Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2021, 22:57   #31
 
Аватар для Рада Дари
 
Регистрация: May 2021
Адрес: США
Сообщений: 30 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 118 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней. С Богом!

Спасибо! Жду до полдня завтрашнего дня: это будет ровно 21 день и как раз свежие овощи/фрукты привезут (я специально так заказала)
Голод прямо сильно проявился - не уходит, а совсем наоборот
Рада Дари вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рада Дари спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-06-2021), go vegan!!! (11-06-2021), Nadezda-leto (10-06-2021), RainyDay (16-06-2021), Ropotan (14-06-2021)
Старый 10-06-2021, 01:47   #32
 
Аватар для Рада Дари
 
Регистрация: May 2021
Адрес: США
Сообщений: 30 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 118 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней. С Богом!

Кстати, интересно получилось - все духовные задачи тоже прояснились: одни прошлой ночью и еще некоторые этим утром. Ночью я вдруг вспомнила давний свой "инсайт", который как раз расставил все по местам. А утром отлетело все, что меня раньше напрягало в плане эмоциональных/ментальных зацепок - все, что раньше привлекало теперь кажется противным, все увиделось в новом свете.
Это просто поразительно для меня - никогда не было такого неожиданного и внезапного преображения.
Рада Дари вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рада Дари спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-06-2021), go vegan!!! (11-06-2021), Nadezda-leto (10-06-2021), RainyDay (16-06-2021), Ropotan (14-06-2021)
Старый 11-06-2021, 18:37   #33
 
Аватар для Рада Дари
 
Регистрация: May 2021
Адрес: США
Сообщений: 30 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 118 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней. С Богом!

Всем привет! Я вышла на 21-м дне, но лучше бы послушала Ящерицу и вышла прямо на 20-м, пока мне еще было хорошо, хотя ночером 20-го у меня еще старые "застойные" места еще немного отозвались - но буквально по несколько секунд, а потом не помню точно ночью или утром много болела одна точка, которая мне всегда давала хлопот (То ли поджелудочная, то-ли соседний участок кишечника - не разберу, но склоняюсь к второму) Потом еще были порывы к рвоте (приходилось убирать кое-что противное), но ничего, конечно, не вышло, только ослабило сильно.
Где-то в 11 утра на 21-й день я впала в какое-то забытьё - не сон, а именно пограничное вот такое состояние, но ни встать, ни даже повернуться или глаза открыть я уже не могла. Неслись какие-то противные сцены перед глазами. Я уже не знала, как смогу встать и даже соку выжать когда мои продукты привезут.
Потом, наконец, где-то к 2-м часам встала - нашла доставку за дверью, сделала сок из голубики, выпила разбавленный 1-3 примерно. Не могу сказать, чтобы он мне принес какой-то особенной радости - все еще было не по себе. Потом съела один маленький бананчик и манго.
А потом... я сделала такуууую глупость, что даже до сих пор не понимаю, как я так смогла. Специально ждала ночь, чтобы посмотреть выживу или нет перед тем как писать отчёт
Расскажу завтра. Сейчас немного поела - слабость началась (говорят это типично в начале: мол. больше энергии расходуется на обработку пищи в ЖКТ)
До скорого!
Рада Дари вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Рада Дари спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2021), go vegan!!! (11-06-2021), Nadezda-leto (12-06-2021), RainyDay (16-06-2021), Ropotan (14-06-2021), Ящерица (12-06-2021)
Старый 12-06-2021, 01:27   #34
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней. С Богом!

На 21 день начинается чистка гормональной системы. Есть авторитетное мнение (внук Николаева), (опробованное мной лично и еще знакомыми людьми), что голодать стоит обязательно в любом случае, если уже больше 20 дней, то дня 23-24. С тех пор, как я на себе один раз сдуру попробовала 21 деньч никогда больше так не делаю. Выходить на обострении и ухудшившемся самочуствии не стоит тоже никогда. У Вас, похоже, криз как раз начался. Но вышли и вышли, ничего. Вот где Вы такой "выход" нашли только??? Голубика - ладно. Хотя лучше в такое время выбирать все же местные сезонные продукты. Если уж речь идет о ягодах. Но банан -... Зачем так с собой то. Это же инсулиновая бомба. Поджелудочная то у нас одна... Жор - это самое логичное и безобидное после банана. Но бывает. Это лучше, чем сало. (Наверно, досих пор не уверена, кстати). Я советую или все выходить логично по Столешникову (раз уж на соках решили), или по Николаеву. Есть же методичка и библиотека форума. Огромная часть посвящена выходу. Брег на помидорах советует запеченныз, или ошпаренных. Я, кстати пробовала. Мне понравилось. Но многим на форуме не подошло. Хотя я думаю, что было что-то не так сделано возможно. В любом случае, надо несколько дней посидетьна кислых соках, сначала разбавленных водой, а потом на неразавленных. Или даже поголодать еще пару дней даже спокойно, возможно день один достаточно, а потом снова выйти уже нормально, без приколов, типа банана с манго. И что бы Вы там не съели (естестественно, после такого прикола с поджелудочной) - не надо себя винить ни в чем. Это уже естественный физиологический процесс был, запущенный выбросом инсулина, Вы не могли этому уже противостоять. Надо просто остановиться и вепнуться к разумному выходу, или голоданию, за день это решится спокойно. Хотите выходить на соках, продолжайте выход. Методичка форума, или гугл Вам в помощь. Выход по Столешникову. Или Николаеву. Не надо изобретать велосипед и ставить на сеье такие опыты. Все будет хорошо. Здоровья.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2021), go vegan!!! (12-06-2021), Nadezda-leto (12-06-2021), Ropotan (14-06-2021), Рада Дари (12-06-2021)
Старый 12-06-2021, 01:47   #35
 
Аватар для Рада Дари
 
Регистрация: May 2021
Адрес: США
Сообщений: 30 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 118 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней. С Богом!

Спасибо! Про 21 один день приму к сведению. Да кстати насчет выхода все нормально закончилось - на следующий день бодрячком, стул полноценный, абсолютно нормальный. Это меня убедило в том, что есть можно более-менее нормально (но без мяса, конечно - овощи-фрукты). И у меня больше не болело ничего совсем.
Нет, голодать я если и буду, то еще не скоро - сейчас главное не поддаться жору.
А вчера я просто съела пачку свежих (в смысле не замороженных) био овощных dumplings, как они тут называются - по форме как вареники, внутри только овощи (без сои) и черный перец. Я их на пару сделала, полила лимонным соком и где-то за два часа по пол-"пельмешки" уплела :) Потом вспомнила как все говорили - съешь что-то кроме разбавленного сока, откинешь свои стройные копыта Лежу и думаю - вот интересно, завернутся кишочки или нет? (гений я, правда?) А получилось в итоге хорошо: ничего даже не кольнуло - на утро хороший стул и все.
Короче, я выхожу с вареной едой, но очень маленькими порциями.
Вам ОЧЕНЬ большое спасибо за дельные комментарии и советы!
В следующий раз если я здесь буду, я очень постараюсь Вас найти, если Вы не возражаете. И конечно, Вам тоже всего самого хорошего.
А пока всем пока и удачи в саморазвитии и оздоровлении!
Рада Дари вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рада Дари спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2021), go vegan!!! (12-06-2021), Ropotan (14-06-2021)
Старый 12-06-2021, 02:51   #36
 
Аватар для Рада Дари
 
Регистрация: May 2021
Адрес: США
Сообщений: 30 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 118 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней. С Богом!

Забыла сказать: я еще вчера чашечку самодельного мисо супа приняла Говорят он хорош для восстановления ферментов. У меня была био мисо паста из Японии, я добавила в воду пол-палочки сельдерея, шпината, одну маленькую дольку чеснока, ну и эту пасту туда. Довела почти до кипения, но не кипятила. Оставила настояться минут 10-15. Ела только шпинат и сам суп, остальные овощи откинула. Хорошо на животик мой повлияло, по-моему.

Последний раз редактировалось Рада Дари; 12-06-2021 в 10:49..
Рада Дари вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Рада Дари спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2021), go vegan!!! (12-06-2021), Ropotan (14-06-2021), Ящерица (12-06-2021)
Старый 12-06-2021, 10:25   #37
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней. С Богом!

Вот хороший настоящий мисо- суп - это тема на выходе. Я тоже на овощных супах с водорослями вызожу, правда чуть позже ввожу, а с конца второй недели, перед самой едой вбиваю в суп горячий деревенское яйцо еще. Рекомендую, если яйца хорошие есть. Сначала можно перепелиное одно.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2021), Рада Дари (12-06-2021)
Старый 12-06-2021, 10:29   #38
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней. С Богом!

По поводу варенников - стремно наверно, но кто-то же ест хлеб. Я лично и на гречке выходила. По идее, тот же принцип, смотря какая мука. И какая цель голодания. Единственное, что может быть от такого выхода - это быстро наберется вес. (На большом количестве углей и вареного). Но у меея часто бывает проблема после голода вес набрать. На соках сидят, чтобы продолжить процессы очищения и оздоровления. Фруктовые соки длительно - лично я не понимаю, считаю спорными, поэтому не пробовола. Просто ввожу ягоды, фрукты и овощи. Но посоедние голодания - не с первой недели.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2021, 10:36   #39
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней. С Богом!

Сладкие фрукты, и вообще фрукты мгут повышать аппетит. С 3-4 дня ввожу салат-щетку: капуста на терке, немного морковки, сырой свекы капля на мелкой терке, вода, лимонный сок, можно добавить чеснок (может вызвать аппетит), можно помидор. Очень рекомендую. Но после щетки далеко отртрона не уодить. Чистит капално. Щетку ем каждвый деньна выходе недели две. Пару лней пиаюсь только ею и отваром шиповника с овсом.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Nadezda-leto (14-06-2021), Рада Дари (12-06-2021)
Старый 12-06-2021, 10:39   #40
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней. С Богом!

Если у Вас нет вопросов с весом, пищевым поведением, а целиголоданя былидуховные, то не стоит сильно заморачиваться с соковым растянутым выходом. Посто регулировать объемы порций (максимум ваши две лаони сложенные в "чашечку", и интервалы между приемами пищи (3-4 часа), после растительной сырой пищи без солиимасел, например щетки - 30 минут.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Рада Дари (12-06-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С богом! Natali1971 Архив 5 19-05-2014 04:03
С Богом в путь, по развалинам души Dans le ciel Архив 2 23-04-2012 03:30
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06
С Богом! (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter