отдай врагу.
Bulat вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Bulat спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (19-02-2021), galla (28-01-2021), Gulny-07 (07-08-2022), IceJuice (12-02-2021), pavlo77 (08-02-2021), snowbarsik (23-07-2021), Алик (27-01-2022), Дося (31-01-2021), Наталья Владимировна (24-04-2021), Репа (28-01-2021), Татика (24-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус COVID-19. Пока не найдено лекарство, помоги себе сам! Marsy24 Болезни и симптомы 51 01-04-2020 10:01
моё начало.еженедельное СГ. verlioka Примеры успешно проведенных голоданий 149 18-01-2015 07:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter