Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2021, 21:38   #151
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Сообщение от Барашек
жить не хочется,
Вот отправная точка. Вы думаете, что изменившись стерли те свои мысли? Нет. Вы тогда запустили программу самоуничтожения.

Я все прекрасно поняла. Все, что вы хотели сказать. Просто, даже если люди думают примерно одинаково, каждый будет решать одну и ту же задачу по-своему, а ответ все равно совпадет.
Кстати, если именно придумывать - для чего жить, то, скорее всего, ничего и не изменится.

И отправная точка была не тогда. Тогда не хотелось ни жить, ни умереть, вообще ничего. До этого было еще несколько раз, когда хотелось именно умереть, причем реально - просто покончить с жизнью. Все это давно отработано и довольно успешно. Все предыдущее было вызвано не желанием смерти потому что, а желанием - из-за чего. Это другое, чем сейчас.


Свою отправную точку я знаю. Она была намного позже. На тот момент все в жизни было в общем-то хорошо, но я захотела еще лучше. И когда вот оно - стало лучше, причем именно так, как хотелось, именно в этот момент в голове образовалась ясная, четкая, физически ощутимая мысль - это меня и убьет. Это уже было не желание, а понимание, от меня не зависящее и не мной придуманное. Очнь хорошо помню этот момент - у монитора сижу, ничего ни в нем, ни вокруг не вижу, как будто приговор объявили. И я поверила, ждала подсознательно - как и когда. Дождалась.
Вот эта точка не отработана до сих пор, а второй раз отрабатывать тяжелее. Это как привыкание к лекарству, которое в следующий раз может и не сработать.

Насчет скорбеть - я имела в виду как раз изменить сознание до. Мы все время друг друга не понимаем. Это как двое говорят об одном и том же, но один из Смоленской области, а другой - из Саранска, например.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-04-2021), Мольфарка (20-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 20-04-2021, 03:29   #152
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Спрашивала про черный орех на керосине (тодикларк, тодикамп). Ведь многие его пили или мазали. Может кто-нибудь свои личные ощущения описать?
Тодикамп и Тодикларк - это разное. Тодикамп - настойка на грецких орехах молочной спелости. А Тодикларк на черном орехе. Даже не знаю что это за орех и какие у него свойства. Я принимала Тодикамп, могу рассказать о нем. Какие могут быть реакции организма на Тодикларк, не знаю.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 20-04-2021, 03:48   #153
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Бегущая, вы не овен, случайно?
Нет, я рыбы, но меня воспитывал овен.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Операции не боюсь, не хочу, наверно по той же причине, что и Бегущая по волнам
Я интуитивно не хотела операции. Когда мне о ней говорили, внутри поднималась волна истерики, независимо от меня. Я решила прислушаться к интуиции. Тоже было безумное давление со стороны социума, пришлось идти почти против всех. Позже мои интуитивные порывы нашли более земное и материальное обоснование.
Именно поэтому я считаю, что человек сам должен решать что ему делать, интуитивно. Никто не имеет права принимать решение за него. Но и человек должен основывать решение именно на своих ощущениях, а не на том как другие делают.
Поэтому я всегда смиряюсь с тем, что делает человек. Могу поспорить, дать информацию, подсказать, направить, но не буду заставлять.

Спасибо, Барашек, что напомнили. Мне сейчас это воспоминание очень пригодится в жизни.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-04-2021), ветана (21-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 20-04-2021, 03:58   #154
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Кстати, если именно придумывать - для чего жить, то, скорее всего, ничего и не изменится.
Не придумывать, а продумывать план жизни. И воплощать его.

Я когда-то читала, что онкологией болеют люди с одинаковым психотипом - живущие для других, отдающие себя. И одним из моих заданий было научиться жить для себя. Как же это трудно ставить свои интересы выше чужих! Вы пробовали?

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
И отправная точка была не тогда. Тогда не хотелось ни жить, ни умереть, вообще ничего. До этого было еще несколько раз, когда хотелось именно умереть, причем реально - просто покончить с жизнью. Все это давно отработано и довольно успешно.
Не, ну я ж по вашему, придумала.
А на самом деле из собственного опыта. Просто мне четко показали отправную точку. Хотя я думала та ситуация давно отработана.
А вот то осознание, о котором вы говорите, это всего лишь констатация факта, что процесс запущен и прогрессирует.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 20-04-2021, 19:51   #155
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

17-й день травок

Язык от юглона окрасился капитально. Вторые сутки темно-коричневый, почти черный и немножко онемевший. От гвоздики в травках начинает огнем гореть. Юглон - Vitauct, Адыгея. Сейчас от Старого лекаря заказала, по акции на Озоне был, сравню.
Юглон развожу теперь раза в три, раньше просто в чайную ложку наливала и пила. Надеюсь, свойства не потеряет. После травок рот полощу, чтобы язык окончательно не сжечь.



Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Тодикамп и Тодикларк - это разное. Тодикамп - настойка на грецких орехах молочной спелости. А Тодикларк на черном орехе. Даже не знаю что это за орех и какие у него свойства. Я принимала Тодикамп, могу рассказать о нем.

К сожалению, тодикампа у меня нет, покупать не планирую, чтобы проверить. Но они оба на керосине. Меня именно керосин интересует, как вы его переносили? У меня понос был 3 раза в день раз по шесть, когда внутрь принимала. Когда мазала - опухоль раздулась, не то что кожа, а как будто под кожей все покраснело, выделения начались, солевыми повязками воспаление снимала. У вас другой случай, визуально не видно было, наверно. А по остальным ощущениям как?



Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я когда-то читала, что онкологией болеют люди с одинаковым психотипом - живущие для других, отдающие себя. И одним из моих заданий было научиться жить для себя. Как же это трудно ставить свои интересы выше чужих! Вы пробовали?

Пробовала и пробую, плохо получается. Не говорить "нет" тоже. Зато от чувства вины избавилась, которое в меня вдалбливали с детства. Мой дядя до сих пор пытается меня обвинить в крушениях самолетов, голоде в Африке и плохой погоде. А от того, чтобы наплевать на себя и бежать помогать по первому зову - ну вот никак.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-04-2021), Мольфарка (23-04-2021), Удача (21-04-2021)
Старый 22-04-2021, 20:06   #156
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

19-й день травок

Зашла на минутку, работаю сейчас на трех разных заказчиков, голова кругом, времени совсем не хватает.

Пью все то же - травки, орех. Язык два дня по четыре раза в день содовым раствором чистила, уже намного светлее стал. Юглон теперь развожу с водой, 1 ч.л. на 50 мл воды.
По самочувствию - пока не хуже и не лучше.


Сегодня с утра звонила подруга, медработник. Спрашивала, как у меня дела, чем лечусь. В очередной раз выслушала почти часовую лекцию, что травы ни от чего не помогают, "ваше ощелачивание - вообще бред", от овощной диеты, сыроедения, отказа от мяса и сахара гемоглобин упадет, поджелудочная накроется, еще там что-то. От полыни галлюцинации начнутся и энцефалопатия, в общем, весь организм откажет еще раньше, чем от рака помру на своих травах. Спросила - не падаю ли я еще, ответила, что бегаю по вечерам по две автобусных остановки туда и обратно, так что вроде не падаю пока.
Потом я стала интересоваться, как ее здоровье. Оказалось, что бегать она не может вообще из-за лишнего веса, и прямо сейчас едет в больницу проверять почки.

Самое смешное было потом. Звонит она вечером и спрашивает - какие именно овощи я ем. Оказалось, что врач запретил ей есть мясо, сахар, в общем все, что я не ем, и посадил на овощную диету. Прямо обратка прикатила.

Если честно, утром как-то обидно было выслушивать, какая я дура, полностью больная на голову, что читаю бредовые форумы и веду такой образ жизни. Стараюсь внимания не обращать, но осадок все равно остается. Теперь жалко ее - она не знает, как будет жить на одних овощах.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (23-04-2021), galla (23-04-2021), Nadezda-leto (23-04-2021), Мольфарка (23-04-2021)
Старый 23-04-2021, 08:01   #157
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Из КАТИНОГО протокола,копировала из её дневника, может подойдет , это не затратно по времени. И еще у неё про полисорб, помогает с интоксикацией справляться.

наружно мазать

Дополнительно мазаться (и это очень важно!) НЕАКТИВИРОВАННЫМ хлоритом натрия с ДМСО 1 к 1. У меня максимум 15 капель 2 раза в день. Не переборщите, средство сильное, при больших дозах может быть оксидативный стресс (нестрашно, просто будете себя чувствовать разбитым и усталым. Через день-два пройдёт). Мазать кожу над опухолями, метастазами. ДМСО тянет хлорит натрия в тело, и активация происходит прямо в раковых клетках. Если кожа покраснеет (так диоксид хлора убивает паразитов и раковые клетки) - эти места оставить пока не успокоятся. Мазать другие части тела, диоксид хлора будет попадать в кровь.
Если ММС с ДМСО попадёт в опухоль снаружи, то потом туда легко проникает и лекарство, введённое ректальными капельницами. Так можно достать практически любую опухоль, которая находится недалеко от поверхности кожи. В тч кости. Например, мажете позвоночник - потом ректальная капельница. Боли вам подскажут, что там началась работа по уничтожению рака.
Наверное, это самое сильное наружное средство против рака какое может быть (не только проти рака, против любой кожной проблемы).
Также если мазать грудь неактивированным хлоритом натрия с ДМСО (даже раз в несколько дней ) - опухоли начинают уменьшаться значительно быстрее.

Смешайте хлорит натрия с ДМСО капля к капле. И намажьте. Взорвутся Ваши прыщи. Только много не берите. На прыщ по капле или половинке. И много сразу не мажьте. Попробуйте сначала что это такое. И если пойдёт реакция - пока не успокоится снова не мажьте. А это может быть неделя.

Какой состав Вы наносите на кожу? Хлорит натрия сначала активируете кислотой и смешиваете с ДМСО или неактивированный хлорит натрия с ДМСО?
Хлорит натрия активирую соляной кислотой по 10 капель + 20 капель ДМСО, наношу на кожу. Рецепт нашла в книге Д.Хамбла, он убирал опухоль на руке, а я то на кожу нанесла. 2 раза всё прошло хорошо, а в третий раз - ожог. Перестаралась слегка, но ничего потерплю, уже заживает. ДМСО буду меньше капать. Мазь купила в аптеке Аргосульфан (сульфатиазол серебра), хорошо помогает + активированный ММS с водой, всё затянется.
Так как прошла через черную мазь, в ноябре 2014 года намазала около 35 микроскопических точек, и все они проявились, то теперь знаю, где находятся колонии патогенов. Вот эти места и сейчас мажу.
Сообщение от natalia247
когда вы мажете на кожу ММS неактв и DMSO 99%
вы при этом используете DMSO - 70% или как есть 99%
ДМСО предварительно не разбавляю
Сообщение от Отшельник
Поделитесь опытом плиз, кто какой концентрации ДМСО использует для наружного нанесения? Смешивать с неактивированным хлоритом насколько я понял эффективнее.
Я для себя на своих подкожных метастазах открыла этот способ - неактивированных хлорит натрия с ДМСО капля к капле. Это действительно очень сильный, но и достаточно агрессивный способ, если кожа поражена какими-то паразитами (диоксид хлора их начнёт убивать , вызывая вид ожогов). Димексида в этом растворе получается 50%.
Можно использовать более мягкие способы - делать примочки с активированными каплями и 25-30%-м ДМСО. Или CDS и ДМСО 25-30% (добавлять ли ещё воды - решить по переносимости кожи). Считается, что концентрация ДМСО 70% лучше всего проходит через ткани. На коже используют концентрацию 70% и ниже. Но у всех разная чувствительность. В любом случае, 50-70% - только для нанесения. Для примочек - более низкая концентрация (у меня была 25%). А к Димексиду уже можете примешивать то что должно попасть в раковые клетки.
Также если нанесу на лицо хлорит натрия с ДМСО (а на лице у меня метастазы), то из носа начинает течь уже через полчаса. Лимфа возвращает плоды работы диоксида хлора.
Подскажите пожалуйста , Вы когда смешиваете хлорит с димексидом для наружного применения ,раствор нагревается при этом?
Я ,для удобства,смешиваю в шприце. Так шприц становится при этом горячий.
При смешивании ДМСО с водой раствор нагревается, этот нормально. Если смешивать капли на блюдце - это нагревание будет незаметно. А в шприце оно может ощущаться.
Если что-то на лице - берите буквально полкапли и мажьте прицельно. Диоксид хлора начнёт чистить кожу вокруг и будете ходить с красным пятном. Я намазала дочке прыщик на носу. Размазала побольше - пришлось холить в школу с красным носом. Теперь прыщики мажу прицельно. Хватает одного мазка чтобы он засох.


Вам надо приобрести Димексид в аптеке, тут его называют (ДМСО, DMSO) — Торговое название препарата — «Димексид».
и вот такой набор на сайте*http://hlorit.ru/products/15284025

Первое*с чего начать - в районе опухоли на груди смазывайте смесью димексид+ хлорит натрия (бутылочка с зеленой крышечкой) .
В тарелку капаете одинаково - одинаковое количество капель димексида и столько же капель хлорита натрия.(1:1) смешиваете пальчиками и намазываете место опухоли.
Так делаете несколько раз в день, пока не проявятся прищики в месте нанесения смеси ( чешутся как комариные укусы) или что-то в виде ожога, но не болючий, а поверхностный, тоже чешется.

Можно использовать более мягкие способы - делать примочки с активированными каплями и 25-30%-м ДМСО. Или CDS и ДМСО 25-30% (добавлять ли ещё воды - решить по переносимости кожи).
СDS ( баночка с желтой жидкостью)
ДМСО- ДИМЕКСИД
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-04-2021), Аркадьевна (25-04-2021), Барашек (26-04-2021), Летящая (23-04-2021)
Старый 25-04-2021, 10:49   #158
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Но они оба на керосине. Меня именно керосин интересует, как вы его переносили? У меня понос был 3 раза в день раз по шесть, когда внутрь принимала.
Барашек, у меня поноса не было. Мой организм удивительно хорошо откликнулся на прием Тодикампа и за две недели рассосал кисты в придатках. За что я ему очень благодарна, потому что кисты при моем диагнозе могли привести к чему-нибудь более серьезному. На нескольких УЗИ, до начала приема, кисты есть, через две недели нет. Но я его пила и обильно мазала в проекции опухоли и давала впитаться минут 15-20. В процессе были болевые ощущения, как прострелы.
Еще на пальце было образование из нескольких плоских бородавок, и по телу было несколько таких же. На пальце мазала, одновременно с приемом внутрь, чтобы увидеть, действует или нет. Действует. На пальце рассосалась, а вслед за ней, поисчезали с тела и все остальные. Я сделала вывод, что внутри происходит что-то подобное.

Но читала, что понос после Тодикампа бывает, но должен пройти.
Лучше поищите отзывы в сети.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-04-2021), kobrochka (25-04-2021), Nsk (26-04-2021)
Старый 25-04-2021, 14:46   #159
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Бегущая по волнам, а как вы принимали Тодикамп? По сколько и сколько раз в день? Всего 2 недели или потом еще какое то время?
Знакомой очень информация нужна.
У меня был опыт с Тодикампом по РМЖ у кошки. Давала по каплям и опухоль в течение месяца уменьшилась больше, чем вдвое. Потом я решила сделать перерыв и после перерыва работать перестало. Или у меня терпения не хватило. Не знаю. Надо было сразу добивать, пока работало и результат был.
А вот для людей дозировки не знаю. Сведения противоречивые.
Заранее спасибо.
Здоровья всем!
ветана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-04-2021), kobrochka (25-04-2021), Nsk (26-04-2021)
Старый 26-04-2021, 20:34   #160
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Катюша, именно для тебя вопрос , именно сюда, а не в личку.

24-е число - число отсчета. По работе надо было идти на шашлык и пить спиртное. Боялась этого целый месяц, знаю, что в голове переживать - хуже всего. Сожрала это хреново мясо, выпила, что налили, половину вылила - типа руки мыть. Бегущая по волнам, как ты относишься к методу Волдава? Сейчас есть не буду от трех дней до недели, на интуиции срок пойму. Я знаю, что напишешь - какая опухоль - кислотная или щелочная, гормонозависимая, или нет. Просто ты - смогла. и пишу именно тут, чтобы мои ошибки и последствия знали все.

Про мясо - если уж начала, может, белковое сыроедение? Опять знаю, тапками закидаешь, что кидаюсь в разные протоколы.Но мы с тобой похожи, силы воли не занимать обеим, из-за этого и спорим.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter