Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2019, 18:56   #1
 
Аватар для PeresvetIvan
 
Регистрация: May 2019
Адрес: SPb
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рак печени

Всем привет. Прошу совета. Дедушка болеет раком, обнаружили полип в прямой кишке, на операцию не решились, т.к. дедушка уже старый - 85 лет, боялись что не перенесет. Потом в процессе диагностики обнаружили метастазы в печени.. Это было уже давольно давно, месяца 3-4 назад... С тех пор лечением занимаются бабушка с дедушкой самостоятельно, диетой Ласкина и по методике знакомого православного знахаря. Сначала было небольшое улучшение , когда лечились по Ласкину, потом стало хуже через 3-4 недели лечения по знахарю. Сейчас продолжили лечиться по Ласкину, но там диета изменилась, появилась индейка.. Дедушке хуже, говорит тяжелее стало двигаться и туман в голове.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, времени разбираться во всех диетах и методах лечения нет. Возможно какие-то действенные, с максимально высоким процентом излечения или хотя бы замедлением развития опухоли, чтобы было время подумать что делать дальше . Спасибо большое. Буду благодарен любому совету. Я извиняюсь, что создал новую тему, но темы с вопросами нет, у каждого своя тема, пришлось делать так.
PeresvetIvan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PeresvetIvan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-05-2019)
Старый 06-05-2019, 23:51   #2
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак печени

Вы назвали тему Рак печени, а может это все-таки колоректальный рак? Полипы, если они на ножке, удаляются просто при колоноскопии, даже без обезболивания, а если врачи не стали удалять, то, видимо, это не обычный полип. Биопсию из печени не брали? У моей сестры был рак печени, ей брали биопсию, официально подтвержденный диагноз и такой же официальный добровольный отказ от лечения. Она сама лечилась, на это ушло 4 года. Сейчас печень чистая. А изначально опухоль вела себя как истинный паразит, делилась, увеличивалась, разбредалась по обеим долям. Сестра много чего принимала, сейчас всего и не вспомню - чистотел, деготь, альбендазол, немного дихлорацетат, постоянные чистки печени маслом с лимоном, но она настаивает, что опухоль закапсулировалась именно на АСД-2, а уже совсем рассосалась на уринотерапии. Печень легко контролировать по УЗИ, не то, что остальные органы, типа легких. В то же время много отзывов, что не всем АСД помогает. Кому как.
Не рискну что-то советовать конкретное, но чисто теоретически - пожилой человек, уж паразитов-то точно поднакопил за жизнь. Можно было бы попробовать альбендазол для начала, но на нем точно будет интоксикация, это надо иметь в виду, да, собственно, как и на любом другом протоколе. Надо очищаться, хотя бы полисорбом, это самое простое. Ферменты пить, типа креона, вобэнзима, для поддержания желудочно-кишечного тракта.
Здесь есть дневник KATJA. На сегодняшний день это, видимо, самый действенный протокол, но почему-то его закрыли, и когда откроется неизвестно. Читать можно, спросить в теме не получится. Но в этом протоколе регулярные ежедневные клизмы, сможет ли такой пожилой человек все это делать.
Сейчас у меня дядя примерно ровесник Вашего дедушки, рак простаты, где-то полгода пьет АСД, ничего более сложного предложить ему не можем, возраст, получше себя чувствует, окреп немного, дачей занимается, был слабее в начале до АСД.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2019), LadyTA (10-05-2019), PeresvetIvan (12-05-2019), tinkll (15-05-2019), Анча (07-05-2019), Валерия57 (14-05-2019), Люба_58 (07-05-2019), Марина-- (13-05-2019)
Старый 07-05-2019, 07:06   #3
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 507
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак печени

СБЛ (стрептобластолизин). Это стрептококки.
Темы:Голодом уморить рак, Мой опыт голодания против саркомы. Последние страницы
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2019), PeresvetIvan (12-05-2019), Анча (07-05-2019), Валерия57 (14-05-2019), Люба_58 (07-05-2019), Марина-- (13-05-2019)
Старый 12-05-2019, 17:29   #4
 
Аватар для PeresvetIvan
 
Регистрация: May 2019
Адрес: SPb
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак печени

Aks61, Ирина П-А, огромное спасибо! Буду изучать эти темы.
Aks61, я не знаю точно.. полип был такого размера, что были запоры.. видимо это не обычный полип , не тот который вызывается папиломавирусом.
PeresvetIvan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цирроз печени alagor Болезни и симптомы 19 28-06-2016 18:58
mts в печени. Simfony Дневники борющихся с онкологией 9 02-12-2015 06:30
Лечение печени Патрикеевна Архив 1 23-03-2015 03:16
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter