Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2019, 12:19   #141
 
Аватар для Jiva
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Латвия
Сообщений: 30 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от AlexAxe Посмотреть сообщение
По поводу клизьм явного ответа нет. Опять же, не стоит судить со своей колокольни. Я зашлакован, а шлаки - это яд. У вас может быть по другому. Возможно у вас вообще организм, как у ребёнка. Вы же не бухали 15 лет и не ели все подряд?

Было бы чисто, тогда и говорить было бы не о чем.
Нее,я пивко глушила не хило 1-2 раза в неделю,с этим покончено 13 лет назад,поэтому видимо уже часть очистилась.Потому что я печень чистила уже много раз и голодала понемногу.Курить бросила всего 2 года и 11 мес.назад...Лёгочная смола вышла тоже через чистки печени думаю,т.к. ни кашля ни слизи не было.
Ну отлично что у вас выходит! А я вот на 7 день голодания,кряхтя-послушалась вас,решилась на клизму...Очень помогло.Оклемалась-стало получше.
Вчера я прошла всего 3 км(на 6 день голодания)-ЧУТЬ НЕ СДОХЛА.КАК ВЫ ТАМ НОСИЛИСЬ по полтора часа???

Я уже думаю-может мужчинам легче голодать? На Ютубе парень дневник выложил-милотаа!! Бодрый,добрый...Я говорю с трудом!)))))
Jiva вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jiva спасибо за это полезное сообщение:
AlexAxe (08-07-2019), galla (07-07-2019), Забавная (07-07-2019), Княженика (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 07-07-2019, 12:23   #142
 
Аватар для Jiva
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Латвия
Сообщений: 30 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Вот с молоком бы я подождала... Кефир можно, а вот варить кашу на молоке не советую. Мы однажды отказались вообще от каш на молоке и ничуть не жалеем
А масло сливочное вы добавляете?..А то без масла-совсем грустно
Jiva вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jiva спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-07-2019), Княженика (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 07-07-2019, 12:26   #143
 
Аватар для Jiva
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Латвия
Сообщений: 30 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
AlexAxe овощной суп можно из всяких овощей ,кстати картофель можно заменить на репу ,по вкусу не отличить но она полезнее)))
Из цветной капусты хорошо делать голубцы вместо риса(я сейчас изучаю Кето диету там много углеводных продуктов заменяют овощами)

Насчет молока согласна ,не торопитесь добавлять
молоко тяжелое я бы добавила где то с дня 10-15,но это вам решать...
А репа же жёсткая?...(у меня с зубами худо) Или свареная норм?

А скажите,пожалуйста,Забавная- как делать голубцы из цветной капусты вместо риса? Я поискала в инете там мясные только с цветной капустой(типа белокачанная заменена) А рис заменить...Цветная капуста в белокачанной закручена? Очень охота попробовать!
Jiva вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jiva спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-07-2019), Забавная (07-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 07-07-2019, 12:44   #144
 
Аватар для Jiva
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Латвия
Сообщений: 30 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Так точно!! Едим каши без молока, очень нравятся. Добавляю в них разные овощи, красную чечевицу. Молоко покупаю маложирное. Идёт в основном в цикорий утром, для вкуса. Зато творог, кефир/ряженку и чуть-чуть сыра - это каждый день

P.S. Цикорий, бывает, пью и до трёх раз в день. Каждый раз с молоком, без молока не нравится.
Каши с овощами это-большая сила воли А вот кукурузная с тыквой-ням -ням :)) Вы её едите? Попробуйте если нет.
Молоко маложирное лучше не пейте! У меня знакомая работала на молочном комбинате,сказала что молоко с пониженным содержанием жира-сильней химией обрабатывается.Ну или обезжиривается с химией,не помню. Лучше пейте-топлёное,жирненькое Тем более что сейчас уже говорят про то,что организму обезжиренные продукты не полезны.
Jiva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jiva спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (07-07-2019), galla (07-07-2019), Забавная (07-07-2019), МИЛУСЯ (07-07-2019)
Старый 07-07-2019, 14:27   #145
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Забавная, Я не вегетарианец, и религиозные посты тоже не соблюдаю. Я ем всё. Всё ЗДОРОВОЕ. А вот острым как раз солёное и заменяю - чесноком, имбирём, перчиками Вообще не замечаю, что на столе всё не солёное.

Не ем мёд. Совсем. Потому, что нормального мёда у нас не найти, а пасечников знакомых нет. Манную кашу тоже не ем. Пшеничной муки у меня в продуктах и так хватает

Не знаю как победить тягу к шоколаду. Пока не удаётся. К остальным сладостям спокойнее отношусь, и сахар обычный почти не ем. А вот шоколад, зараза такая... Любим мы друг друга...
Делала длительные перерывы, держалась. Но всё равно возвращаюсь к этому наркотику.
Мы с вами как раз противоположность)))
Я тоже не вегетерианец а слишком люблю морепродукты .....
А вот к шоколаду совсем равнодушна ,и к сладкому тоже ,я шоколад помоему уже лет 5 не ела ,просто не вижу в нем надобности ,а вот соленое это все ,я очень люблю подсоленый лосось ,дома постоянно делаю .Да что можно без соли я тоже ем ,салаты всякие ,овощи но как я писала я люблю соления а какая капуста или морковь по корейски без соли ,многие блюда нез соли не сделать )))

Цитата:
Сообщение от Jiva Посмотреть сообщение
А репа же жёсткая?...(у меня с зубами худо) Или свареная норм?
Когда ее варишь она не жесткая )))
Я у нас в азиатских магазинах еще нашла дайкон и корейскую редиску ,очень тоже неплохо в супе заменяют картошку .


Цитата:
А скажите,пожалуйста,Забавная- как делать голубцы из цветной капусты вместо риса? Я поискала в инете там мясные только с цветной капустой(типа белокачанная заменена) А рис заменить...Цветная капуста в белокачанной закручена? Очень охота попробовать!
Да делаются также как обычные голубцы
Мясо ,специи плюс цветная капуста порубленная как рис вместо риса и все заворачивают в белокочанную )))
На Кето диете цель снизить углеводы до минимума и исключить сахар ,вот рис и заменили на цветную,у нас она сейчас очень популярна ,даже уже продается порезаная как "рис" . Подумывала ей же заменить рис на суши ,пока не пробовала ,но как выйду с голода обязательно попробую
Вот девочка предлагает из капусты вместо риса))
https://cilantro.ru/blog/2019/03/19/...etnoj-kapusty/
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Забавная спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (07-07-2019), galla (07-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 07-07-2019, 17:00   #146
 
Аватар для Jiva
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Латвия
Сообщений: 30 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
.Да что можно без соли я тоже ем ,салаты всякие ,овощи но как я писала я люблю соления а какая капуста или морковь по корейски без соли ,многие блюда нез соли не сделать )))

Сто процентов согласна! я тоже острое обожаю,корейскую морковь,соевый соус-мммм,ням.Что касается соли она организму нужна-кровь у нас солёная.При низком содеражнии соли в организме-могут быть судороги.У меня честно бывает потеря меры Стараюсь уменьшать

Когда ее варишь она не жесткая )))
Я у нас в азиатских магазинах еще нашла дайкон и корейскую редиску ,очень тоже неплохо в супе заменяют картошку .


Да делаются также как обычные голубцы
Мясо ,специи плюс цветная капуста порубленная как рис вместо риса и все заворачивают в белокочанную )))
На Кето диете цель снизить углеводы до минимума и исключить сахар ,вот рис и заменили на цветную,у нас она сейчас очень популярна ,даже уже продается порезаная как "рис" . Подумывала ей же заменить рис на суши ,пока не пробовала ,но как выйду с голода обязательно попробую
Вот девочка предлагает из капусты вместо риса))
https://cilantro.ru/blog/2019/03/19/...etnoj-kapusty/
А ну пареная репа-да,надо попробовать Но редиска в суп -чёт не очень...Вареная редиска,она какая?А картоху вы совсем не едите? Может зря на неё наговаривают,картошка полезна.Выводит соль из организма.А при лечении язвы сок картохи-первое лекарство.Зачем заменять какими-то редисками?Хотя признаюсь я-бульбашка Т.е. топлю за бульбу.

Про эту цветную капусту,что уже и продаётся как рис-чудеса!! Гм...Ну мы мясо не едим,а рис едим....получится рис и капуста с капустой....надо подумать А рис то почему низя? Азия на рисе сидит,Индия-все тощие и активные во всех смыслах.Размножаются за милую душу. Будто рис-помогает Как без басмати??Один запах пробуждает душу))) А бирьяне...Не ,рис -отменная няма.(я тоже голодаю,потому с такой любовью про еду )

Ну да,это кето диета,поняла,читала-но пока не разобралась...
Jiva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jiva спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-07-2019), Забавная (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019), Сергеев (07-07-2019)
Старый 07-07-2019, 19:05   #147
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Jiva Посмотреть сообщение
Каши с овощами это-большая сила воли А вот кукурузная с тыквой-ням -ням :)) Вы её едите? Попробуйте если нет.
Молоко маложирное лучше не пейте! У меня знакомая работала на молочном комбинате,сказала что молоко с пониженным содержанием жира-сильней химией обрабатывается.Ну или обезжиривается с химией,не помню. Лучше пейте-топлёное,жирненькое Тем более что сейчас уже говорят про то,что организму обезжиренные продукты не полезны.
Кукурузную не часто, но едим. И с тыквой. И с морковкой. Да, вкусненько
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 08-07-2019, 04:56   #148
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Jiva Посмотреть сообщение
А масло сливочное вы добавляете?
Да, в разумных пределах. А муж все с постным маслом ест :) Ну ему так нравится. Витамин А и Е для здоровья глаз нужен, как без него
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 08-07-2019, 07:28   #149
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 612 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

8 день выхода 08.07.2019

Вес с утра 95.2 - худеем дальше

Сон. Сплю хорошо, сладко.

Обожаю манную кашу с мёдом, кайф!

Ем меньше, чем в таблице Николаева. Утром вчера уехал и приехал только вечером. Чувства голода, как такового нет. Навернул вчера 2 тарелки супа, голодный был:))) Но гадость редкостная, цветную капусту выбрасываю.

Пока меня устраивает такой корм, желания чего-то слопать жареного, солёного, острого и т.д нет. Запахи вообще по барабану, т.к сыт.

Сегодня прочитал таблицу еще раз. А мне можно зеленый салат из сырых овощей. Класс. Нарезал зелень, огурцы, листья салата, немножко масла. Очень вкусно! Еще можно винегрет, кефир, простоквашу. Но я поздно приехал домой. Ем половину из таблицы. Чувствую себя отлично, не тянет покушать гадости совсем. Сыт! Завтра займусь настоящим овощным супом. Сделаю из томатов, болгарского перца, лучка, зелени, фасоли добавлю стручковой и еще чего-нибудь..ммм...

Вес 95.3
Самочувствие 10/10
Настроение 10/10

Последний раз редактировалось AlexAxe; 08-07-2019 в 20:09..
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Alix (01-08-2019), Княженика (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Старый 08-07-2019, 07:34   #150
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 612 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Jiva Посмотреть сообщение
Нее,я пивко глушила не хило 1-2 раза в неделю,с этим покончено 13 лет назад,поэтому видимо уже часть очистилась.Потому что я печень чистила уже много раз и голодала понемногу.Курить бросила всего 2 года и 11 мес.назад...Лёгочная смола вышла тоже через чистки печени думаю,т.к. ни кашля ни слизи не было.
Ну отлично что у вас выходит! А я вот на 7 день голодания,кряхтя-послушалась вас,решилась на клизму...Очень помогло.Оклемалась-стало получше.
Вчера я прошла всего 3 км(на 6 день голодания)-ЧУТЬ НЕ СДОХЛА.КАК ВЫ ТАМ НОСИЛИСЬ по полтора часа???

Я уже думаю-может мужчинам легче голодать? На Ютубе парень дневник выложил-милотаа!! Бодрый,добрый...Я говорю с трудом!)))))
Слабость от токсинов и только. Поэтому ходил через силу, были дни, когда ноги такие ватные становились, что страшно было. Но идешь, гуляешь час-полтора, приходишь домой и вся ватность ушла.

Слабость - это отравление организма. Кто-то говорит, что клизьмы не нужны, кто-то говорит, что нужны. Я по Николаеву все делаю. Мне они очень нужны, я без них просто страдал, мне было очень дурно, а после них сразу улучшалось самочувствие. Естественно, я на них подсел в хорошем смысле.

Всё индивидуально. Опять же жир - это склад токсинов, а у меня его много. Худым думаю проще гораздо худеть.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Alix (01-08-2019), Княженика (08-07-2019), МИЛУСЯ (08-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть со 117. Нужны советы Серега82 Обсуждение дневников голодания 15 12-07-2019 08:26
Нужны советы опытных сыроедов! Герман С Вопросы 4 26-03-2018 22:40
Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!) anna-kt Примеры успешно проведенных голоданий 520 19-08-2013 06:10
Новичок-голодальщик. Нужны советы по правильному выходу из ЛГ Светлана.gr Примеры успешно проведенных голоданий 87 11-07-2013 10:12
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter