Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2021, 12:10   #21
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

6 апреля 2021 года..19 день моего голодания..уснул вчера в часа 2 ночи , проснулся сегодня в 13 часов )) вот это сыпанул) ну значит организму так надо..взвесился, вес 58 кг 600 гр.отвес -200 гр..Нормально..сегодня у нас дождь и ветер , так что погулять долго не получится..в любом случае часок придётся погулять на воздухе, а там видно будет..состояние обычное, как и в предыдущие дни..налёта на языке нет и видимо уже не будет..ничего не тревожит..моча от количества выпитой воды менят цвет..так что все идёт хорошо..осталось 3 дня до выхода..начнётся самый ответственный момент..выходить планирую на морковном соке сначала, потом подключу яблоко..ну а там дальше буду вводить потихоньку все остальное..выход буду описывать тоже..
А сейчас традиционно контрастный душ и на прогулку)
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-04-2021), Igor.73 (06-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 07-04-2021, 09:07   #22
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

7 апреля 2021 года..20 день моего голодания..вчера к вечеру наступила какая то слабость..вроде долго не гулял , но усталость к вечеру была приличная..заснуть раньше 2 не смог..проснулся сегодня в 11 часов ..взвесился , вес 58 кг 200 гр..отвес -400 гр..заметил уже как дня три бурчит в животе) как будто есть просит) все время какие то движения в кишках происходят..вчера выпил около 2 литров воды , моча темная..налёта на языке нет и голова не болит..поспал сегодня с открытым окном, проснулся слегка першит в горле..может пересохло может сквозануло, пока не понял..сейчас приму душ , почищу зубы и поеду за морковкой и Яблоками на рынок) буду подготавливаться к выходу ..мёда фиников и орехов ещё куплю..зелень куплю в процессе, когда прийдет очередь, чтобы свежая была..
И да , всех С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ !
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021), Мольфарка (17-04-2021)
Старый 08-04-2021, 09:20   #23
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

8 апреля 2021 года..21 день моего голодания ) проснулся в 11 утра..спал хорошо..взвесился , вес 57 кг 800..отвес -400 гр..состояние в поряде..настроение тоже класс) радует то, что завтра начну пить соки) налёта небыло на протяжении всего голодания ..и на том голодании тоже небыло..это хорошо) да и в целом голодание прошло без сюрпризов..что тоже очень радует..сейчас иду в душ и поеду на рынок за мёдом сухофруктами, что понадобятся мне в процессе выхода ..но не сразу, просто пусть все будет уже под рукой..купил вчера 15 кг морковки и 7 кг местных яблок..посмотрим на сколько хватит..надеюсь в сегодняшней суете день пройдёт быстро )
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-04-2021), Igor.73 (08-04-2021), RainyDay (08-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 09-04-2021, 10:22   #24
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

9 апреля 2021 года ..сегодня первый день выхода с голодания) сделал вчера последнюю клизму ..уснул как убитый..замотался задень..проснулся в 12.30..спал очень хорошо..видимо организм решил выспаться перед выходом) встал на весы , вес 58 кг ровно..+200 гр ..сегодня первый раз за все время когда пошёл в туалет, отток мочи был очень слабым..пришлось стоять около минут 5 ..не знаю с чем это связано, но мне это не очень понравилось ..сейчас валяюсь ещё в кровати) надо вставать и делать сок морковный) наверное будет вкусно)сегодня выпью один или два разбавленных с водой сока..один сейчас один около 18 часов..в остальное время буду опять пить воду, которая если честно уже приелась)) сейчас по традиции контрастный душ , зубы почищу и пойду на кухню делать сок )
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2021), Igor.73 (09-04-2021), Teniman (09-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 10-04-2021, 09:40   #25
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

10 апреля 2021 года..2 день моего выхода..вчера в 18 часов замутил себе стакан сока и разделил его на две части..скажу так , что вторую половину сделал пару глотков и оставил..наелся так сказать ) заснул сегодня часа в 3 ночи..проснулся по будильнику в 9 часов ..взвесился, вес 57кг 800 гр..отвес -200 гр..вес продолжает падать..выпил стакан разбавленного с водой наполовину сока и решил ещё поваляться) кстати с утра отток мочи опять слабенький..приходится долго стоять..окончательно встал в 11 часов..замутил себе гр 300 морковноного с двумя маленькими яблочками сок и разбавил до 500 мл водой..с я блоком повкуснее ))сегодня выпью ещё морковного с водой ближе к вечеру..продолжаю пить воду..состояние обычное) может чуток прибавилось энергии) а может кажется ) В любом случае дискомфорта нет, а это главное ..сейчас перед улицей приму контрастный душ , почищу зубы И пойду гулять..сегодня потеплее и солнечно..что не может не радовать)
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-04-2021), Igor.73 (10-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 11-04-2021, 09:16   #26
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

11 апреля 2021 года..3 день Моего выхода ..проснулся сегодня в 11 часов ..взвесился 57 кг 700 гр ..отвес -100 гр..нормально) вчера день была какая то слабость..пол дня провалялся дома..к вечеру решил все таки замутить сока морковка яблоко 600 гр..хотел без воды , но попробовал, он сильно сладкий показался..гр 150 добавил воды) очень вкусно) не мог оторваться..через два часа выпил ещё 500 гр) хотя не собирался столько пить во второй день..но организм только порадовался) даже как мне показалось взбодрился не много) лёг спать в 2-3 ночи..вырубился быстро..сейчас пойду замучу 500 гр морковно-яблочного сока ..без добавления воды..сегодня планирую выпить литра 2 сока..может 2.5 )) по ощущениям)) живот бурлит сам себе , радуется сокам наверное)) дискомфорта никакого от соков нет..только с утра слюна окрашена в морковный цвет и немного горечь во рту была, видимо потому что вечером пил сок..но прополаскивание водой все это убрало во рту.. так что пойду выжимать сок )
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-04-2021), Igor.73 (11-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 12-04-2021, 06:57   #27
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

12 апреля 2021 года.. 4 день моего выхода .вчера вчера за день выпил примерно 2-2.5 литра морковно - яблочного сока , на треть разбавленного с водой..часов в 18 съел пол большого яблока..зашло Отлично ) вкусное , сочное) долго пережевал..больше не захотел..наелся) вчера с утра показалось , что появилась не большая желтизна в уголках глаз..думал от сока, но вроде как показалось )) короче наблюдаю пока..
Сегодня проснулся в 8 часов 30 мин..взвесился, вес 58 кг ровно..думаю сегодня опять весь день пить слегка разбавленный сок и съем опять яблочко и попробую пол апельсина.. порции сока и перекуса разбиваю примерно на 1.30-2часа..энергии по ощущениям прибавляется , что не может не радовать)
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-04-2021), Igor.73 (12-04-2021), RainyDay (12-04-2021), каПЕЛка (12-04-2021)
Старый 13-04-2021, 09:09   #28
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

13 апреля 2021 года..5 день моего выхода.. вчера день был насыщенный..погода была солнечная , настроение отличное ..прошёл вчера км 15 ..энергии было достаточно..целый день пил сок съел два больших яблока и пол апельсина.. вечером разделывал Мясо, пришлось где то напрячься..лег в 3 ночи..спина ноги руки отваливались.. проснулся сегодня в 11 часов..все болит..пошёл взвесился, вес 58 кг 400 гр ..прибавил 400 гр..кожа по ощущениям шероховатая ) наверное скоро облазить буду) менять шкуру) сегодня планирую сделать. Коктейль из проросшей пшеницы перекрученой через мясорубку и взбитой с бананом и ложкой мёда в блендере..сейчас выпью воды и съем пол чайной ложки пчелиной пыльцы..потом соки , вода , коктейль и яблоки в течении дня.. посмотрим как зайдёт сегодняшний рацион)
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2021, 06:09   #29
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

14 апреля 2021 года..6 день моего выхода..Проснулся в 8 утра..разбудил звонок..но состояние бодрое..взвесился , вес 58 кг 900 гр..+ 500 гр..вчера за день выпил около 2-2.5 литров морковно-яблочного сока..сделал коктейль из проросшей пшеницы с бананом и ложкой мёда, очень ничего На вкус и придаёт Энергии..съел пару яблок и один апельсин..днём съел ещё банан и 4 чернослива..ближе к вечеру пятого дня,был самостоятельный стул, что очень хорошо..значит все запускается , как и должно..сегодня планирую пить соки ..с утра До соков принимаю Пчелиную пыльцу, пол чайной ложки, в обед опять кактель из пшеницы проросшей, добавлю туда столовую ложку смеси мёда ,чернослива, Кураги , ореха грецкого И лимона, что заранее приготовил на голодании..в процессе дня ещё думаю приготовить кашу пшенную с морковкой или винигрет , Или супчик с зелени без масла..по ходу дня думаю в рацион включить финики ..штук 5 не больше..Весь мой рацион дня распределяю на день и ем когда есть желание, по ощущениям..в течении дня..
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Igor.73 (14-04-2021)
Старый 15-04-2021, 20:39   #30
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка 44

15 апреля 2021 года..7 день моего выхода..вчера к вечеру прибавилось силёнок, что захотелось покататься на велосипеде) что я и сделал) проехал на ночь глядя км 20 с большим удовольствием ) приехал , выпил яблочный сок с бананом в блендере, было очень вкусно и питательно) лёг спать, проснулся сегодня в 12 часов дня)) видимо покатушки дали о себе знать и организм решил , что ему надо до восстановления именно столько времени ) ну и на здоровье , как говорится ) взвесился , вес не известный)) батарейка села в весах)) ну потом куплю и взвешусь) не принципиально..сейчас главное чтобы энергия была) а вес со временем наберу..до конца поста ещё две недели..кайфану на соках , смузи , орехах, и пшенице и гречке зелёной с салатиком овощным) сегодня добавил ложку масла льняного в салат) очень вкусно..ну вот такой на сегодняшний день рацион у меня..мне пока хватает и этого..силы есть , легкость в организме есть , настроение и самочувствие отличное , значит все идёт правильно..
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-04-2021), Igor.73 (16-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка Велнес Обсуждение дневников голодания 2 25-12-2018 07:48
Перезагрузка Велнес Архив 2 25-12-2018 07:47
28 дней. Перезагрузка FreshCleanFit Архив 5 27-09-2015 11:02
Перезагрузка... Roberta Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-10-2014 11:48
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter