Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2016, 12:45   #171
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Понимаю почему многие перестают вести дневник. Это разочарование... Разочарование самим собой. Очень не хочется писать о своих откатах/неудачах. Сильно хочется соленого. Съела два бочковых огурца. Стало хорошо. Но, кроме всего этого ела тортики (домашние - 2 куска) и сладости. Результат: кг в '+'. Было 700 гр, а сейчас даже не знаю. Завтра взвешусь - узнаю. Живот огромный. Вздутый. Жир трясётся на бёдрах и на задЭ. Я так устала от постоянного тянущего чувства голода в области от желудка до горла. Это не в голове, но не менее ... Противное. Пока не поем не отпускает. Не могу наестся обычной порцией. Но, и не большая порция еды 'вздувает' живот, как у беременной. Сейчас ещё и состояние, что-то вроде 'пойдут-не пойдут' М. Всю раздуло.
Все равно интересно. Хотела в понедельник поголодать, но не ела только до 13-00. И есть, то не хотела, а вот ... Не смогла себя убедить, что смогу выдержать каскад. Струсила. Как только начала есть, остановится сложно. Сегодня организм 'знает', что завтра без еды и да же мозг не пытается уговаривать. Сегодня 1-й д.новолуния, тело наполняется энергией. Понаблюдаем, как пройдёт. Все пойду спать.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-03-2016), monoed (09-03-2016), piumina (11-03-2016), prosto Natali (17-03-2016), Ratlana (11-03-2016)
Старый 10-03-2016, 11:51   #172
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

День прошёл оч.хорошо. Есть не хотелось. Даже не думалось. Пила только воду и то только когда хотела пить, а не есть. Энергии много. Треньки прошли легко. Немного сердце подбухивало и поддавливало, но в общем - усе 'ок!' Постояла возле моря, подышала. Стало ещё лучше. Пришла домой села рисовать. Рисовала несколько часов. Слушала сатсанги Артура Сита. Короче, каждый раз бы так. Немного морозило. Поспала минут 40, все прошло.
К стати... С утра вес был 57,300.
Моноед, я прониклась вашим сообщением. Спасибо.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-03-2016), monoed (10-03-2016), piumina (11-03-2016), prosto Natali (17-03-2016), Ratlana (11-03-2016)
Старый 10-03-2016, 22:19   #173
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Уснула в 11-том часу. В два проснулась от боли. От стоп до подвздошно-поясничного отдела все болело. Мышечно-суставные боли. Ещё и желудок пекло. Начала 'работать' с этой болью. 'Погружалась' в неё усиливая. Как всегда началась судорожная зевота. Как молчаливый крик. Из глаз брызнули слезы. С начало отпустил желудок, так как все напряжение проходит через него. Потом (вдруг) сильно заболели почки. Видимо в них напряжение то же скопилось. Короче, часа через полтора все 'горело' и стало хорошо. Сходила в туалет, попила (после воды сильно шумело в голове секунд 30, потом все прошло. Вообще голова себя ведёт, ттт, хорошо) и благополучно уснула. Спала крепко, но приснился очень яркий и не очень приятный сон. Проснулась в 7-40. Могла бы ещё спать, но ощущения в теле бодрые. Слабости, почти, нет. Опять позевала, сняла остатки напряжения. Пошла взвешиваться и на 'выход'.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-03-2016), piumina (11-03-2016), Ratlana (11-03-2016)
Старый 11-03-2016, 13:13   #174
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Отвес -1700 кг (!) точно отекла. (55600). С утра выпила лекарство, стаканом воды запила ст.л отрубей. Через 30 мин. Большой манго. Немного переспевший, но это и хорошо. Через 40 мин захотела есть. Выпила лактобифидо разведённый водой (350 мл). В течении 5 минут накатила слабость и сонливость. Легкая переполненность. Даже отрыжка манго. Через пол-часа все прошло. Энергия прет. Сходила на массаж. Пошли с подругой в кафе. Травяной чай с мёдом, отварные овощи (цв.капуста и брокколи) + 50 гр. отварного черного риса. Ощущение хорошей сытости.
Пришла домой приготовила обед. Съела три морковки. Через 30 минут. Цикорий с 50мл. Молока + 20 гр пармезана. Через час яблоко. Отработала 2 часа (гибкая сила, интервально-круговая тр). Все - ок. Пришла домой. Есть не хотелось. Выпила лактобифидо разведённый водой (350 мл). А вот, дальше сорвалась. Съела 4-е бразильских ореха. Уж, очень свежие!!!���� Теперь весь кайф от прошедшего дня сломала. Все бурлит и газует�� Бум делать выводы��
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-03-2016), monoed (11-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (11-03-2016)
Старый 17-03-2016, 03:49   #175
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Всем привет! Продолжаю эксперимент. Всю неделю ела плотненько до 17-00. После только водичка. В среду с утра вес 55600. В четверг в 21-20 съела 200 мл домашнего йогурта и 1 зефирную с зелёным чаем.
С утра был стул (он есть ежедневно, но ближе к вечеру). Вес к 13-00 вес 56 кг. Плохо себя чувствую. Ничего не болит, но в голове 'комок', глаза не открываются (наверно продуло), слабость, в глазах муть. Так что на работу с утра не пошла (благо есть кому подменить). Валяюсь. Есть хочется, но справляюсь.
Предполагаемый план на питание следующей недели со дня выхода:
- снизить количество подходов к еде. (Не могу жракать по 4-5 раз в день, даже небольшими порциями, обжираюсь);
- молочку есть за до еды или через час... (Для себя уяснила, что молочка переносится хорошо, но времени после и до еды должно пройти не меньше часа/полутора);
- продолжить питание только до 17-00. Есть желание время снизить до 16-00. Ладно, забегаю вперёд.
Саможеление продолжается. Ночью пришло откровение СамоОсознание. Надо ещё это по ощущать.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-03-2016), monoed (17-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 06:05   #176
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Отменила все тренировки. Видимо застудила голову. Уши и горло болят. В голове каша. Так что отвес будет небольшой, так как не пропотею и шлаки не погоняю. Лежу, еле дышу, посасываю водичку.
Ооооо! Меня мучительно затошнило и запекло в эпигастрии. Странное ощущение. Из желудка, что-то вышло/выходит. Похоже на маленькие газики и что-то ещё... Как выдох. Все прошло и стало легче. Даже дышать легче. Интересно?!
Психоматика великая веСчЬ! Отменила тренировку и мне полегчало... Почти сразу
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (18-03-2016)
Старый 17-03-2016, 23:44   #177
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

После 'выдоха' из желудка есть вообще расхотелось. В нем появилось тепло. Разболелись ноги. Особенно тазобедренный сустав с левой стороны и подвздошная. Натиралась тайской мазюкой. Немного легче. Лежу, читаю форум, 'брожу' по сетям, вставать совсем не хочется. Даже пить не хотелось за 38 часов 1500 мл. воды (с ночью). В какой-то момент в голове появились мысли (как было раньше), о том, что хотелось бы съесть. Ясно увидела картинку продуктов возжелаемых мной и почувствовала, как я их поедаю. Какая-то мозговая лихорадка. Вспомнила свои ощущения, которые были когда я накидывалась на еду после голода (тогда 24). Поняла, что продукты все крахмалисто-углеводные. Дала обещание телу, что все обязательно будет. Вся жизТЬ впереди. Вроде (прислушиваясь к себе) отпустило. Появилась сильная (пустая) отрыжка. Первый раз такое. Все быстро прошло. Уснула, примерно, в 22-00. Проснулась в 00-15 (захотела пить) и часов до 2-х не спала. Лечилась. Зевала слабо, но облегчение приходило. Вообще, когда сильные боли сосредоточится на лечении, через энергии очень сложно. Очень разболелся тазобедренный с левой стороны. Явно застудилась. Во вторник в бассейне сильно сифонило из окна (закрытого), а я мокрая, разгоряченная. Вот, и результат. Ещё в среду чувствовала себя не очень. Острую боль сняла. Уснула до 7-30 (ходила в туалет и пить), спала крепко, что-то снилось, но не помню. И, - это хорошо. Все-таки решила сделать укол мильгаммы. Сделала. Взвесилась. Как и думала отвес не большой: - 1 кг (55 кг).
Выпила Китайские пилюли, ложку отрубей. Через 30 минут - большой манго. Провалился, как-будто в пустоту. Но, вот прошло уже больше часа в желудке тепло и ощущается приятное насыщение. Через 30 минут съем 'сердце дракона' и поеду на массаж. Общее состояние хорошее, если не брать в расчёт нытьё в суставах.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-03-2016), marimosk (18-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (18-03-2016)
Старый 18-03-2016, 09:58   #178
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1467
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1468
Светлана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-03-2016)
Старый 19-03-2016, 13:03   #179
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Светлана Ермакова, вы бы могли более чётче высказать свою мысль? Может более конкретные советы?
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
monoed (21-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (19-03-2016)
Старый 21-03-2016, 06:14   #180
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Светлана Ермакова, благодаря вам. Не получив ответа. Я начала читать ваши дневник. И где-то в начале вы указали путь к дневнику Панды бамбуковой о проблеме Жора. Ещё раз спасибо всем кто пишет. Вы меня выводите на нужные мне темы и я нахожу там ответы.
Панда Бамбуковая, глубокий поклон тебе за твой пытливый и беспокойный ум. Твоя тема про Жорика мне очень близка. Хотя об этом был разговор в долеком 2007, а нам нынешним очень близок. Тем более очень похожая ситуация. 2 года и три месяца все шло хорошо, а потом начался жор. Безудержный жор в течении нескольких месяцев. Набор веса. Правда за счёт ежедневных больших физ нагрузок набор был с начала 2-2,5 кг, но они не уходили (и не уходят до сих пор). А, через 8-мь месяцев, хотя жор сильный закончился (я с перепугу бросила еженедельные 24 воздержания и пошла к врачу. Он мне помог.), на НГ за два дня набрала ещё 2 кг. Вообще я поняла, что жор совпал с гормональными изменениями (предменапауза), поэтому думаю, что ИМХО у вас тоже был гормональная буря (обращаюсь к Панде Б). После этого я начала 36-и часовые голодания. Жорик вернулся. Правда без сумашествия, как в прошлый раз, но все-таки. И, тут дневничок ПБ совпавший с моими ('смутными самнениями' )выводами. Дали мне новый толчок. Особенный поклон Anyk99, за его слова про 'ИМИДЖ'- мотивацию. У меня в точку. Пересматриваю свои приоритеты. И, всем-всем спасибо кто высказался по теме ЖОРы.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-03-2016), monoed (21-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (21-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter