Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2021, 16:38   #1
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

Всем здравствовать!
Коротенько обо мне. Мне 40. Зовут Юлей. Трое детей. Вес 105. Рост 162. Из болячек: увеличена щитовидка, есть пара узлов (с этим диагнозом с 18 лет по наростающей). Киста по женской части. Убитый метаболизм бесконечными диетами.
Честно скажу, забрёл сюда случайно с очередного форума по диетам. Почитала и заболела. Брегга прочла, читаю Николаева. Первый заход был в 2 дня. Дался более менее. Два дня выход на соках и ананасе. Выход очень понравился. Есть не хотелось. Настроение было на 5.
Потом череда праздников, обязательных день рождений.
Второй заход решила сделать максимально долгим.
День выбрала женский. Тобишь 8 ое марта 😊
Начинаю вести дневник только сейчас, потому что не хотелось сотрясать воздух и про голодать один день
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (12-03-2021)
Старый 11-03-2021, 16:40   #2
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 1
Вес 104.
Есть хочется, но не до обморока. Пью горячую воду.
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 11-03-2021, 16:43   #3
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 2
вес 102.8
Голодается легче, чем в прошлый двух дневный. Болит желочный. В прошлый раз тоже болел на второй день. Точнее болит справа под лопаткой. Но думаю, что он.
В описании забыла написать, что есть камень в желудочном. Большой. Какой-то там кадьценизироаанный. Разбить не получится, но и протоку не забьёт. Так сказал врач УЗИ. Болит не сильно. Можно повернуться на левый бок. Болеть перестаёт.
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 11-03-2021, 18:41   #4
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 3
Чувства острого голода нет. Голод психологический. Хочется кофе из кофеварки. Обязательно каручино. Пью горячую воду. Нюхаю кофе. Помогает.
Состояние варёное, заторможенное. Нет чувства лёгкости. Как будто с похмелья, но не с него)))) Варю суп на семью. От кухни мне не отлучится ни как. Кстати, делаю это машинально. Без любви))))
Сегодня не болит под лопаткой. Болит тоже справа но ближе к пояснице. Что это?
Делала клизму. (в первый и второй тоже. Забыла написать)
Выходит что-то жёлтое. По ощущениям жжётся. Как будто бы желоч. Это возможно??
Клизма большая. Подвесная.
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 11-03-2021, 18:43   #5
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 4
Забыла написать. Вчера вес 101.5
Сегодня 100.5
голод физический не ощущаю. С утра думала провести день СГ. Но стало подташнивать. Выпила воды. Сегодня горячей воды не хочется вообще. Пью прохладную. После прогулки ощутила подъем настроения. Дела по дому поделала с удовольствием. Даже напекла блинов. Маслиница же. Дети просят))) И муж. Зараза))
К 6 вечера стало кисло. Есть не хочу. Жутко мёрзну. Настроение стало вялое.
Решила вечернюю клизму сделать пораньше и отмокнуть в горячей ванне. Клизма не пошла с первого раза. Как будто что то воду не пускает. Со второго захода затолкала)))
Опять что-то ярко желто оранжевое. По ощущениям жжёт или греет что ли.
Что это??? Надо пугаться?
Очень жду совета
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 12-03-2021, 07:58   #6
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 5
вес 99.5
Состояние сутра не плохое. Чувствуется слабость. Не шатает. Есть не хочется. Пью прохладную воду. Вот удивительно, первые три дня не могла без горячей. С 4 ого дня только представление горячей воды вызывает отвращение
Физ нагрузок не делаю. На третий день сделала не большую зарядку. Организм требовал. Максимум, топчусь по домашним делам и вожу/забираю детей из школы.
Вчера перегрелась в горячей ванной. Потемнело в глазах, сердце выпрыгивало. Еле до кровати добралась. Зато согрелась
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 13-03-2021, 06:24   #7
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 6 ура.
вес 98.2
Криза ещё нет, как я понимаю.
Всера вечером болела голова. Сердце подстукивало. И вообще состояние было отвратительное. Какие-то пугающие мысли. Вплоть до того, что мне от голодания станет плохо. Надо будет вызывать врача. Бывало такое в жизни пару раз. После жуткого похмелья Скорее всего психосоматика. Собиралась утром делать выход.
Приснился сон, что я поела торт, потом вспомнила, что нельзя, пыталась его вернуть с помощью двух пальцев , не получилось Проснулась в 4 часа утра, поняла, что это только сон. Обрадовалась. Состояние было отличное. Все радовало. И мягкая подушечки и тёплое одеяло. И что вставать рано не надо. Вообщем все вчерашние страшные симптомы ушли.
Есть не хочется вообще. Голова не кружится.
Про язык. Он у меня и в жизни не розовый. Небольшой налёт присутствует всегда. Счищаю щёткой утром. Так и сейчас, налёт такой же как обычно. Не больше. Как судить об обложенности языка Зато заметила, что налёта на зубах стало меньше. Раньше ирригатором зубы чистишь, и проскакивает запах налёта в трудно доступных местах. Сейчас такого нет.
По умным весам, кстати, ушёл висцеральный жир. Аж на 2 еденицы (норма там до 11, до 15 высокий, всё что выше "аларм"). У меня всегда был 20.и даже если я сидела просто на диете, не опускался. Значит организм убирает внутренний жир с органов. Это очень радует. Значит лечение всё таки идёт. Эх. Выседеть бы 21 день. Родственники даже не в курсе. Домой не приглашаю, сама не хожу. Знаю, что начнётся головомойка. Муж поддерживает, но тоже переживает, как бы чего не случилось
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 14-03-2021, 06:26   #8
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 7
вес 98.55
Разглядывала свой язык. Теперь поняла, что значит обложенн. При жизни такого налёта, конечно нет. Он весь белый. Прямо весь
Вчера к вечеру случился самостоятельный, небольшой стул. Клизма тоже вчера зашла сразу. И вообще самочувствие было хорошее. Приготовила ужин. От запаха еды никаких ощущений. Делается всё с удовольствием. После душа даже натерлась массажным маслом и гоняла щёткой целлюлит. Потом подумала, что масло же может впитыватся. Плохо ли? Хз
Ближе к ночи стало не хорошо. Началась небольшая изжога. С чего бы это? Ужасное слюноотделение. Плевала в детский горшок, так как глотать это все не хотелось. И конечно же сразу мысли, что нужно выходить, со мной что то не так. Чистый психосомат. Ничего не могу с собой поделать.
Родственники звали на выходных идти в парк на масленицу. Конечно отказалась. Вообщем от жизни я пока оторвана, потому что объяснять каждому встречному поперечному чем я занимаюсь желания никакого.
Вес сегодня упал на 650 гр. Когда же криз? Боюсь его
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 16-03-2021, 05:49   #9
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

день 8
вес 96.9
Вчера вечером не могла уснуть часов до трёх ночи. Ничего не дала, не смотрела телек. Книг не читала. Сначала мучала изжога. Потом мысли дурацкие в голову лезли. Всё что то обдумыала, ругалась на весь мир Решила, что сегодня быть выходу. Поэтому пошла, развела себе в тёплой воде меда на кончике ложки и пару капель лимона. Стало легче. Теплее. Заснула.
Еле проснулась утром. Отвела детей в школу. Даже сходила в магаз за цитрусовыми. Но пока не выхожу. Открыла дома все окна. Мутит от любого запаха. Лежу в кровати. Медитирую. Состояние паршивое, но терпимо. Уговариваю себя выйти и уговариваю себя ещё поголодать. Пока не решила.
Нужно идти готовить детям суп. Сил нет. Тошнит.
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Старый 16-03-2021, 05:50   #10
 
Аватар для Iyulka
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Спб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 137 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней (желательно больше, как пойдёт)

выход день 1
Ну что ж. 8 ой день я не домучала. Было хреново. Тошнило. Решила выходить. С 15.00 выход. За целый день 270 мл сока:грейп, Апельсин, лимон. Две кружки не крепкого чёрного чая и грам 15 мёда
Iyulka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iyulka спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-03-2021), Igor.73 (17-03-2021), каПЕЛка (21-03-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт. Tatatu Обсуждение дневников голодания 11 11-06-2018 18:50
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт. Tatatu Архив 7 11-06-2018 18:48
Голодание на ГВ - как пойдёт Anna I Обсуждение дневников голодания 12 29-04-2017 12:57
Голодание на 15 дней.60кг и не больше Xenya Архив 48 26-04-2011 11:20
Голодание больше 10 дней, но боли в сердце... Jokessss Архив 7 07-10-2009 06:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter