Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2021, 14:44   #1191
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Прошло почти 3 недели с заболевания коронавирусом.
Мои выводы по этой болезни.
Этот вирус не похож ни на один из которых мне приходилось болеть.
Во-первых симптоматика у него интересная. Нет насморка и горло не болит, но при этом пропадает обоняние и вкус. Сильный озноб и головная боль.
Озноб и головная боль может продолжаться даже после того, когда тест показывает отрицательный результат на ковид.
Я никогда не страдала головными болями, в том числе когда болела ОРВИ.
Во время коронавируса, при головной боли были ощущения как будто болезнь проникает в головной мозг. Нарушилась память. Рассеянность. Нарушение когнитивной функции.
Еще я ощутила влияние на нервную систему.
Несмотря на постоянное спокойное состояние (благодаря духовной жизни, медитации, практике молитв) пришли какие-то переживания, страхи, появились проблемы со сном.
В своей жизни никогда не употребляла обезболивающее, успокаивающие или снотворные и сейчас не хочу.
Сегодня, понимаю, что переживаю постковидный синдром с долгосрочной симптоматикой.
После болезни головная боль то проходит, то снова возвращается. Постоянная усталость.

Сегодня поговорила с Мамой об этом, объяснила ей и получила Благословение на пост с молитвой, с воздержанием от еды.
Я полностью вверяю себя Высшим силам, Природе по исцелению Души и Тела.
В принципе, всё это едино со мной, но моя незавершенность, половинчатость в духовном плане не дает всецело познать этот опыт.
Принимаю Болезнь и её последствия как Благословение на возрождение.
Сознание сделает так как нужно.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Abby (15-03-2021), Anatoly55 (15-03-2021), galla (13-03-2021), NeznaYka (14-03-2021), NoDi (02-04-2021), Yustas57 (13-03-2021), Виктор8 (13-03-2021), Инфинити (14-03-2021), каПЕЛка (13-03-2021), Княженика (13-03-2021), Кремышев (13-03-2021), Лара-М (18-03-2021), Летящая (13-03-2021), Тави (14-03-2021), танюта (27-03-2021)
Старый 01-04-2021, 22:15   #1192
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня, понимаю, что переживаю постковидный синдром с долгосрочной симптоматикой.
После болезни головная боль то проходит, то снова возвращается. Постоянная усталость.


Сегодня поговорила с Мамой об этом, объяснила ей и получила Благословение на пост с молитвой, с воздержанием от еды.
Я полностью вверяю себя Высшим силам, Природе по исцелению Души и Тела.
В принципе, всё это едино со мной, но моя незавершенность, половинчатость в духовном плане не дает всецело познать этот опыт.
Принимаю Болезнь и её последствия как Благословение на возрождение.
Сознание сделает так как нужно.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
???

Последний раз редактировалось E_Lena; 01-04-2021 в 23:57.. Причина: ?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-04-2021), Lesya 777 (03-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (02-04-2021), Кремышев (02-04-2021), Лара-М (04-04-2021)
Старый 03-04-2021, 10:27   #1193
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

E_Lena,
многие кто переболел ковидом еще месяцами восстанавливаются после болезни.
У меня, например болела голова долгое время, потом прошла.

На прошлой недели, все дети один за другим переболели ОРВИ и я тоже заболела. Головная боль вернулась. Принимаю обезболивающие, пока без них никак.
У Мужа после ковида начались проблемы со спиной. Болит каждый день.

Про пост напишу тогда, когда закончится.

Выздоравливайте! Всем Здоровья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (03-04-2021), galla (07-04-2021), Yustas57 (03-04-2021), Инфинити (03-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (03-04-2021), Кремышев (03-04-2021), Лара-М (04-04-2021), Тави (11-05-2021), танюта (04-04-2021)
Старый 07-04-2021, 12:41   #1194
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Позапрошлую и начало прошлой недели болела ОРВИ.
Вернулась головная боль. Пила обезболивающие три дня. Потом прошло.
Чувствую себя на много лучше, но небольшая слабость присутствует.
До болезни проводила два каскада по 3-4 дня СГ. После болезни пришлось включить животные жиры.
Пост получился только частичный (в плане постной пищи и воздержания).
В духовном плане проходит много работы. Болезнь вскрыла много чего интересного.
На данном этапе прохожу проработку в отношениях с Родителями, Мужем.
Кроме этого учусь жить в равновесии двух природ (пробужденной и природы эго).

Практикую очищения тела с помощью 5-ти стихий.
Наше тело состоит из пяти элементов - Вода 72 %, Земля - 12%, Воздух- 6%, Огонь - 4 %, остальное это пространство (Akash).
Осознанно взаимодействуя с этими элементами, через некоторые практики, помогают овладеть этими элементами, а также телом и умом.
Подробнее напишу, когда придет время.

ВСЕМ ЗДРАВИЯ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-04-2021), galla (07-04-2021), Инфинити (11-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (07-04-2021), Кремышев (07-04-2021), Лара-М (10-04-2021), Тави (11-05-2021)
Старый 10-04-2021, 11:43   #1195
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Была у врача, сдавала кровь на анализ. Очень хорошие показатели во всем. Единственное, оба холестерина повышены, но это генетическая предрасположенность.
По идеи я должна себя хорошо чувствовать, если бы не ослабленная именная система после заболевания коронавирусом. Через две недели еще заболела ОРВИ. Работа с маленькими Детьми дает о себе знать, постоянно заражаем друг друга.

Сегодня чувствую себя лучше, слабости вроде нет и голова не болит.
Обезболивающие не нужны, кофе для бодрости тоже не нужно.

С понедельника на работу. С июня начинаю работать на новом месте, недалеко от дома.
Это сэкономит 10 часов езды в неделю до рабочего места. Плюс к этому я решила работать 4 дня в неделю вместо 5.
Свободное время решила посвятить духовным практикам, творчеству, садоводству и всему тому что мне нравится.

Выше я писала о очищении тела с помощью 5-ти стихий, осознанному отношению ко всем элементам. Здесь можно посмотреть.

Как очистить тело с помощью 5 стихий: https://www.youtube.com/watch?v=o2uqiQpWqM4

Ключ к здоровью и долголетию через осознанное взаимодействие со стихиями:https://www.youtube.com/watch?v=uOE9WcrkMpI

ВСЕМ ЗДРАВИЯ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-04-2021), galla (10-04-2021), Ratlana (10-04-2021), TatSu (11-04-2021), Инфинити (11-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (12-04-2021), Кремышев (10-04-2021), Лара-М (10-04-2021), Тави (11-05-2021)
Старый 13-04-2021, 17:34   #1196
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Похоже я окончательно оклемалась, УРааа:)
Головные боли сами прошли. Слабость тоже ушла.
Осложнений после короновируса нет, все органы в порядке, всё хорошо.
У Мужа тоже всё хорошо. Спина больше не болит.
Симптомы ковида нас долго не покидали. Сейчас мы возвращаемся к своей повседневной жизни.
Чувствую по ощущениям пора физ. активность повышать, бегать хочется.
По физухе очень соскучилась. Когда вижу бегунов, ностальгия навивает:)

На данный момент нахожусь на вегетарианском питании. Ем мои фирменные борщи с немецкой квашеной капустой:)
Вместо сладостей ем сушеную хурму. Она мне нравится по вкусу больше, чем инжир и финики.
Чай, кофе не пью и даже мороженое не ем, пока :)
Из сладостей считаю вкусным только итальянское мороженое из настоящих фруктов, слегка сладенькое.
Мои любимые сорта: манговое и фисташковое. Хотя, они все вкусные. Думаю, что летом сама начну делать мороженое.
Мне нравиться экспериментировать со вкусами и наслаждаться.
Чем больше практики жизни в моменте, тем сильнее умение наслаждаться моментами в жизни.
Страсть сама по себе ненасытна, она не умеет так наслаждаться и радоваться по-детски.
Можно стараться соблюдать меру и во всем себе отказывать, а можно радоваться всему и от этого еще больше наслаждаться и снова радоваться.

Во время моей болезни, в свете Сознания открылось, что обе природы (пробужденная и земная) могут жить в гармонии.
Природа эго таково, что оно старается подчинить себе всё, даже пробужденную природу.
Пробужденная природа ничего не ищет и не ждет, она самодостаточна.
Она есть гармония, любовь, она есть всё, поэтому не ищет ничего, в тем более главенствования и избавления от эго.
Единственное, она может послужить к равновесию существования двух природ, тем самым становясь новым единым мостом между двумя мирами в Человеке.
Для Сознания эго не друг и не враг. Любое стремление избавиться от эго, это желание эго. Там где есть борьба, там и эго.
От эго невозможно избавится, его можно лишь уравновесить с пробужденной природой и этим самым укротить как дракона.
Если начать рубить змею голову, то мгновенно отрастут еще больше голов. Но если приручить зверя, то две природы станут едины.
Поэтому эго не друг и не враг, но в свете Сознания всё становится едино.
Так происходит настрой божественной, пробужденной природы и земной природы.


ВСЕМ ЗДРАВИЯ! СВЕТА, ЕДИНСТВА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-04-2021), Виктор8 (13-04-2021), Инфинити (15-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (14-04-2021), Кремышев (14-04-2021), Лара-М (14-04-2021), Летящая (13-04-2021), Тави (11-05-2021)
Старый 17-04-2021, 11:33   #1197
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Рабочая неделя подошла к концу. За эту неделю никаких болей не наблюдала.
Несколько дней присутствует потребность к бегу, поэтому вчера совершила свою первую пробежку после болезни ковидом и ОРВИ.
Пробежала 4,9 км за 49 мин в медленном темпе.
Очень хорошее ощущение во время пробежки и после.
Если после пробежки окунуться в ледяную воду, вообще здорово, но пока повременю.
У нас здесь Зима, холодно, максимум +6 всего. Снег шел несколько дней. Зато в Марте были дни +19.
Как говорят немцы, типичная апрельская погода:)
По этому поводу есть стих.

April, April, der weiß nicht was er will.
Mal Regen und mal Sonnenschein,
Dann schneit's auch wieder zwischendrein.

Что в переводе означает:
Апрель, апрель, он не знает, чего хочет.
Иногда дождь, иногда солнце
Затем снова идет снег.

Перешла на веганское питание. Делаю всё по состоянию.
Молоко не пью, потому что настоящее сырое молоко найти в Мюнхене трудно. Нужно походить по рынкам или ехать в деревню.
Если пить настоящее молоко в правильное время, оно не вырабатывает слизь и для организма полезно.
Молоко - это лунный продукт, поэтому его пьют рано утром или вечером перед сном.
Также для каждого Человека существует своя доза и если например выпить больше молока, чем нужно может образоваться слизь.
Полезные продукты тоже могут быть лекарством или ядом в зависимости от дозы и правильного употребления.

ВСЕМ ЗДРАВИЯ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (17-04-2021), Кремышев (17-04-2021), Лара-М (17-04-2021), Летящая (17-04-2021), Тави (11-05-2021)
Старый 17-04-2021, 19:27   #1198
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Об автономии. Что значит быть автономным.

Всё внешнее - это отражение внутреннего. У кого-то понимание автономности сводиться к внешним формам как отказу от пищи, питья и сна и это по - своему прекрасно, потому что тоже опыт.
Однако, есть понимание автономности, с которым хочу поделиться с вами.
Автономность - это реализация Самадхи. Когда вы становитесь самодвижущимся колесом, вселенной в самом себе.
Змей (эго) укрощён божественной природой. Произошло единение индивидуального ума и божественного Разума в самодвижущееся колесо, которые является автономностью, вселенной в самом себе. Когда уже внешние обстоятельства ни коем образом не влияют на внутренний мир Человека. Когда переживание в жизни не зависит от смены явлений. Человек больше ни от чего независим. Это называется Автономностью.

В плане земной природы - Человек ничто, а в плане пробужденной, божественной - всё. Истинная природа Человека, проявленного в физической форме находится между этим всё и ничто.
В отношении между относительным и абсолютным можно выразить цитатой Шри Нисаргадатта Махарадж : «Мудрость знает, что я ничто, Любовь знает, что я всё и между ними течет моя Жизнь».
Единство этих двух природ ( относительной и абсолютной) способствует к рождению новому божественному Сознанию.
В Ведических учениях божественный союз, представлен двумя основными силами как Шива и Шакти.
Шива - это наивысшая форма Сознания, а Шакти - это проявленный мир, Мать - Природа.
Вообще Шакти в единении с Шивой - это вселенская бесконечная Божественная энергия, которая является творящей и исполнительной силой океана Божественного Сознания (Шивы).

Автономность без Самадхи невозможна, а Самадхи невозможна без духовной жизни.
Самадхи - это смерть и возрождение. Самадхи - это осознание пустоты всех оболочек души. Самадхи - это познание единства всех аспектов себя.

Дальше я напишу о пробуждении, что способствовало этому, поэтапно. О двух переживаниях Самадхи.
О духовной жизни через отречение, уединение и духовной жизни в социуме.

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-04-2021), Инфинити (25-04-2021), каПЕЛка (17-04-2021), Княженика (18-04-2021), Кремышев (18-04-2021), Лара-М (18-04-2021)
Старый 20-04-2021, 10:28   #1199
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Пробуждение. Что способствовало.

Вообще я как-то не думала об этом и не ждала. Я слышала, что такое случается с людьми, однако мне хотелось пройти свой индивидуальный путь, поэтому я не обращала большого внимание на тему пробуждения, просветления.
Мне казалось на то время, что пробуждение это понимание, осознание чего-то, когда приходят знания и ты просто знаешь.
Но как оказалось, это не так. Это не умственное понимание и не понимание в каких-либо озарениях.
Это опыт смерти без смерти. Гибель двойственности. Пробуждение от иллюзии обособленного я.

Я выделяю несколько ступеней в духовной жизни, которые поспособствовали пробуждению от ограниченного я.

1) Покаяние.
Покаяние - это осознание оторванности от истинной природы и понуждение к единению с ней.


2) Молитва.
В покаянии приходит нужда и в Молитве, Молитве единения.
Молитва - это отречение от активности ума, мыслей, желаний.
Молитва - это внутреннее и внешнее отречение.
Молитва - это не процесс, который находится во времени. Молитва - это состояние.
Можно отречься от мира, но также оставаться в собственном мире мышления.
Можно молиться, а ум при этом может быть где угодно, но только не в Молитве.
Поэтому без отречения от мыслей и внимания с погружением, молиться очень сложно.
Молитва нуждается в полной сдачи своей эго-системы, которая без доверия и принятия сложно осуществить.
Выбор такой практики и понимании Молитвы произошел потому, что мне нравиться погружаться во внутренний мир, поэтому это скорее индивидуальность характера.
Хотя понуждение к Молитве тоже присутствуют, потому что погружаться в мир мышления - это очень привлекательно, что становится сложно остановиться:) Размышлять всегда легче, чем молиться.

3) Ощущение постоянного присутствия Высшего Я.
Когда Молитва стала постоянной, приходит ощущение присутствия Высшего Я или Сознания.

4) Ощущение Единения с Высшим Я.
После постоянного присутствия происходит первое или начальное Единение.
В моем случае это произошло во время первого Самадхи.
Самадхи ни с чем не перепутать. У меня было множество благих состояний, но Самадхи было всего два раза.


5) Пробуждение от ограниченного я.
Пробуждению поспособствовали предыдущие этапы.
Полный уход от шаблонов, ярлыков, догм.
Произошло второе Самадхи, которое пробудило Сознание от ограниченной я активности.
Когда Сознание пробудилось от двойственности, приходит понимание Единства всего, всех уровней души.
Единство всех уровней души. Это следующий этап.

6) Единство относительного и абсолютного.
Чтобы произошло Единение всех уровней души, ключом этого становится осознание, что эго - не друг и не враг. Я писала об этом в предыдущем сообщении.
Если всё еще присутствует борьба с эго, то личность еще не осознала своей иллюзорности. Любая борьба прекращается, когда познается иллюзорность борющегося.

Это не рекомендация, а просто личный опыт с которым поделилась с вами.
Всех Вам Благ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 20-04-2021 в 11:03..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (21-04-2021), Инфинити (25-04-2021), Княженика (24-04-2021), Кремышев (20-04-2021), Лара-М (20-04-2021), Тави (11-05-2021)
Старый 20-04-2021, 11:03   #1200
Заблокирован
 
Аватар для Протехидо
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Еманжелинск
Сообщений: 278 Поблагодарил: 503
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 414 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

... с такими намерениями вам лучше сразу в темный ретрит - самый прямой и короткий путь к освобождению!
Протехидо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Протехидо спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (25-04-2021), Княженика (24-04-2021), Кремышев (20-04-2021), Лара-М (20-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter