Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2019, 21:37   #31
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

Вчера.
Около 13:00 - 2 сосиски (веганские), яйцо.
Около 15:20 - 50гр сухого сыра, 5 или 6шт кураги. Голодна была.
Около 17:00 - кофе с мороженым.
Около 19:00 - еще сыр. 50гр.
23:10 - картошка, кофе.
Кофе, чтобы быть хоть чуточку в адеквате. Помогало, но не сильно. Весь день не была дома.
—-
Сегодня. Вес 62.7. Хоть вчера и записывала еду, сегодня после взвешивания решила-таки продолжить, в чем-то более подробно.
12:20 - капсульный капучино + 50мл сливок. 2 бутера с кабачковой икрой.
14:20 - без голода: картошка по-деревенски из мака + соус карри, 1 стрипс из кфс. Вообще, мужу покупала еду в гараж, но я как всегда.
17:20 - 50гр сухой копченый сыр. Несильно проголодалась. Все еще не дома. Хочу брокколи.
20:10 - один маленький сникерс. Была Голодна. Соскучилась по дому
Еще где-то в 21 с чем-то укусила (1раз) какую-то штуку с креветкой из мака, 2 раза укусила мороженое. Потому что проголодалась. Потом снова проголодалась, а есть нечего. Хочу домой.
Есть абы как - вредно.
В итоге в 00: макфлури из макдака, деревенскую картошку с соусом карри, 3 крыла из кфс. Переела, но не сильно, по ощущениям. И то только лишь потому, что хотела есть (голод), а есть было негде. Когда дома - неизвестно. Сухофрукты в другой машине. Полный швах. Я не понимаю, что делать в таких ситуация: полноценно подготовиться я к ним не могу и в итоге оказываюсь абсолютно беспомощна, и день оказывается прямо-таки ЗОЖным, блин...
P.s. На момент написания у меня стоит макдаковский же капучино, но выпью я его очень нескоро. Но выпью.
P.p.s. У меня получается более-менее есть по чувству голода. И останавливаться во время - чаще всего. Но вот с качеством еды не знаю что делать... Именно из-за всех этих постоянных разъездов. Не знаю, что делать. Прям вот... Можно накупить сухофруктов. Но целый день на сухофруктах? Буду продумывать, потому что этот факт меня очень печалит. Как и уже не раз упомянутый: еда за компанию без чувства голода. Но, по ощущениям, с этим справиться легче, чем решить проблему разъездов.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2019), Ratlana (06-10-2019)
Старый 17-10-2019, 06:49   #32
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

Я надеюсь появиться вновь))
Для слежки за питанием так или иначе нужны силы, у меня их как-то не хватает. Плохо со всем, с чем можно, по-моему. Но со сном хуже всего.
По питанию... Мне не очень нравится, как я питаюсь. Не совсем уж плохо, но и не так, как хотелось бы. Именно поэтому лучше записывать, анализировать и прочее.
Скорее всего пойду к неврологу. Решить проблемы со сном и нервами самостоятельно не представляется возможным. Организм пытается посылать меня далеко и надолго. На днях ночью произошло странное: я чуть не свалила из дома в чём мать родила. Переклинило голову конкретно. Я давно изучала тему всего, что связано со сном: сонный паралич, постсонные галлюцинации, осознанные сновидения, в меньшей степени знакома с лунатизмом. И если бы я не знала всего этого, то, наверное, просто вызвала бы себе дурку в ту ночь и всё. Хотя ничего из того, с чем я знакома, в полной мере не подходило к тому, что со мной произошло. Сонный паралич был у меня один раз в жизни (после него я начала изучать эту тему), а с остальным на личном опыте не знакома вовсе. Лечиться надо. Нервы в первую очередь. Видимо, сюда же можно отнести и то, что у меня первый раз в жизни менструация пришла аж на 25ый день цикла.
Постараюсь-таки вернуться как можно скорее.

Последний раз редактировалось Медвежонок; 17-10-2019 в 09:04..
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-10-2019), Ratlana (23-10-2019), YuliaRomzez (26-10-2019), Инфинити (25-10-2019), Лина (02-12-2019)
Старый 23-10-2019, 14:18   #33
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

Ладно, попробую.
Сегодня без четкого списка съеденного, но аппетита особо нет. Встала в 7:30 где-то (дочь проспала 7 часов за ночь, ухуууу; а я ещё меньше, ухууууууууу).
Утром черный кофе без сахара. Уже просто, чтоб взбодриться и жить. Ещё раз ночью (не этой, но недавно) словила переклин головного мозга, но уже хоть голая из дома свалить не пыталась, прогресс. Возможно, это лечится, хотя есть предположения, что моей психике уже ничто не поможет
Так вот. Кофе. Один раз накрутила шаурму (овощи + соевое мясо). Аппетита нет, поэтому даже когда проголодаюсь - лень напрягаться и готовить. Но на шаурму всё же решилась. А в остальном - одна хурма. Королёк. Возможно, дойду до кефира и на вечер будет ещё и кефир.
Не взвешивалась сегодня, но на днях было много - 63.9.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-10-2019), Ratlana (23-10-2019)
Старый 24-10-2019, 20:47   #34
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

В такие дни не вижу смысла вести дневник, даже лень напрягаться. Я мало ем и в основном - когда голодна. То ли от цикла зависит, то ли от нервов. Не знаю. Сон постепенно уходит из моей жизни. Буквально. Вчера легла в полночь, проснулась в три. Несколько часов крутилась. В шесть со слезами на глазах и трясущимися руками выпила 2 кружки, в каждой из которых было по 2 капсулы американо. Пустым взглядом смотрела в стену, в то время, как на мне висела и традиционно вопила дочь. В шесть утра. Мысли были самые ужасные. Но я от отчаяния не могла даже пошевелиться. Дочь уснула спустя полтора часа и почти на три часа, что невиданно. Хотя, наверное, неудивительно, учитывая, что это ее вторая ночь с семичасовым сном. Подряд. Я не сплю и семи за сутки уже давно. Психика отъезжает. Настойки не помогают, что делать - не знаю. Дочь без труда продержала почти до 21. Сама уснула минут на 10 и привет. Очень хочу спать. Спать не могу.
За день ела хурму. Только что 2 бутера: рж. хлеб + авокадо + помидор + соль. + лук. Днем два йогурта. 40гр кокосовых чипсов (состав из 3 ингредиентов). Не взвешивалась. Не до того.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-10-2019), Ratlana (25-10-2019), YuliaRomzez (26-10-2019), Инфинити (25-10-2019)
Старый 25-10-2019, 17:14   #35
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

Ппц. Вчера легла в 21, уснула в 5 утра. Спала около 5 часов где-то.
Отрубилась на 2 часа днем.
Ела... хурму)) Несколько кусков пиццы. Три куска. Раньше заточила бы все 4 как минимум, в этот раз 3 и те с трудом. Тесто там очень тонкое, мало. Пару ложек вока. Гр 70 кокосовых чипсов. На двоих с дочерью хотела съесть одну, но этот полуторагодовалый продуман увидела, что я купила 2 упаковки, поэтому после слов «кончились» просто сгоняла на кухню за второй пачкой.
Кофе не пью. Муж купил какие-то таблетки. Пью их. Надеюсь выспаться этой ночью. Если помогут.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-10-2019), Ratlana (26-10-2019), Лина (02-12-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное интуитивное питание и голодание. Lesya 777 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1679 17-03-2024 18:51
ИНТУИТИВНОЕ ГОЛОДАНИЕ Волшебная Основные дневники голодания 47 29-12-2020 16:23
Осознанное интуитивное голодание. Lesya 777 Основные дневники голодания 28 02-09-2019 14:09
Редкое питание (питание "хищника") kukunja Диеты 84 18-04-2018 05:23
Питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 4 29-01-2010 18:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter