Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2013, 03:19   #1
 
Аватар для H@NyK@
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь к себе...

Доброе утро всем!!!Я много раз заходила сюда и поражалась силой воли людей,которые меняли свою жизнь или пытались её поменять,для меня это казалось фантастичным что человек может прожить без еды 2 ,а то и все 45 дней!!!и вот я здесь собрав остатки воли и решимости переменить свою жизнь к лучшему,к новому....к счастью!!!
Применив все советы в темах,убрав все продукты из дома,предупредив своих близких я начинаю свой путь...

День Первый(12.03.13г.)
Вес 83,1
Утро началось со свидания с мистером У.,после которого ощущались легкость и бабочки в животе))))Собралась и отправилась на работу (отпуск мне не светит еще по крайней мере около 6 месяцев).До 12 чесов все шло хорошо,пила воду,все забавлялись что я со своей бутылкой не расстаюсь,шеф даже пошутил что там не вода!!!))))в обед вышла прогулятся,чтобы не раздражать запахами доносившимися из столовой (наша фирма находится за городом,большая огороженная территория с двумя офисами и кучей складов,соответственно имеет свою столовую).Территория большая сделала дыхательную гимнастику,прошла круга три и тут началась она....дикая головная боль в лобной области...такая тупая и давящая на глаза...
Остаток рабочего дня прошел как в тумане...да,пила воду,да,работала,да ,заполняла формы...но боль...между 6-7 вечера,время когда нужно ехать домой боль исчезла,зато появилась усталасть и сонливость,я зевала через каждые пять минут...
Доехав домой (укачало в машине,даже попросила водителя открыть окно)прибралась,постелив постель ,сделав себе ОК,выпив кипяток(замерзла!)легла спать...ночь прошла спокойно но проснулась в 5 утра...
H@NyK@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали H@NyK@ спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (14-11-2013), Иванка" (14-11-2013), Света55 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 03:24   #2
 
Аватар для H@NyK@
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

День Второй 13.11.13г.
Вес 82,5 (без очистительных процедур)
Проспала....черт!
Проснувшись в 5 утра,поняла что наступили женские праздники!только их мне и не хватало!!)))) Приняв душ,разморило,зазнобило и забравшись в постель отрубилась...проспала...пропустила машину...черт!!!!!второпях одевшись,почистив щеткой зубы,сполоснув лицо...побежала на кухню выпить ВОДЫЫЫЫЫЫ!!!
Примчалась на работу...сижу отдуваюсь и понимаю что дышится легко,состояние отличное,рабочее....наконец то...
пишу на работе...так что еще увидимся....

остаток рабочего дня прошел в темпе вальса...раз два три...раз два три...было много работы,шеф уехал рассыпав кукурузу и гречку))))дав задание разобрать))))...даже пить забывала...пришла домой выпила кипяток и спаааааааааать...замерзла!!!
H@NyK@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали H@NyK@ спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (14-11-2013), Иванка" (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 03:30   #3
 
Аватар для H@NyK@
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

День Третий 14.11.13г.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОЛНЫШКО!!!!
Вчера на работе пару раз заглядывала,но не видела ни одного сообщения...стало немного грустно без поддержки людей более уверенных и подкованных,знающих....а тут утром разобравшись куда и как заходить я увидела целых три письма личных...но очень обнадеживающих и оптимистичных!!!И за это большое спасибо!!!

Итак Вес на сегодня равняется 81,4 с утра...немного кружится голова и слабость...но вроде организм просто удивляется....
Уже на работе....пашу...увидимся позднее....всем удачи!!все большие молодцы!!!
H@NyK@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали H@NyK@ спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (14-11-2013), Ромилъ (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 03:39   #4
 
Аватар для Иванка"
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 882 Поблагодарил: 6,881
Поблагодарили 4,105 раз(а) в 878 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Удачи!
И пусть всё получится!
Иванка" вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иванка" спасибо за это полезное сообщение:
H@NyK@ (14-11-2013), Ромилъ (14-11-2013), Света55 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 04:26   #5
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

H@NyK@, привет))
молодец, что решилась))
поддержка будет, не переживай))
просто новые дневники не все сразу замечают, уходит время на "раскрутку"))
легкого тебе голода))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
H@NyK@ (14-11-2013), Ромилъ (14-11-2013), Света55 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 06:24   #6
 
Аватар для H@NyK@
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Большое спасибо...держусь...представляете запах еды раздражает...а у меня между прочим профессиональный праздник День финансиста...и шеф попросил оформить фуршет неформальный для администрации...меня это немного напрягает...люди как будто сговорились против меня...раньше никаких чаепитий в нашем кабинете не было...а тут как назло повалили день рождения...нет,блииииииииииин сидите у себя в кабинетах,чего носится с этими пирогами по кабинетам)))))))))нет я не злюсь просто раздражена...что мне приходится заниматься ЕДОЙ!!!!какая то напасть...
и еще у всех бум на рецепты домашнего приготовления...и догадайтесь где они их обсуждают?!!!!))))))))))
короче держусь...а сейчас скоро обед...пора прятаться на улицу...)))))
H@NyK@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал H@NyK@ спасибо за это полезное сообщение:
Света55 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 07:11   #7
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Привет, держись, не поддавайся на провокации , на чаепития и т д . Верь, все получится.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
H@NyK@ (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 08:59   #8
 
Аватар для Ванди
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 288 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Кипяточку у них отбери немного и пей из кружки, как чай. Если скрываешь, скажи просто - на диете, уже свою еду поела, а это мне нельзя. еще можно сказать- "вчера что-то несвежее, наверное, скушала, как-то мне есть не хочется, да оно и к лучшему, не буду." Как-то так.
А можно и не скрывать. Это твое тело и твое дело. На работу ходишь? Задания выполняешь? Остальное никого не касается. Я так поступала. Ныли все равно, но знали, что без толку. :) делюсь опытом.
__________________
Когда идёшь чеканным шагом,
Здоровой, верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет...
Нельзёй.
Ванди вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ванди спасибо за это полезное сообщение:
H@NyK@ (14-11-2013), Света55 (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 09:18   #9
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Цитата:
Сообщение от Ванди Посмотреть сообщение
Кипяточку у них отбери немного и пей из кружки, как чай. Если скрываешь, скажи просто - на диете, уже свою еду поела, а это мне нельзя. еще можно сказать- "вчера что-то несвежее, наверное, скушала, как-то мне есть не хочется, да оно и к лучшему, не буду." Как-то так.
А можно и не скрывать. Это твое тело и твое дело. На работу ходишь? Задания выполняешь? Остальное никого не касается. Я так поступала. Ныли все равно, но знали, что без толку. :) делюсь опытом.
Правильно, по разному на работах у всех отношение . До моего голода прошла волна гербалайфа, все скинули вес, пили воду литрами ходили. Поэтому когда я ходила со стаканом 0,5 л все спокойно на это смотрели. Был один коллега молодой человек, он мимо не сказав что нибудь не мог пройти, все мне предрекал что я поправлюсь и буду в два раза больше потом, прошло уже пол года , все в порядке, выгляжу я хорошо. Больше он в мой адрес ничего не говорит))) надо делать свое дело , Ни на кого не обращать внимание, кошке нет дела , что про нее говорят серые мышки)))
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
H@NyK@ (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 09:19   #10
 
Аватар для H@NyK@
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к себе...

Ванди,спасибо будут чередовать их (ответы)я скрываю...потому что,ой да же незнаю....просто потому что мне надоело их советы жалобы нытье и полное отсутствие такта...а еще они меня жалеют...от меня где то 1 год назад сбежал жених как раз перед свадьбой (точнее за неделю до свадьбы)...и я ожирела от этого(просто поглащала еду не чувствуя вкуса,забросила себя)...вот они и прохаживаются на мой счет время от времени...типа пример как не нужно ЖИТЬ!!!подслушала не по своей воле разговор....я столько многого о себе узнала!!!))))
Кстати в обед я снова метила территорию... 4 круга,зарядка для плечевого сустава...дыхательная разминка...настроение класс...
к часам 5 выехать в город закупить ЕДУ для фуршета и можно домой...)))
Еще раз спасибо за поддержку!!!
H@NyK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе Alix Архив 11 05-06-2012 07:38
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter