Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:23   #1
 
Аватар для варюша
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Очередной дневник (17 дней)

завтра начинаю 14 дневное голодание.
главное ,что готова к этому духовно.
просто в какой-то момент поняла,надо.надо решиться.и всё будет так,как ты сам этого захочешь.

с огромным уважением и радостью читала и читаю этот форум.
сама давно пришла к мысли о том,что люди,зачастую сами не знают,сколько чудесного заложено в них самих,сколько мудрости в этом создании,в человеке.
проблемы начались у меня в переходном возрасте,лет в 12,тогда я резко поправилась,и из тоненькой балеринки превратилась в упитанную барышню неопредеённых размеров.Плюс ко всему,бабушка обожала кормить ребёнка на убой,словом все прелести переедания +гормональный сбой дал о себе знать,впрочем меня это не так волновало,потому что на руках у меня был младший брат,потому что родители часто уезжали на гастроли и вообще я была домашним ребёнком,так что смешки ровестников хоть и задевали меня,но в конечном счёте,я о них забывала.впрочем,не о том я говорю.в 19 лет достигнув веса 80!кг я сказала себе стоп!за лето,вернее за месяц я похудела на 20 кг легко и практически незаметно для себя.утром пила стакан кипятка и больше никакой воды и ела свареные на воде и без соли каши(гречка,рис,пшёнка)+укроп и редиска,нашла такую книжку.плюс много ходила,делала дыхательную гимнастику по Стрельниковой,но потом перешла на Бодифлекс.в результате 60 кг при росте 170,отличное самочувствие и!!!наладились все женские функци организма(а ведь дошло до того,что мне сказали,что надо гормоня пить!!!),благодаря Дыхательной гимнастике я справилась с мучившей меня бронхиальной астмой(и до сих пор,как только трудно дышать-делаю пару упражнений и всё отлично!).
что я поняла.гены,гормоны-обычно это отговорки для самих себя,все проблемы от головы и мой вес есть неприятие себя самой и защитой от окружающего мира.Мой организ не дурак,если мне внутри плохо,от людей,от ситуаций-он меня именно так просто защищает.
мне надоело это всё.хочу жить полной жизнью.почему голодание?это единственный способ сбросить всё не нужное именно внутри себя,стряхнуть пыль прежде всего внутреннюю,а как следствие и внешнюю.
начинаю голодать насухо,потому что мне этот вид голодания подходит больше,потом перейду на воду.
вот собственно и всё на сегодня.буду писать подробно всё,что со мной происходит.

Последний раз редактировалось Vovec; 10-04-2009 в 04:48.. Причина: Объединение сообщений: 2
варюша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали варюша спасибо за это полезное сообщение:
6ty4ka (17-04-2009), Igrunka (09-04-2009), olga (11-04-2009), Sergo8787 (05-11-2010), Ирочка-лапочка (20-04-2009), Леди Совершенство (11-04-2009), Марго (20-04-2009), скромная (19-05-2009)
Старый 10-04-2009, 04:41   #2
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,286
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

Цитата:
Сообщение от варюша Посмотреть сообщение
утром пила стакан кипятка и больше никакой воды и ела свареные на воде и без соли каши(гречка,рис,пшёнка)+укроп и редиска
Из прочитанного не видно,были ли вообще дни без принятия пищи?
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2009, 05:59   #3
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: очередной дневник.

Вы начали голодать?
Опишите рост, вес, цели голодания, а то не очень понятно, зачем голодаете - астму вылечили, весом довольны...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2009, 08:21   #4
 
Аватар для варюша
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

всех приветствую!:)
-дни без принятия пищи были,обычно старалась по пятницам не есть.голодала на воде и по три дня,но как только приходила осень,все мои благие начинания исчезали вместе с тёлыми деньками.

-рост 171 см,вес 67кг.недовольна я весом,хоть и не вернулась к прежнему,но не моё это.

-цели)не зависеть от еды,совсем.постройнеть,стать здоровой и научиться слушать свой организм.

-сегодня первый день голодания.начинаю по сухому.чувствую себя хорошо.настрой позитивный и решительный.
варюша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали варюша спасибо за это полезное сообщение:
slavol (10-04-2009), Ирочка-лапочка (20-04-2009), Марго (20-04-2009)
Старый 10-04-2009, 08:29   #5
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,286
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

Цитата:
Сообщение от варюша Посмотреть сообщение
завтра начинаю 14 дневное голодание.
Это замечательно,обезательно буду наблюдать за вашим голоданием.
Держитесь,что бы без срывов.
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2009, 16:50   #6
 
Аватар для варюша
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

СПАСИБО за поддержку!
-прочитала Столешникова,села и задумалась...если уж я иду на 14 дней,то где 2 недели,там и три.тем более не первый раз читаю,что именно 21 день способен изменить состояние в лучшую сторону.
- поговорила с мамой,сначала она распереживалась,но потом сказала,что в меня верит,хотя и ходит до сих пор с вооот ткими глазами...решили купить соковыжималку,тем паче давно её хотели(это о выходе)

-на самом деле ,если посмотреть на состояние в целом,так себе это сосотояние(имеется ввиду то состояние,из-за чего я к голоду пришла),а именно:
-лицо всегда в каких-то красных пятнышках,похожих на аллергию,что такое чистое свежее лицо я и не знаю даже,всегда вылезают красные,довольно большие прыщи.
-всё время хожу подавленая и уставшая,это в 22 -то года!!!
-всё тело словно обложено подушками и тоже всегда ощущение,что всё тело аллергирует))) на всё подряд.
-и стопы,пятки в ужасном состоянии,что бы я не делала,ужасно трескаются и болят.

-это я перебираю мои проблемки.дабы помочь себе и моей организме понять,что будет всё хорошо и ещё лучше!

собственно прошли сутки моего СГ.
состояние вполне себе ничего,сладковатый привкус во рту,слабость была,но мы её "поспали"))
собственно настрой не просто боевой,а рямо себя не узнаю.

итак.впереди огромная работа,не только в самом голоде,но и на выходе.план таков:
21 день голода,из них 7 СГ и 14 с водой,потом выход-2 недели на фруктовых соках,и дальше как у Столешникова написано-овощно-фруктовые соки и тд.
да,с водой я контактирую,делаю себе медовый массаж и кофейный скраб,занимаюсь Дыхательной гимнастикой и каллпнетикой.
хватит ныть-пришла пора менятся.

БУДУЩЕЕ ТВОЁ НИГДЕ НЕ ЗАПИСАНО-ТЫ САМ ЕГО ДЕЛАЕШЬ вот в эту самую минуту.
вот.
варюша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали варюша спасибо за это полезное сообщение:
Rida (15-04-2009), slavol (10-04-2009), Ирочка-лапочка (20-04-2009), Леди Совершенство (11-04-2009)
Старый 10-04-2009, 16:58   #7
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: очередной дневник.

Цитата:
Сообщение от варюша Посмотреть сообщение
пришла пора менятся.
С Богом!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2009, 17:09   #8
 
Аватар для варюша
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

спасибо!только на Него и уповаю.
-самое интересное,это перемещение внутреннего взгляда внутрь самого себя,начинаешь как-то иначе себя ощущать,хотя прошло-то всего ничего,но ведь я вижу впереди дорогу,цель,смысл.не это лиглавное?
организм рад,что на него обратили внимание,что его почистят,помоют,что его любят и ему доверяют!
-в голове происходит всё время диалог,зачем,почему,выползают детские какие-то обиды и куча всего-всего,что заедалось,зажевывалось и запихивалось подальше.
-словом,это единственный способ принять и понять самого себя,измениться...
варюша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали варюша спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (10-04-2009), slavol (10-04-2009), Марго (20-04-2009), скромная (19-05-2009)
Старый 11-04-2009, 15:25   #9
 
Аватар для варюша
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 78 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

2 день СГ.

а я тута,а я не сорвался,а я молодец!!!)
есть не хочу,пить не хочу,экзамен сдала на пять!!!)))

-ломка началась,всё тянет,всё хрустит(про позвоночник),хочется ,чтобы меня растянули,покрутили,делаю растяжку.

-ломка из-за кофе ,уж больно подсела на него за последний год.

-во рту пока мокро,голова ночью и утром болела очень,но я показала ей волшебное слово-клизма!!!от такого шока она обалдела и притихла)))гы)

-теперь всё хорошо,есть-пить не хочу,только из привычки,чтобы челюсть нагрузить)вот...пока на воду не перехожу.

-ночью полезли любимые всеми мысли,да оно тебе надо?да ну жрать надо просто меньше и тд и тп...но!но впервые я сказала нет)и оно успокоилось)

вот)
если ещё чего вспомню-напишу

-ах,да ,глаза стали вдруг белыми и очень блестят,красные пятнышки немного ,но ушли,глаза посинели)))в смысле цветом,и объём немного сдулся)
варюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали варюша спасибо за это полезное сообщение:
Sergo8787 (05-11-2010), Ирочка-лапочка (20-04-2009)
Старый 11-04-2009, 16:57   #10
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,286
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: очередной дневник.

Цитата:
Сообщение от варюша Посмотреть сообщение
2 день СГ. я показала ей волшебное слово-клизма!!!
Ну какое же это CГ?Когда клизму делаешь,при СГ.это все равно,что пить не ртом,а попой.Сколко надо организму воды,он возьмет через клизму.
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной бунт на корабле Anyta_Votti Архив 3 01-07-2013 19:17
Очередной бунт на корабле Anyta_Votti Архив 0 01-07-2013 07:42
Очередной дневник,очередной голодающей!)) Hanifa Архив 85 19-11-2012 12:25
Очередной дневник Nikolsa. ( 3 дня ) Nikols Архив 4 17-04-2009 02:47
Дневник очередной "голодающей" MakinMagic Архив 13 29-07-2007 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter