Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2018, 08:26   #81
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Да найти то найду, главное понимать как работает, какова она по уровню токсичности и воздействия на болячку, если сравнивать с болиголовом и аконитом....
С другими ядами сулему сравнить не могу, тк кроме неё ядов не принимала. Я делала водочный раствор для приёма внутрь и водный раствор для наружного применения. На ночь делала примочку с сулемой и димексидом на грудь и живот. Днём пила слему, на ночь делала микроклизму с сулемой и димексидом. Дозы постепенно повышала, и в итоге превысила раза в три рекомендуемые. Растущая и метастазирующая опухоль в груди где-то через месяц остановилась в росте и начала довольно быстро уменьшаться. Начавшийся асцит тоже быстро спал. Метастазы продолжали рост, через пару месяцев тоже остановились. Но через 6 месяцев из-за опаски привыкания опухоли я приём сулемы прекратила.
Нужны здоровые почки. Сулема - минеральный яд, который прежде всего поражает почки.
Найдите в инете лечение рака сулемой, хотя информации мало. И ВИТУРИД Воробьевой.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Совершенно согласна с рекомендацией.
Прочтите о моём опыте водосолия и голодании на морской соли с водой.
НО ПОКА ПОСОВЕТУЮ ПЕРЕСТАТЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ , ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯДЫ И ПРОЧЕЕ.
НИЧЕГО КРОМЕ ВОДЫ И МОРСКОЙ СОЛИ.
Вы вылечили рак таким способом?
Активный рак оставлять "без ядов и прочего" чревато.
По моему мнению, соль и вода могут идти только как дополнение к противораковому протоколу, но не заменой его.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-10-2018), galla (30-10-2018), LadyTA (07-11-2018), Sergeyb (08-11-2018)
Старый 27-10-2018, 08:48   #82
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение


Вы вылечили рак таким способом?
Активный рак оставлять "без ядов и прочего" чревато.
По моему мнению, соль и вода могут идти только как дополнение к противораковому протоколу, но не заменой его.
Извините что я отвечаю на этот ваш вопрос, я Анвару это советую исключительно для улучшения его состояния, потому что соль улучшает работу иммунитета, делает организм щелочным где размножаться всяким паразитам труднее, даже раковым, клеткам, а так как до сих пор есть большие сомнения в природе рака, то это может помочь хотябы задержать увеличение опухоли, человек в тупике и денег в обрез, а ему приходится по три месяца ждать!
Я и советую вариант поддержки имунитета прочищения лимфосистемы, которую я проэксперименировал на себе и вылечил многие свои недуги, от болей в плечах и тазобедренных суставов до извините геморроя
Но он упрямо пьет яды, пусть но можно же параллельно избавляться от токсинов.
Я тоже был на форуме вода лечит, но по моим ощущениям вода разбавляет все минералы в организме и щелочность уменьшается, поэтому я не грю пить много воды, столько на сколько потянет, но соль это в пераую очередь
У Анвара организм закислен, а это вязкая кровь и значитивязкая лимфа и все последствия этого застоя опухшие лимфоузлы и все остальное.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-10-2018), galla (30-10-2018), Sergeyb (08-11-2018), Tanja (30-10-2018)
Старый 27-10-2018, 09:02   #83
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Извините что я отвечаю на этот ваш вопрос, я Анвару это советую исключительно для улучшения его состояния, потому что соль улучшает работу иммунитета, делает организм щелочным где размножаться всяким паразитам труднее, даже раковым, клеткам, а так как до сих пор есть большие сомнения в природе рака, то это может помочь хотябы задержать увеличение опухоли
Я ничего против соли не имею. Согласна, что и она обладает противопаразитарными и противораковыми свойствами. Но рак всё-таки это не геморой. И когда говорят: "Бросай все яды и прочее и переходи на соль - это поможет". Откуда такая уверенность? При лечении рака всегда нужен комплекс. Пусть соль входит в этот комплекс. Но рак слишком коварен, чтобы его взять только солью.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-10-2018), galla (30-10-2018), Sergeyb (08-11-2018)
Старый 27-10-2018, 09:10   #84
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Я не говорю что вылечу его этими советами, я хочу помочь облегчить его состояние, но пренебрегая этим, он никогда не сможет победить свою болезнь, никакими ядами!
Выше я так и написал, совмещайте!
Есть поговорка: Удача приходит только готовым к этой удаче людям!
Организм чтоб вылечится должен хотябы както функционировать, а с вязкой кровью и лимфой это тупик, все забито и забетонированно, прогресса не может быть как такового, чтоб отравки хорошо действовали, организм должен быть готов сбрасывать то что скопилось в лимфосистеме! - это та же поговорка, только в других словах ))
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-10-2018), galla (30-10-2018), Sergeyb (08-11-2018), Tanja (30-10-2018)
Старый 29-10-2018, 20:41   #85
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Я не говорю что вылечу его этими советами, я хочу помочь облегчить его состояние, но пренебрегая этим, он никогда не сможет победить свою болезнь, никакими ядами!
Выше я так и написал, совмещайте!
Есть поговорка: Удача приходит только готовым к этой удаче людям!
Организм чтоб вылечится должен хотябы както функционировать, а с вязкой кровью и лимфой это тупик, все забито и забетонированно, прогресса не может быть как такового, чтоб отравки хорошо действовали, организм должен быть готов сбрасывать то что скопилось в лимфосистеме! - это та же поговорка, только в других словах ))
Ас саляму алейкум! Соль применяю, периодически в виде компрессов 10% раствора соли, а раньше содо-солевые ванны. И сразу чувствуется облегчение....Но радикальное решение где-то в другом месте....а у меня все признаки рецидива....
Anwar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-10-2018), Kaizer (30-10-2018), Sergeyb (08-11-2018), Лабатаня (12-03-2019)
Старый 01-11-2018, 13:38   #86
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Йод убивает все!
Вам терять нечего, попробуйте!
Из гайморовой пазухи дойдет по лимфатической системе до всех органов!
Даже до тазобедренного сустава.
Правда больно будет очень
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (06-11-2018), Sergeyb (08-11-2018)
Старый 06-11-2018, 21:07   #87
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

ПЭТ КТ - все чисто....даже того узла 8 на 9 мм, который светился несильно в июле, в этот раз не заметили...вот только ответа на вопрос "что ж мне так плохо?", никто не дает....
Anwar вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
Kaizer (06-11-2018), LadyTA (07-11-2018), Sergeyb (08-11-2018)
Старый 06-11-2018, 21:11   #88
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

https://ru.sott.net/article/1540-zam...it-vashu-zhizn

Почитайте!
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (08-11-2018), LadyTA (07-11-2018), Sergeyb (08-11-2018), Zazaza (15-11-2018)
Старый 02-12-2018, 22:16   #89
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Доброго времени суток! За время осутствия провел пятисуточное голодание "насухо"...Работаю пока два дня в неделю. На рабочие дни пришлись вторые и третьи сутки голода, было трудновато, но ничего, последние сутки было тяжело...таким образом "обнулил" действие ядов....И снова за старое))) Промывал нос раствором соли, 9-10 процентный....даже не задерживая раствор в носоглотке, как рекомендует Кайзер, получил облегчение гнойного насморка (непонятно откуда взялся)....вот такие новости у меня))
Anwar вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-02-2019), galla (19-02-2019), kobrochka (02-12-2018), luisa (03-12-2018), Ласточка65 (08-12-2018), холодный февраль (24-01-2019)
Старый 18-02-2019, 22:32   #90
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Доброго времени суток всем! Давно не заходил сюда, потому что кроме своих субъективных ощущений в дезориентированном химией теле делиться особо было нечем. Ну а сегодня сделал узи органов брюшной полости....Печень вылезла на 4 см из-под ребер. Пошел, потому что болит и распирает. Болиголов сразу прекратил. Что делать, кто подскажет, чтобы печень на место поставить и чтобы функционировала как прежде?
Anwar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-02-2019), galla (19-02-2019), KATJA (20-02-2019), luisa (20-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодом по экземе Alex1115 Архив 20 25-01-2016 16:30
лечение остеопороза голодом Вика Болезни и симптомы 0 08-01-2014 18:38
очистится перед голодом Rus Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 24-05-2013 13:01
Лечение Голодом, Травами и СЕ Тамрико Архив 0 07-04-2013 13:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter