Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 16:31   #161
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

yulia,прошу прощения!Это я случайно удалил сообщения,их было два (видимо,дублировалось),хотел одно убрать,а второе удалили Вы,видимо,как повтор.Вот хотел его восстановить,да был в беседе,нажал не ту кнопку.

На счет тявканья,я не буду восптывать Изюма,но надеялся что мы не будем ему уподоблятся.

Бамбука Пандовая,Ц меня друг аботает в онкодиспанцере для детей,так вот я могу кое-что сказать с его и своих выводов.Но Вы их не захотите слушать.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Почему-то никто не хочет проводить эксперимент: давать по две горсточки (с кулачок) помидоров и морковки в день маленькому ребенку или подростку, да еще и моно...
Такой пример проводился в прошлом,все мы его потомки.Какое мы даем наследство - вам решать.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 16:46   #162
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Илья,
Ладно, нет сообщения- нет проблемы
Я хотела сказать, что глупо упрекать человека, что до него не сразу " дошло". До других вообще не доходит. Ну и что, что он попробывал традиционный способ и довел себя до точки? Кто избежал этого, живя "как все"? Вполне обычный результат. Но он сделал не обычные выводы, пошел не обычным путем и победил. А теперь будем искать нестыковки- одному сказал так, а другому- иначе. И что он при этом пережил не обязан перед нами расписывать . Не все на это способны.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Следущий пользователь сказал yulia спасибо за это полезное сообщение:
Илья (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 16:48   #163
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от izym
Шурик еслиб у тебя хватило духу даже перийти на "полусыроедство" при таких делах то с тобой бы начало твориться такое ,что тебе б мало не показалось А ты говоришь ,что ты за год и сыромоно стал и рак у тебя прошел .
во, кстати, эта фраза показательная. Изюм (и многие иже с ним) считают переход на сыромоноедение героическим поступком, сопровождающимся невероятными мучительными кризами. Человек проголодавший 140 дней в году из них три раза по сорок дней по мнению изюма не может считать себя сыромоноедом. По его мнению существует ТОЛЬКО один путь для сыромоноеда - это путь самого изюма. со всеми его ошибками. Простой переход после голода (в случае с начинающим после серии длительнейших голоданий) неприемлется. Ну а коли человек посмел сделать что-то проще и легче чем гуру - его ф топку.


Цитата:
Сообщение от Илья
А вот про тявканье - прошу умерить пыл
Илья, ты имхо немного перепутал и ошибся.

Как еще можно назвать пост того форумчанина который сразу вслед за рабочекрестьянскими выпадами изюмными тут же стал ехидненько постить про то что начинающий эдакий редиска - нехороший человек траву заливает кипятком? Прямо вот гуру ему прозрение учинил своим постом и тут у него неожиданно открылись глаза и по команде изюма он тут же начал топить начинающего. Как в стае собак. Вожак оскалился и собаченки поменьше тут же поднимают лай.

а ты про что подумал?
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
yulia (04-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 16:50   #164
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Илья
Такой пример проводился в прошлом,все мы его потомки.
А еще есть такое понятие, как эволюция. Обратно не родишь. То, что было в прошлом, - уже в прошлом. Кстати, ни одно животное (окромя, может, некоторых хищников) не питается моно НИ ОДНО!!! Что съедобное видят, то и едят, может, просто имеют какие-то более особые вкусовые предпочтения, но рацион разнообразен, как правило и смешан!
Илья, как ты можешь делать выводы про детей из онкодиспансера???? Ты там работаешь? Не дай Бог кому-либо столкнуться с этой бедой!!!! Есть процессы обратимые, а есть необратимые! И хоть уголодайся и усыроедься, если процесс необратимый - КРАНТЫ! Шаталова об этом пишет! Сколько людей все силы прилагают и сыро и моно и голод и мочу, и "на голове стоят".... , а конец один.
Крамаров всю жизнь бравировал своим зожем, а умер от рака мозга.

И потом, что ж ты сам дочку на сыромоно не переведешь?
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Феникс (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 17:02   #165
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Илья,

я не хочу сказать, что химиотерапия полезная процедура. Но я и не считаю рак легкой болезнью. Это смертельный недуг и при химио терапии часто так случается что рак бывает побежден. Конечно урон организму наносится колоссальный, но когда нужно выбирать умереть сейчас или сделав химию умереть значительно позже - то в этом случае не только те несчастные, которые согласились на химиотерапию, но и ты сам пойдешь на это.
Боже упаси, конечно, но если у тебя кто-то из родных или ты сам будете стоять перед выбором как лечить рак, то что ты выберешь?

Что касается меня, то я (тьфу тьфу тьфу) в подобной ситуации выберу все. Абсолютно все. и химиотерапию и голод и сыромоно и черта лысого в придачу.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-03-2008, 17:03   #166
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Илья
Люди губят себя всю жизнь,хорошей наследственностью считается никогда не болеть и жить как все.Так это нередко говорит об определенном свойстве имунной системы:не реагировать черезмерно на возикающие по ходу жизни проблемы.Зато потом бац - и оказывается что болезнь зрела все время,и меняться уже поздно.
Илья, вот сколько не читаю вас, такое ощущение, что питание для вас панацея от всех проблем здоровья. А дурной характер не в счет? А "ментальный" яд, которым многие люди пропитаны? Думаете, Изюм, с его агрессией будет всегда здоровеньким? Да он молодой и крепкий просто, на этом пока и держится, не смотря на всяческие эксперименты..
А к раку приводят очень часто постоянные внутреннее напряжение, обиды и т.д (Это из личных наблюдений)
Daniela вне форума  
4 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008), Леди (06-03-2008), Феникс (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 17:21   #167
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Limes
А к раку приводят очень часто постоянные внутреннее напряжение, обиды и т.д (Это из личных наблюдений)
ИМХО, очень многие болезни - начиная от повального выпадения зубов и постоянного посещения стоматолога, у людей которые вроде бы правильно питаються до рака - это следствие хронического напряжения, энергия есть - на она сдерживается, это "застойная" энергия, которая свободно не течёт. По сути такие болезни - это попытка разрешения проблемы застоя энергии и обретения энергетического равновесия. Болезненные симптомы в этих случаях становятся потребителями этой энергии. Проблему напряжения и застоя энергии таким образом организм пытается разрешить.
Феникс вне форума  
Старый 04-03-2008, 17:34   #168
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Кстати:
1) сыроедение
2) стремление к покою и умиротворению в православии
3) правило есть в минимальных количествах как советует Шаталова
4) метод дыхания Фролова

- на мой интуитивный взгляд)) есть не что иное как способы лишить себя большого количества энергии, которая в своей форме застоя и напряжения просто таки разрушают организм либо сильной тревогой и беспокойством либо отводится в симптомы, а симптомы могут быть разными (но это относится отнюдь не ко всем болезням, например общий остеохандроз - наоборот от недостатка энергии, кровообращения, и метаболизма в скелетной мускулатуре в течении длительного времени).

Но на мой взгляд - все эти пути, которые результатом ставят энергетическое упокоение... ну грубо говоря "неправильные", хотя и можно лишить себя энергетического застоя и многих симптомов. Надо стремиться к освобождению застоя и напряжения в организме, чтобы и энергия и чувства могли свободно струиться и течь в организме. Тогда можно будет жить весело и радостно и на высоком энергитическом уровне, и без напряжений.

Последний раз редактировалось Феникс; 04-03-2008 в 17:58..
Феникс вне форума  
2 пользователей сказали Феникс спасибо за это полезное сообщение:
Limes (04-03-2008), Pika (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 17:56   #169
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Бамбука Пандовая,
Цитата:
Кстати, ни одно животное (окромя, может, некоторых хищников) не питается моно НИ ОДНО!!! Что съедобное видят, то и едят, может, просто имеют какие-то более особые вкусовые предпочтения, но рацион разнообразен, как правило и смешан!
Есть такие животные.Например ,коала.Питается листьями определенных видов эвкалипта.
Давно читала Дж.Дарелла,но помню что он писал ,что труднее всего перевозить животных ,которые питаются моно.Такие животные встречаются.
Ludmila_ вне форума  
Старый 04-03-2008, 18:07   #170
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Ludmila_
Есть такие животные.Например ,коала.Питается листьями определенных видов эвкалипта.
Жуёт практически постоянно, будто жевать - смысл его (этого животного) жизни. И такой он меееееееедленный)).
Феникс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter