Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 21:51   #1
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Можно ли голодать если была операция на сердце?

у меня стоит механический клапон на сердце и я принемаю таблетки,которые разжижают кровь.
Я уже голодала по 2 дня,но употребляла таблетки,которые мне необходимы.
Что делать?если и без таблеток нельзя и с ними очищение не произойдёт?у меня диллема,может вы бывалые посоветуете,как быть?
Сегодня я голодаю и настраиваю себя,на длительный срок,не буду кричать как некоторые что смогу 40 дней выдержать,но постараюсь по максимуму испытать себя,так как мне это жизненно необходимо.
Я прорчитала Малахова и Брегга,но меня больше интересует ментальное очищение и конечно же потеря веса,так как за год набрала почти 30 кг.
У меня было 3 операции на сердце и только после последней я стала терять энергию и веру в себя,хотя внешне я выгляжу здоровой.Мне 29 лет и я хочу ещё жить и быть такой же сильной и физически и психологически как несколько лет назад.Пожелайте мне удачи и пишите,только пожалуйста,не пишите мне,те которые не знают ничего о голодании,а только хотят нарисоваться,поймите,что мне нужны реальные советы...не рискуйте моим итак не сильным на данный моментздоровьем!
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 16:56   #11
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Советчики, черт возьми! Ей нельзя голодать, это и ежу понятно!
я что же делать? как стать здоровой? никак?а как же люди,те которые вылечиваются от самых страшных болезней?
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 17:27   #12
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нет, не могу молчать. Как можно так играться с собственной жизнью? А вы ещё и потакаете. Одно успокаивает - похудение не даёт достаточной мотивации, что доказано многочисленными примерами. Так что длительного голодания не будет. Но при вашем состоянии здоровья сбалансированное, но ограниченное питание (читай диета) - не плата за прихоть быть стройной, а жизненная необходимость. Как можно так несерьёзно к себе относиться? Вам, ведь, и физ нагрузки, по-видимому противопоказаны. А вес, набранный для вас не просто "некрасивость", а реальная угроза. Ведь вам его скинуть, не навредив здоровью очень сложно, а набирать, по-видимому, легко. Такими темпами вы скоро такую нагрузку своему несчастному сердцу дадите, что.... Одумайтесь.

Вам нельзя много кушать. Но вам нельзя и голодать. Вам нужно кушать мало (по отношению к тому, как вы питаетесь сейчас). Всю жизнь. Попросите лучше у доктора рекомендаций по питанию, а не благославления на голодание.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 17:31   #13
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Italia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
Вы знаете я уже голодала больше 15 дней была без сознания,попала в больницу с восполением лёгких и организм был очень ослаблен,вообщем врачи кололи меня чем-то и я проспала 15 дней,я ничего не ела,но получала какое-то питание через трубку,а потом когда пришла в себя ещё не ела,была огромная слабость,но есть не могла,только пила..и клапон не отторгся,вообщем я проголодала 30 дней,при росте 180 я весила 60 кг.а сейчас на 30 кг больше,вот поэтому я хочу похудеть,мне очень тяжело с этим весом,нету энергии,тяжёло дышать,двигаться и мне нельзя быть с таким огромным весом,доктор сказал что я должна всегда смотреть за своим весом.Вообщем 2 дня я без еды и чувствую себя отлично!
В больнице вы не голодали. Хоть вы ничего и не ели, вы получали необходимые элементы внутривенно. Правильно вам врач сказал. Лишние килограммы это дополнительная нагрузка на всю сердечно-сосудистую систему.
Прибавить 30 кг за год, это много. Не усмотрели значит, а смотрели ли? Как и чем вы питались?
Конечно, вам надо похудеть, но я не уверенна что это надо делать с помощью голодания.
Есть другие способы похудеть.
Очень помогает, сократить количество пищи. А можно отказаться от ужина, или не есть после 17.00. Обязательно побольше свежих фруктов и овощей. Не в коем случае не пользуйтесь моно диетами (напр. есть целый день яблоки, или пить только кефир)
Ну а если вам так невтерпеж голодать, может не больше одного дня (с водой) раз в неделю.
Положительные эмоции и вера в себя просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 18:30   #14
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все хотят нарисоваться. Показать какие умные. Ни одного умного поста по теме не увидел.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 18:46   #15
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Вымолить... звучит почти как выцыганить или выклянчить и т.п.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 18:56   #16
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
А вообще, чем молоть воду в ступе, вам нужно найти конкретного специалиста, врача, который занимается голоданием серьезно и проконсультироваться. Где такого искать ? Понятия не имею. Может быть в Швейцарии а может еще где. И то нужно понимать, что дело непростое и ответственность тоже. Судя по тому, что вы не стали выполнять инструкций хирурга можно предположить, что и инструкции врача РДТ будут бесполезны. Голодание не предназначено для похудения. В вашем случае дозированно голодать можно но только не с такой целью. За год набрали 30 кг за год их можно и сбросить. Это реальный срок. И есть реальные работающие методы. Нужно всего лишь ответственно подойти к своему рациону. Возьмите того же Монтиньяка: вполне жизнеспособное питание, хорошие результаты. А сидеть и клянчить у бога щастья заедая пирожками можно до тех пор, пока не станет ясно что свою великую миссию вы видимо исполнять не думаете и пора вас от нее освобождать.
ps я не злой.. хотя нет, злой.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 18:59   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от alien
Все хотят нарисоваться. Показать какие умные. Ни одного умного поста по теме не увидел.
Да.. все это гордыня человеческая.. грех кстати.
ps чисто гипотетически каким вам видится "умный" пост на эту тему? Каков он, опишите?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 19:18   #18
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
А что же делать? Как стать здоровой? Никак? А как же люди, те которые вылечиваются от самых страшных болезней?
Кстати, на счет страшных болезней. Если не секрет, каким образом вы «заработали» искусственный клапан на сердце? Это врожденный дефект или приобретенный?
Но, как бы то ни было, имплантанты противопоказание и противопоказание обоснованное - как совершенно верно объяснил Илья, при длительном голодании возможно отторжение искусственного клапана. В данном конкретном случае существует реальная опасность для жизни.
Действительно, диета и непродолжительные голодания, несомненно, являются лучшим вариантом, а о длительных голоданиях и думать забудьте. Думаю, сайт http://www.syroedenie.com/ Вам должен быть ближе.
P.S. Совершенно согласен с J7 относительно «умного» поста. Каков он?
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 19:25   #19
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сам я также принимал лекарства для расжижения крови и нормализации сердечной деятельности и голодал НО НЕ БОЛЕЕ 2-3 ДНЕЙ.
И это продолжалось 1,5 года + постоянная диета + постоянные физ нагрузки И ТОЛЬКО ПРИВЕДЯ КРОВЬ В ПОРЯДОК, когда она просто перестала быть густой ВСЕГДА, я пощел на голодание более 3 дней (7 дней).[/QUOTE]

а расскажите мне сколько вы потеряли кг,опишите свои параметры и как быстро весь этот процесс прошёл?
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 20:00   #20
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
ps чисто гипотетически каким вам видится "умный" пост на эту тему? Каков он, опишите?
Судя по постам никто с такой серьезной проблемой, или похожей не сталкивался, как в таких случаях можно советовать ? или хуже того поучать и упрекать ?
VaMiNeSniLos, удачи тебе и легкого голодания.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. Ксенечка Примеры успешно проведенных голоданий 102 13-07-2020 12:44
как часто можно голодать Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 13-09-2011 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter