Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2020, 06:26   #1091
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,178 Поблагодарил: 41,591
Поблагодарили 54,482 раз(а) в 6,163 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Zhuk, я тоже раньше пауэрлифтингом занимался. В весовой категории 82,5кг без экипировки жал 145, приседал - 240, тягу делал - 245. Перерыв в занятиях был больше 25 лет. Сейчас потихоньку опять восстанавливаю жим лёжа и продвигаюсь в гиревом спорте. И ещё марафоны бегаю каждый год.
Читал Ваши прошлые дневники. Вы снижали вес в 2013 году на жёстком сыроедном рационе и на тренировках в тренажёрном зале. Добились в этом успеха.
Потом, как я понимаю, взялись готовится к соревнованиям. Интересен Ваш опыт. Какие на тот момент у Вас были силовые результаты? И что Вы поменяли в рационе, добавили ли белка? Сколько в день его употребляете и из каких продуктов?
Обратил внимание, что у Вас был и опыт одноразового рациона. Потом Вы отошли к дробному питанию. А как сейчас?
Как относитесь к спортивному питанию? Употребляете протеин, креатин?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (15-04-2020), Княженика (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 06:53   #1092
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

zhuk пишет:
Цитата:
второй день голодовки. первые 2-3 дня насухо.
А я не понимаю пользу сухого голода, не понимаю зачем сперва запаковывать токсины в теле от этого и голова болит, чтобы потом их труднее было вывести. Один день 1й еще можно провести насухо и то если жор мучает чтобы он быстрей отравился от грязи и ушёл прочь и при условии если кишечник утром сработал по расписанию. Главное оздоровительный эффект, а не сгонка веса?. При ВГ вес не так быстро уходит зато система канализации работает. Это я лишь моё отношение высказал и не настаиваю на его верности. Потом же тренироваться на СГ сердцу тяжело и не возможно по сути, а на ВГ голодании хотя бы лёгкие тренировки с уменьшенными весами кое как проходят и это важно чтобы сохранить мышцы и обеспечить потом сверхвосстановление мышц..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Татика (28-09-2020)
Старый 15-04-2020, 08:43   #1093
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Zhuk, я тоже раньше пауэрлифтингом занимался. В весовой категории 82,5кг без экипировки жал 145, приседал - 240, тягу делал - 245. Перерыв в занятиях был больше 25 лет. Сейчас потихоньку опять восстанавливаю жим лёжа и продвигаюсь в гиревом спорте. И ещё марафоны бегаю каждый год.
Читал Ваши прошлые дневники. Вы снижали вес в 2013 году на жёстком сыроедном рационе и на тренировках в тренажёрном зале. Добились в этом успеха.
Потом, как я понимаю, взялись готовится к соревнованиям. Интересен Ваш опыт. Какие на тот момент у Вас были силовые результаты? И что Вы поменяли в рационе, добавили ли белка? Сколько в день его употребляете и из каких продуктов?
Обратил внимание, что у Вас был и опыт одноразового рациона. Потом Вы отошли к дробному питанию. А как сейчас?
Как относитесь к спортивному питанию? Употребляете протеин, креатин?
у вас хорошие веса были в пауэрлифтинге, ровненькие)) у любителей редко бывают такие результаты. обычно то присед вперед уходит, тяга отстает, то наоборот. троеборье затягивает)) бег и силовые для себя просто



Сколько много интересных вопросов. спасибо)) цель прошлых голоданий была избавиться от астмы. снижение веса это второстепенно. первые голодания показали, что если вернуться на обычное питание, то есть включить в рацион мясо и хлеб - то приступы возвращаются. так было в первый раз, результат на голоде - поразительный, на пятый день я дышала спокойно морозным воздухом. но вот после перехода на обычное питание - ... сделала выводы. поэтому выход на сыроедение.

до голоданий был опыт сыроедение - 9 или 11 месяцев, сейчас уж ене помню, результат по астме появился примерно через полтора месяца. но после срывов астма возвращалась. голод работает в этом отношении жестче.

было много голоданий, самое большее 22 дня. в пауэрлифтинг пришла почти пять лет назад. и здесь нужен спортивный результат, а значит силовые, а значит полноценный белок. поэтому в рацион добавила только мясо курицы - в основном грудку. яйца. в день получается примерно 100- 120 гр белка, это ниже нормы для спортсменов - 2-3 гр на кг собственного веса. мне, как видно из результата, хватает. остальные виды мяса и мясных продуктов не употребляю, просто потому что не хочу. видимо, сыроедение и голод, выход и многолетняя привычка проели моск)) нет в моем рационе хлеба, макаронных изделий и картошки. могу разово, когда захочется, покушать эти продукты, но бывает редко, раз в 2-3 месяца. хлеб я имею ввиду хлебобулочные изделия и макароны. Астма не возвращается, ттт.

в пауэрлифтинг пришла с жимом ковриком 70 кг и большими амбициями. конечно профессиональные тренировки дали свой результат, последний жим был 126, хотя должна была жать 130, не было смысла. поэтому решили просто зафиксировать рекорд. на сыроедении однозначно я бы прибавила в силе, но не настолько как на белках. протеин пью тогда, когда на курицу и яйца смотреть не могу, в основном на натуральном питании. пью перед соревнованиями ВСАА - основные аминокислоты, чтобы лучше восстанавливаться. все-таки возраст. когда максимальные нагрузки в период подготовки, примерно за месяц до помоста, начинаем колоть рибоксин, особенно когда появляется небольшая одышка. рибоксин внутривенно быстро снимает. перед тренировкой. аспаркам - тоже в период подготовки.

преобладает, если так можно сказать, моно питание. например салат - листья салата или свежая капуста, яблоко, огурец, яйца, мясо курицы, лук репчатый - могу есть один салат недели три - на завтрак, ужин , обед, потом надоедает, меняю рацион. все это делаю по ощущениям. то есть я не сижу на диетах, хочется - кушаю. перед этой голодовкой, например, у меня были в ходу сырники - это творог, немного геркулеса, яйца, соль, гашеная сода. все это запечено в духовке. могла добавить тертую морковку или в сырники и запечь, или просто сырую. морковки в день может уходить по кг. остальные овощи этой зимой не очень хотелось кушать, хотя обычно зимой овощи хорошо шли. видимо летом будут овощи. было наоборот. то есть я смотрю по балансу бжу и клетчатки. кстати, клетчатку добавляю во все блюда. она очень нужна, особенно когда в рационе животные белки. проверяла рацион по витаминам и нутриентам. удивительно, но всего хватает.

это рацион. время приема и количества раз в день - как захочется. утром не раньше 10-11, раза три в день точно. может 4. то есть четкого распорядлка по часам и минутам нет. напрмиер когд ана тренировке, кушаю в 12-13, а потом в 21 час, то есть за 2-3 часа до тренировки, ну и пока доеду до дома.

голодать три дня можно - ущерба для мышц и для силовых вообще не будет. это могу заявить точно. гоняем вес постоянно, последний сгон был на 7 кг за 4 дня и еще кг ушел на пятый день. потом помост - силовые результат больше,чем тренировочный максимум. здесь сказывается еще и отдых перед выступлением примерно неделя, и адреналин. но факт остается фактом.

в нашем зале мальчик-спортсмен ушел на вегетарианство полностью. грустная картинка. на морковке много не пожмешь. на глазах худел и дрищал, и естественно, на соревнованиях не дал результат, хотя на международных соревнованиях занимал первые места.

ну а вообще - на питании не заморачиваюсь как раньше. могу раз в 3 месяца просчитатть бжу, чтобы не увлекаться едой. вес на выступлениях 78-79 кг, из них вес мышц 60-61 кг, и 3 кг костей, и метаболический возраст 36 лет. частенько на соренвоаниях ставят весы по определению состава тела. бывает кг-полтора лишнего жира, но на этом тоже не заморачиваюсь, у меня своя весовая, свои конкуренты, своя заруба уходить из категории не хочу. хотя сейчас после карантина все возможно. выступаю в открытой возрастной категории- это 21-40 лет, ну а рекорды ставлю по своей возрастной))

кажется на все вопросы ответила
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 15-04-2020 в 12:38..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
fizkulturnik (07-06-2020), Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020), Татика (28-09-2020)
Старый 15-04-2020, 08:52   #1094
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
zhuk пишет:
А я не понимаю пользу сухого голода, не понимаю зачем сперва запаковывать токсины в теле от этого и голова болит, чтобы потом их труднее было вывести. Один день 1й еще можно провести насухо и то если жор мучает чтобы он быстрей отравился от грязи и ушёл прочь и при условии если кишечник утром сработал по расписанию. Главное оздоровительный эффект, а не сгонка веса?. При ВГ вес не так быстро уходит зато система канализации работает. Это я лишь моё отношение высказал и не настаиваю на его верности. Потом же тренироваться на СГ сердцу тяжело и не возможно по сути, а на ВГ голодании хотя бы лёгкие тренировки с уменьшенными весами кое как проходят и это важно чтобы сохранить мышцы и обеспечить потом сверхвосстановление мышц..
Сухое голодание в эти дни способствует более быстрому переходу на внутренне питание и более раннему наступлению ацидотического криза. только с этой целью. голова будет по-любому болеть, перерыв в голодовках был 7 лет, конечно органоид слегка закакался)) сг 2 дня, тем более первые два дня переносятся легко. вот сейчас потренируюсь и сделаю глоток воды.я не фанат сг. хотя сегодня с головой все ок)

силовые первую неделю могут уменьшаться - но не потому что органоиду не хватит сил, а просто от осознания того, что вы ничего не кушаете все дело в голове)) конечно ИМХО но проверено опытом. помню специально вела дневник тренировки и голод. только на 10 день голода мне пришлось добавить время отдыха между подходами. ВСЕ ОК!! происходит то, во что верим))
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020), Татика (28-09-2020)
Старый 15-04-2020, 10:02   #1095
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,178 Поблагодарил: 41,591
Поблагодарили 54,482 раз(а) в 6,163 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Спасибо за подробный ответ. Ещё пару вопросов. Какой Ваш тренировочный режим обычно в период подготовки? Какую схему используете для повышения результата в жиме? Какие доп. упражнения? Чередуете как-то тяжёлые и лёгкие тренировки? Работаете до отказа? Как часто идёте на "проходку"?
Кардионагрузки используете?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (15-04-2020), Княженика (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 10:45   #1096
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

тренируюсь)) как и предполагала, отжимания на одной руке на грудные мышцы никак не идут - прочувствовала только плечи и трицепс. поэтому медленные на 8 сек вниз, внизу кач в короткой амплитуде раза 4 и потом вверх на взрыв. короткая амплитуда - добавили статодинамику.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 10:57   #1097
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

мысли вслух вовремя тренировкивсе состояния слабости и недомогания на голоде - это тоже все в голове. кто-то один сказал - мне плохо - и все последователи почувствовали недомогание))) это все в голове!!!слабость может быть во время криза. это да. все остальное время - надумано людьми. они же умные, могут мыслить и самовнушаться. когда была на сыроедении - могла просто утром проснутся с чувством, что кушать не хочу. и три дня ничего не кушала, только вода. к концу третьего дня могла покушать, а могла и на утро перенести трапезу. и было комфортно, легко, энергии хоть отбавляй.

мы слишком много уделяем своему самочувствию внимаания, много жалеем себя.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 15-04-2020 в 12:07..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020), Пумба (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 12:30   #1098
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Ещё пару вопросов. Какой Ваш тренировочный режим обычно в период подготовки? Какую схему используете для повышения результата в жиме? Какие доп. упражнения? Чередуете как-то тяжёлые и лёгкие тренировки? Работаете до отказа? Как часто идёте на "проходку"?
Кардионагрузки используете?
на соревнования выезжаю примерно раз весной и 2 раза осенью. отсюда строится программа подготовки и восстановления. подготовка занимает 2 месяца. 2 недели соревнования, восстановление и удержание результата. весной времени на восстановление меньше. это республиканские соревнования, но бывает выиграть тяжелее, чем азию, к примеру.

тренировки примерно строятся так - 3 раза в неделю, 1 день - присед тяжелый, жим средний. 2 день жим легкий, тяга тяж, 3 день - жим тяж, присед легкий. четвертая тренировка - это баня. обязательно для всех.

проходки не делаем. проходка- это помост. сейчас после карантина будет проходка, посмотреть сколько сил осталось. в подготовительный период жмем и прседаем и тянем сериями. например 3 серии 115 на 1, 120 на 1, 125 на раз. расклад примерно такой, если на тренировке жму 125, то на соревнованиях пожму 130. серии могут быть 110 на 2, 115 на раз и 120 на раз. дожимы на плинт разной высоты, 4*4, например если жму 120, то дожим 130.

во время восстановления снижаемся на 75-80 проц и жмем подходами например 5*3 или 5*4 в зависимости от дня - легкий или тяжелый. есть периодизация, когда работаем на 8 повторов, но с более легким весом, присед у меня, например, 100 на 8 повторов, от максимума 150.

до отказа нет. это работа на силу - раз пожал и отдыхаешь. если надо жать 120 и не можешь, все равно жмешь, никогда не опускаемся, независимо от настроения и состояния.

когда пришла в пауэрлифтинг, больше года была на обезболивающих - вылетало по очереди все, плечи, грудные, крестец. что лечилось, что-то просто закачивала. сейчас вот локоть остался, но это уже мелочь. последнее время практически не обезболиваюсь. раньше тренеру жаловалась, что болит, а потом как-то пришла, говорю болит там то то, он спрашивает: жать можешь? могу! с тех пор не жалуюсь)) он, конечно в курсе, где -что-когда, корректирует если надо нагрузку. ему я полностью д оверяю. это талантливый спорстмен, по его методике я тренируюсь.

кардионагрузки - нет, не использую, не разрешают. питание и силовые. офп. есть подсобка. например, чувствую, что не доседаю в угол, подсобка - глубокие доседы. на след тренировке уже все норм. прыжки на тумбу - взрывная реакция мышц, тоже подсобка. есть офп. это спина турник, брусья, блоки, тяги, плечи, шраги, ноги, трицепс. не больше 12 повторов.

по моему все)) спрашивайте, буду рада поделиться опытом
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 13:09   #1099
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Чувствовал я что лифтеры не жалуют кардио, правильно чё зря энергию разбрасывать? И бодибилдеры также и штангисты также. Говорить говорят иногда, потому что кардионагрузки в моде, а делать не делают. Штангисты если бегают то 30м - 60 м и весь бег, ну может 100 м. на скорость и прыжки на тумбу, тройной с места, с места в длину и высоту.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (15-04-2020), Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020)
Старый 15-04-2020, 14:17   #1100
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Чувствовал я что лифтеры не жалуют кардио, правильно чё зря энергию разбрасывать? И бодибилдеры также и штангисты также. Говорить говорят иногда, потому что кардионагрузки в моде, а делать не делают. Штангисты если бегают то 30м - 60 м и весь бег, ну может 100 м. на скорость и прыжки на тумбу, тройной с места, с места в длину и высоту.
отвес по силе будет от кардио. нам другие мышцы не нужны. будем бегать, будем в силе терять. если не работать на результат, а так, для себя,то кардио включать можно. но мне смысла нет - выезжать на силовые соревнования и развивать выносливость. работают разные типы мышц. хотя я пришла в пауэрлифтинг с групповых по фитнесу, вела групповые, и потом еще пару-тройку лет совмещала)) если на выносливость, то жим 30 кг за три минуты выжимала без остановки 132 раза, а жим 50 кг просто на количество - 56 раз. ))
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 15-04-2020 в 14:40..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-04-2020), Кремышев (15-04-2020), Мария11 (15-04-2020), Сергеев (15-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Каскады: проба пера. Юла Архив 186 09-01-2013 14:32
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter