Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2014, 06:05   #21
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Привет всем форумчанам!Всех с праздником!Дорогие мои решила начать очищение по Марфе Оганян...Прикупила травки ,осталось докупить мяту,мелису,подорожник...Завтра приобрету обязательно термос...
Мне интересно знать какие будут у меня ощущения в процессе этого?Как я буду ощущать себя?Короче начну проводить над собой эксперемент!Для меня это целое событие!Возможно кому-то это покажется смешным!Но у меня такие мысли в голове!Надеюсь всё у меня получится!
Сегодня у меня завтрак состоял из каши,хоть и не самой полезной,манной,кусочек не большой серого подсушенного хлеба и кусочек сыра+чай зелёный с тёртым имбирём!Было вкусно...Вообще я очень люблю всякие травки!
Цель моего голодания:
1.Оздоровление и снижение веса(это как следствие)
2.Улучшение самочувствия(присутствовать стали головные боли,шум в ушах,звук как старый сломанный советский телевизор)
3.очистка лица,столько жировиков на лице,ужас,ни когда столько не было,всё з....но.
Хочу что бы был прилив сил и энергии,хочу ощущать лёгкость,а то при постоянном переедании нет никакого энергетического потенциала,постоянно состояние хронической усталости...Хотя за это время есть улучшения так как были ограничения в еде,уже чувствуется лёгкость..
Если честно ...страшно...нет еды...это такая привычка...я ДОЛЖНА ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ,ХВАТИТ ГРЕШИТЬ(обжорство и чревоугодие в Библии это грех)... НАБИВАНИЕ СВОЕГО ЖЕЛУДКА ЕДОЙ,МЫ ЕГО ПРОСТО "РАЗБИВАЕМ"как будто откармливаем поросёнка на забив...
Поэтому берём себя в руки и закаляем свой дух....

Последний раз редактировалось Надя Пушкина; 14-02-2014 в 06:08.. Причина: С 15 00 начну пить отвар из тех трав что есть....я вот не помню солевое слабительное можно же завтра с утра выпить,ой нет я з
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2014, 17:02   #22
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Надежда,привет!По-ходу у тебя таже проблема.что и у меня.Обжорство.

Ух сколько я сражаюсь за красоту и здоровье...С 15 лет.Воз конечно ныне не там где был,но в сознание ещё удовольствие от еды не убито.

Поддерживаю тебя в твоём начинании.выдержки тебе желаю,а главное не сорваться в одну минуту.
Это ведь знаешь как бывает...Так что настрой-главное.Ну и отчёты веди.так легче сознание укрощать.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Надя Пушкина (15-02-2014)
Старый 15-02-2014, 01:47   #23
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

[QUOTE=Jelenka;882370]Надежда,привет!По-ходу у тебя таже проблема.что и у меня.Обжорство.

Ух сколько я сражаюсь за красоту и здоровье...С 15 лет.Воз конечно ныне не там где был,но в сознание ещё удовольствие от еды не убито.

Поддерживаю тебя в твоём начинании.выдержки тебе желаю,а главное не сорваться в одну минуту.
Это ведь знаешь как бывает...Так что настрой-главное.Ну и отчёты веди.так легче сознание укрощать.[/
Спасибо вам за поддержку....она мне нужна!Очень!Я встала уже травы заварила,но клизма будет вечером,с утра ну сегодня ни как не получается...потом в конце дня опишу как прошёл день
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 04:01   #24
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Ой как интересно всё...в душе и голове с утра были мысли о еде....но нет,я решила,значит надо про всё забыть...спасибо,что существует ЭТОТ ФОРУМ....
Как я поняла в основном люди приходят сюда у кого существуют уже проблемы со здоровьем(видимые)тьфу,тьфу...у меня как таковых проблем нет,НО симптомы,по депрессивному состоянию,какие-то не понятные всплески эмоций,нет сдержанности...всё идет из детства,обычаев,привычек...
Мне действительно сложно бороться самой с собой,т к как я питалась,это всё устой кот складывался годами...У меня нет поддерки в семье...муж не знает,да и не поймёт...он вообще закрыт...я ему ничего никогда не докладываю...у него одна проблема работа и компьютерные игры...пиво...сколько не пыталась достучаться бесполезно говорить и доказывать,начать вести здоровый образ жизни,заниматься активным отдыхом...придётся всё делать самой...
Тяжело ну что же!Вчера мы купили сосисок и килограмм халвы...я посмотрела...я выше этого...
Вот поэтому всё как-то сложно и тяжело...Я вешу 81.600,муж да нормальная ты...типо не заморачивайся...ага...поправилась на 15 кг...это не нормально...
Поэтому я делаю чистку что бы в корне поменять свои пищевые привычки и своё пищевое поведение!
Я должна идти вперёд!Развиваться,хоть и поддержки никакой,ну что,кому сейчас легко...
Вот мои мысли,даже легче стало...всем наготовила борща...выпила уже 2 ст отвара...самочувствие как обычно...ничего не беспокоит...отпишусь,далее позже!Удачи всем!
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 11:35   #25
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Надя,ты ведь сама мужа выбирала.Он и раньше таким был.И он счастлив вести такой образ жизни.И это нормально.
Ведь ты же не сердишься на собак или кошек,если они спят когда хотят или писяют в огороде.

Это у тебя другой уровень развития.И вот детям уже можно свои взгляды передавать.и то до определённого возраста.А муж захочет-подтянется к вам,а не захочет,ну значит выбор за тобой.

В детстве нас всех кормили по тем правилам.А обильные праздничные застолья???Они и сейчас не канули в лета.

Вобщем,Надежда,чем могу-помогу.тем более,что я на этом форуме ,чтобы изменить привычки в еде,а не из-за болезней.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Надя Пушкина (15-02-2014)
Старый 15-02-2014, 16:01   #26
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Надя,ты ведь сама мужа выбирала.Он и раньше таким был.И он счастлив вести такой образ жизни.И это нормально.
Ведь ты же не сердишься на собак или кошек,если они спят когда хотят или писяют в огороде.

Это у тебя другой уровень развития.И вот детям уже можно свои взгляды передавать.и то до определённого возраста.А муж захочет-подтянется к вам,а не захочет,ну значит выбор за тобой.

В детстве нас всех кормили по тем правилам.А обильные праздничные застолья???Они и сейчас не канули в лета.

Вобщем,Надежда,чем могу-помогу.тем более,что я на этом форуме ,чтобы изменить привычки в еде,а не из-за болезней.
Я с вами согласна!У меня просто года как два появился толчок поменять свою жизнь,и я стала понимать только сейчас и осознавать,что мы с моим мужем просто разные...в этом корень всех моих проблем и депрессии в следствии всего этого обжорство,единственное удовольствие это вкусно поесть...нет никакого досуга...теперь я решила,что острагируюсь от него я устала бороться с ним по поводу компьютера...у человека нет стремления...я ему это говорю...он начинает орать и не понимает,что не прав...он всегда так считает,может в глубине души может и нет,но мне никогда не покажет...ещё я и не нормальная оказывается...я действительно устала жить под прессингом...я знаю я сама выбрала этого человека,но у меня уже заканчиваются силы его терпеть...я уже и предлогала и в кино...и театр...и аквапарк...коньки и лыжи...но всё безуспешно...нет времени и нехватает денег,оказывается..
хотя по нашим доходам мы можем это себе позволить...просто человеку не надо...следствие всего этого разочерование и жор...
Сегодня прикупила себе две книги Вадима Зеланда "Живой трансерфинг"(живой кухни к сожалению нет у нас)И Джона КЕХО"Подсознание может всё"Буду изучать...кстати для моего мужа книги тоже ерунда...пустая трата времени оказывается...
По чистке,клизму не делала...нет вообще настроения...после обеда нахлынула волна сонливости,глаза просто сами закрывались...поспали с малышом,стало легче...а так всё хорошо...
Отвар горьковат,но ничего терпимо!Вечером сорвалась на апельсин...я не расстраиваюсь...продолжаю всё дальше...
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 16:04   #27
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Jelenka,
Вы не пробовали чистку,у вас есть дневники,почитать!
Всё уже увидела..

Последний раз редактировалось Надя Пушкина; 15-02-2014 в 16:37..
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 16:55   #28
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Надя,со мной на ты.
---------------------
ИМХО.

Во всём виновата женщина.Мужчины,как дети.

Будешь сама расти и всё будет меняться в твоей жизни.Вот только никаких заставляний и переделываний характеров у других людей,даже близких.

Я мыслю так:Все совершенны,только я не совершенна.
И сразу легко.

Ведь каждый,находясь на своём уровне развития , поступает соответственно этому.Если у тебя уровень,что ты не можешь убить,так ты в жизни никого не убьёшь.А ведь есть кто крадёт или убивает.И они для своего развития совершенны.А моё дело от них себя оградить и моих детей.

Теперь про вес .
Наденька,так какже влюбить в себя кого-то,если "жиротресты"даже сами себя не любят.И я такой была.Раскормила меня бабушка в детстве.Вобщем всё как у многих.А борюсь вот до сих пор.

Про голодания по Марве.
Ты все лекции прослушала?

Ну и про мои дневники.

Я только сейчас начала вести.А раньше у девчонок в темках тусовалась.Я знала,что не выдержу больших сроков,так не считала нужным вести дневник.

Я не стайер,я спринтер.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 05:11   #29
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Здравствуйте!Вчера была слабость после бани и не охото было отписываться...день прошёл как обычно...была прогулка,в течении дня отвар трав...ещё докупила мяту и меллису...вечером была клизма...всего 2 л...пока столько.
Сегодня,с утра был отвар +клизма с солью и содой...сколько же во мне(г...на)!Вечером опять проклизмлюсь...вчера слушала лекции Марвы Оганян,СПАСИБО этой мудрой армянской женщине за её труды!многое приняла к сведению...прикуплю пару её книг!Обязательно!
На меня меня опять хондра напала,опять заново нос заложило...и кашель не проходит,наверно чистка идёт?Сделала капли себе с чеснока и масла,пробило хорошо,планирую себе прикупить соковыжималку...но пока попользуюсь маминой,она пока у неё стоит...И вот .что хотела сказать...проводила вчера очередной раз беседы с мужем,он тоже со мной хочет попробовать,а о клизмах,конечно и слышать не хочет!Отпишусь к вечеру о самочувствии...а так Я полна сил и энергии,сейчас иду читать Зеланда пока спит малыш,а потом у нас 2-х часовая прогулка,на горку!!!!
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 08:34   #30
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё старт....надоело откладывать...

Оооо!!!Вот здорово-то!
Мужа твоего понимаю.

просто несколько дней магнезии или глауберовой соли попринимать.Это тоже так действует,как клизмы.При условии,что воду пить.Особенно если глауберовуоль принимать.Так немцы советуют.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Надя Пушкина (17-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело толстеть. ferrumC Архив 0 22-05-2012 09:49
Ну всё! Надоело! Даф Архив 6 11-01-2012 10:29
Надоело! henkeler Архив 6 31-03-2011 14:21
Голодание!Надоело быть коровой! С завтрашнего дня начинается старт к новой жизни!!!!! Вечнохудеющая Архив 9 23-10-2010 18:02
ВСЕ!!! НАДОЕЛО!!! Lilu Архив 45 29-10-2006 10:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter