Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2012, 21:33   #1
 
Аватар для tata38481
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 110 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 256 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Очень хочу быть здоровой! (8 дней)

Хотела открыть тему 15 минут назад и написала очень подробный пост, но увы он не сохранился, когда вышло окошко с повторным входом в Аккаунт. Сейчас время ограничено и вновь написать также не смогу, поэтому напишу меньше, но четко по пунктам. Курсивом я выделяю вопросы, чтобы вам было легче их найти. Извините, если я задала какие-то глупые вопросы или слишком много написала, просто я хочу серьезно подойти к этому вопросу с минимальным вредом для здоровья в итоге.

* Прочитала все темы разделы и интересующие темы на форуме кроме дневников (успела прочесть только некоторые дневники), всю тему "влияние голодания на мц", из литературы: Столешникова, начала Брегга.
* До этого общалась лично с людьми, которые не один раз проводили голодания, но они не смогут меня консультировать все время, здесь же читая дневники других участников, я увидела поддержку. (Возможно именно поэтому у меня появилось желание зарегистрироваться и открыть свой первый дневник в жизни).


Ну-с начнем пожалуй..
1. Меня зовут Таня, 20 лет.
2. Рост 176, вес 77
3. Цель голодания: наладить женское здоровье, дать самому организму возможность вылечиться, так как гормоны не помогли. Восстановить обмен веществ, по возможности решить вопрос с панкреатитом. Конечно хотелось бы чтобы вес пришел в норму ( идеал 58 - 61 кг)
4. Моя история: с 16 лет лечила отсутствие мц Линденет 20 в течении нескольких лет, 1 курс 3 месяца и перерыв 3 месяца. Помогало лишь в процессе употребления гормонов, после мц вновь отсутствовал. После, два курса пила Дюфастон также по три месяца, улучшения были, но не долгие ( 3 месяца после гормонов были менстры, после прекратились). С октября месяца по декабрь без таблеток и прочего восстановился мц, но в январе я попробовала гречневую диету и похудела за 5 дней на 5 кг, мц вновь нарушен до сего дня. Пить гармоны больше не хочу, очень надеюсь и верю, что мне поможет голодание.
В период приема гормонов нарушился обмен веществ. (два раза набирала вес: * с 53 до 72, похудела до 60; * с 58 до 75 и похудела до 65)
После вес очень быстро увеличивался и также быстро убывал. Уже хотелось бы стабильности в весе, как раньше. Тем более в последнее время он больше увеличивается и никак не хочет уменьшаться.
Голодание может восстановить обмен веществ?
5. Подготовка: Специально не готовилась, но так получилось, что уже месяц не ем мясо и рыбу ( и мясо вряд ли когда-то еще буду, насчет рыбы такой же уверенности нет), каждый день ем много фруктов и сырых овощных салатов, заправленных лишь лимонным соком без соли и др специй; с утра натощак 1 ст.л отрубей и стакан воды, почти каждый день после отрубей ем овсяную кашу.
Я сама не заметила своего перехода на такую еду, хотя разве что мясо и раньше ела очень мало, но сладкое мой главный враг, опять же в последний месяц я употребляю очень мало сладкого ( от хлеба и сахара уже давным давно отказалась, сократила до минимума майонезы и кетчупы и прочую гадость). Молочку (с маленьким %) правда очень люблю и много употребляю, чуть позже планирую сократить и если и покупать то у одного проверенного человека домашнее молоко и тд, а не с магазина.

Завтра планирую пройти УЗИ и сдать общие анализы так скажем для сравнения до и после.
Если все успею сделать завтра, то планирую начать с пятницы, если не успею, то наверное только с 10, но не позже. (просто у меня 9 марта выступление и боюсь, что не смогу участвовать с группой).
Мои опасения оправданы? В плане на 5 день голодовки есть ли слабость от которой даже вставать не хочется, учитывая, что это мой первый опыт более длительного голодания.

Очень хотелось бы узнать у вас, что я пропустила в подготовке и конечно же ваши советы, так как в этом деле я новичок.
__________________



Мой дневник ЛГ. Результат: - 11 кг. (2 -22 марта 2012)
http://golodanie.su/forum/showthread...o_displaymodes

В желании выражается сущность человека. © http://golodanie.su/forum/showthread...017#post597017

Последний раз редактировалось tata38481; 29-02-2012 в 22:09..
tata38481 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали tata38481 спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (01-03-2012), Yulia Mart (08-03-2022), Матулявичуте (04-03-2012), Мышеловка (04-03-2012), полуничка (02-03-2012), тоша (01-03-2012), Юла (29-02-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я разрешаю себе быть здоровой! Milestone Дневники борющихся с онкологией 1240 29-12-2018 11:38
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter