Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2013, 01:31   #171
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
наблюдал Шаталову в реале, вывод однозначный, Г.С. - нееед, или малоед = это В. Николаев- сыроед
что значит нееед?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (08-04-2013), Кремышев (18-11-2019), Олег1099 (09-04-2013)
Старый 08-04-2013, 12:59   #172
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
что значит нееед?
Неед- это тот, кто не ест или вид делает. К этим имитаторам отношу и Шаталову, в жизни и в книге все совершенно по- разному. Почему и поставил знак равенства с В. Николаевым, который сыроедом не является, но пропагандирует его ( Эник вроде бы подробно это описывал); то есть оба лгали для пользы дела... Свои наблюдения о Шаталовой и ее адептах я уже описывал в других постах, повторяться не вижу смысла. Путь ею предлагаемый- явный тупик, а кто поверил и следует советам, основанным на обмане и подтасовках- ну пусть тратят время на эти заблуждения, их не разуверить ничем. У Бога дней много...- так это ж у Бога, человек же с потерянным временем просто бездарно теряет часть жизни
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-09-2013), infinity (11-04-2014), LadyTA (08-04-2013), plush kitten (18-04-2013), Reasonable (23-09-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Кремышев (18-11-2019), Олег1099 (09-04-2013), Татика (27-11-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 08-04-2013, 14:56   #173
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Свои наблюдения о Шаталовой и ее адептах я уже описывал в других постах, повторяться не вижу смысла
как раз тут, в специальной теме, и есть смысл!
Если есть что сказать, конечно...
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
plush kitten (18-04-2013)
Старый 09-04-2013, 15:39   #174
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
как раз тут, в специальной теме, и есть смысл!
Если есть что сказать, конечно...
про Шаталову
Хотелось бы добавить к этим длинным рассуждениям 2 аспекта: 1. Если бы появился хоть малейший намек на реальную ценность , все труды Шаталовой и Ко были бы немедленно засекречены, время было такое. 2. Умалчивается массированное применение анаболиков, для маскировки этого факта и существовали разные отвлекающие маневры,своего рода "операции прикрытия".Хотите подробнее?
Вот еще один эпизод не в пользу Шаталовой: две участницы ее эксперимента по малоедению на сборах по вечерам тайком подъедали, обе говорили, что на этих орехах восстановиться невозможно.Обе спортсменки мне лично знакомы, а одна еще и хорошая подруга жены,так что информация вполне достоверная.
Ничего не имею против предлагаемой Шаталовой системы питания, возможно это есть один из многих вариантов оптимального подхода. Но эта прибавка в весе после многочасовой ходьбы в жару без питья и еды противоречит здравому смыслу.На охлаждение работающего организма энергии затрачивается немало. А тут какая-то внешняя сила обеспечивает энергией и движение, и терморегуляцию, и восстановление, и в качестве бонуса от щедрот своих еще и спонсирует прибавку пары килограммов веса, а ведь синтез еще более энергозатратен, чем другие процессы. И откуда такая избирательность? Почему облагодетельствованы халявной энергией не питерские блокадники, не узники Дахау и ГУЛАГА, а группа молодых бездельников из питерских вузов ?
Цитата: Сообщение от kalenda "в велотурпоходе двухнедельном..."- В плане наработанной информации Ваш двухнедельный велотурпоход и двадцатилетняя работа с профессиональными спортсменами,согласитесь, вещи далеко не равнозначные.А в остальном согласен, ограничение в количестве съеденного всегда на пользу
03.02.2012 Я наблюдал практическую работу Шаталовой в качестве врача питерской команды бегунов и не заметил ни малейшего стремления использовать свои идеи в реальном тренировочном процессе . Ели эти спортсмены как и все остальные, в общепите, никогда не взвешивались, да и тренеры относились к ней (Шаталовой) как-то не вполне серьезно.Приходилось и беседовать, но с первого же раза эти идеи о пеших переходах в жару, наборе веса, пригибной ходьбе и тренировке лошадей мое рациональное сознание зачислило в категорию информационного мусора. Были на тот момент в плане практической работы более интересные собеседники.

"Системы как таковой в принципе и нет. Есть просто набор уже всем широко известных в наши дни простых рекомендаций по натуральному питанию и правильному образу жизни. Эти советы в разных вариация содержатся почти во всех других ЗОЖ методиках, у других авторов. А суть у всех примерно одна: 1.большинство людей едят больше чем нужно, поэтому не лишне серьёзно подсократить рацион 2. при этом едят вредную и очень вредную пищу и нужно не только сократить рацион, но и в корне его пересмотреть по возможности 3. и умеренные физические нагрузки- золотые слова, к сожалению не помню кто есть автор.
"... этот прошаталовский бред надоел уже капитально, ничем, кстати, не подтверждаемый. Зато запросто опровергаемый. Я макаронами питался и чувствовал себя лучше, чем на "солнечном листке капусты" и "сконцентрировавшим биологическую энергию ядрах живого грецского ореха" и прочей "живой" туфты....- автор- Ищущий
17.04.2012 Моя жена с Шаталовой общалась больше, чем я и еще ее подруга была в той группе спортсменов, которую обслуживала Шаталова.Спортсмены эти ночью тайком "подъедали". Сама Шаталова очень спокойного темперамента, ближе к меланхолическому. Медленно двигалась, говорила размеренно, при таком поведении действительно расход энергии минимален. Из физических упражнений кое-что вроде бы делала- на растягивание. Так что мнимое увеличение веса у пустынных скитальцев есть не более чем пиаровский приемчик. А что касается родственников- пропагандистов "системы"- ну пытаются люди использовать наработанный потенциал. Напрашивается аналогия с родственниками Брэгга, все новые книги из пальца высасывают, лишь бы продать хоть что-то. И люди покупают! И я купил книгу про позвоночник, так она пустая совершенно.
14.04.2012 Мне пришлось наблюдать за ней в реале раза 3 по 20 дней-это было,проживание на спортивных сборах, ее питерцы привозили в качестве медика. Ела она 3 раза в день вместе со всеми обычную пищу,( я за соседним столом сидел), никогда не была замечена в физических упражнениях, вес был избыточный, походка вялая, медленная. На тот момент было ей 60 с небольшим.Это мои личные наблюдения, возможно в других ситуациях что-то и было по-другому.На мой взгяд постороннего, но все-таки профессионального спеца в спорте, человек с такими физическими данными способен только на легкую физкультуру, пробежать даже 3 минуты в легком темпе такой человек не способен вовсе.Так что личный пример ее в области физической культуры не катит. Другое дело, питание, тут вроде все рационально.Все это конечно никак не умаляет достоинства написанных ею книг.Хорошо написано, но многое притянуто за уши.Как впрочем у других авторов- популяризаторов.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
allright (09-04-2013), FOX (10-09-2013), guangzhou (17-02-2014), infinity (11-04-2014), plush kitten (18-04-2013), qaz (09-04-2013), Reasonable (23-09-2013), Stefania (09-04-2013), Tamara (10-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Квадра (20-04-2013), Мaster (09-04-2013), Олег1099 (10-04-2013), Татика (27-11-2013), Эдичка (02-05-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 09-04-2013, 15:50   #175
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

ЛГТ, ну не стыдно, хотят люди верить в деда мороза, а ты разочаровываешь?
allright вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-04-2014), Stefania (09-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Квадра (20-04-2013), ЛГТ (25-12-2013), Мaster (09-04-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 09-04-2013, 16:23   #176
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
ЛГТ, ну не стыдно, хотят люди верить в деда мороза, а ты разочаровываешь?
Да стыдно, хотя...Дед Мороз, как заблуждение безобиден. Только вот еще есть религии, политика, справедливость, МММ, государства разные, Форекс, патриотизм, " звезды" эстрады и экрана, диеты, олимпиады, медицина, драйв, расслабление, власть... и много еще подобного. Кассандры нынче не в моде. Ох, как же прав был Высоцкий в песне про индусов: " хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем". Только вот " конец там не трагичный, но досадный" : " А если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"
Ну хоть на 5 копеек ложь развенчать, это же совсем не плохо. Кто-то же эти самые уши имеет и услышит...
А для себя другие строчки подошли бы:
" Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком!
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
allright (09-04-2013), Vigor (11-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Квадра (20-04-2013), Мaster (09-04-2013), Мaster (09-04-2013), Татика (27-11-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 12-04-2013, 07:46   #177
 
Аватар для knaz
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: снежное
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Здравствуйте.Я здесь задавал вопрос можно ли голодать после 64. Естетственно ответа прямого я не получил.Да этого и следовало ожидать. Понял я одно надо быть лягушкой в кувшине с молоком одна погибла от безделия вторая выжила благодаря своей работе.Начиная с 35 лет переодически насколько хватало терпения имужества занимался по различным системам. Здесь и Гогулан и Ницши и Малахов и Неумывакин и дыхание по Фролову и последнее Шаталова.По шаталовой применил малоедение. Что можно сказать За 3 месяца потерял при росте 176см весил 72кг астенический тип потерял 4 кг. Но я же при этом работаю физически по 12 часов. Живу в селе много земли..Чувствую себя нормально но вот моральный аспект аспект белой вороны каждый норовит укусить глянь мол дед бегает а что ты так похудел Ивот я опять призадумался а может всё это зря. А ведь рядом так много соблазнов и главное хочеться быть здоровым и жить оченььь долго. Вот хотел спросить Вашего совета а получилось как всегда.
knaz вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали knaz спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-09-2013), infinity (11-04-2014), LadyTA (14-04-2013), Maksenek (12-04-2013), plush kitten (18-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Квадра (20-04-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 12-04-2013, 08:00   #178
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
Я здесь задавал вопрос можно ли голодать после 64.
Впервые слышим! Вот что мы от вас тут видели:
Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
мне 64как не поздно начинать
Естественно, никто не ответил поскольку не понятно - что начинать? И для чего не поздно? Про голодания надо было не здесь спрашивать. Есть тема форума "Голодание после 60 лет": http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1824
Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
А ведь рядом так много соблазнов
Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
и главное хочеться быть здоровым и жить оченььь долго.
И хочется, и колется
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (28-05-2013), infinity (11-04-2014), LadyTA (14-04-2013), plush kitten (18-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Манон (19-04-2013), Олег1099 (12-04-2013)
Старый 19-04-2013, 19:17   #179
 
Аватар для Рижанин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 908
Поблагодарили 92 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Позвольте, господа, молвить слово в защиту малоедения. Поделюсь одним воспоминанием о том, как довелось питаться на срочной службе в Советской Армии.

Служил в стройотряде в качестве водителя грузовика. Принимал участие в строительстве ракетных шахт, комплекса заводских корпусов точного приборостроения и электронного оборудования и его инфраструктуры; строил город Межгорье. За работу на книжку начислялась обычная трудовая зарплата, которую получали после демобилизации. А в повседневной жизни была получка как в строевых войсках — 3 р. 80 к. в месяц для военного строителя рядового (под конец моей службы в армии она была увеличена до 4,5 рубля). Из дому посылок не получал, потому что родители богато не жили, да и дом ещё взялись реконструировать. Не до гостинцев там было. С 16 лет повадился покуривать, что в армейских условиях сказалось тратой на меня и "стрелков" суммы 2,5 р./мес. Остальные деньги откладывались на пуговицы, подшивку, гуталин и одеколон (очень нравился молодым барышням, и понимал, что имиджу надо было соответствовать). К чему этот разговор о деньгах: за службу не удалось позволить себе "даже малую конфету" (с). Но поскольку с самого младенчества ужасно тосковал по сладкому, то полагающиеся мне по закону донорские премии за сданную кровь по совету друзей немедленно просаживал на сгущёнку и не надо было в тот день вставать на зарядку и потом идти на КМТС на разгрузку вагонов угля и щебня как основного занятия военного строителя в воскресный день ))). К остальной пище с детства испытывал равнодушие, даже лёгкое презрение. При росте 176 вес был 65 при немалой физической силе, выносливости, гибкости тела и изворотливости работы мозга.

Теперь непосредственно о кормёжке как основе выживания на армейской службе. Когда нас стали кормить в карантине, то с тревогой думалось тогда, сколько человек дотянут живыми до присяги? И ничего, все выжили. Сразу после принятия присяги в учебке пайка была дополнительно урезана. После, уже в стройотряде, количество еды казалось верхом изобилия. А потом начались сплошные командировки, хлопоты с ремонтами машин, недосып из-за ночного промысла запчастей для наших грузовых ласточек, их незамедлительной замены, и вылет с путёвкой за шлагбаум с первыми петухами во избежании поимки и расплаты. Машины, не отремонтированные за один день, на следующий день, как правило, уже никогда и никуда не выезжали, а их экипажу грозила участь стать вечными дневальными на весь срок командировки. Короче, там тоже было не до еды. А какие красивые девушки живут в Саратовской и Калужской областях... Ах, корнет! Короче, удостоиться чести служить в стройбатовском автобате в возрасте 18-20 лет — это два наслаждения в одном флаконе, но расплачиваться за удовольствия приходилось голодом. Жаловаться, конечно, грех, поскольку тогда некогда было обращать на него внимание, ведь жизнь — это такая замечательная штука! Автор этих строк отъедался потом на гауптвахте 28 неизбежных суток, правда, определённых вразбивку. За одни сутки содержания из зарплаты удерживали 7 рублей, но какое это имело значение в те годы, потому что то было время романтики — украл, влюбился — в тюрьму. И так на голодном пайке прошли 1 год и 8 месяцев. За это время у до того вечно болезненного, прыщавого молодого человека пропала вся атрибутика болезненности. Бывало, почти замерзал в лютую стужу в бескрайних саратовских степях в попытке оживить тарантас и ожидании, когда же тебя спохватятся и потом разыщут, ежедневно вымокал насквозь в горах солнечной Башкирии, в течение более 3 месяцев вместе с соратниками не знал, что такое солдатская баня, потому что она ещё не была построена, а сами мы жили в палатках среди сугробов. И ничего... Под весну после дневных работ и необременительных ужинов практически вся часть рассаживалась по кузовам бортовых грузовиков и ехала на заготовку елового лапника в помощь голодающим бурёнкам козельского района. Возвращались каждый раз за полночь, потому что заготовка лапника велась голыми зубами и когтями, при полном отсутствии ножей и наличии на каждую роту единственного топора. И опять же, как с гуся вода. Кстати, картофель ежедневно чистился на гарнизон жалюзями от систем охлаждения авто, заточенными в мастерских. Наесться про запас до или отъесться после упущенной возможности нормально порубать в столовой нечего было и думать, но то всё равно были славные годы.

Что дал мне тот режим порядочно-перебойного питания? Тогда с ним просто сроднился, а по приходу на дембель в отремонтированный родной дом очень поначалу удивлялся, зачем же так много едят люди, да ещё и меня заставляют, это же неразумно. Ведь тело моё не похудело ни на грамм, выносливость и работоспособность были поразительными. А потом зверёк внутри меня всё же взял своё, потому что было вкуснее приготовлено, чем в армии готовили подобные мне пацаны, потому что некому было объяснить молодому человеку в 1981 году, чтобы он не оставлял полученного дара судьбы на её произвол, а продолжал развивать способности дальше... и так всю жизнь. Так было, значит, надо. В 2007 году в связи с жизненными обстоятельствами живо вспомнилась армейские и доармейские годы (в школьные годы питался 1-2 раза в сутки), прекратил есть мясо, через 5 месяцев избавился от проблемы с позвоночником и некоторых мелких болячек, дальше понеслось-поехало, полностью прекратил бухать бухашку, курить куришку, в 2011 году, испугавшись резких перемен, залез в интернет в поисках оправданий своим действиям, а в нём оказались вы, мои самые дорогие, любезные и любимые мои читатели этого форума.

Вот такая у меня в жизни получилась система. Пока что жив-здоров, чего и вам всем ото всей души желаю.

Последний раз редактировалось Рижанин; 19-04-2013 в 19:50..
Рижанин вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователей сказали Рижанин спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (20-08-2015), arbarus (06-04-2014), FOX (10-09-2013), fruktoman (25-06-2013), Garinich (28-05-2013), go vegan!!! (21-05-2020), guangzhou (17-02-2014), infinity (11-04-2014), LadyTA (27-04-2013), neims (10-07-2013), Peace13 (22-04-2013), plush kitten (19-04-2013), Reasonable (23-09-2013), Stefania (20-04-2013), Sveta.Net (22-07-2016), voldav (25-06-2013), Yoginya-Katrin (23-04-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Валерия57 (25-06-2013), Квадра (20-04-2013), Кремышев (18-11-2019), ЛГТ (19-04-2013), Манон (19-04-2013), Мария11 (03-01-2016), Татика (27-11-2013), Фруктоежка (27-03-2017), Эдичка (02-05-2013), Яся (25-04-2015)
Старый 25-06-2013, 13:39   #180
Заблокирован
 
Аватар для Фанфан
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Встречался я с Галиной Сергеевной на её лекциях ей тогда лет 60 с хвостиком было..Приводила она в пример одного студента своего пациента,который ел в день один грейпфрут ,горстку орехов и сухофруктов и после учёбы якобы грузчиком подрабатывал ...мало верилось во всё это тем более что одна знакомая которая у Шаталовой в группе была расказывала что ей пришлось рацион Шаталовой увеличить ровно в 5 раз потому что те нормы что дала Шаталова привели к тому что будучи мастером спорта по лыжам она настолько потеряла форму что и на третий разряд не тянула..Сама же Шаталова была не худенькая и моложавость в ней не чувствовалась, потом спустя 17лет я опять встетился с Шаталовой у неё в загородном доме и присутствовал на её приёме больных где она ставила диагноз рамкой. Говоря что нужно в данный момент есть а что нет..
Она также была с перевесом ,в комнате между окон лежали яблоки она держала в руках рамку и крутила ею.

Я видел на приёме молодую женщину с онкологией , Шаталова отказалась лечить сказала что слишком поздно..но деньги за приём взяла на тот момент 50$ Меня она посадила за стол с телефоном и попросила отвечать на звонки,пока шёл приём несколько раз звонили с телевидения и из редакции
В качестве диеты она при мне назначала людям кашицу из молотой пшеницы в мизерных количествах и настой сосновых иголок..что чего кому конкретно по указанию Рамки..
Рамкой же она ставила диагноз и даже говорила про близких людей как они влияют на больного(жена такая сикая или наоборот)

Последний раз редактировалось Фанфан; 25-06-2013 в 15:19..
Фанфан вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Фанфан спасибо за это полезное сообщение:
fruktoman (25-06-2013), infinity (11-04-2014), LadyTA (26-06-2013), plush kitten (29-06-2013), Reasonable (23-09-2013), Арина Ермалаева (22-11-2013), Кремышев (18-11-2019), ЛГТ (24-09-2013), Татика (27-11-2013), Яся (25-04-2015)
Ответ

Метки
малоедение, шаталова


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть опыт голодания с гломерулонефритом, поделитесь, страшно... trava Архив 5 20-06-2013 15:52
Помогите выбрать метод(есть негативный опыт...) San-goku1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 24 26-02-2013 16:22
Первый опыт - смогу ли я не есть 7 дней? Катрин Архив 22 20-04-2010 06:05
"Есть только одна диета" Anakne Диеты 25 14-04-2008 06:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter