Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2014, 16:00   #11
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поздравляю с рождением малыша Какая ты умничка, что решилась в такой ситуации на очищение У меня тоже трое деток от 1.4 до 6 лет. Просидела на отваре 7 дней завтра буду соки вводить. Мне тоже кажется, что не нужно в твоей ситуации сейчас дольше голодать. А как малыш реагирует на мамино голодание? А на вид состав молока изменился. Я сыночка в этом месяце отлучила от груди, перед тем как начать голодать, т.к. побоялась, что всякая бяка у меня начнет из организма выделяться и в молоко попадет. Удачного тебе очищения
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена76 спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 13:48   #12
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян после родов на ГВ

Цитата:
Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малыша Какая ты умничка, что решилась в такой ситуации на очищение У меня тоже трое деток от 1.4 до 6 лет. Просидела на отваре 7 дней завтра буду соки вводить. Мне тоже кажется, что не нужно в твоей ситуации сейчас дольше голодать. А как малыш реагирует на мамино голодание? А на вид состав молока изменился. Я сыночка в этом месяце отлучила от груди, перед тем как начать голодать, т.к. побоялась, что всякая бяка у меня начнет из организма выделяться и в молоко попадет. Удачного тебе очищения
Большое спасибо!!!Я и с дочкой пока кормила грудью голодала несколько раз в том числе и 21 день, на молоке как я поняла никак не сказалось во всяком случае это никак не было заметно по детям. Просто перерыва между гв и беременностью не было, а перед тем как забеременить я решила почиститься в том году. А ты отлучила только из-за голодания? Я вышла на 8й день, но честно выйти не очень получилось хорошо. Сейчас на веганстве. Хочу позже 21 день повторить. А пока вот пью антипаразитарные травки о которых Зеланд во взломе пишет.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (01-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Возвращение в форму после родов Patakez Архив 9 15-02-2013 06:39
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
После родов (10 дней) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 71 10-06-2011 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter