Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:33   #71
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Странные у вас крайности. Ничем из перечисленных абсурдов я не занималась и никто из знакомых, практикующих уринотерапю тоже. Хотя может у вас в окружении есть такие...........
кал -абсурд,а моча- польза
не ясно,надо смеяться или плакать...
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 24-03-2009, 19:40   #72
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
натуральные гормоны
а кто сказал,что Princessе Jasmin нужна дополнительная доза натуральных гормонов?
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 24-03-2009, 19:42   #73
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Я всегда внимательно к каждому совету
вот это и продолжайте делать.
никто вас ни от чего не отговаривает,затронули тему и получилась дискуссия,на мой взгляд,даже очень нужная.
я тоже ,как и вы читала форум по мере поступления вопросов,но если бы ознакомилась гораздо глубже с дневничками бывалых,то недопустила бы некоторых ошибок...
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Одри (25-03-2009)
Старый 25-03-2009, 04:53   #74
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Для начала о состоянии...

9-ый день, 25 марта,

Состояние (общее) 100%, слабости нет, настроение хорошее, вес - 64,200 г (????????), может кто подскажет, почему вес не уходит?, хотя одежда стала сидет свободно, некоторые брюки снимаю и одеваю не расстегивая )))) я думаю, вчера у меня был криз, я так себя и настраивала : - "Главное пережить этот день, а завтра скорей всего все будет в норме." Так и получается, я очень этому рада. Заметила, что кожа стала лучше, у меня хорошая кожа, я за ней всегда ухаживала, но сейчас она стала бархатная, прям светится изнутри))))

В обед опишу мою программу выхода, как и обещала, и напишу тезисы, которые я вынесла из статей и форума сайта))))


Мадам Фрекенбок, напишите пожалуйста, какие ошибки, по Вашему мнению, я уже допустила, мне это очень важно, заранее спасибо.
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
3 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Мадам Фрекенбок (25-03-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 25-03-2009, 04:58   #75
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Для начала о состоянии...

9-ый день, 25 марта,

Состояние (общее) 100%, слабости нет, настроение хорошее, вес - 64,200 г (????????), может кто подскажет, почему вес не уходит?, хотя одежда стала сидет свободно, некоторые брюки снимаю и одеваю не расстегивая )))) я думаю, вчера у меня был криз, я так себя и настраивала : - "Главное пережить этот день, а завтра скорей всего все будет в норме." Так и получается, я очень этому рада. Заметила, что кожа стала лучше, у меня хорошая кожа, я за ней всегда ухаживала, но сейчас она стала бархатная, прям светится изнутри))))


Мадам Фрекенбок, напишите пожалуйста, какие ошибки, по Вашему мнению, я уже допустила, мне это очень важно, заранее спасибо.
Если честно, то я так и не поняла, полное у вас голодание или нет?....
Вы писали про зеленый чай, потом про урину...

Сколько килограммов вы потеряли за весь срок голодания? Интересно понять динамику.

Например, у меня после 3-х дней голода около 3-х кг ушло, сейчас я второй день голодаю (пока у меня краткосрочные голодания для подготовки к длительному), так за один день потеря 1,2 кг.
Конечно, первые потери - это в основном лишняя вода. Так, может, ваша урина и чай ее задерживают в организме...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума  
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-03-2009, 06:18   #76
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Я писала, что перестала пить зеленый чай..... да и пила я его тока 3 раза за весь периуд - это первые три дня по одной кружки в день, как это интересно зеленый чай может задерживать воду в организме, аааа??? Вы зеленый чай с солью чтоли пьете????

Что касается урины, я не уверенна, но и не утверждаю, но соли в ней минимальное количество, так как соль не ем 2 года, я это кстати уже писала, а голодание свое считаю полноценным и никаким другим.

Оттеков у меня нет, смею пологать вес не уходит не из-за соли, я писала что по объемам я худею, а на весах нет, читайте пожалуйста внимательно
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Старый 25-03-2009, 06:30   #77
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Я писала, что перестала пить зеленый чай..... да и пила я его тока 3 раза за весь периуд - это первые три дня по одной кружки в день, как это интересно зеленый чай может задерживать воду в организме, аааа??? Вы зеленый чай с солью чтоли пьете????

Что касается урины, я не уверенна, но и не утверждаю, но соли в ней минимальное количество, так как соль не ем 2 года, я это кстати уже писала, а голодание свое считаю полноценным и никаким другим.

Оттеков у меня нет, смею пологать вес не уходит не из-за соли, я писала что по объемам я худею, а на весах нет, читайте пожалуйста внимательно
Принцесса Жасмин, вы очень агрессивны! Наверно, голод так влияет))
Я на голоде чай не пью, не с солью, не без - пью только воду.

Хорошо - буду читать внимательно, уж извините, что высказалась - вряд ли теперь у меня появится желание писать в вашем дневнике.

Удачи!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума  
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-03-2009, 07:01   #78
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Одри - "Конечно, первые потери - это в основном лишняя вода. Так, может, ваша урина и чай ее задерживают в организме... " - это ваше высказывание, отсюда последовал мой вам ответи вопрос, а вы мне так и не ответили "как это интересно зеленый чай может задерживать воду в организме?" постарайтесь ответить раз уж высказались))))

Я не агрессивна, вдруг у вас своя теория, поделитесь, уж очень интересно)))))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Старый 25-03-2009, 07:16   #79
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Принцесса Жасмин,

Я только предположила - я не врач, голоданием занимаюсь полгода, длительно (больше 3-х дней) еще не голодала, но на коротких голоданиях (еженедельных) вес уходит быстро.
Обычно голодание проходит только на воде - пить чай, кофе и другие напитки не рекомендуется (про крайней мере, по Брегу). А так как вы пили, то я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что вес может не уходить из-за этого.
Поверьте, я не хотела обидеть - просто предположение.
Не знала, что вы не едите соль - обычно она присутствует в моче и может задерживать воду, но раз ее там нет...
Может быть, стоит побольше гулять на свежем воздухе и принимать контрастный душ пару раз в день - это влияет на процессы очищения, вода должна быстрее выходить.

Просто, как я прочитала, вы голодаете довольно долго, а вес почти на месте стоит.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума  
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-03-2009, 07:46   #80
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Дак да, я сама не знаю почему так, гуляю часто, обычно меня или сестра или друзья до дому довозят, а сейчас я хожу и на работу и с работы пешком, душ два раза в день принимаю, это для меня уже давно норма, контрастные попробую, за это спасибо, в выходные гуляю очень долго, погода у нас позволяет...... я вот, что думаю, может это связанно с тем, что я перестала посещать тренажерку??? я конечно занимаюсь дома, но конечно не так интенсивно как в зале, но вот как это может влиять??? не знаю, я ведь тоже новичок, не врач.

Как я вообще вес набрала, расскажу : я с 8 лет проф. занималась танцами (модерн) , в 18 пришлось оставить танцы, соответственно физ. нагрузки такой нет.... а питание осталось тем же, вот и набрала, это проблема многих знакомых мне бывших спортсменов, сейчас мне 21 и 2 месяца назад я начала ходить в тренажерку, постепенно появился результат, ведь раньше я весила 71 кг, а вот сейчас стоит

НО, это не есть цель моего голодания (вес), я хочу очистить организм и начать ЗОЖ!!!!!!!!!!!
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter