Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2011, 21:13   #1111
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

и в спорыше (траве-мураве) , и в огуречной траве
mdnadin вне форума  
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-08-2011), Summer Rose (25-08-2011)
Старый 26-08-2011, 07:32   #1112
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,997 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

свирель***, как Вы? Почитайте о муковисцидозе.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума  
Старый 26-08-2011, 09:45   #1113
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
свирель***, как Вы? Почитайте о муковисцидозе.
тоша!Ответила в личку, муковисцидоз -заболевание лёгких, а у меня намного больше поражение..

Вот такое сообщение пришло мне по ссылке сегодня, одни сообщения- сообщения, а путей выхода нет..
народ мечется ищет, а нашему здравоохранению всё равно..
[Народная медицина] Новый комментарий к записи: Березовый деготь с молоком.
Сегодня, 09:16 важное

Поступил новый комментарий на запись "Березовый деготь с молоком".
http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html
Автор: Marina
Комментарий:
Любовь! Большое Спасибо за совет! А то, в нашем городе тоже только Томский Биолит берестовый дёготь (19 руб) - пропила 10 дней никакого эффекта... Попробую натрия тиосульфат! (Моя проблема: после рождения последнего (второго) ребёнка в 34-летнем возрасте стал заедать какой-то ненормальный грибок поржает лёгкие, мочевой, кожу рук, хотя у беременной ничего не было, даже на сохранение ни разу не лежала, подозреваю, что в роддоме мне эту гадость подкинули... год по врачам всяким разным проходила результатами не довольна на флуконазольные препораты эта зараза так буйно реагирует аж жуть, но в итоге до конца не уходит, после ирунина стало легче, с лёгких и мочевого он свалил, немного с рук, но чувствую эта зараза на руках жутко сопротивляется, думаю теперь добить её натрием тиосульфатом, раз путнего дёгтя у нас нет! (3 года уже борюсь).
Так вот ей хоть легче стало, чего не могу сказать о себе.., так она всего 3 года борется...
против моих 12 лет..((( Пытки невыносимые...рези, жжение, распирание и т.д. -одним словом болезнь...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
2 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
Iden (26-08-2011), тоша (26-08-2011)
Старый 26-08-2011, 14:25   #1114
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Поступил новый комментарий на запись "Березовый деготь с молоком".
http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html
свирель***! На этой же страничке ("Березовый деготь с молоком") очень интересная информация о тиосульфате натрия (ТН). Ожидать, что ТН полностью решит Вашу проблему, конечно, не следует, но вывести из организма определенную часть токсинов, имхо, вполне реально. И этим, если я правильно понимаю, в какой-то степени усилить резистентность организма.
Всего доброго.
Iden вне форума  
2 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-08-2011), Евочка (26-08-2011)
Старый 27-08-2011, 08:58   #1115
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Вот примерно подобная история моей, но в другом временном и причинном пространстве ...
Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...


"...http://www.health-ua.org/mc/infekcio...olevaniya/301/

Здраствуйте. У Вас такие хорошие консультации. Может быть Вы что-то посоветуете и мне.
Парень 26 лет. Болею 1,5 года. Похудел за 1-ый месяц болезни на 13 кг. похудание идет дальше медленно. температ. субфебрильная днем. иногда есть, иногда нет. вечером спадает. Потливость подмышек постоянно в течении дня. Слипаются глаза. Холодные ноги, ледяные. На теле прыщи. Кал светло-желтый со слизью. крови не было никогда. язык обложен белым налетом. Очень много газов, отрыжка воздухом. До болезни был в африке в 5 звезд.отеле. Там проявлений болезни не было. Начались проявления спустя 2 мес. после возвращения. Не знаю связаны с Африкой или нет. Пролежал ни раз в стационаре. Диагнозы - хр.панкреотит, доуденит, колит, СИБР. В копрограмме слизь, йодофильная флора, амилорея, креаторея, мицелий грибка. Гепатитов нет. Вич нет. Стандартых российский паразитов нет, ПЭТ в норме. Были подозрения не карционид, но КТ в норме, Хромограни-А в норме, Серотонин в норме, 5-ОИУК в моче чуть повышен, шишек нет. ФГДС - гастрит, доуденит, Колоноскопия - лимфоидная инфильрация кишечника. имеющая реактивный характер. Вес падает. Поддерживается лишь инъекциями инсулина. Сахарн.диабета нет, щитовитка в норме, мрт головы в норме. При таком похудание гемоглобин 170 в крови, СОЭ 1-2, но сгущения крови нет(гематокрит в норме), отклонений в биохимич.анализе крови нет. Были терапии врачами наугад без эффекта: преднизалон 45мг - 2нед, метронидазол - 2 нед, тиберал - 2недели, бильтрицид - 3 дня, альбендозол - 2 недели, Цифран 500 - 2 недели, Креон 25тыс - 1 год, всякие пробиотики и эубиотки. Что делать не представляю. Хотя бы наугад что-то пробывать. Очень надоело состояние. Варианты, что сам придумал провести АБТ Меропенемом или Доксициклином(подозрение на африканских паразитов типа филяриоза), проколоть октреотид, Амфотерицин B или Актинолизат(актиномикоз?), колхицин(амилоидоз кишечный?), гормоны вроде Ретиболоа или....не знаю что. могу уехать заграницу, но везде предлагают стандартны Чек Ап на 2-3 дня и все. Хотя бы выскажите свое мнение, пожалуйста....Препараты или впринципе что делать. Безвыходная ситация. Буду очень признателен. Спасибо. Может быть переадресовать вопрос впачу другой специальности? я даже не знаю к кому обращаться..(у психиатра лечился в стационаре 1,5 месяца с диагнозом невроз - выписали без улучшений в таком же состоянии. не помогло)..."

Вот вам и наличие всех диагнозов и попытки лечения в стационарах, а результата нет..!!!
Повторяюсь, не нужны диагнозы, а нужны конкретные ( имена, фамилии, явки )
возбудители этих болезненных проявлений...!
А там, как бог положит... искать и бороться всеми разумными силами природы...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
2 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-08-2011), Витай (27-08-2011)
Старый 27-08-2011, 09:14   #1116
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Вот примерно подобная история моей, но в другом временном и причинном пространстве ...
Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...
свирель***, не во всем виноваты микроорганизмы. Бывает и просто плохой характер. Хватит тут панику сеять, то мальчик с опухолью мозга в коляске тебе видится, то причина ВСЕХ болезней в инфекции. Ты врач? Ты это доказала? Самое страшное-это суждения дилетантов о вещах, в которых они ни черта не смыслят.

Не надо всех под одну гребенку чесать. Если бы так было, как говоришь ты, то всех без исключения лечили бы антипаразитарными средствами. Хильда Кларк на это жизнь положила, все глистов выводила, а умерла от рака. Твой случай это только твой случай и не экстраполируй его на весь мир.
Евочка вне форума  
Старый 27-08-2011, 09:57   #1117
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
свирель***, не во всем виноваты микроорганизмы. Бывает и просто плохой характер. Хватит тут панику сеять
Никто паники не сеет... Пытаюсь провести аналогию.. Анализирую и рассуждаю...
Твои же выводы всё от невежества и безграмотности... Отключи уже наконец то рассылку на мою тему,
раз не хочешь слышать правду и никакой паники... нам не по пути.

Здесь у Валентины Ивановны тоже наверное плохой характер... ??!
( на том же сайте см. ниже
http://www.health-ua.org/mc/infekcio...olevaniya/301/ ):

"...11 октября 2007 года Спрашивает Валентина Ивановна
Уважаемые консультанты! Я зашла в тупик. Мне 56 лет. Последний половой контакт был 9 лет тому назад в 1998 году. Довольно длительное время были жалобы на выделения, иногда зуд. Обращалась к врачам, лечили воспаление, было некоторое улучшение, но выделения не исчезали. Первый раз сдала анализ на урогенитальные инфекции, наверное, в 1999 г. – находилась в это время в санатории. Была обнаружена микоплазма (методом ПИФ). По приезде домой сдала методом ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидии, а также микоплазму (ПИФ), трихомонады (посев) – ничего не обнаружено. Врач решила, что анализ мог быть ложным. В 2000 г. обнаруживается уреоплазма (хотя контактов после последних анализов не было). После лечения анализы нормальные. Проходит время – выделения снова и кольпит. Лечила бактериальный вагиноз (по анализам), кольпит, вагинит, но улучшения были временные. Уреаплазму, микоплазму, хламидии не обнаруживали. Консультировалась у разных врачей, пока одна не предложила сдать анализ на трихомонады. Посев дал рост. Т.к. сдавала частным образом, решила проверить в кожвендиспансере (КВД). Получила отрицательный ответ, через некоторое время – снова отрицательный. Врач КВД решила, что в поликлинике ошиблись. Воспаление держалось, выделения приобрели зеленоватый цвет. Весной снова обратилась к врачу, которая первоначально предполагала трихомонады. Анализ, сделанный в поликлинике по ее рекомендации, показал рост. Прошла 3 сложных курса лечения, после которых и в поликлинике, и в кожвендиспансере был снова обнаружен рост трихомонад. Через некоторое время – цистит. Спустя 2 мес. – еще один курс лечения против трихомонад, антибиотики. Дней через 8-10 после окончания лечения – снова сильнейший цистит: рези при мочеиспускании, сильный дискомфорт во влагалище, сильное жжение. Бывают моменты, когда мочевой пузырь ничем о себе не дает знать. Вдруг внезапная резь – нужен немедленный туалет, иначе не выдержу. И еще такая особенность. Анализ мочи может меняться непредсказуемо: например, через день после того, как в анализе лейкоциты были сплошь, они могут стать в норме без применения лекарственных средств. Сдавала анализ в течение 2-3 дней подряд, даже в течение одного дня. Утром может быть все в норме, а через несколько часов - белок и лейкоциты. Следующее утро – снова в норме. Последние дней 20 – это сильное жжение как в области влагалища, так и в уретре. Такого состояния у меня еще не было. Это жжение вытягивает все силы. Становлюсь мокрой, сильная слабость, хочется лезть от этого жжения на стенку. Я просто теряю рассудок. Может на день–два отпустить, может в течении дня стать легче, а потом снова. Я уже боюсь этого состояния. Психологически очень тяжело – я потеряла веру, хотя знаю, что этого делать нельзя. Получается парадокс - мое состояние до лечения было несравненно лучше, чем сейчас. Чем это объяснить? Получилось много и сумбурно, но я сижу, как на вулкане, не зная, что делать. Гинеколог предложила сделать очередную санацию влагалищным трихополом, но я сама пока внутренне на него не настроилась. Очень прошу Вас отозваться. Чувствую себя очень плохо, уже не знаю, для чего дальше терплю все это. Просвета нет. Что делать? Надо ли сейчас приступать к очередному противотрихомонадному курсу, если да, то чем? Куда обращаться по месту жительства – просто не знаю. Лечащий гинеколог разводит руками – практически все уже испробовали. Была в КВД, врач и хочет мне помочь, но, как я понимаю, и у нее выбора практически нет. Спасибо заранее..."
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Хильда Кларк на это жизнь положила, все глистов выводила, а умерла от рака.
В том то и дело, что человек чувствовал, что тяжко ему, но причину и способ помочь найти не легко.. тайна за семью замками..
И если тебе сегодня терпимо - радуйся, и не обличай других в смертных грехах и плохом характере только потому, что они больны... по разным причинам..
У здоровых больной всегда виноват и ещё чужую беду руками разведу..

А у той женщины тоже плохой характер ??!
http://kronportal.ru/forum/showthrea...992#post176992
"Страдаю проблемами с кишечником с детства . Врачи, как могли, пытались усугубить мое состояние, но организм боролся(в 11 мес - уложили в инфекцию с подозрением на дизентерию, не дождавшись результатов анализов задавили антибиотиками)... Всю жизнь, сколько себя помню, - ТАМ что-то беспокоило( в 80-е годы колоноскопия показывала колит, сыпь на слизистой). Потом больше на эту процедуру не рисковала решиться - боль была адская - наверно, такими были пытки инквизиции...
Вопрос у меня такой - бывает ли при БК или НЯК сухость слизистых? Причем аномально сильная. Прием жидкости не облегчает ситуацию. У меня язык прилипает к зубам - говорить не могу, дышать почти больно - все пересушено, ноздри слипаются. Привкус во рту мерзкий - сладковатый что ли... Сохнет и кожа - трескаются губы, кожа рук... Язык, понятно, обложен(это у меня всегда). Продолжается это уже 8 мес - вместе с субфебрильной температурой(37,2-37,6 каждый день). Постоянные ноющие боли в правом подреберье(желчный жив и функционирует, печень в норме), иррадиирующие в спину. Дискомфорт в кишечнике(вздутия, боли). Стул, естественно, неоформленный, со слизью. Бывают и кровяные включения. Опять же - для меня это почти норма - вот сухости такой безумной никогда не было. Сразу могу сказать, что обследуюсь уже с марта(т.е. 5 мес) в трех разных мед. центрах. Никто ничего не понимает. Врачи кидают по кабинетам - уж нет больше сил ходить... Анализы показывают вялотекущий воспалительный процесс(как будто я сама это не чувствую) - криминала, вроде, большого никто не находит (так по мелочам ). Диабета нет, по гинекологии тоже все спокойно(ТТТ)(это к вопросу о сухости). Лекарств никаких сейчас не принимаю(кроме ромашки-календулы и Дюспаталина).
Вдруг, у кого-нибудь было что-то похожее?
У меня просто нет слов...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...

Последний раз редактировалось свирель; 27-08-2011 в 11:39..
свирель вне форума  
Старый 27-08-2011, 12:02   #1118
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
У меня просто нет слов...
А у меня есть слова. даже читать не хочу всю эту муть. Свалила всю Мед. Энциклопедию в одно. Работают институты, люди склоняются над микроскопами, тысячи и десятки тысяч нарушений работы организма по РАЗНЫМ причинам. Сотни специальностей врачей. И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы. Я это специально пишу, чтобы те, кто придет на форум, не думали, что тут клуб сумасшедших.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-08-2011), neli4ka (27-08-2011)
Старый 27-08-2011, 21:19   #1119
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы.


Паразиты - следствие, а не причина, и свести проблемы болезни к паразитам - это просто увести мысль от Главного. А дальше причина и следствие объединяются, что ведет к еще большему распространению паразитов.

Паразиты не причина, а следствие изменения внутренней среды ( которую можно измерять, кстати). Паниковать не стоит насчет паразитов, но и понять стоит,что они в организме нашей грязью питаются. Как плесень появляются на недоброкачественном продукте, чтобы он постепенно истлел, так и в человеческом организме появление паразитов-сигнал, что организм включился в процесс самоуничтожения. А хронические болезни - суть приспособительные механизмы организма в этой ситуации.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 27-08-2011 в 23:06..
neli4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (29-08-2011)
Старый 28-08-2011, 07:23   #1120
 
Аватар для Константин777
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

бесполезно - не надо ее убеждать... пусть вылечится.. я думаю что надо делать ставку на уринотерапию, голодание и правильное питание (сыроедение) и движение от ходьбы до бега от самочуствия.. прямо волю на всю катушку...
и обливаться холодной водой. я уверен на 100% если соблюдать все аспекты здоровья - то любые грибки и паразиты удут... у меня ест ьпримеры излечения раком голоданием длительными... так что и грибы все так же....
Константин777 вне форума  
2 пользователей сказали Константин777 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-08-2011), neli4ka (28-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против непонятной заразы hrolevich Опыт лечения голоданием различных болезней 98 07-08-2023 10:27
Голод длительный, разный…. Catalina Архив 77 14-10-2014 10:57
Первый длительный голод (нон лимитс) Corlack Примеры длительных голоданий 61 08-04-2013 17:55
21 день на воде или мой первый длительный голод. Puff Архив 5 26-09-2011 09:10
Длительный голод от Кирюши-21 день Кирюша Архив 22 05-07-2009 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter