Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2014, 02:38   #2011
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Если выделительные системы организма не справятся, можно и коньки отбросить. Именно для этой цели нужно пить гомеопатические дренажи и делать все постепенно.
bubamarkus, для начала что об этом думает небезизвестный А.Коток

"Дренажи и прочие "очистительные" - свидетельство гомеопатической безграмотности. Гомеопатия, приспособленная к аллопатической дури".

Но, так как, насколько мне известно, к этой персоне уважение (а значит и доверие) отсутствует, то вот еще одно мнение, несколько более подробное, гомеопата – Викулова:

"Есть только один критерий - Геринг".

и далее

"Что такое дренаж - достаточно подробно написано у Ванье.

Возможно именно потому, что он придерживался этакой тактики, как одно из своих "достижений" он приводит случай, когда лечившаяся у него дама в течение пары десятков лет успешно "снимала" у себя болезненные припадки с помощью рекомендованного Ванье препарата...

И что? Нам нужно почтительно равняться на сие достижение? Или таки гомеопатию Ганеман предложил не для УЛУЧШЕНИЯ состояния пациентов, а для ИЗЛЕЧЕНИЯ?

Еще раз напомню... Я не понимаю таких критериев, как "стало лучше" или "сахар снизился".

Если Геринг. Он или ЕСТЬ. Или его НЕТ.

Если Вы при использовании дренажных ли, вспомогательных ли средств наблюдали течение процесса по Герингу - тогда ой. Тогда мне пора на свалку. Вместе со всей гомеопатией.

Или Вы-таки не заморачачивались такими устарелостями, как попытки нахождения динамики по Герингу? Ну стало пациенту лучше - все прочее неважно... А о том, что такое подавление - лично Вы знаете, но пациенту об этом знать - ни-ни..."

И заметьте – и Коток и Викулов (вне зависимости от уважения к ним) реально лечат людей и к ним реально можно обратиться.
Iden вне форума  
Старый 08-01-2014, 05:27   #2012
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Как Drakosha своего питомца сфотографирует?
Фото бычьего цепня в этой теме есть.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=104
Не надо пугать людей монстрами мультипликации!
Бычий цепень он гораздо безобиднее:
Нажмите тут для просмотра всего текста


И вообще не так страшен чёрт, как его малюют
http://www.gloryon-abc.ru/cepen
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (08-01-2014), Олег1099 (08-01-2014), Победа (08-01-2014)
Старый 08-01-2014, 10:57   #2013
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

А может и на карликового цепня есть фото?
Победа вне форума  
Старый 08-01-2014, 12:44   #2014
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Гименолепидозы (крысиный и карликовый цепень).
http://izida.by/parazity-cheloveka/i...likovyj-tsepen
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (08-01-2014), Победа (09-01-2014)
Старый 08-01-2014, 14:06   #2015
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение

"Есть только один критерий - Геринг".

И заметьте – и Коток и Викулов (вне зависимости от уважения к ним) реально лечат людей и к ним реально можно обратиться.
Учение Маркса всесильно потому что оно верно!
Осмелюсь высказать несколько видоизмененный принцип гомеопатии "Подобное лечит подобное" на "Зараза лечит саму себя в гомеопатическом разведении".
Аутонозод сделаный из заразы вытащит заразу наружу. Будет обострение, а не подавление. "Подобный" гомеопатический дренаж сделает так что обострение будет мало ощутимым. "Подобным" можно лечить заразу всю жизнь, что многие и практикуют. Полностью вылечит нозод, посколько он точно попадает в резонанс с болезнью, причиной и т.п.
Тема аутонозодов классическими гомеопатами активно замалчивается. О причинах можно только догадываться. Лечить людей заглаза очень круто, но в городе где конкретно Вы живете, Вы не найдете крутого специалиста как Коток.
Теперь давайте не будем бряцкать орденами, званиями и авторитетами, а перейдем к конкретным примерам. Приведите конкретные примеры "неправильного" лечения аутонозодами и я Вам расскажу конкретные личные примеры их афигительного действия.
bubamarkus вне форума  
Старый 08-01-2014, 14:17   #2016
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Не надо пугать людей монстрами мультипликации!
В нынешние времена еда с токсинами, радиацией обрабатывается, дополнительно потребители микроволновки используют. Так что гельминты мутируют и ещё не таких монстров увидим.
Когда Drakosha своего питомца выгонит на свет божий, сфотографирует с масштабной линейкой фас и профиль червяка или видео полнометражное снимет, тогда и выводы сделаем.
qaz вне форума  
Старый 08-01-2014, 15:40   #2017
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Тема аутонозодов классическими гомеопатами активно замалчивается. О причинах можно только догадываться.
Причина, имхо, невозможность испытаний. Без испытаний (прувинга) кому рисковать охота? И чем докажешь, что это не подавление? Откуда уверенность, что через какое-то время эти новации не вылезут на более глубоком уровне?

"Пожилая женщина 60 лет, страдавшая мигренями в течение пятнадцати лет, успешно проходила лечение под моим наблюдением в первые дни моей практики. Она пришла ко мне со следующими симптомами:
(а) острые головные боли в лобной и затылочной частях головы, сопровождавшиеся сильной тошнотой и рвотой;
(б) жжение в пищеводе с обильной вязкой слюной;
(в) рвота была спазматической и зеленоватого цвета.
После того, как я «испробовал» несколько лекарств от мигрени, я наконец добился хороших результатов, назначив Iris vers. 1000 три раза в день в течение 2–3 месяцев. Едва прошло три месяца после того, как я вылечил (?) ее многолетний недуг, как у нее появилось слабое подергивание большого пальца правой руки. За этим последовало дрожание рук, а через год это уже был вполне развившийся случай болезни Паркинсона.
Сегодня, за истекшие 15 лет, она постепенно превратилась в инвалида, дрожащее подобие человека.
Я лечил ее от головной боли и наградил ее болезнью Паркинсона!"


П.Виджейкар, Теория подавления
Iden вне форума  
4 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (08-01-2014), Брат (12-04-2014), Валерия57 (08-01-2014), Олег1099 (08-01-2014)
Старый 08-01-2014, 21:46   #2018
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Мой первый опыт был с нозодом из комара, от укусов которого у дочки была алергия. Второй опыт были тонзильные пробки. От аутонозода 3х пробки стали выходить чаще и очень больших размеров. Дальше стал делать аутонозоды из ресниц, мокроты, утренней мочи, соскребов сыпи на ребрах и т.п. На прикосновении к тенктуре мантры не мог держать кольцо Омуры. Прием этих нозодов без дренажей вызывал обострения. О каком подавлении идет речь?
Один раз знакомая попробовала мой нозод из пробок. У нее началась ангина, пока срочно не дали дренаж.

С другой стороны после двух голоданий были физические травмы, причем по дури. Но это уже не из области гомеопатии.

Нозод из паразитов конкретно помогает. Вот тут коммерческие продаются
http://www.phpltd.com/products/homeo_nosodes.aspx

http://www.idealvitamins.com/Bowel-P...FU5o7AodDAYAJw
Acanthocephala worms 30X, 60X, 100X, Amoeba 30X, 60X, 100X, Annelida worms 30X, 60X, 100X, Ascarides 30X, 60X, 100X, Botulinum 30X, 60X, 100X, Campylobacter 30X, 60X, 100X, Citrobacter 30X, 60X, 100X, Clostridium perfringens 30X, 60X, 100X, Cryptosporidium 30X, 60X, 100X, Diphtheria coccinum 30X, 60X, 100X, Enterococcinum 30X, 60X, 100X, Escherichia coli 30X, 60X, 100X, Giardia lamblia 30X, 60X, 100X, Nemathelminthes worms 30X, 60X, 100X, Platyhelminthes worms 30X, 60X, 100X, Blastocystis hominis 30X, 60X, 100X, purified water, 20% USP alcohol.

Несколько лет назад пробовал куф ряд нозодов герпеса симплекса. От нозода повылезали герпесные прыщи вдоль шеи и болели сильно. Тогда я сделал нозод из содержимого собственных прыщей и боль утихла. Прыщи прошли совсем после обработки перекисью водорода. С тех пор герпес больше не беспокоил. Где подавление, если сначала идет сильное обострение?
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (14-06-2017)
Старый 09-01-2014, 17:55   #2019
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Гименолепидозы (крысиный и карликовый цепень).
http://izida.by/parazity-cheloveka/i...likovyj-tsepen
__________________
К сожалению по отдельным фрагментам на фото трудно представить как он выглядит в полный рост и какого цвета.
Победа вне форума  
Следущий пользователь сказал Победа спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (09-01-2014)
Старый 09-01-2014, 19:51   #2020
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
трудно представить как он выглядит
Отдельные членики не видны (в унитазе) из-за "мелкости", беловатый, полупрозрачный, несколько похожий на вареное сухожилие, только плоское. Длиной около 5-8 см (крысиный). Прошу прощения - как "жеванные шнурки". Простите.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (10-01-2014), Ленчик1988 (02-06-2014), Победа (10-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter