Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2014, 05:43   #11
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Спасибо, я читала и очень внимательно. У нее действительно были хорошие результаты, но 2 больших узла миомы все же остались... И клизм у нее было 14 дней каждый день, а потом через день. Я не поняла почему? Может ей Марва по телефону так сказала? Потому что в лекциях Марва четко говорит клизм 21 день каждый день, а потом через день. А в следующем очищении бедная Белка попала на операцию и что в результате стало с ее узлами миомы и мастопатией я не поняла. Может где продолжение есть, не подскажите?
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2014, 06:09   #12
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Алена76, держитесь! Я морально с вами, тоже сейчас очищаюсь по этой системе и полностью вас понимаю. Я думаю во всех методиках главное даже не сами действия, а больше вера в них. Если пропитаться, понять весь смысл, осознать к чему все это и зачем все проходит гораздо легче. Также и в сыроедении. Если каждый день думать о мясе или рыбе или кофе и мучаясь запихивать в себя вместо этого фрукты овощи ничем хорошим это не кончиться. Тут надо либо верить и наслаждаться, либо лучше себя не мучить. Я когда перешел на СЕ так вдохновился своими результатами, что захотел всех близких туда перетянуть, но получилось только хуже, потому что они этого не хотели. Также и тут. Я на самом деле долго собирался начать это очищение (почти год наверно) и все находились какие-то причины-отмазки, а тут вдруг созрел и все пошло.
__________________
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14577
Мое очищение по Оганян http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18331
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...543#post950543
"Больному нужен уход врача, и чем дальше он уйдет, тем лучше"
Благости и радости всем!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Custos (17-01-2015)
Старый 16-11-2014, 10:10   #13
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Николас, спасибо!! Именно поддержки и не хватает Я вчера читала Ваш дневник. У нас с Вами день в день УГ получается Скажите а сильная разница в ощущениях между УГ по Оганян и голодом на воде? Голод на воде вроде более эффективен считается. Это и Марва признает. Почему Вы имея опыт ВГ решили попробовать УГ? Удачи Вам!!!
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2014, 13:56   #14
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2 -й этап узлы щитовидки, миома и др.

Начиная с первого УГ в январе и до сих пор в анализах крови немного повышен уровень количества лимфоцитов. Связываю это с большим количеством "грязи" вышедшей в лимфу из клеток и реакцией организма на эту грязь. Но ни у кого из "очищающихся" подобных замечаний не встречала...
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена76 спасибо за это полезное сообщение:
диляра (07-12-2014)
Старый 16-11-2014, 14:10   #15
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
12 день

12 день
Голода нет. Сегодня муж купил хороших грейпфрутов - отжала сок. Но сока особо не хочется... Язык в желтом налете.
Слушаю лекции Марвы для поднятия боевого духа Вспоминаю основы биохимии и пытаюсь вспомнить структуру растительного белка и понять почему он не является антигеном для человеческого организма.
Гулять получается только 1-1.5 ч в день, но зато ежедневно.
Также слушаем с детьми много классической музыки, это настраивает на хороший лад.
Всем желаю мира и любви!!!
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2014, 18:22   #16
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Цитата:
Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
А в следующем очищении бедная Белка попала на операцию и что в результате стало с ее узлами миомы и мастопатией я не поняла. Может где продолжение есть, не подскажите?
Алена76, вот здесь продолжение.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Алена76 (17-11-2014)
Старый 16-11-2014, 19:40   #17
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Алена76, да разница есть и довольно ощутимая. Я пробовал и водный голод и сухой и теперь это. Водное голодание для меня тяжелее всего, т.к. буквально с первого дня и до самого конца мучает сильнейшая слабость, такая что встать с кровати получается с трудом. Не знаю, с чем это связано, но оба раза, что я голодал по неделе было именно такое состояние. А т.к. мне надо заботиться о дочке роскоши в виде постоянного лежания на кровати пока позволить себе не могу. Кроме того, помимо слабости также возникает состояние постоянного чувства холода. Т.е. не только лежать на кровати, но под несколькими одеялами. Сухой голод переноситься гораздо легче. Это конечно для меня еще больший парадокс. На сухом голоде слабость конечно тоже присутствует, но не в такой степени. Вместо холода наоборот возникает желание окунуться в ледяную воду, что я и сделал на 3-й день сухого голода. Что же касается системы очищения М.Оганян, то она меня радует все больше и больше. При вполне нормальной дееспособности, происходит мощнейшее очищение организма. Это как раз то, что я искал и очень, что нашел. Планирую пройти весь годовой курс с очищениями раз в 3 месяца, а также летом обязательно поеду к ней, чтобы провести такое очищение моей дочке, т.к. без присмотра врача на это не решусь. Сам то я уже опытный, а то ребенок.
__________________
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14577
Мое очищение по Оганян http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18331
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...543#post950543
"Больному нужен уход врача, и чем дальше он уйдет, тем лучше"
Благости и радости всем!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Алена76 (17-11-2014), диляра (07-12-2014)
Старый 17-11-2014, 06:23   #18
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Upradaxy, спасибо, грустное продолжение... выходит не работает метод?
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 13:58   #19
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
13 день

Ничего нового. Голода нет. Язык в налете. Сходила на йогу, ощущения хорошие. УГ надоело. Хочется поесть вкусной еды.
Читала дневники голодающих на воде, там действительно миомы рассасываются. Однако чистый голод в 21 и более дней выдержать не смогу... Замкнутый круг получается...
Стала раздражительной. Сегодня утром дочка не хотела надевать варежки - накричала на нее. В итоге ребенок пошел в школу в плохом настроении из за того, что мама голодная и злая
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена76 спасибо за это полезное сообщение:
диляра (07-12-2014)
Старый 17-11-2014, 14:07   #20
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 3-й этап УГ по Оганян узлы щитовидки, миома и др.

Алена76, я не хотела вас расстраивать этим дневником,просто дала ссылку к сведению.Читали ли вы дневники skippy? У нее была похожая проблема -фибромиома,к тому же быстрорастущая.Избавиться от опухоли совсем у нее не вышло,но уменьшить -получилось благодаря методу Бройса. См. посты 345,346.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Алена76 (18-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова Milo Дневники борющихся с онкологией 1809 08-04-2021 12:47
Кистозный узел в щитовидке, миома GebaVestina Обсуждение дневников голодания 145 05-07-2015 20:47
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Киста щитовидки или хочу возродиться как Феникс GebaVestina Архив 10 18-08-2014 07:56
Третий этап М.О. Vento Сверхнизкокалорийное питание 14 01-03-2014 11:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter