Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2021, 18:23   #21
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Мне Вас страшно читать, извините конечно! Сколько Вам лет? Вы индивидум и почему думаете, что как у НИХ! , так будет и у Вас? Как можно лечить неизвестно что?!

Умоляю, пролечитесь, а потом, что хотите пейте и мажьте. ... Лучшие умы бьются над этой проблемой и нет излечения, а Вы... хотите всех переплюнуть и найти ГРААЛЬ?Давно доказано, что рак формируется в результате сложного взаимодействия :
ФИЗИЧЕСКИХ, Мыслительных, эмоциональных, генетических, духовных, внешних, социальных... и других факторов. Не бывает одной причинЫ!


Опухоли как живые организмы , ведь рак обьединяет 200различных заболеваний имеющих общее свойство неконтролируемое деление, Клетки мутируют каждая по своему,поэтому То что помогает одному не подходит к другому..


. А что Вы знаете о своей опухоли? И пихаете в себя всё подряд. А Вы знаете, что
Больной человек сможет вернуть здоровье, оставаясь в том же месте, в том же окружении, на той же работе, с теми же ментальными установками и т.д., равны практически нулю.
Если человек не изменит свою жизнь самым радикальным образом — никакие пилюли ему не помогут, ни в каком количестве!
А теперь о том, почему я имею права так говорить!
Я в ремиссии 7,5 лет. Прошла всё рекомендованное лечение. А моя дочь?! 44года, нащупала шишечку с горошину , когда я уже закончила лечение в 2014 году и "голову в песок" и никуда не обратилась. Юга, заграница, бани и т.д. Видя моё всё, слыша мои предупреждения, что рак у меня гармонозависимый и может передаваться по наследству... НО Нет пророков в своём отечестве!
Теперь выяснилось, что у неё рак люминальный А. Это рак, который не реагирует на химию, ему не требуется лечение и вовремя вырезанный, исцеляются 97 %. Могла бы отделаться "лёгким испугом". А теперь что, через 6 лет взвращивания- мтс в кости, в лёгких жидкость... удалили всё по женски, а чем лечить -НЕ ЗНАЮТ, так как такой рак.
Проверьтесь, что у Вас за рак, сделайте трепан- биопсию и хорошенько подумайте, чтобы не жалеть потом, когда УЖЕ врачи скажут Вам "бери шинель, иди домой".
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), luisa (06-04-2021), Sky sky (29-03-2021), TatSu (02-04-2021), Zazaza (29-03-2021), Алик (27-04-2021), Барашек (29-03-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), каПЕЛка (29-03-2021), Удача (29-03-2021)
Старый 29-03-2021, 19:09   #22
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

У вашей подруги было 6 лет, будет ли у вас - неизвестно, мягко сказано.
Если это метастазирующий рак, то шансов мало на излечение и при оф лечении и тем более, при альтернативном.
Я год назад писала примерно что и вы. А когда начались боли и не смогла сама с постели вставать и ходить, то сразу к онкологам обратилась , а они уже не взялись за лечение, отправили умирать. Но наверное зря пишу, я не принимала всерьёз добрые советы, пока жареный петух не клюнул. Так уж мы устроены, не умеем учиться на чужих ошибках.
Желаю вам, как бы то ни было, победить болезнь.
Да, я нашла других врачей, которые взялись, Слава Богу. На исцеление не рассчитываю, но живу пока, Слава Господу, и не плохо живу, снова хожу.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), luisa (06-04-2021), Nadezda-leto (29-04-2021), Sky sky (29-03-2021), TatSu (02-04-2021), Zazaza (29-03-2021), Алик (27-04-2021), Аркадьевна (30-03-2021), Барашек (29-03-2021), Барашек (29-03-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), ветана (30-03-2021), Удача (29-03-2021)
Старый 29-03-2021, 20:52   #23
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Аркадьевна,

Спасибо за неравнодушие и участие.

Здоровья вам и вашей дочке, очень жаль, что с ней так получилось.

Я реально вам благодарна, но на чужих ошибках не учатся. Биопсия - это последнее, что я пойду делать.

"А что Вы знаете о своей опухоли? И пихаете в себя всё подряд. А Вы знаете, что
Больной человек сможет вернуть здоровье, оставаясь в том же месте, в том же окружении, на той же работе, с теми же ментальными установками и т.д., равны практически нулю.
Если человек не изменит свою жизнь самым радикальным образом — никакие пилюли ему не помогут, ни в каком количестве!"

Именно этим я и занимаюсь с июня прошлого года - меняю свою жизнь. Попутно "пихаю в себя все подряд"

Кстати, после трех дней тодикларка по 3 раза в день я стала напоминать себе керосинового дракона. На второй день решила, что судьба ко мне благосклонна, раз у меня плита электрическая, а не газовая, а то дыхнешь ненароком... Вроде анекдоты какие-то про советских пьяниц были на эту тему, вспомнить никак не могу.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), TatSu (02-04-2021), Алик (27-04-2021), Мольфарка (31-03-2021), Удача (29-03-2021)
Старый 29-03-2021, 21:08   #24
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Елена Вл.

У подруги - да, 6 лет после первой операции.

Вот из жизненного опыта - если раковую опухоль начинали резать, то рано или поздно, это плохо кончалось.

А с подругой - после шести лет ремиссии она пошла делать зубной протез на верхнюю челюсть, выдернула около 10 зубов (тоже операция), через полмесяца-месяц у нее начались головокружения, болело сердце. Еще через полтора-два, не помню точно, легла в больницу, и как-то стремительно метастазы из второй груди (первую целиком удалили) перешли в язык и мозг. Прожила после этого совсем мало, недели две, умерла в больнце.
Сама она никогда альтернативно лечиться не пыталась, говорила - "не боец я по жизни"

Так что для меня не вариант ни биопсия, ни операция, разве уж тоже встать совсем не смогу.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
TatSu (02-04-2021), Алик (27-04-2021), Валерия57 (30-03-2021), Мольфарка (31-03-2021), Удача (29-03-2021)
Старый 29-03-2021, 21:36   #25
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Мои мама и бабушка болели раком кишечника.Мама и химию прошла и операцию и умерла сразу почти после операции.А бабушка вообще не захотела лечиться и от операции отказалась,но прожила намного дольше мамы.А одна знакомая,так ей вообще шансов не дали и сказали осталось мало пишите завещание,стала делать добрые дела и каким то чудом оказалась здоровой.Есть разные планы нашего бытия и медицина тут не всесильна,так как лечит только тело,вернее пытается лечить.Вообще энергия добра и воля творят чудеса,а все остальное только вспомогательные инструменты,имхо.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), TatSu (02-04-2021), Алик (27-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Валерия57 (30-03-2021), Мольфарка (31-03-2021)
Старый 30-03-2021, 03:04   #26
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Большой поклон Елене Владимировне! Спасибо, что меня поддержали! Законов и истин в этой болезни нет, потому можно тысячу примеров приводить как в одну, так и в другую сторону! Почему то никто не приводит примеров, что и после медицины живут и 10,15, 20 лет...и совсем забыли...
Я 15 лет читаю(ещё мама болела) литературу на эту тему и везде вижу, что ПОКА нет панацеи и по этому сайту видно, как уходят люди, применяющие и чёрную мазь, и цезий, и голод, и катушки Мишина, и АСД2 и соду и голодание, и ДМС, и ММС, и цветки картофеля, и тяжёлую артиллерию - аконит, болиголов, мухомор, табак и т.д список займёт не одну страницу.
Это как бить врага вслепую, авось повезёт, а ,как раньше в жизни, очень везло? ОН мутирует и была опухоль маленькая, была кислотной и может помочь даже сода на какой то период. БОльшая опухоль, это уже щелочная и организм надо закислять, сода тут уже не поможет!
С дочерью всё завертелось три месяца назад, когда уже муж заметил, что сосок на одной груди сьехал вбок и погнал к врачу и на ренгене увидели затемнение в лёгких, думали ковид. Каково вот мне, такой подкованной смотреть на дочь , которая ещё в ОПТИМИЗМЕ и которая ещё не понимает, в какую "страну" вьехала по своей глупости!
70 % РМЖ гармонозависимых и примерно 30 процентов ХЕР2 неу положительных. Вот именно эти это как боец на ринге без волос, голый и смазан маслом, его трудно победить, НЕ ЗА ЧТО УХВАТИТЬСЯ! У него нет рецепторов! ОН очень агрессивный и даёт мтс уже на второи, третьем году, но зато именно о нём говорят, что если прожил 5 лет, то он не вернётся.
Гармонозависимый рак это боец с волосами и в одежде. У него есть за что ухватиться, есть рецепторы., но он долгоиграющий и мтс может дать и через 5-10-18 лет. Любой стресс может всколыхнуть гармоны, любой жир в теле даст этот гармон эстроген, потому и убивают этот эстроген, который вырабатывают яичники, удаляя их или глуша таблетками, если женщина не в климаксе. Но и их сотни разновидностей и к каждому свой подход, например, как у дочери, его нельзя оперировать в запущенной стадии и бесполезно химичить!
Это я так, чуток обрисовала простым языком, какие они разные эти раки и применяя любые средства никто не знает, сколько клеток раковых осталось в теле 5 или 5000000 и когда они поднимут голову и начнут размножаться!
Чудесный дневник у КАТИ(ЛЕНА), я не учила английский, поправьте меня Напишите правильно как пишется её аватар.
Она без операции сама сдерживает рак в течении 8-10 лет, но какой ценой ? КАЖДОДНЕВНЫЕ процедуры и жизнь в вечной интоксикации, на такое способны единицы!
Я искренне хочу, чтобы все Ваши метания привели к положительному результату и всё у Вас получилось. УДАЧИ!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), luisa (06-04-2021), Nsk (30-03-2021), Sky sky (30-03-2021), TatSu (02-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Валерия57 (30-03-2021), ветана (30-03-2021), Елена Вл. (30-03-2021), Удача (30-03-2021)
Старый 30-03-2021, 04:57   #27
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Мои мама и бабушка болели раком кишечника.Мама и химию прошла и операцию и умерла сразу почти после операции.А бабушка вообще не захотела лечиться и от операции отказалась,но прожила намного дольше мамы.А одна знакомая,так ей вообще шансов не дали и сказали осталось мало пишите завещание,стала делать добрые дела и каким то чудом оказалась здоровой.Есть разные планы нашего бытия и медицина тут не всесильна,так как лечит только тело,вернее пытается лечить.Вообще энергия добра и воля творят чудеса,а все остальное только вспомогательные инструменты,имхо.
Когда дело касается онкологии, то отвлеченные рассуждения, тем более человека, не прошедшего этот путь, не имеют значения. На Форуме много дневников, много самого разного опыта. Но нет времени на изучение. Времени совсем мало. И выбрать что поможет именно тебе, очень сложно. Сочетание официального и альтернативного лечения дает больше шансов. Каждый сам решает.
На сайте Монреаль15 тоже много полезных советов и добавок для альтернативы.
Удачи!
ветана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), luisa (06-04-2021), Sky sky (30-03-2021), Елена Вл. (30-03-2021), Удача (30-03-2021)
Старый 30-03-2021, 07:39   #28
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Когда дело касается онкологии, то отвлеченные рассуждения, тем более человека, не прошедшего этот путь, не имеют значения. На Форуме много дневников, много самого разного опыта. Но нет времени на изучение. Времени совсем мало. И выбрать что поможет именно тебе, очень сложно. Сочетание официального и альтернативного лечения дает больше шансов. Каждый сам решает.
На сайте Монреаль15 тоже много полезных советов и добавок для альтернативы.
Удачи!
ветана ,здравствуйте!Вы полностью правы,да и вообще все рассуждения "отвлеченные".Просто я как то поддержать хочу,ну и смотрю на все немного по другому.Я Монреаль 15 искала,но нашла не сайт а журнал какой то.Не знаю то это или нет? И Вам удачи и здоровья!
Удача вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), TatSu (02-04-2021)
Старый 30-03-2021, 14:55   #29
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Сайт Монреаль15. Все статьи интересны и полезны. И здоровым тоже. Слева мелким шрифтом перечислены добавки, методы и тд. Жмете и читаете. Я перечитываю часто.
https://montreal15.livejournal.com/
Поддержать - это очень важно. Еще важнее, не сбить, не внушить ложную надежду. Один протокол чаще всего не работает. Только сочетание нескольких протоколов, а еще лучше, официального и альтернативного методов. Причем, на максимально переносимых дозах.
Пусть вам повезет!
ветана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), Sky sky (30-03-2021), TatSu (02-04-2021), Аркадьевна (30-03-2021), Удача (30-03-2021)
Старый 30-03-2021, 18:29   #30
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Ветана, спасибо за ссылку.

Зачиталась кето-карнивордиетой и дыханием. У Voldava вроде похожая была, он питался сырым мясом раз в двое суток и фрукт раз в неделю. Дневник его только начала читать, пока не поняла, от чего он лечился.

Я на сыроедении была все это время - с июня прошлого года, за редкими исключениями.
До августа каждое утро - творог Будвиг, потом перестала его делать, до февраля вообще не до того было.
Днем ела перемолотые в блендере овощи, типа смузи. Добавляла в них куркуму, черный перец, имбирь и половину небольшого лимона.
Вечером - "каша" - гречка, овес, льняное семя, штук 5-7 гвоздик, расторопша, все это в кофемолку, потом заливала горячей водой, оставляла, чтобы разбухло и ела.
Соки раза два в день, тоже овощные, в основном - свекла, морковь, редька, сельдерей, тыква.
Сейчас вернулась к творогу, овощи и соки сегодня вообще не делала - из-за тодикларка, наверно, очень сильный слабительный эффект - ночью раз десять в туалет бегала. Утром - творог, потом каша - все нормально, как овощи - опять из туалета не вылезаю. Не дружат они с керосином.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-03-2021), TatSu (02-04-2021), Удача (31-03-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter