Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2006, 10:37   #1
 
Аватар для lenal77
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос про сыроедение

Здравствуйте, доктор!

Ситуация: сыроедствую неделю (овощные салатики с раст.маслом (чуть-чуть), фрукты, сухофрукты, орехи, семечки, сок), ем днем раз в 5 часов (недавно так начала), бегаю по 5 км уже 1,5 мес.
На все это подвигли проблемы с кожей. И эти проблемы сейчас конкретно усиливаются.
Это нормально, что-то вроде кризиса, или как? Правда, если "или как", то непонятно, что вообще делать, т.к. хорошо было только в процессе 15дн. голодания, а после снова плохо. А если кризис - то сколько он может длиться?
В остальном-то сыроедствуется нормально, я всю такую еду люблю и от голода особо не мучаюсь. Но это...
А вообще, мне - 29 лет, а проблеме у меня - лет 6 по нарастающей

Последний раз редактировалось lenal77; 13-10-2006 в 10:46..
lenal77 вне форума  
Старый 13-10-2006, 13:17   #2
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопрос про сыроедение

lenal77,
а что за проблемы с кожей,? они появились после перехода на сыроедение?
и сколько вы голодали.
Gipo вне форума  
Старый 13-10-2006, 15:32   #3
 
Аватар для lenal77
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопрос про сыроедение

С кожей у меня какое-то обострение случилось, причем в одном из самых плохих вариантов, какие бывали - чешется все. Оно было и до сыроедства (тоже чесалось, но по площади и активности поменьше), но я думала, что начну есть пищу поправильней и полегче, то и самочувствие улучшится, а пока только ухудшается. Вот я и думаю - это кризис, или мне надо по-другому есть..
А голодала длительно один раз - 15 дней летом, и по одному дню несколько раз, когда прихватывало.
lenal77 вне форума  
Старый 13-10-2006, 19:20   #4
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопрос про сыроедение

О...брат (сестра) по нещастью.....у меня недавно тоже после выхода из 5ти дневного такое началось. Хотя всё было чисто по вегетариански ис без никаких нарущений... Помню здесь же где-то читал что ето продолжаеться процесс интоксикации (избавления от шлаков вроде если словом не ошыбся)....тоисть оно пошло через кожу а не через почки, или язык(короче через внутренние органы)......вроде бы.....
 
Старый 14-10-2006, 09:58   #5
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопрос про сыроедение

Jackal Что то ты закинул свой дневник и выводов никаких не сделал. Не уж то уже вообще ничего не помогает? И нет улучшений? Какие планы?
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума  
Старый 14-10-2006, 23:30   #6
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопрос про сыроедение

Maximov,

Остались только планы в виде надежды на сырое питание....голодать длительный срок как думал сейчас нету времени-учёба. Ведь поскольку я уже знаю что первую неделю или 10 дней надо будет быть только дома. А не помогло в ровном случае ничего. Наверное саму проблему мою я обьяснил не правильно.....у меня как таковых прыщей нету....ну разве что только на лбу. Проблема в том что на опредилённых участках кожы (ето возле носа и на бороде...так называемый треугольник дьявола.) после фурункулов или как Шелтон писал Карбункулов остались пятна в виде подкожной крови и внутренные...ето скорее всего фурункулы. Тоисть их и не выдавишь потому что внутри и видны они на коже такие бугорочки красные и когда надавливаешь болят. Раньше когда были прыщи то можно было сегодня вечером выдавить а на утро ничего не видно. НО после того как я начал свои експерименты с раздельным питанием, голоданием....то начал замечать что етот процесс замедлился...и на много. Я теперь могу мясо не есть неделями а потом когда встречаю старых друзей начинаеться смешанная пища картошка, жареное мясо, салат, потом всё ето запиваю чаем и жызнь удалась. такие сдвигы не частые но и не редкие. нету сбалансированной диеты. ТО мать что-то принесёт что я неделю не ем и началось.....такое ощющение что я из гость из другой планеты где всё не так как должно быть на етой. Кстати после голода на 3 дне выхода меня так обсыпало на плечах (как раньше) не знаю с чем связано, я неделю обливался днём и у тром после занятий на брусьях.....так знаешь помогло. Всё прошло. Но вот только на лице ето не помогает.
У меня блин етих прищей нету зато есть красные пятна возле носа и на нём. Блин так неприятно идти и смотреть в зеркало и замечать етот недостаток а посмотришь на другого так у него кожа чистая чистая. Почему так?!....
Ладно извени что так нагрузил. И ещё в чужом топике не связанных с темой.
 
Старый 15-10-2006, 04:29   #7
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопрос про сыроедение

Здравствуйте! Рекомнедую серъезно обучиться науке воспроизводства здоровья.
Этим занимается наш центр. Я не рекламирую себя. Вы можете и в другой центр
обратиться, но, что необходимо учиться хотя бы раз в жизни - это правда.
Помните, проблемы кожи это несостоятельность всех естественных выделительных
систем организма. Организм у вас сильно зашлакован. Если доверились
восстановительным силам Природы, то к обострениям необходимо относиться с
благодарностью, а также помнить, что организм все сам будет регулировать.
Таким образом, криз (обострения) будут продолжаться столько времени, сколько
необходимо организму.
А за то, что любите сыроедение, я вас хвалю. Вы на правильном пути,
продолжайте. Обязательно получите желаемый результат. Успеха вам.

С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума  
Старый 06-10-2010, 18:18   #8
 
Аватар для Erand
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопрос про сыроедение

[QUOTE=drdautov;27065]Здравствуйте! Рекомнедую серъезно обучиться науке воспроизводства здоровья.
Этим занимается наш центр.

Здравствуйте г-н Даутов.
Не подскажете есть ли в Киеве аналогичные центры, занимающиеся лечебным голоданием?
Erand вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Вот в чем вопрос... Маринка Архив 64 31-07-2007 23:50
вопрос: Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 12-11-2005 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter