Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 02:58   #181
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение как мотивация для голодания.

Цитата:
Сообщение от Фаст
Вопрос к товарищу PutinIRL - обычно тренировки у людей, как у Василия - вечером - днем - работа, вечером - тренинг. Так вот, чтобы тренинг (силовой) не проходил зря, надо кушать белок после тренировки, да и углеводы, вроде как надо восстанавливать. Как же это можно делать, если последний прием пищи в 16?
можно просто вопрос к Володе)))))
этот вопрос можно не относить к даному расмотрению, во первых мое мнение основалась на режиме, я встаю в 3 утра, и сделав процедуры я тренеруюсь, щас спинку буду тренеровать))))) попивая при этом иногда зеленый чай)) потом у меня иидет работа и каждые 3 или 2 часа еда, для того что бы набрать 3000 кк, я работаю на массу, дабы время массы до 1300, после этого времени организм не растет и можно пополнять свою печень и мышцы гликогеном, и как василий сказал что трененг на пустой желудок эфективнее, я не представляю другого времени, хотя есть у меня в практеке схема 3 тренеровки в день по 30 мин, она очень эфективна, не думаю что у ввас тренеровки с такими весами как у меня, и поэтому для похудания вечерняя тренеровка хорошо и даже крута, но после нее можно обойтись протеиновым коктелем или соком. Естествено что если ваш режим начинает потреблять пищю после 11, то абсурдна есть последний раз в 16, но вот полезна ли начинать есть в 11? я не стороник, я люблю начинать в 5, вообще челавек должен быть ближе к законом природных часов, уже 20 лет я встаю ранна, и не испытываю дисконфорта, свежасть ночи и утра так прекрасны )))))))) а что бы успевать сьедать все до 16 00 надо режим )))))) насчет что кровь для головы и кровь для желудка и для тела, я предерживаюсь мнение что когда я сплю и мой мозг отдыхает, почему мой желудок должен работать? наш кишечник это рельсы, еда поровоз и вагоны с завтраком, обедом, ужином, дайте телу покой и спокойного продвежение еды, насчет того что юля писала про угрезение совести, она права, нужно есть для жизни а не жить для еды, заставлять себя и принуждаать, это лишнее, нужно быть счастлевым в своей жизни, она счастлева так, я счастлев так, вася тоже счастилив по своему, толстые счастливы с булкой в руках ))))) юля была в одном не права
Цитата:
Сообщение от yulia
Моя точка зрения(и многих корифеев питания) такая
утвердительна заявив что нужно так делать, корифеи питания на сайте питания, здесь корифеи голодания, я конечно могу быть не прав, но.... авторитеты не корифеи, в натури (при этом загнул пальцы))))))))))))))))))))
мой зал и офис в одном лице )))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 15-09-2006 в 04:42..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2006, 06:34   #182
 
Аватар для Gusya
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем привет, в поисках средств и информации для похудения, набрела на этот сайт. О голодании читала давно, но решиться пока не удается. У меня вопрос к опытным людям. С чего лучше начать. Мне 32 года, рост 162, вес 120. По врачам ходила, вроде все нормально, но толстею как на дрожжах. Помогите советом пожалуйста.

Сладкое я не люблю. Ем в основном мясные продукты, овощи во всех видах. Хлеб тоже редковсть в моем рационе.

Точно. Для справки: часто сижу на диетах, воли хватает на неделю, за неделю любой диеты теряю 4 кг, но за два следующих дня все набираю обратно, а иногда с плюсом.

Последний раз редактировалось Алена; 06-11-2008 в 17:31.. Причина: объединение сообщений
Gusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2006, 09:17   #183
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель голодания - ПОХУДЕТЬ

Ну и забрось эти диеты, меняй образ жизни потихоньку
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2006, 09:32   #184
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель голодания - ПОХУДЕТЬ

Цитата:
Сообщение от Gusya
Ем в основном мясные продукты, овощи во всех видах
Мясо, наверное, тоже не лучший продукт, хотя вопрос количества важен. А овощи неплохо сырые употреблять, тогда нет опасности переесть. Голодание - эффективно для похудения, но бессмысленно без изменения рациона.
Вес у вас большой, а болезней серьезных нет, что врачи говорят?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2006, 10:59   #185
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель голодания - ПОХУДЕТЬ

Цитата:
Сообщение от Gusya
Ем в основном мясные продукты, овощи во всех видах. Хлеб тоже редковсть в моем рационе.
Мясные продукты из магазина содержат много жира. Их калорийность в полтора раза больше, чем отварного мяса. За счет жира. И много соли.
Попробуйте, предлагаю (если диетолог не предлагает лучше).

Это не диета! Ограничена только калорийность.

На сутки:
Масло растительное – 20 г
Фрукты (не виноград или бананы!) – 100-150г - больше нельзя.
Морковь сырая – 300г
Кефир 1% - 300г
Мед – 20г
Орехи – 30г
Хлеб не белый – 50г
Крупа – 50г
СУП - 1л
Всего 1200ккал. Из них 200 – на выполнение работы.

Вместо орехов – рыба 120г или мясо 80 г или яйцо. Арахис – не орехи!
СУП – все возможные овощи, кроме свеклы, картошки, зрелых кабачков, плюс укроп, петрушка, сельдерей (не веточками! пучками!). Варить не больше 10 мин. Заливать кипятком.
САЛАТ безобидный совершенно: огурцы, листья салата. Я добавляю масло рстительное (из суточного набора) и ОТРУБИ пшеничные. И в СУП – тоже отруби. И в другие блюда, кроме чая. СУП и салат – когда очень хочется кушать, берете и кушаете.
Кофе употреблять не желательно. Отвар шиповника – обязательно. Мне он надоел уже. Я ем витамины с микроэлементами. Чай зеленый. Чай розовый. Вместо хлеба можно испечь овсяные+отруби лепешки.
Прогулки 3км - ежедневно. Обязательно! 5 – 8 вряд ли сможете в начале. Работа по дому прогулкой не считается.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось dad; 12-10-2006 в 11:04..
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 04:47   #186
 
Аватар для pain
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Самара
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение как мотивация для голодания.

Расскажу про историю своего похудания. Ожирение было у меня с детства. В первом классе переболел меокардитом, залечили гормонами. Были попытки разных диет, голодал по Иванову раз в неделю, но вес неумолимо увеличевался. К 33 годам весил 137 кг при росте 183. Потом знакомые порекомендовали меридию. Пил месяц, потом перестал. Почувствовал, что могу сам контролировать объемы принимаемой пищи. Сидел на малокалорийной диете. Вареные овощные заморозки, обезжиренный кефир. Считал калории, старался не превышать 300 ккал в день. Ограничил прием жидкостей до поллитра в день.
С января по июнь прошлого года сбросил около 50 кг. С 62 размера одежды шагнул в 50. Фото до и после прилагаю. Кожа конечно немного обвисла, но не так уж сильно. Мой вес стал 85 кг. Это было что то! Я стал просто другим человеком. Знакомые на улице не узнавали. Первый раз в жизни подтянулся на перекладине. Организм конечно стремился вернуть свое. Приходилось жестко контролировать вес. Продержался с полгода. А потом как то расслабился и за какие то 9 месяцев набрал почти 20 кг.
Сейчас решил использовать голодание вместо диеты. Прочитал, что при голодании не разлагается мышечная ткань. В результате полугодовой диеты была некоторая дистрофия (попробовал и не смог поднять свою гирьку 24 кг). Посмотрим как будет на этот раз.
pain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pain спасибо за это полезное сообщение:
alekss (09-01-2010), Алевтина (21-05-2011)
Старый 22-10-2006, 14:41   #187
 
Аватар для pain
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Самара
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение как мотивация для голодания.

Цитата:
Сообщение от M.P.
Извините, pain,
ничего, что я ваши фото добавила в Галерею? У вас там теперь есть альбом )))
Здорово. Спасибо за альбом )))))

Цитата:
Сообщение от Sweet
pain,
Класс! Когда начинаем?)))
Фактически уже начал. На прошлой неделе 3 дня сухого голодания, на этой пять дней сухого и сегодня пошел второй с водичкой. Завтра планирую выходить. Кефир что то боязно, думаю нагнать морковного сока.
За эти 14 дней общее снижение массы 12 кг. Как выйду, посмотрю что там с мышцами будет )))) Ну а потом дальше, назад пути мне нет.
pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2006, 10:49   #188
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Худеем "не по дням, а по часам"

Цитата:
Сообщение от Milady
Голоданием не поправиш фигуру. Даже наоборот.
Похоже вы совершенно неверно воспринимаете голодание.
Голодание - это не пилюля, это не что-то со стороны, что вы привыкли принимать. Голодание - это вы! И если оно вам не помогает - значит таковы ВЫ сами. Голодание - не лекарство, не диета. Голодание - это ваше отражение в зеркале. И каково это отражение, зависит лишь от того, кто стоит перед зеркалом.
PS У модераторов есть свои обязанности и права, нет нужды давать им указания.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2007, 17:29   #189
 
Аватар для Estonskaja bulo4ka
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Estonia , Tallinn
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
хочу похудеть

здраствуйте!мне 16 лет,а я такая толстая...просто ужас.Короче я хочу проголодать 40 дней...сколько можно похуеть за такое время?сегодня уже 4 день...я пока только 7 кг исбавилась.
Estonskaja bulo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2007, 17:38   #190
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: хочу похудеть

Чтобы похудеть не обязательно голодать сразу 40 дней, если не дай Бог выйдите не правильно после такого срока, то в худшем случае - отброс коньков, в лучшем - возврат веса и сахарный диабет.
Напишите о себе, сколько вы весите, может просто преувеличиваете, а мы Вам обязательно поможем. У Вас еще вся жизнь в переди! Жить-то хочется?))))))))
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
Быстрый набор веса после голодания zorro8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 25-05-2013 14:54
реально после голодания удержать вес? Dusseldorf Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 14-04-2013 18:40
Удержать вес после голодания. Мой путь к сыроедению Jelly bear Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 249 14-10-2010 19:05
Медленное восстановление веса после 14-дневного голодания Vadkiev Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 27-07-2006 16:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter