Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2011, 13:29   #661
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
в среднем до 0,5 л в сутки
Ну вот же.))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Visor (24-02-2011)
Старый 24-02-2011, 16:36   #662
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

День 12

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Вообще-то на голодании чувства голода быть не должно.
А его и не было до вчерашнего дня. Может стоило бы и то что я принимаю за голод проигнорировать так как появляется это нерегулярно время от времени и быстро отступает.
Но дела в данный момент обстоят совсем по другому.
Сегодня в 15-00 начал выход. А жаль. Хотел сделать 21 - хотя с другой стороны я ведь за сроками не гонюсь - вышел значит вышел. Почему? Причина банально проста хотя и не в каждый голод была актуальна - очень сильно пересохли и потрескались губы, кровоточат, пекут огнем Уже и ланолином мазал, облегчение приносит временное. Решил себя не мучить и начать восстанавливаться.
Выход начал с узвара из чернослива и сушеных яблок. Потом сьел ананас с свежемороженой черникой (взбил на блендере). На морковный сок что то не тянет. Как всегда хочется рыбной ухи, для меня это уже традиция.Мням-няшка Завтра буду варить.
Ну а сегодня в меню еще мандарины (только мякоть) и замоченных в воде несколько фиников но может и как альтернатива всему этому овсяный отвар - ну вот хочется чего то теплого и сытного и все.
А по себе знаю что если не сьем то на что меня тянет ничем другим не удовлетворюсь.
После узвара почти незамедлительно пошла желчь. Ну вот и хорошо хоть один явный бонус.
Итак потеря веса за 12,5 суток составила 11 кг. с 82 до 71
Морально чувствую себя вполне удовлетворенным хоть и не совсем довольным.
С Великим постом еще на недельку заскочу а пока начинаю третий этап своего голодания - восстановление.
Вобще не представляю как можно голодать 40 дней - это же аЦкая мука когда губи трескают. Досадно что само самочувствие просто замечательное - ни тебе тяжести, ни лени и вполне можно было бы потянуть еще немного.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ну вот же.))
Здесь ответил


Пы.Сы. Фото на память
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось alagor; 07-05-2011 в 08:15.. Причина: по просьбе автора удалены фото
Раз_Два вне форума  
8 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Алена (24-02-2011), Багира (01-03-2011), Вета46 (13-05-2013), Герман13 (28-04-2016), Нэлли (03-03-2011), тимсон (25-04-2011), Эльвира (09-03-2011)
Старый 09-04-2011, 06:19   #663
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

9 апреля 2011
Вот уже два года как я являюсь постояльцем этого форума.
Многое я узнал благодаря этому замечательному ресурсу, много раз подводил для себя черту когда мне удавалось узнать и осознать что то новое, поменять привычный взгляд на те или иные вещи или когда всё это изменяло часть моего мировоззрения - часть меня. Думаю сейчас как раз один из таких моментов.

Неудачный выход после последнего голодания просто прижал меня к стенке и распластав на лопатки жёстко но справедливо ткнул носом в мои же ошибки. Пожалуй с этого момента я и начну свою писанину.
Если быть честным то последних года два (как раз кстати с приходом на форум) я всё чаще стал недооценивать важность правильного выхода из голодания, зато научился переоценивать себя и свои возможности. Плюс ко всему я ведь всегда старался адаптировать себя к более быстрому «возврату в колею» - колею привычного для меня режима питания.
Анализируя свои голодания, правильными можно было бы назвать лишь выходы голоданий первых двух лет. Тогда я еще не был настолько самоуверен, осторожничал и всё делал так как писали умные книжки.
Со временем когда голод стал даваться мне легко и я начал с ним частить, то и не заметил как превратил его в «скорую помощь» к которой прибегал когда срывался в питании и пускался во все тяжкую. Так я начал качаться на качелях. Будучи уверенным что зная КАК нужно делать «правильно» я всегда смогу остановиться и начать делать то ЧТО (КАК) должен. Но увы думать и делать это разные вещи.

Конечно с каждым разом из моего рациона продолжали выпадать «вредные продукты» и количество употребляемой мной пищи существенно сокращалось давая организму возможность более качественно заниматься своей неутомимой работой по дезинтоксикация.
Но на фоне моего аскетического сыроедения (хоть и с редкими но случаями блюдоманства) я всё же умудрялся сводить всю пользу своего ЗОЖа на «нет» с помощью тех же самых кофе, черного шоколада, спагетти и еще нескольких продуктов в которых ну никак не хотел себе отказывать.
И вот после серии из последних 3-5 голоданий начала просматриваться одна неприятная закономерность – каждый раз после недельного выхода у меня начинался воспалительный процесс. В первое время все напоминало жесткую простуду с жутким насморком, чиханьем, слезящимися глазами, температурой и прочими "радостями".
Слова ради конечно нужно сказать что с каждым новым выходом из голодания количество (прошу прощения)"соплей" становилось меньше пока и вовсе не «подсушился». Но избавившись от насморка и других воспалительных симптомов температура в свою очередь во время таких воспалений становилась просто критической. Иногда меня это даже радовало так как я объяснял это сильной иммунной реакцией очистившегося организма. Но между тем вопрос оставался открытым – «организму было на ЧТО реагировать».
Поскольку я всегда связывал эти расстройства с возможной простудой (а предпосылки находились всегда) то связь с ЖОРом как вариант естественно я поначалу не рассматривал. Мысль об этом пришла ко мне чуть позже. А недавно и Аник подтвердил мои подозрения.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
По обострению воспалений при выходе из голода (особенно на кислом и белке с жиром) :
Воспаление - конвейер с определённой последовательностью развития сценария, прописанный природой.
Одно из действующих лиц (инструмент, средство, регулятор...) ВОСПАЛЕНИЯ - закисление среды в области воспаления.
Поэтому, добавочное увеличение кислотности, мигом сдвигает "фильм" о воспалении на несколько кадров вглубь воспаления.

Короче - закисление провоцирует полу-воспаления до полных воспалений. "ОБОСТРЯЕТ" воспаления.

Рыба - белок и жир. (Углеводов мало.) А белок и жир, при переваривании, дают ПРОРВУ КИСЛОТ - жирных кислот из жира, и аминокислот из белка.

СРАЗУ ПОСЛЕ ГОЛОДА механизмы утилизации таких кислот ещё толком не проснулись, и они дают отравления и резкий рост кислотности, естественно, провоцируя и обострение воспалений!

Кислые мандарины, и всякие прочие цитрусовые, тоже закисляют, провоцируя ИМЕЮЩИЕСЯ, ТЛЕЮЩИЕ воспаления на обострение.
Если это учесть, то выход на цитрусах можно, довольно потирая ручки, использовать в диагностических целях.
Хотя... Кто его знает? Может кто в природе из голода на кислом и выходит - узнать, увы - очень-очень сложно.


Вы скажите, блин ведь все очевидно и на лицо моя леность и недальновидность? Отнюдь, так как все проживалось мной при определенных обстоятельствах то и понять причину моей лености можно только если рассматривать эти обстоятельства в комплексе. Так что этот аспект вопроса считаю нужным упустить.
Ну так вот, голодая предпоследний раз (а вернее находясь на выходе) я уже начал понимать в чем дело и чтобы долго не томиться догадками я решил проверить свою теорию на практике.
Проведя очередное 12-ти дневное голодание (описанное последним в моем дневнике с фото) я намеренно на выходе решил позволять себе всё что просит тело а просило оно далеко не всегда полезное и необходимое.
Первый день как дань здравому смыслу я ещё провел на узваре из сухофруктов а уже со второго включил в рацион рыбную уху(безумно ее люблю). Потом мед, финики и понеслось – кофе, шоколад, домашнее печенье, сладкие сухофрукты (диву даюсь как моя поджелудочная вообще выдержала).
Эффект от такого выхода ждать себя не заставил. Уже через дней 6-7 у меня поднялась температура выше t 40*, прострел в спину и в ногу, аллергия по всему телу. Три дня я пролежал в полу бредовом состоянии. Озноб сменялся жаром и на оборот. Родные в шоке – я в беспамятстве.
Естественно температуру я сбивать не стал. а просто отступил. перестав употреблять еду, чтобы позволить организму бороться с последствиями моего невежества самому. Когда воспалительный процесс начал немного угасать я почувствовал что у меня совсем не осталось сил. В голову начали лезть глупые мысли о дистрофии и необратимых процессах и прочая необоснованая ерунда. Состояние моего здоровья настолько ухудшилось что таким больным я себя не чувствовал еще наверное с начала моего ЗОЖа. Кроме того обострилась хронь. Началась депрессия которая уступала место апатии а между тем во внешнем мире надо было заниматься делами, которые как следствие моего негативного отношения к миру тоже начали разлаживаться.
Доголадался! Жизнь медленно шла под откос и лишь тихий голос внутри меня подсказывал мне что не все так плохо. Что все что происходит лишь к лучшему и любые радости или неудачи в любом случае ценный опыт ради которого мы собственно и приходим в эту жизнь.
Чётко помню тот момент перелома в моем сознании. Где то в его самом темном уголке вновь начала пробуждаться давняя идея бретарианства которая ещё не так давно всецело владела моим Разумом.
По Закону притяжения в руки начали попадать правильные книги и я погрузился с головой в чтение. Моя надежда и вера начинали оживать и крепнуть.
Информация (как и всегда) подошла в нужный момент и проникая глубоко в мой разум изменяла меня. Как то интуитивно я в один момент перестал воспринимать вареную еду а после очередной книги вдруг почувствовал сильную тягу на подножный корм листовую зелень. Смотрю на салаты из свежих трав и просто давлюсь слюной от их аппетитности. Прежние «вкусняшки» вобще перестали вписываться в мои новые вкусовые предпочтения.
Понимая что в моей ЗОЖной жизни происходит что то необычное и важное я решил не «наливать молодое вино в старые меха» а зайти на две недельки в голод для того чтобы дать себе возможность начать все с чистого листа ну и уделить больше внимания «правильной» для моей новой пищи микрофлоре.

И вот собственно последнее голодание. Вход произошел мягко и легко. Классических 50 грам английской соли, кружка Эсмарха и никакой пищевой связи и жалости к себе.)))
Криз явно ощущался уже на третьи сутки и дальше в уже более легкой степени то нарастал то отступал, волнообразно).
На восьмой день еще раз сделал основательную чистку ЖКТ а на двенадцатый жесткую парную баню. Потеря в весе за 12 дней составила 10 кг.
Собственно сегодня второй день выхода и одно я знаю точно: в этот раз он уже не будет таким легкомысленным. Да и чувствую рацион моего питания после восстановления станет качественно иным.

Что еще любопытно что как то необъяснимо странно «прочистились мозги». Большая часть информации которая забивала мою голову просто отфильтровалась. Исчезло беспокойство. Я стал четко отличать важное от пустого. В памяти ярко обрисовались основные краеугольные моменты моего зожевского пути. Полностью осознал что тот путь которым я шел все это время на самом деле всегда имел идеальную траекторию от Намерения к Цели. Кроме того вернулась прежняя уверенность и в саму цель, желание и твердое Намерение ее достичь (но только без надрыва, без суеты). Пришло полное понимание что всегда был и есть причиной самого себя.
Исчезли как будто их и не было сомнения по поводу бесконечных вопросов относительно питания, как например «Есть ли молочку или крупы?», "Варить или не варить?», "Для чего мы вобще едим? Как? Когда? Сколько?», "Так ли все на самом деле как нам кажется?", "Что нам мешает быть свободными?" и т.д.

Кстати после того как я включился в эту новую вибрационную волну «готовности действовать», «мирские дела" тут же начали поправляться. Появились интересные предложения по смене работы и расширению поля деятельности, начали решаться дела которые длительное время стояли неподвижным камнем, как то резко расширился круг общения и над недавними неудачами начал сиять свет надежды.
Подводя черту (в первую очередь для себя на этом форуме) хотелось бы вспомнить слова одного моего близкого друга. Круто изменив однажды свою жизнь он сказал: «Если бы мне дали шанс что нибудь изменить на пройденном пути – то не смотря на все трудности и неудачи, я всё бы сделал точно также».
Вот так голодание влияет на мою жизнь
И всё равно несмотря на все заморочки я безумно рад что на данном этапе жизни нахожусь в этой ЗОЖевской обойме, ведь мог просто не осознано существовать как это обычно бывает.

Будьте бдительны на выходах из голоданий и берегите себя.

Любви Вам!

__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 09-04-2011 в 13:57..
Раз_Два вне форума  
13 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (11-04-2011), inferno-7 (19-04-2011), Kirill44 (09-07-2016), VanNess (08-05-2011), Багира (09-04-2011), Вета46 (13-05-2013), Влада-голод (18-11-2014), Герман13 (28-04-2016), Нэлли (09-04-2011), Познающий мир (09-04-2011), тимсон (25-04-2011), Эльвира (09-04-2011)
Старый 09-04-2011, 06:35   #664
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Visor, спасибо
Багира вне форума  
3 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
Visor (09-04-2011), Вета46 (13-05-2013)
Старый 09-04-2011, 09:38   #665
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Спасибо большое за пост!..

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
прежняя уверенность и в саму цель, желание и твердое Намерение ее достичь
Можно здесь подробнее?
behealthy вне форума  
2 пользователей сказали behealthy спасибо за это полезное сообщение:
Visor (09-04-2011), Вета46 (13-05-2013)
Старый 09-04-2011, 10:48   #666
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Visor,огромное спасибо.Ваш пост для меня был очень поучителен.Он
объяснил мне многие мои ошибки.Ещё раз спасибо.
Нэлли вне форума  
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Visor (09-04-2011), Вета46 (13-05-2013)
Старый 09-04-2011, 11:50   #667
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Подмигивание Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от behealthy Посмотреть сообщение
Можно здесь подробнее?
Цель банальна - личное физическое и духовное развитие. Не препятствовать познанию эволюции.
Ключевыми словами при этом есть "достичь без надрыва, без суеты", тоисть не растерять саму Жизнь на пути к Цели.
Если коротко то тут можно посмотреть , тут послушать а тут почитать.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 09-04-2011 в 13:59..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (09-04-2011), Вета46 (13-05-2013), Нэлли (03-11-2011)
Старый 07-05-2011, 17:17   #668
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)


Привет Всем в этом дневнике!

Вот прошёл почти месяц после моего последнего голодания. Не всё прошло образцово и показательно хотя жёстких срывов и не было. В этом, как я считаю, заслуга особого восстановительного рациона на выходе с большим количеством свежей зелени. Есть в таком питании и минусы о которых я скажу чуть ниже.
Питание этого месяца почти не содержало белковой пищи. Поспортсменить не удалось - плотный график и немножко лени))) После недели второй начали повторяться старые проблемы. Удалось свести к минимуму с помощью употребления большого количества черемши.
Что могу сказать? Наблюдения Начинающего по поводу еды БЕЗУСЛОВНО справедливы и обьективны но могу сказать с полной увереностью - нет пищи которая лечит. Любая пища угнетает способность организма к самоисцелению - ЛЮБАЯ. И даже если брать во внимание положительное действие растений обладающих лечебными свойствами (например той же черемши) то полное отсутствие пищи уверен решило бы например проблему моего гипергидроза намного быстрее.

Хотелось бы сказать еще свое мнение по поводу подхода к способу и сроку голодания.
Цитата:
А голодание что? Скорая помощь. Карета уедет и цветы болезней снова заколосятся. И при отсутствии глубокого понимания смысла и сути голодания - ещё и похлеще, чем до него. На форуме об этом очень много доказательного материала.
Всё абсолютно верно, к сожалению.
Многие здесь на форуме считают что в голодании при малейшей возможности предпочтительнее путь постепенный. Раньше я тоже так считал но сейчас не могу с этим согласиться.
Резисте́нтность микроорганизмов (вирусов, бактерий, паразитов) выживших после голодания во многим превосходит резисте́нтность нашего имунета - и это факт. И если на выходе мы своим неправильным питанием создаем благоприятные условия для микробов то наша имунная система и вовсе остается в проиграше.
Именно поэтому я считаю что голодание нужно делать законченым и желательно с первых наскоков а то потом Вас может и не хватить на медленную раскачку.
К тому же в растягивании серий голоданий во времени - это палка с двумя концами.
Цитата:
Пока всё, что радовалось прежней диете и образу жизни не вымрет... Ты будешь тащить с собой и старые проблемы.
Без КРИЗИСА старого, на новое не перейти. И чем плавнее переход, тем большая часть старого успевает АДАПТИРОВАТЬСЯ и пролезть в твоё будущее.
В этом и состоит основная причина того, почему таким, устоявшимся в болезнях "сыроедам", для армагеддона и толкового перехода, без серьёзных спец-мер уже и не перейти - настолько приучили старые болячки и к сыроедению.
.... и к частым но незаконченым голоданиям.

Именно по этой причине иду на спецмеры а именно с завтрашнего дня начинаю СГ.
Для меня это новое (дольше трёх дней не делал) поэтому любые советы и поддержка по ходу голодания приветствуются.
Вес уже за месяц успел довести до 85 (!)
К тому же за последние недели сильно обрюзг (если можно так выразиться). Надо, НАДО спортсменить на выходе ОБЯЗАТЕЛЬНО а то можно ТАК атрофироваться что сам себя в зеркале не узнаешь.
Я вот например считал что у меня достаточно сильные мышцы брюшного пресса а живот сейчас как у совсем незожного мужика. При этом прослойка жира незначительна а обьемы впечатляющие (относительно размеров моего тела). Не знаю связано ли это как то с большим количеством поедаемой мной зелени но других паралелей не нахожу. К тому же на свежерастительном питании существенно сбивается работа системы опорожнения ЖКТ. Такое впечатление что у зелени слишком маленький удельный вес и силы сокращений мышц ЖКТ недостаточно чтобы всё это быстро проталкивать да и вобще при таком рационе кажется процесс переваривания еды существенно затягивается. Если бы так долго в ЖКТ задерживались белковые продукты то гнильно-бродильные процесы неизбежны. Ну так мне кажется

Ну так пока вроде всё. Сегодня еще поужинал гречкой с черемшой и домашним кефиром. В этот раз никаких клизм на входе только кружка слабительного сбора. Завтра начинаю но допускаю что завтрашний день еще будет водным.
Удачи мне.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 07-05-2011 в 18:58..
Раз_Два вне форума  
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (13-05-2011), Багира (07-05-2011), Вета46 (13-05-2013), Герман13 (28-04-2016), Нэлли (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 18:46   #669
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Удачи мне
Visor, удачи Вам!
Багира вне форума  
2 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
Visor (07-05-2011), Вета46 (13-05-2013)
Старый 08-05-2011, 10:39   #670
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Случайно зашёл по ссылке и вот что прочитал:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Не́рвная булими́я (от др.-греч. βοῦς — «бык» и др.-греч. λῑμός — «голод») (во́лчий го́лод, кинорекси́я) — расстройство приёма пищи, характеризующееся резким усилением аппетита, наступающим обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области.
Люди могут иметь нарушенное пищевое поведение по одной из схем:
приступообразное поглощение огромного количества еды (аппетит появляется внезапно);
постоянное питание (человек ест не переставая);
ночное питание (приступ голода случается ночью).

Кроме частых приступов переедания булимия характеризуется активным контролем веса с помощью вызывания рвоты или использования слабительных средств (иногда балуюсь слабительными сборами).

Чрезмерная еда и принудительная очистка желудка (те же чаи) в сочетании со слабостью нервной системы или характера, могут привести к серьезным осложнениям: от неврастении, разрушения взаимоотношений с близкими и потери интереса к жизни, и вплоть до лекарственной или наркотической зависимости и смерти. Булимия может также вызывать острую сердечную недостаточность.
Различают булимию двух типов:
1. Классический (очистительный): больной регулярно провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.
2. Булимия как вторая стадии анорексии: больной применяет другое компенсирующее поведение, например, голодает или активно занимается спортом, однако не провоцирует рвоту регулярно и не злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.



ёпть!!! всё выделенное у меня имеет место быть, чтобы это значило?!
Ну разве что у меня дикие приступы голода отсутствуют и ем я не так уж и много за один присест.

Надо быть поосторожнее со всеми этими очистительными мероприятиями.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 08-05-2011 в 13:02..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Герман13 (28-04-2016), Нэлли (08-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter