Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2020, 14:30   #1101
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

МОИ ВЫВОДЫ:

Похоже, на жидком питании, когда мой организм сверхчувствителен и реагирует алкогольной интоксикацией даже на свежевыжатые соки. Если я ем, то интоксикацию не чувствую. Это как на застолье, чтобы не пьянеть нужно хорошо кушать :)
Получается любая еда для моего организма - это своего рода интоксикация, в тем более такого качества как в наше время.

Есть четыре выхода:

1) Жить как раньше и не заморачиваться, всё равно все умрем :)
Так лучше сейчас себе всё позволять, а когда придет болезнь, а потом старость будет бунт, потому что это сложно принять. Страдания будут до тех пор, пока не настанет момент принятия. Путь большинства людей.

2) Жить как раньше, есть хорошо и много (условно), чтобы не пьянеть:)
А потом, чтобы не болеть, регулярно голодать :) Потому что нужно же как-то токсины выводить. Тоже путь большинства.

3) Переехать в деревню к Бабушке, перенять её хозяйство, чистую землю и семенами со своего огорода. Иметь чистый родник. Пить такую воду, поливать огород. Париться в баньке, кувыркаться в снегу:)
Голодать раз в год для поддержания здоровья. У кого есть такая Бабушка? :))

4) Иметь такое сознание, чтобы вообще ничего не есть и не пить.
Для большинства людей просто фантастика:))

5) Иметь такое сознание, чтобы можно было не есть или есть что угодно, любую отраву "до посинения":) но при этом оставаться живее живых:)
Про возможность такого, вообще не стоит обсуждать:)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-12-2020), YuliaRomzez (14-12-2020), Виктор8 (13-12-2020), каПЕЛка (12-12-2020), Княженика (13-12-2020), мария-mio (14-12-2020), МИЛУСЯ (13-12-2020), Репа (13-12-2020), _Lika_ (13-12-2020)
Старый 13-12-2020, 15:14   #1102
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

В Германии со среды до 10 Января карантин. Всё закроют, кроме супермаркетов и аптек.
В какой-то мере даже рада, что могу полностью уединиться и посветить всё это время посту, молитве и медитации.

ВСЕМ МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-12-2020), YuliaRomzez (14-12-2020), Виктор8 (13-12-2020), каПЕЛка (13-12-2020), Княженика (14-12-2020), Лара-М (15-12-2020), мария-mio (14-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 16-12-2020, 11:13   #1103
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

В понедельник, утром встала и поехала в разные стороны.
Ухватилась за косметической столик, потом держась за стену пошла в гостиную. Такого головокружения с потерей координации у меня никогда не случалось.
Разбудила мужа, поехали к врачу. Провели тест на инсульт на всякий случай. Оказалось, что это позиционное головокружение.
Про этот недуг можно почитать здесь:https://translate.google.com/transla...schwindel__72/

Чтобы устранить головокружение выполняю специальные упражнения Semont Manöver
Чего только не бывает в нашей простой человеческой жизни:)

Нахожусь с понедельника до пятницы на больничном .
С 24 Декабря - 10 Января у нас Рождественские каникулы.
Еще с сегодняшнего дня в Германии строгий карантин. Ничего не работает (кроме аптек и супермаркетов).
Я начала заниматься на велотренажере. Пока по 30 мин в день. Из-за головокружения, пока не могу позволить себе большего ( степпер, бег, или Йогу как духовную практику).
Соблюдала пост больше недели, но потом съехала. Как по питанию, так и в духовной жизни.
Вчера и позавчера, была вареная пища, молочные продукты и шоколад. От шоколада пьянею. Пила апельсиновый сок, от него тоже пьянею.
Вообще у меня уже давно чувствительность к определенным продуктам. Например, не ем дыни и паприку. От них у меня появляется першение в горле.
В прошлом году умудрилась два раза сильно отравиться салатом руккола. Такого сильного отравления у меня никогда не было. Как оказалось, есть одна ядовитая трава точь в точь выглядит как руккола ( не помню название). Видимо она росла рядом с рукколой и её собрали вместе с ней. В Германии было много случаев отравлением рукколой.

В основном я ем продукты с качеством Bio. Но они всё равно не такие какие знаю с детства.
Мой Муж говорит, что такие чувствительные реакции на продукты с супермаркетов скорее всего связаны с тем, что раньше я питалась только натуральные продукты с собственного огорода и это естественно, что мой организм так реагирует на них.
Я думаю, что эта суперчувствительность изначально была, а не есть причина переезда в мегаполис. Просто здесь она проявляется с большей силой.
В детстве тоже не могла есть определенные продукты. Пьянела от кваса. Травилась сильно кукурузой, поэтому её больше никогда не ем. Капуста, если её не ферментировать или не готовить, она становится сложной для моего переваривания. Бобовые тоже никогда не были моими продуктами. Орехи ем только вымоченные, семечки тоже. В большей степени нравиться зелень, салаты, некоторые овощи в сыром виде, а некоторые на пару. Привлекательными еще считаю сметану и твердые сорта сыра, добавляю их в салаты. Морепродукты и яйца больше тоже не ем.
Фрукты стали менее привлекательными для меня. После жидкого питания, поняла что от них практически всех пьянею. Еще более менее могу есть хурму. Ем финики и инжир. От них пьяного состояния не наблюдаю.
Хочу по состоянию еще больше облегчать питание. Это способствует большей концентрации внимания, что благоприятно способствует духовной жизни. С другой стороны, должны быть силы для жизни и духовной жизни. Опять золотая середина.


ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, МИРА, ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 16-12-2020 в 11:35..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), galla (16-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), Виктор8 (16-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (16-12-2020), Лара-М (16-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 16-12-2020, 16:56   #1104
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
После жидкого питания, поняла что от них практически всех пьянею.
Lesya 777 опять удивляет ))

возникла такая мысль:

Кружится голова и есть чувство опьянения при ходьбе:
https://glmozg.ru/bolezni/golovokruz...pyaneniya.html

То есть головокружение, чувство неустойчисти бывает похоже на опьянение.

Причина головокружения чаше всего в ухе, в вестибулярном аппарате, там могут выпадать типа камешки, которые резко усиливают воздействие на чувствительные волоски и создают сбой в системе рефлексов тела

Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ)
https://probolezny.ru/dobrokachestve...ruzhenie-dppg/
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), Lesya 777 (16-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (16-12-2020), Лара-М (17-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020)
Старый 16-12-2020, 17:19   #1105
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Виктор8,

чувство опьянения и головокружение при ДППГ не одно и тоже!
Когда пьянею, тяжелеют ноги, всё тело хуже слушается, но такого головокружения нет.
При ДППГ страдает координация движения. Это совсем другое головокружение.
Например, сегодня я пила кофе с тростниковым сахаром. Чувство опьянение пришло сразу же, хотя я сидела. Я просто это чувствую и могу различать.
Наверное, потому что столкнулась с этим и имею личный пережитый опыт.

Удачи вам!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), Виктор8 (16-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (16-12-2020), Лара-М (17-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020)
Старый 16-12-2020, 18:40   #1106
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

То, что происходит в эфирном, астральном и ментальном теле, всегда отражается на физическом здоровье.

Отит ( средний отит) - это единственное заболевание, которое у меня было в детстве.
Сегодня, моё головокружение тоже связано с ушами.
Уши, всегда были очень чувствительной частью моего тела. Если нахожусь на пляже, то стараюсь чтобы холодный ветер не продувал их. Ношу шапку, даже если не очень холодно. Не использую наушники, которые вставляются в ушные отверстия, от них у меня начинают болеть уши.

В детстве, чтобы не видеть то, что видела пришлось заблокировать ясновидение.
Вместе с этим заблокировалась шестая чакра, которая как раз отвечает за такие части тела как нос, глаза и уши. Теперь вновь стою там, что не могла когда-то принять.
Я отказалась от своего предназначения, потому что была не готова. А теперь выросла и понимаю, что тогда это было необходимо, чтобы получить тот опыт, который получила.
Если я приму это, то как данность и не буду больше бегать от этого.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), Виктор8 (16-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (17-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 16-12-2020, 18:53   #1107
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
чувство опьянения и головокружение при ДППГ не одно и тоже!
Отрицательный результат - тоже результат
Очень удивителен спиртообразующий организм )

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
В детстве, чтобы не видеть то, что видела пришлось заблокировать ясновидение.
Забавно, много совпадений
Тоже в детстве сам закрылся от мира, по глупости, типа "никто не видит и я не буду", и наблюдаю неприятие в области носа, вероятно это защита и она же препятствие видению, и тоже иногда несильно побаливают уши.

Успехов!
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), Lesya 777 (16-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (17-12-2020), Лара-М (17-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020)
Старый 16-12-2020, 19:08   #1108
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Виктор8,

БлагоДарю!

После пробуждения, тело стало в разы чувствительнее и то, что раньше не замечала, теперь ощущаю прекрасно на себе:)

У меня было немного по-другому. Я не закрывалась от мира для того, чтобы жить как все. Мне пришлось, потому что начала падать в обмороки и чтобы родители не переживали за меня, мне пришлось отказаться. Падала в обмороки, потому что не могла принять. Если Человек не избавится от страданий, то всё увиденное принесет ему одни мучения, что и было со мной.
Такие способности принесут благо лишь тем, кто полностью освобожден от страданий.
Только так это благо естественным образом изольется на мир и ближних людей.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2020), galla (17-12-2020), YuliaRomzez (17-12-2020), Виктор8 (16-12-2020), каПЕЛка (17-12-2020), Княженика (17-12-2020), МИЛУСЯ (16-12-2020), Репа (20-12-2020)
Старый 19-12-2020, 09:44   #1109
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Последние три дня ничего не ела, кроме жареных семечек и хурмы.
Стало нравиться пить кофе, наверное из-за состояния, которое оно дает:)
Попробую объяснить это состояние. Как только выпиваю кофе, появляется плывущее состояние перемешанное с восторгом, счастьем, необычайная легкостью и весельем.
Это немного похоже на то состояние, когда вы ощущаете самое первое действия алкоголя на ваш организм, только это всё очень интенсивно.
Я и раньше была чувствительной, а теперь после пробуждения органы чувств сильно обострились. Вкус, осязание, обаяние, слух, зрение всё это гипер обострилось, как будто что-то в теле меняется, пока точно не могу сказать что происходит.
Тактильность чрезвычайно стала сильной. В сексуальном плане стесняюсь писать, потому что всё - таки это очень личное.
В общем, я попала в какую-то сильную пучину наслаждений и они на столько сильны, что переживаю, что их сила (если буду злоупотреблять) может погубить меня.

Еще один орган чувств, вестибулярный аппарат. С ним тоже непонятки творятся. Выше об этом писала. Немного стало лучше, теперь не шатает так в разные стороны:)))

Щелкаю семечки, смотрю сериал "Бог богов Махадев". Давно столько не плакала:)))
Откуда столько слез берется не знаю. Это слезы сострадания или в какой-то мере понимание к страданиям Сати и Шивы и одновременно слезы радости. Эмоциональность зашкаливающая:)))
Есть совершенно не хочется. Просто наслаждаюсь тем, что нравится.

Я конечно не против наслаждений, но только в том случае если наслаждения для Человека, а не Человек для наслаждений. Если происходит зависимость, то наслаждения превращаются в капкан и тогда этот чудесный дар тускнеет, увядает, принося одни лишь проблемы. С этим всё же нужно быть осторожнее.

ВСЕМ ВЫСШЕГО ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (19-12-2020), YuliaRomzez (02-01-2021), Виктор8 (19-12-2020), каПЕЛка (19-12-2020), Княженика (19-12-2020), МИЛУСЯ (19-12-2020)
Старый 19-12-2020, 11:27   #1110
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Конечно, как и каждому Человеку, если с ним происходит что-то необычное интересно знать что это и почему.
В общем, есть предположение что это пробуждение энергии Кундалини. Наверное, так и есть.

Признаки проявления Кундалини (феномены и переживания)
1. Ощущение особого «духовного жара», которое охватывает все тело. Воспринимается оно очень индивидуально, то есть может быть удовольствием, обволакивающим все тело, а может и быть весьма докучливым, вызывая значительные неудобства. Также к этому пункту можно добавить охлаждение отдельных зон в теле, прострелы и резкие приступы боли, щекотание, вибрация, повышение температуры тела, тяжесть в голове. Наблюдаются изменения в характере сердечной деятельности и дыхания.
2. Появление парапсихологических способностей, таких как ясновидение, левитация, телепортация, материализация, осознанные сновидения, целительство и др. После нескольких моих примеров перечисление вы можете продолжить и сами. В каждом конкретном случае приходит что-то свое.
3. Ощущение единства всего со всем. Сложно передаваемое на языке слов состояние расширения сознания, когда чувствуешь себя частью единого потока и от этого буквально тонешь в океане наслаждения.
4. Внезапно накатывающие вялость и сонливость, сменяемые бурным, еле сдерживаемым притоком энергии.
5. Очень нестандартное, нетипичное поведение: вздрагивания, конвульсии, подпрыгивания, спонтанные диалоги на иноречии с кем-то невидимым, непроизвольные крики, смех, плач, переполняющая радость и неконтролируемый умом танец.
6. Видение света в себе, ореола света вокруг себя и других людей, предметов и явлений природы, поглощения светом, растворения в свете.
7. Обострение интуиции. Видение фрагментов своих прошлых жизней. Осознание, что тебя ведет некая Высшая Сила. Постоянное ощущение Ее рядом с собой и повсюду.
8. Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии, вплоть до суицидальных импульсов. Накаты страха, едва выносимая грусть и тревога.
9. Видение на внутреннем экране определенных символов, фигур, букв. К примеру, появление в медитации или сновидениях образа змеи, тысячелепесткового лотоса и др. Все это может свидетельствовать об активности кундалини.
10. Обострение всех пяти органов чувств.
11. Скачки и изменения гормонального фона и плана сексуальности.
Говоря об изменениях гормонального фона, можно привести в пример женщину, с детства страдающую ожирением по причине гормональных нарушений. Также она страдает комплексом неполноценности и считает себя никому не нужной. От этого однажды она решает встать на духовный путь, чтобы в итоге обрести себя. Через совсем короткое время у нее вдруг пробуждается кундалини, которая в первую очередь проводит работу в ее физическом теле, отчего гормональный фон женщины полностью приходит в норму. За год она сбрасывает весь лишний вес, а еще через год ее фигура делается точеной. Все знакомые ее не узнают. Она буквально пышет флюидами сексуальности, и в ее адрес от множества мужчин сыплются комплименты, приглашения на свидания и предложения о замужестве.
В случае этой женщины энергия кундалини на энергетическом плане пережигает родовую карму, связанную с полнотой (в ее роду четко просматривалась полнота у всех женщин), а на физическом - полностью прочищает соответствующие каналы в теле, этим самым заставляя гормональный фон полностью наладиться.
Рассматривая скачки и изменения в плане сексуальности, можно сказать, что процесс этот на каждого влияет по-своему - от полной потери интереса к сексу до внезапного взрыва бешеной сексуальной активности. Иногда с пробуждением кундалини на тело обрушивается такой град эротического наслаждения, что это повергает в смущение даже мастеров йоги! Проявление священной змеи часто сопровождается экстатическим, эротическим и более глубоким наслаждением. У женщин это может вызвать восторженный, глубинный и продолжительный оргазм, который может длиться от нескольких часов до нескольких дней!
12. Переживание всеобщей любви. Проникновение в суть вещей, и более глубокое, до состояния инсайта, чувствование духовных текстов.

Какие пункты были и какие сейчас:

Пункт 1 У меня был жар всего тела и не сказать, что он был приятным. Вибрировало всё тело, начиная от 2017 года и до этого года весной по-моему ( точно не помню). Я писала это в своем дневнике.

Пункт 3 - ощущение Единства со всем, очень ярко начал происходить летом, осенью 2019г. Об этом я тоже писала в своем дневнике.
Пункт 4 - вялость и сонливость, продолжалась и усиливалась до этой осени. После пробуждения прошло.
Пункт 7 - интуиция. Если говорить о духовной интуиции, то в связи постоянной практикой Иисусовой молитвы и отречения от мира со всеми его желаниями, в 2016 г я ощутила первый раз постоянное Божье присутствие, которое потом очень долго не покидало меня. В этом же году, летом, когда шла на практику молилась, тогда со мной произошло первое Самадхи.
Если переживали Самадхи, его ни с чем нельзя перепутать. Самадхи, на христианский язык называется состоянием Благодати.

Несмотря на успехи в духовной жизни вместе с этим начало расти моё эго. Для практикующего Человека, кто искренне со всем усердием, преданностью и любовью следует Богу, ничего хуже этого нет. Это равносильно тому, как если вы трудились много, всё отдали ради этого и в итоге это сделала вас еще хуже, чем вы изначально были. После этого я объявила себе духовный кризис, отдалила себя от духовной жизни и начала жить как все обычные люди. В первую очередь дала себе напутствие к приобщению к тем кого осуждала, к их занятию и обществу. Так я и появилась на этом форуме. Так я проявляла свои первые потуги по занятию спортом и ЗОЖом. Очень сложно заниматься тем, чему твоя душа не принадлежит. Так как я принадлежу всецело и полностью только духовной жизни, мне было очень трудно делать то, что для других абсолютно естественно:)))
В итоге, я вроде ничего не делала ( не занималась духовной жизнью) , а получила на много больше духовной пользы, чем тогда, когда постоянно практиковала молитву и отречение. С тех пор у меня всё происходит само собой и для этого не нужно утопать в аскетике.
Это решение быть здесь с вами, принесло гораздо больше плодов, чем вся аскетика моей жизни. Поэтому я вами всеми очень дорожу и конечно этим форумом и его создателями.

Пункт 10 и 11 происходят прямо сейчас.
Об пункте 10 написала выше, а 11 пункт это интимное, поэтому не буду.

Пункт 12 - скорее всего еще предстоит, потому что я понимаю это как за духовное конечное явление, переживание, которое изливается абсолютно на всё.
Многие люди путают это с душевными переживаниями любви, когда хорошо и хочется себя всему миру подарить и всех обнять.
Я думаю, что скорее всего это состояние абсолютной любви, которая не зависит не от каких состояний. Она просто есть и она совершенно естественна.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (19-12-2020), YuliaRomzez (02-01-2021), Виктор8 (19-12-2020), каПЕЛка (19-12-2020), Княженика (19-12-2020), Лара-М (19-12-2020), МИЛУСЯ (19-12-2020), Репа (20-12-2020), _Lika_ (21-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter